Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 3 голосов

А все ли так хорошо в России ?


  • Закрыто Тема закрыта
2846 ответов в теме

#226 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 11:24

Это ты не понимаешь, выставляя глупый вопрос. Почему он глупый, уже объяснил. С точки зрения туриста и обывателя, на твой вопрос тут никто ответить не сможет. А точнее, всем пофиг.
Продолжай этот "чисто трёп" и бабки на лавочке к тебе подтянутся :)

Извини, но ты, мягко говоря, не относишься мной к интеллектуалам форума, поэтому оставь свои оценки при себе, ок? Это я очень вежливо выразилась. Это первое.
И если не знаешь ответа на вопрос, то пройди мимо. Это второе.
Ибо мой вопрос был по представленным в теме численным данным - это много, мало, сколько нормально?
Паша честно ответил, что не знает. Т.е. как оценивать приведенные числа - не ясно. Это взвешенный ответ.
Ты же взялся написать, но вылилось, как обычно у тебя, в словесную диарею без конкретного содержания по сути вопроса. Простынь есть - ответа нет. Ты берешься оценивать чьи-то вопросы, хотя не хватает ума даже понять, о чем они. Это третье.
  • 4

#227 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 23.02.2019 - 11:27

 ты, мягко говоря, не относишься мной к интеллектуалам форума, 

Ик, огласите весь список пжалуйста !


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#228 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 23.02.2019 - 11:33

не относишься мной к интеллектуалам

к косноязычныным "интелектуалам"? :lol:
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#229 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 11:46

Извини, но ты, мягко говоря, не относишься мной к интеллектуалам форума, поэтому оставь свои оценки при себе, ок? Это я очень вежливо выразилась. Это первое.
И если не знаешь ответа на вопрос, то пройди мимо. Это второе.
Ибо мой вопрос был по представленным в теме численным данным - это много, мало, сколько нормально?
Паша честно ответил, что не знает. Т.е. как оценивать приведенные числа - не ясно. Это взвешенный ответ.
Ты же взялся написать, но вылилось, как обычно у тебя, в словесную диарею без конкретного содержания по сути вопроса. Простынь есть - ответа нет. Ты берешься оценивать чьи-то вопросы, хотя не хватает ума даже понять, о чем они. Это третье.

Ну, дак  тебя Пашин ответ более удовлетворил.))

 

Я же тебе написал принцип ответа на твой вопрос.

Если тебе действительно интересно, то можешь набрать в поисковике: "Государственное регулирование въездных-выездных туристических потоков." Там, думается, ты найдёшь знакомые тебе слова, из моих сообщений.

Хотя, судя по всему, до тебя это не дойдёт. Потому, твоя оценка моего интеллекта, тут вообще ни о чём. Ты задаёшь вопросы, в которых мало что понимаешь (видимо отсюда и сами вопросы).  

Ну а вообще, "не нравиться, не ешь". Просто игнорируй мои ответы. Это же так просто ))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#230 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 12:18

 

В таком случае, у тебя логика гнилого пенька, который не может опровергнуть аргументами, а лишь подванивает в каждой теме.

 

 

Почему, когда ты появляешься в теме, начинает вонять нафталином?  :lol:  


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#231 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 13:03

Ну а вообще, "не нравиться, не ешь". Просто игнорируй мои ответы. Это же так просто ))

Если открываю темы, а там твои простыни -
обычно закрываю не читая, ибо пустая трата времени на человека, застрявшего в догмах 40-70-х. Не читать тебя действительно просто.
И здесь я твоим мнением не интересовалась вообще - это ты решил вступить в диалог со мной. Ты даже этого не понял? Может, хотя бы эту простую мысль и с моей подсказкой твой мозг осилит - пролистай назад, сам убедись. :lol:

Изменено: alien, 23.02.2019 - 13:04

  • 0

#232 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 23.02.2019 - 13:20

 

Видимо, на бытовом, обывательском уровне, этого не понять. Ну представь, примитивно, если вся страна будет отдыхать за рубежом и покупать одни лишь иномарки, что будет? 

 

 

ради любопытства глянул статистику - https://www150.statc...?pid=2010000101- почти 6% канадцев купили новые машины за 2018-й год... можно полагать что все они иномарки, ибо канада не имеет своего автомобилестроения (ну, ежли не считать тех авто американских марок что в онтарио производятся)
более 250 миллионов поездок совершили канадцы в 2018-м году - https://www150.statc...180827a-eng.htm- что при популяции в 37.6 миллионов составляет, в среднем, 6.7 поездок за рубеж в год на одного канадца...

и о чем это говорит?  :ph34r:


 "Государственное регулирование въездных-выездных туристических потоков."  

как только гос-во начинает регулировать передвижение граждан (т.е. "меня" - не конкретно меня, чтоб было понятно, а просто индивидуума), так надо делать ноги из этого гос-ва...  :nevsosal: с какого хрена какой-то придурок в кабинете должен меня ограничивать в моих поездках?!


  • -1
Жизнь хороша... :)

#233 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 13:26

Может, хотя бы эту простую мысль и с моей подсказкой твой мозг осилит - пролистай назад, сам убедись. :lol:

 

Уже полчаса пытается осилить. Или новую простыню ткёт  :lol:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#234 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 14:25

Паша, про поездки канадцев - честно говоря, не слышала про теплые курорты Канады для пляжного отдыха на море, как у нас курорты КК и Крым. Зато на Кубу, например, с ее бюджетным отдыхом и круглогодичным теплом - огромный поток рейсов из Канады.
Климат Канады, не располагающий к пляжному отдыху и дешевизна того же карибского отдыха, уверена, влияют на количество перелетов. Канадский паспорт тоже позволяет выезжать в большое количество стран без заморочек и трат с визами.
  • 0

#235 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 23.02.2019 - 14:39

Паша, про поездки канадцев - честно говоря, не слышала про теплые курорты Канады для пляжного отдыха на море, как у нас курорты КК и Крым. Зато на Кубу, например, с ее бюджетным отдыхом и круглогодичным теплом - огромный поток рейсов из Канады.
Климат Канады, не располагающий к пляжному отдыху и дешевизна того же карибского отдыха, уверена, влияют на количество перелетов. Канадский паспорт тоже позволяет выезжать в большое количество стран без заморочек и трат с визами.

в летнее время, в канаде множество мест куда можно поехать... мы и сами в основном катаемся недалеко, оканаганская долина и т.п. 

речь шла о том что я не понимаю корреляции между поездками за границу, покупками иномарок и теми проблемами что творятся...

 

куба кстати говоря далеко не основное место для путешествий...


  • 0
Жизнь хороша... :)

#236 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 16:37

согласна про другие места и в Канаде, и вне Канады
впрочем как и в России есть места отдыха не только на море

Я про то, что одним из самым популярных видов отдыха для граждан остается именно пляжный на теплом море. Если у нас внутри страны большой поток отдыхающих принимают на себя курорты КК и Крым, на Дальнем Востоке теплое Японское море, а также многим не надо никуда ехать, т.к. и живут на побережье Черного, Азовского, Каспийского, Японского морей и только часть любителей теплого моря выезжает за рубеж, то для Канады отдохнуть на теплом море можно только выехав из страны.
  • 1

#237 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 16:43

Почему, когда ты появляешься в теме, начинает вонять нафталином?  :lol:  

Всё просто. Этот нафталин присыпает твою гниль. Потому, ты его терпеть не можешь. :hehehe:


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#238 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 307 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 23.02.2019 - 16:47

Зачем так подробно метать бисер? :nevsosal: 

Было бы перед кем.

Всё сведётся к абыр-абыр.


  • 0

#239 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 16:53

Если открываю темы, а там твои простыни -
обычно закрываю не читая, ибо пустая трата времени на человека, застрявшего в догмах 40-70-х. Не читать тебя действительно просто.

Вы, сначала, свои догмы разработайте. Вы же сами не понимаете, по каким принципам вы живёте. Просто смешно, когда наркоман потреблянства рассуждает о догматизме )) И для понимания простыней, должна быть широта знаний, позволяющая аргументировать своё несогласие. Раз этого нет, проходи мимо. Да, всё просто.


Зачем так подробно метать бисер? :nevsosal:

Было бы перед кем.

Всё сведётся к абыр-абыр.

Абыр - это когда у тебя нет своего личного мнения или ты его просто прячешь, как "премудрый пескарь". Соответственно, никакого бисера у тебя быть не может, априори. 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#240 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 17:11

ради любопытства глянул статистику - https://www150.statc...?pid=2010000101- почти 6% канадцев купили новые машины за 2018-й год... можно полагать что все они иномарки, ибо канада не имеет своего автомобилестроения (ну, ежли не считать тех авто американских марок что в онтарио производятся)
более 250 миллионов поездок совершили канадцы в 2018-м году - https://www150.statc...180827a-eng.htm- что при популяции в 37.6 миллионов составляет, в среднем, 6.7 поездок за рубеж в год на одного канадца...

и о чем это говорит?  :ph34r:

Это говорит прежде всего о том, что ты наиболее вменяемо подходишь к обсуждаемому вопросу. Ибо многое познаётся в сравнении. В данном случае, да, на душу населения. И сравнивать нужно не только с Канадой.

На мой взгляд, косвенным показателем в обсуждаемом вопросе ( в связи с гос. властью), является показатель ИЧР - индекс развития человеческого потенциала. Грубо говоря и чисто для примера, беженцев с ближнего Востока в Европе, так же можно назвать "туристами". Я лишь о том, что каждая страна должна и регулирует определённым образом миграционные потоки, в том числе и зарубежные поездки. В этом отношении, у тебя правильная логика сравнения, если её продолжить, сравнивая с другими странами, их политическими режимами, культурой, экономикой.. и другими множественными показателями.  


  • 2

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#241 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.02.2019 - 17:20

Ну а вообще, "не нравиться, не ешь". Просто игнорируй мои ответы. Это же так просто ))

Жидко потекло) 


  • -1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#242 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 17:22

И здесь я твоим мнением не интересовалась вообще - это ты решил вступить в диалог со мной. 

Для понимания, в диалог с тобой я мог бы вступить в "личке". Потому, расчет был далеко не только на твоё мнение и твоё понимание.

Научись задавать вопросы более конкретно, предварительно подготовившись к пониманию ответов на них.


Жидко потекло) 

Пустомеля, ты ещё не убрал из моего статуса свой детсадовский ярлык? Почему же?


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#243 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.02.2019 - 17:50

более 250 миллионов поездок совершили канадцы в 2018-м году - https://www150.statc...180827a-eng.htm- что при популяции в 37.6 миллионов составляет, в среднем, 6.7 поездок за рубеж в год на одного канадца...

и о чем это говорит?  :ph34r:

Это говорит о том, что ты не внимательно читал данные, на которые ссылаешься. Подавляющее большинство турпоездок, если их так можно назвать, совершается внутри Канады. Длительность основной массы этих поездок - один день. Условно говоря, выезд на природу для горожанина, или поездка в крупный город из провинции для сельского жителя. Заграничный туризм из Канады, совсем другая тема. В США только половина выезжающих ездит развлекаться. Остальные по делам, или на работу. Причём поездки в США вынесены отдельным пунктом, вроде как и не заграница вовсе. Само собой, половину поездок в США совершили жители приграничного Онтарио. 

 

 

Путешествие за границу

Когда речь заходит о поездках канадцев за границу, первая четверть года традиционно является самой загруженной, поскольку многие жители направляются на юг, чтобы спастись от зимы. В течение первого квартала 2018 года жители Канады совершили 3,3 миллиона поездок в зарубежные страны (кроме США).

Наиболее часто посещаемыми странами были солнечные места Мексики (793 000 посещений), Кубы (409 000 посещений) и Доминиканской Республики (274 000 посещений).


Пустомеля, ты ещё не убрал из моего статуса свой детсадовский ярлык? Почему же?

Я тебе сейчас ещё добавлю) 


  • -1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#244 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 17:58

Я тебе сейчас ещё добавлю) 

* Личку закрыл, пишу здесь...

Так быстро сольёшься? ))

Ты не добавляй, а уравняй. А то, как-то неудобно в прогибе перед тобой, голову задирать вверх, при разговоре. Да и тебя это унижает - разговор с "балаболом". )


Изменено: sergbsvn, 23.02.2019 - 18:04

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#245 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.02.2019 - 18:11

Я ж говорил, не пиши мне в личку. Но ты же липкий, как... Очень липкий, короче. Пришлось отключить газ. Хочешь ещё покращення? 


  • -1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#246 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 18:16

Я ж говорил, не пиши мне в личку. Но ты же липкий, как... Очень липкий, короче. Пришлось отключить газ. Хочешь ещё покращення? 

Это не я липкий, а ты со своим ярлыком.

Потому и пишу здесь, что ты закрыл личку. Ты даже не представляешь, как я стараюсь не попасть ни под один пункт правил форума, с нарушениями ))

Ну, пойду почитаю правила форума, кроме всего прочего, раздел: "Обязанности модератора". 


Изменено: sergbsvn, 23.02.2019 - 18:24

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#247 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 19:03

Если открываю темы, а там твои простыни -
обычно закрываю не читая, ибо пустая трата времени ...

Там так и написано, на картинке в статье, цитату из которой я тебе постил ...

 

2018-08-05_153234-400x220.jpg

 

Так и мульт с Незнайкой о том же ))


Изменено: sergbsvn, 23.02.2019 - 19:16

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#248 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 19:34

Жидко потекло) 

Хочешь ещё покращення? 

Я тебе сейчас ещё добавлю) 

Ну, урезал ты мне функции на форуме... а Пустомелей так и остался, пока висит твой детский ярлык в моём статусе.

Остаётся мне только признать, что твоё балабольство выше уровнем )) Верни всё взад!


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#249 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.02.2019 - 20:07

В зад, говоришь, ввернуть? Сейчас устрою. Будешь каждое слово ценить)


  • -1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#250 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 390 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2019 - 00:01

Рейтинг регионов России по расходам
https://spydell.live...com/665966.html
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика