Перейти к содержимому


Фото

Почему так происходит государствами?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 13.10.2018 - 22:13

Вот читаю вчера статью про Заир. Кто географию не учил - рассказываю. Есть такая страна в Африке, размером с 2 Франции, богатейшей природой - самой большой рекой на континенте Конго, полезными ископаемыми золото и алмазы и как оказалось недавно всякие редкоземельные металлы, типо тантал и ниобий - сейчас называвется Демократическая Республика Конго. В отличии от нас у них нет даже оправданий что мол холодно и всё такое. Сейчас это САМАЯ бедная страна в мире. Когда я учился в школе - это была тихая страна Заир - о ней ничего особо неизвестно, кроме того, что бельгийская колония, освобожденная совсем недавно. Сейчас оказалось, что там правил видители тиран и диктатор, хотя я думаю что просто тупой негр - образования нехватало ему и свите страну подымать. Короче нашлись демократические повстанцы - выгнали тирана из страны и зажили счастливо с 1998 года идет война - погибших уже больше чем чем в во второй мировой.

Что вообще с людьми  происходит? 

Бразилия - аналогичная страна через океан - лучше живет конечно, но тоже жопа мира еще та. И блин Швеция или Финляндия, да про Японию где вообще кроме камней ничего нет, я вообще молчу.

Что надо сделать, чтобы кончился этот беспредел? и почему не делают.

Короче я расстроен  я мечтал чтоб к 2000 году шарик объединился и мы летали на Марс и Юпитер.

короче крик души


  • 2

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#2 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2018 - 22:32

жалко их... там дивчины красивые бывают...


  • 0

#3 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 13.10.2018 - 23:12

Трудности двигают прогресс.
Всегда Север был впереди, а на юге лентяи, кокос сбили камнем и жить можно
На побережье КК тоже не хотят вкалывать, им на блюдечке турист приносит бабло
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#4 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 953 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 13.10.2018 - 23:26

предлагаю при создании новой темы проходить тест Айзенка


  • 4

#5 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 14.10.2018 - 00:23

Сейчас оказалось, что там правил видители тиран и диктатор, хотя я думаю что просто тупой негр - образования нехватало ему и свите страну подымать. Короче нашлись демократические повстанцы - выгнали тирана из страны и зажили счастливо с 1998 года идет война - погибших уже больше чем чем в во второй мировой.

Что вообще с людьми  происходит? 

Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции. Генри Форд.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#6 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 14.10.2018 - 00:35



Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции. Генри Форд.

Хоть бы у одной изъять.
И не всё, а чуть чуть.
Смайлик Оушена и его друзей)))
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#7 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 14.10.2018 - 00:43

 

Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции. Генри Форд.

 

Семь лет спустя, в 1927 году, Генри Форд принес публичные извинения в американской прессе за свое поведение. Вот выдержка из его письма: «Как человек чести я считаю своим долгом принести извинения за все дурные поступки, совершённые мною в отношении евреев, моих сограждан и братьев, и прошу у них прощения за тот вред, который я причинил им безо всякой на то причины».

 

Тем не менее, антисемитизмом не исчерпалась тема сочувствия Генри Форда Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП). Он активно поддерживает ее финансово, его портрет висит в Мюнхенской резиденции Адольфа Гитлера. Форд — единственный американец, который упоминается будущим фюрером третьего рейха в его книге «Моя борьба». Упоминается с восхищением.

 

В интервью для «Детройт Ньюс» в 1931 году, Гитлер говорит: «Генри Форда я считаю своим вдохновителем». Во время беседы, журналист отметил портрет Форда над столом лидера НСДАП.

 

Заводы американского автомагната на территории оккупированной Франции выпускали для Вермахта автомашины и авиадвигатели. При этом, они не были конфискованы и находились в собственности Форда. Так нацисты отблагодарили своего кумира.


  • 0

#8 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 14.10.2018 - 01:08

Блин, ч так и не понял, евреи виноваты или Форд? Или гитлеровцы?
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#9 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 14.10.2018 - 08:30

Семь лет спустя, в 1927 году, Генри Форд принес публичные извинения в американской прессе за свое поведение. Вот выдержка из его письма: «Как человек чести я считаю своим долгом принести извинения за все дурные поступки, совершённые мною в отношении евреев, моих сограждан и братьев, и прошу у них прощения за тот вред, который я причинил им безо всякой на то причины».

 

Тем не менее, антисемитизмом не исчерпалась тема сочувствия Генри Форда Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП). Он активно поддерживает ее финансово, его портрет висит в Мюнхенской резиденции Адольфа Гитлера. Форд — единственный американец, который упоминается будущим фюрером третьего рейха в его книге «Моя борьба». Упоминается с восхищением.

 

В интервью для «Детройт Ньюс» в 1931 году, Гитлер говорит: «Генри Форда я считаю своим вдохновителем». Во время беседы, журналист отметил портрет Форда над столом лидера НСДАП.

 

Заводы американского автомагната на территории оккупированной Франции выпускали для Вермахта автомашины и авиадвигатели. При этом, они не были конфискованы и находились в собственности Форда. Так нацисты отблагодарили своего кумира.

 

Видно Форду в кредитах все отказали, вот и весь секрет всех его извинений.  Слепо не видеть, что в мире капитала что-то делается из-за каких-то идеологий :pleasantry:


Изменено: he-man, 14.10.2018 - 08:31

  • 0

#10 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 14.10.2018 - 13:10

То есть, чтобы понять - надо жениться на еврейке, принять иудаизм и уехать в Израиль?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#11 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 14.10.2018 - 14:24

То есть, чтобы понять - надо жениться на еврейке, принять иудаизм и уехать в Израиль?


Перепутал. Сначала принять иудаизм. Потом уехать в ИзрАиль)
  • 0

#12 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 14.10.2018 - 23:56

Тут как раз кино посмотрел как жиды нациста вывозили с Аргентины. Ничо такие жиды, да и вообще почему бы и нет. гемор у них конечно чтоб принять ентот иудаизм - но можно


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#13 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 556 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 07:16

Принимай мусульманство, там без проблем по несколько жён иметь можно.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#14 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.10.2018 - 11:57

Принимай мусульманство, там без проблем по несколько жён иметь можно.

там  не то - жидовочки они классные - они и без феминизма себе все обязанности взяли и тянут)


Изменено: boon, 17.10.2018 - 11:57

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика