Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Уничтожение АТП-3, помогите спасти предприятие!


  • Закрыто Тема закрыта
278 ответов в теме

#26 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:33

кстати у ипопата на маршруте тоже не новые автобусы

старые пригнали

даже на 161 писали - люди возмущались 

конкурс выиграли и болт положили

 

впрочем о чем это я

если для перевозок в платов конкурс выиграл перевозчик, у которого нет автобусов


Supreme 

 

забейте болт - ничего не добъетесь и не решите

решение уже принято

мнение народа на него не повлияет


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 3.03.2019 - 20:31

  • 3

#27 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 3.03.2019 - 20:33

Неправда! В 94 и 96 даже карточки продавали прошлым летом! У них одних из первых появились терминалы.
Если бы все так было людибы митинг в суворовском не готовили

в Суворовском?)))
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#28 Оффлайн   Supreme

Supreme

    Кандидат в флудеры

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:43

https://161.ru/text/...1?from=listnews

1. Вглядитесь в эти чудесные русские лица...
2. Стоять автобус на остановке будет столько, сколько скажет свисток.
3. Когда АТП обновляло автопарк?

1. Зачем передергивать? У них адекватные водители, разговаривают по Русски! Не веришь, проедься на 43 и сравни, на 43 даже прав водительскх небудет у водителя

2 Свистки на  АТП-3 не распространяются и никогда их небыло.

3. Тогда же когда и вечь город. Там явно Автобусы лучше чем у 1559 на маршрутах Суворовского.

Разве у них убитые автобусы? 

 

Поймите, что людям всеравно кто их возит, АТП-3 или кто то другой. Они лишь хотят чтобы возили регулярно и качественно. В данной ситуации все высказываются за АТП-3 ведь они явно лучше и зарекомендовали себя годами


1SI0mLEdOYA.jpg


Изменено: Supreme, 3.03.2019 - 20:44

  • 0

#29 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:51

вроде недавно писали, что транспортная реформа окончена и проведена успешно

 

кстати с маршрутами чехарда какая-то 

машрут 58 убрали, но пустили 50 и вместо Ленина, по Нансена

люди жаловались - что с Ленина не могут уехать, потом вроде как маршрут вернулся на Ленина

поездил пару месяцев и опять решили убрать 

 

маршрут 44 ходил, делая кольцо объезжая северный

после транспортной реформы пустили напрямик 

люди жаловались. писали

и о! чудо! поехали 44 по старому маршруту (скорее всего самостоятельное решение водителей)

но увы опять же решили вернуть на изначальный маршрут какой запланировали в в реформе.

 

маршрутки 49 и 99 транспортная реформа обошла стороной 

это просто удивительно 

такой огромный массив вывозится древними тесными хендаями 

хорошо хоть еще бегают большие автобусы

 

вообщем никакой реформы не было 

 

единственное - она была на 78 маршруте

пустили новые автобусы, правда убрав их с 22 маршрута


  • 0

#30 Оффлайн   peroxide

peroxide

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:51

Не АТП-3 ли саботировала первую попытку введения безнала, что была в начале 10х годов


  • 0

#31 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:51

1. Зачем передергивать? У них адекватные водители, разговаривают по Русски! Не веришь, проедься на 43 и сравни, на 43 даже прав водительскх небудет у водителя

2 Свистки на  АТП-3 не распространяются и никогда их небыло.

3. Тогда же когда и вечь город. Там явно Автобусы лучше чем у 1559 на маршрутах Суворовского.

Разве у них убитые автобусы? 

 

Поймите, что людям всеравно кто их возит, АТП-3 или кто то другой. Они лишь хотят чтобы возили регулярно и качественно. В данной ситуации все высказываются за АТП-3 ведь они явно лучше и зарекомендовали себя годами


1SI0mLEdOYA.jpg

мальчик, ты разжигаешь межнациональную рознь!? Что у тебя так свербит про русскую речь? Передвигаясь на общественном транспорте мне чхать какого цвета кожа, вероисповедание и т.д. водилы могут быть ублюдки хоть русаки, хоть чуркабесы. 


  • -1

#32 Оффлайн   dead

dead

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 Сообщений:
  • Авто:Kia Sorento 2.0 crdi XM FL

Опубликовано 3.03.2019 - 20:52

Редко конечно, но 1-3 дня в год пользуюсь общественным транспортом.

Ездил разными маршрутами, атп-3 точно были в их списке. Но не помню я таких отличных автобусов как описано выше.

И да, буквально недавно проехал - крайне удивился переменам - маршрут не помню и чей мне всё равно, вроде 67а на Мегамаг.

Так я к чему это, может всё таки надо иногда гонять закоренелых поставщиков ? Все рано или поздно начинают стараться  получить лишь максимум выгоды и затратить минимум средств и сил.

Ну а время покажет к чему это приведёт


  • 0

#33 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 3.03.2019 - 20:53

Какая петиция может повлиять на исполнение гос контракта, что за детская наивность
  • 0

#34 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:56

Расскажите кто такие свистки и каково их назначение?
  • 1

#35 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 3.03.2019 - 20:56

мальчик, ты разжигаешь межнациональную рознь!?

чуркабесы

Очень последовательно :)
  • 8

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#36 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:58

мальчик, ты разжигаешь межнациональную рознь!? Что у тебя так свербит про русскую речь? Передвигаясь на общественном транспорте мне чхать какого цвета кожа, вероисповедание и т.д. водилы могут быть ублюдки хоть русаки, хоть чуркабесы. 

 

не он начал разжигать


  • 3

#37 Оффлайн   Supreme

Supreme

    Кандидат в флудеры

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:58

мальчик, ты разжигаешь межнациональную рознь!? Что у тебя так свербит про русскую речь? Передвигаясь на общественном транспорте мне чхать какого цвета кожа, вероисповедание и т.д. водилы могут быть ублюдки хоть русаки, хоть чуркабесы. 

Водитель автоколонны 1559? Добро пожаловать! Люди добьются чтобы вы ушли из Суворовского.


  • -4

#38 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 20:58

Я знаю о таких проблемах изнутри )) И это касается не только транспортных перевозок. Когда организация, выигравшая тендер, забивает на работу, не выполняет условия контракта, нарушает все графики, даёт на выходе ненадлежащее качество; как следствие, администрации завалены жалобами граждан, и вынуждены реагировать. Вплоть до расторжения контрактов. Поначалу, конечно, проводят встречи с исполнителем контракта, показывают пачки жалоб, предъявляют, спорят. Потом расторгают. И всё - с этого момента начинается пиар-шумиха про переделы рынка, про добросовестного исполнителя контракта (да практически единственного достойного!  :lol: ), про всех остальных халтурщиков, на фоне которых фирма, осуществлявшая работы по контракту, выглядит просто святой и безупречной  :)

 

Это нормально, так всегда бывает.  


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#39 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:
  • Авто:GM 2.2+ тагаз 2.0

Опубликовано 3.03.2019 - 21:01

Я часто катался на 94/96 маршруте автобусы в 95% в усосе, гнилые пошарпаные из всех щелей дует, водители 50% неадекватные, нервные , остановки проезжали. Иппопат лучше во всех отношениях, ни капли не сожалею что атп3 помрет. И ходят ктати, даже. В выходные дни четко, каждые15 мин. Ходят , атп3 в выходной по 40 мин ждал и 17-18 часов вечера уже в парк многие сваливали.

Изменено: artur81808, 3.03.2019 - 21:02

  • 2

#40 Оффлайн   Supreme

Supreme

    Кандидат в флудеры

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 21:02

Я знаю о таких проблемах изнутри )) И это касается не только транспортных перевозок. Когда организация, выигравшая тендер, забивает на работу, не выполняет условия контракта, нарушает все графики, даёт на выходе ненадлежащее качество; как следствие, администрации завалены жалобами граждан, и вынуждены реагировать. Вплоть до расторжения контрактов. Поначалу, конечно, проводят встречи с исполнителем контракта, показывают пачки жалоб, предъявляют, спорят. Потом расторгают. И всё - с этого момента начинается пиар-шумиха про переделы рынка, про добросовестного исполнителя контракта (да практически единственного достойного!  :lol: ), про всех остальных халтурщиков, на фоне которых фирма, осуществлявшая работы по контракту, выглядит просто святой и безупречной  :)

 

Это нормально, так всегда бывает.  

Ссылки в первом посте показывают пруфы, люди хвалят этого перевозчика, никаких жалоб на него нет.


Я часто катался на 94/96 маршруте автобусы в 95% в усосе, гнилые пошарпаные из всех щелей дует, водители 50% неадекватные, нервные , остановки проезжали. Иппопат лучше во всех отношениях, ни капли не сожалею что атп3 помрет. И ходят ктати, даже. В выходные дни четко, каждые15 мин. Наверное , атп3 в выходной по 40 мин ждал и 17-18 часов вечера уже в парк многие сваливали.

Про ИПОПАТ никто плохого не пишет. Он не обслуживает Суворовский и Конкуренции у него нет. АТП3 конкурирует с 1559. ИПОПАТ другое направление, к ним претензий нет.


  • 0

#41 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 21:06

Ссылки в первом посте показывают пруфы, люди хвалят этого перевозчика, никаких жалоб на него нет.

 

 

Не надо обманывать  :lol: . Жалобы есть ВСЕГДА. На любого перевозчика, на любого исполнителя контракта - ВСЕГДА  :Just_Cuz_223:

 

А насчёт похвалы... Я захожу на какой-нибудь сайт, чем-то торгующий, и читаю отзывы.  :D  Вот где похвала! Но я же не должен всему этому верить? 


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#42 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 3.03.2019 - 21:07

Водитель автоколонны 1559? Добро пожаловать! Люди добьются чтобы вы ушли из Суворовского.

а-ха-ха.
Какая прелесть :).
  • 2
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#43 Оффлайн   Supreme

Supreme

    Кандидат в флудеры

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 21:10

Не надо обманывать  :lol: . Жалобы есть ВСЕГДА. На любого перевозчика, на любого исполнителя контракта - ВСЕГДА  :Just_Cuz_223:

 

А насчёт похвалы... Я захожу на какой-нибудь сайт, чем-то торгующий, и читаю отзывы.  :D  Вот где похвала! Но я же не должен всему этому верить? 

Все эти сотни людей врут? https://vk.com/jksuv...401_1143764/all


  • 0

#44 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 21:10

Битва за Суворовский? Лихо.
  • 1

#45 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 3.03.2019 - 21:12

Есть сотня людей которые не пустозвонят в контакте а пишут куда надо жалобы. Если бы все было чисто, нахрен министрам кататься в автобусе и проверять жалобы.
  • 0

#46 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 21:12

сделайте уже больше нормальных платных парковок по всему городу с ценником от 100р/час и чтоб оно работало.
может исчезнет хотяб половина бесполезных мигрантов дом-работа-обратно, дороги подосвободятся, общака (от) больше понадобится, пробок меньше, всем тока лучше.
  • 2

Spoiler


#47 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 792 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 3.03.2019 - 21:13

94/96 - хрен вечером уедешь, в выходные мало рейсов. Карточки никогда не принимали, ну и автобусы в хламе.
Про то, что люди там что то говорят хорошее в Суворовском - да им выбирать не приходиться, район настоящее гетто.
  • 2

#48 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 3.03.2019 - 21:13

да и хрен с ним, пускай все загнуться. Давно пора метро строить.


  • 0

#49 Оффлайн   Supreme

Supreme

    Кандидат в флудеры

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 21:13

Есть сотня людей которые не пустозвонят в контакте а пишут куда надо жалобы. Если бы все было чисто, нахрен министрам кататься в автобусе и проверять жалобы.

Министр ниразу небыл на Суворовском. Претензия к 22 автобусу, где он ехал. 22 не АТП3! Претензии к АТП-3 необоснованные!


  • 1

#50 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2019 - 21:15

В Ростове три перевозчика останутся без маршрутов.
Власти решили расторгнуть с ними контракты. Об этом сообщает администрация Ростова. 
 
― Департаментом транспорта города Ростова-на-Дону в адрес перевозчиков ООО «ИПОПАТ-ЮГ», АО АТП‑3 «Транссервис» и ООО ТК «АвтоРегионТранс»
направлены распоряжения о расторжении муниципальных контрактов, — уточнили в пресс-службе ведомства. 
 
Там пояснили, что это связано с тем, что эти компании часто нарушали условия контрактов. 
 
Теперь, если перевозчики не успеют устранить все нарушения, то лишатся маршрутов № 8, 18, 22, 44. 
 
Ранее 161.RU писал о том, что маршрут № 22 взят на особый контроль, так как является одним из проблемных.
Власти рассматривают возможность вернуть на это направление автобусы большой вместимости.
 
В Ростове водитель автобуса № 22 провез директора дептранса мимо остановки — прямо во время рейда

Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 3.03.2019 - 21:16

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика