Перейти к содержимому


Фото

помощь в выборе б/у автомобиля

помощь в выборе перегон авто консультации

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8845 ответов в теме

#101 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 660 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.10.2015 - 09:47

думаешь кто то из них даст гарантию что на машине нет обременений?

это ж не Саша,90% из них даже в мрэо ехать отказываются

так сам пробей. Всё сейчас доступно.


  • 0

#102 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 22.10.2015 - 13:38

я не занимаюсь подбором машин профессионально,просто другу выбираем.я никогда не заморачивался с пробиваниями,раньше таких проблем не было,а щас опять в струю,разбираться заново  не хочу.

зы гетца за 300 - это фантастика.в 80 % они откуда нибудь и укатанные.тот редкий процент целых нормальных авто выходит за рамки разумной стоимости. 


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#103 Оффлайн   an-leon

an-leon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 322 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 22.10.2015 - 13:59

а с чего вообще такие цены на ноуты и гетцы? я вообще не пойму порядок ценообразования. вот сейчас временно катаюсь на ноуте, ну ничего в этой машине нет интересного, маленький, несуразный, не едет. гетц та же песня видимо, только еще и по начинке более пустой. сравниваю с фокусом который был у меня, во всем фокус выигрывает у этих машинок. в чем прикол то?


  • 0

#104 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 052 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 22.10.2015 - 14:17

Ну не знаю. Как не едет. Еду счас по трассе 130-140 . 3.5 обороты на тахометре. Моргаю мерсам и бмв что бы ушли в правый ряд и не мешали ехать :)
  • 0

#105 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 22.10.2015 - 14:18

Ну не знаю. Как не едет. Еду счас по трассе 130-140 . 3.5 обороты на тахометре. Моргаю мерсам и бмв что бы ушли в правый ряд и не мешали ехать :)

Аккуратней.


  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#106 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 22.10.2015 - 14:23

а с чего вообще такие цены на ноуты и гетцы? я вообще не пойму порядок ценообразования. вот сейчас временно катаюсь на ноуте, ну ничего в этой машине нет интересного, маленький, несуразный, не едет. гетц та же песня видимо, только еще и по начинке более пустой. сравниваю с фокусом который был у меня, во всем фокус выигрывает у этих машинок. в чем прикол то?

гонял на днях в 5горск, енот 1,6 АКПП  140 на трассе держит спокойно.     На зимней 15'' резине.   На обгонах ни разу газ в пол не давил, везде хватало половины педальки.   Чот не верится, что фокус ощутимо быстрее.   Или движок был 1,8?


  • 0

#107 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 052 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 22.10.2015 - 14:24

Я уже писал выше. Что нельзя всех под одну гребенку. Кто ездит на Пежо, кто то на фордах, кто то на мерсах. Все люди разные. И всем нравятся разные авто.
Я помогаю людям выбрать простой, практичный, неприхотливый в обслуживании, и т. П. Авто
Если человек хочет какую то определенную модель, то я стараюсь выбрать просто лучшую по соотношению цена- состояние.
  • 6

#108 Оффлайн   an-leon

an-leon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 322 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 22.10.2015 - 14:28

гонял на днях в 5горск, енот 1,6 АКПП  140 на трассе держит спокойно.     На зимней 15'' резине.   На обгонах ни разу газ в пол не давил, везде хватало половины педальки.   Чот не верится, что фокус ощутимо быстрее.   Или движок был 1,8?

фокус был 1,6 на палке и 2,0 на автомате. енот 1,4 на палке сейчас. понятно что у тебя пободрее должен быть, но я не про то немного, я после фокуса в нем себя некомфортно чувствую, какой то он маленький чересчур. багажника нет совсем, мне что бы колесо одно свозить на шиномонтажку пришлось задний ряд двигать... да, в нем чуть побольше кнопочек чем у меня было, но они для меня не в приоритете как бы.


  • 0

#109 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 052 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 22.10.2015 - 14:29

Аккуратней.


Яя с заказчиком вместе еду. Вернее даже это он сейчас за рулем а я пью кофе и читаю форум :)
  • 0

#110 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 22.10.2015 - 14:34

Яя с заказчиком вместе еду. Вернее даже это он сейчас за рулем а я пью кофе и читаю форум :)

Это мы уже поняли))) 

Вот заказчику и передай чтоб аккуратней ехал))

Как там погода по трассе? Тут дождь идет.


  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#111 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 22.10.2015 - 14:37

Яя с заказчиком вместе еду. Вернее даже это он сейчас за рулем а я пью кофе и читаю форум :)

будете проезжать по Нансена - заезжайте в гости, я вас пирожными покормлю ))))


  • 0

#112 Оффлайн   an-leon

an-leon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 322 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 22.10.2015 - 14:37

Я уже писал выше. Что нельзя всех под одну гребенку. Кто ездит на Пежо, кто то на фордах, кто то на мерсах. Все люди разные. И всем нравятся разные авто.
Я помогаю людям выбрать простой, практичный, неприхотливый в обслуживании, и т. П. Авто
Если человек хочет какую то определенную модель, то я стараюсь выбрать просто лучшую по соотношению цена- состояние.

да мне просто любопытно стало на чем основано ценообразование. вон гетц продают в теме соседней, 320 тыщ за 07 год, и столько же будет стоить соната тех же годов которая на пару классов выше. так же и с ноутом. я просто изучаю сейчас что купить себе за 300-350 в москве, и вот такие моменты меня удивляют. 


  • 0

#113 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 052 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 22.10.2015 - 14:38

До Воронежа было просто пасмурно.
В Москве ночью минус 5
До Ростова ещё 370 км пошёл мелкий дождь
Температура сию плюс 4
  • 0

#114 Оффлайн   anton668

anton668

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 012 Сообщений:
  • Авто:бАлшие Газели

Опубликовано 22.10.2015 - 14:43

да мне просто любопытно стало на чем основано ценообразование. вон гетц продают в теме соседней, 320 тыщ за 07 год, и столько же будет стоить соната тех же годов которая на пару классов выше. так же и с ноутом. 

прикольное сравнение)))
Ну если человеку нах ненужна соната, которая в два раза больше сама, и так же в два раза больше бензина жрёт чем гетц.

Я даже боюсь сейчас представить, если бы моя жена ездила на сонате))))))


я не занимаюсь подбором машин профессионально,просто другу выбираем.я никогда не заморачивался с пробиваниями,раньше таких проблем не было,а щас опять в струю,разбираться заново  не хочу.

зы гетца за 300 - это фантастика.в 80 % они откуда нибудь и укатанные.тот редкий процент целых нормальных авто выходит за рамки разумной стоимости. 

на гетц клубе посмотрите, там форумец продаёт своего гетца 10 года в полной комплектации на акпп, с пробегом 12т.км

цена у него конечно высокая, но вроде торгуется хорошо.
Это конечно если есть вариант прокатится в Москву...


Изменено: anton668, 22.10.2015 - 14:44

  • 2

Грузоперевозки 8988-588-72-98


#115 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 22.10.2015 - 14:46

не 360 он хочет за него?


  • 0

#116 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 052 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 22.10.2015 - 14:51

да мне просто любопытно стало на чем основано ценообразование. вон гетц продают в теме соседней, 320 тыщ за 07 год, и столько же будет стоить соната тех же годов которая на пару классов выше. так же и с ноутом. я просто изучаю сейчас что купить себе за 300-350 в москве, и вот такие моменты меня удивляют.

Если это мне вопрос, то я так скажу:
Не я вас насильно усаживаю на эти авто , вы сами решаете что купить. Я только даю советы и рекомендации.
По последним ноутам и герцам, машины брались для женщин в основном. Женщины не покупают машины с багажником. Они предпочитают хэчбэки . Так же им не нужныбольшие авто. Поэтому для них оптимальны эти авто.
Если вам нужен просторный седан, то конечно же берите сонату- отличный авто.
Но есть одно но: соната это машина на которой ездят! Не верьте пробегам в 80 т.км. на восьмилетней сонате. Это не Матиз и не гетц. Пробеги на этих авто в большинстве своём случае за 200 . Поэтому за 320 вы можете купить сонату , только которая уже присмерти :) живая соната это хотя бы 2011 год и по цене хотя бы 450 т. Рэ.
П. С. Антон 668 дай ссылку на форум с этим герцем, плиз
  • 2

#117 Оффлайн   VladViktor

VladViktor

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087 Сообщений:
  • Авто:Ford

Опубликовано 22.10.2015 - 14:57

во всем фокус выигрывает у этих машинок. в чем прикол то?

А Фокус разве не дороже?


  • 0

#118 Оффлайн   an-leon

an-leon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 322 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 22.10.2015 - 15:02

А Фокус разве не дороже?

ну 06-07 года с дивглом 1,6 за 260-280 можно взять. двухлитровый года 09-10 до 400 тоже реально. 

 

Если это мне вопрос, то я так скажу:
Не я вас насильно усаживаю на эти авто , вы сами решаете что купить. Я только даю советы и рекомендации.
По последним ноутам и герцам, машины брались для женщин в основном. Женщины не покупают машины с багажником. Они предпочитают хэчбэки . Так же им не нужныбольшие авто. Поэтому для них оптимальны эти авто.
Если вам нужен просторный седан, то конечно же берите сонату- отличный авто.
Но есть одно но: соната это машина на которой ездят! Не верьте пробегам в 80 т.км. на восьмилетней сонате. Это не Матиз и не гетц. Пробеги на этих авто в большинстве своём случае за 200 . Поэтому за 320 вы можете купить сонату , только которая уже присмерти :) живая соната это хотя бы 2011 год и по цене хотя бы 450 т. Рэ.
П. С. Антон 668 дай ссылку на форум с этим герцем, плиз

ну это был скорее не вопрос а мои мысли вслух, но спасибо за развернутый ответ


  • 0

#119 Оффлайн   grinya

grinya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 746 Сообщений:
  • Авто:NAC,Газ-69

Опубликовано 22.10.2015 - 20:18

Знакомый продает сонату 2008г, куплена новой в 2010м, пробег 130 вроде, хочет 350, торг.МКПП.
  • 0

#120 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 22.10.2015 - 21:31

Это соната 2 года где то стояла


  • 0

#121 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 22.10.2015 - 21:33

Это соната 2 года где то стояла

 

А потом пять лет ездила))


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#122 Оффлайн   Eвгения

Eвгения

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 034 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Поло

Опубликовано 23.10.2015 - 09:25

Присмотрела я себе новое авто , уже и на тест драйве была ,осталась в восторге , все мне нравится в машине , и размер и багажник и начинка и как едет , но есть одно Но , это Китаец Чери Индис . Я уже пересмотрела и перечитала кучу видео и отзывов , есть конечно отрицательные ,но их в разы меньше чем положительных . Мастер у которого делаю свой матиз говорит не бери на роботе , мол их у нас ремонтировать не умеют , а индис только на роботе и рассматриваю , говорит давай пежо найдем , у него у самого уже 3я машина пежо ,он доволен. Но мне вот полюбился индис и все , в принципе единственный минус это сложность в дальнейшей продаже ,. тк многие не доверяют Китайцам ,хотя мы едим их еду , покупаем их технику ,носим их вещи .

В общем прошу адекватного мнения на счет Индиса ,новый стоит 474900 максимальная комплектация , б-у 1-2 года можно за 360 взять .


  • 0

#123 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 23.10.2015 - 10:31

Да  за  360 их уже как раз год 2 и продают :lol:


  • 0

#124 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 285 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 23.10.2015 - 10:36

в 400к я бы смотрел лачика хэтча на автомате


  • 0

#125 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 052 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 23.10.2015 - 10:46

Евгения,  если это ко мне вопрос,  то сразу скажу -я не занимаюсь французскими и китайскими авто - вообще .

вернее если вы мне скажете найти,  я найду и привезу,  но без  гарантии даже что я на ней доеду. :)


  • 2





Также с меткой «помощь в выборе, перегон авто, консультации»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика