Перейти к содержимому


Фото

Ралли "Южное взморье".


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
37 ответов в теме

#26 Оффлайн   maxx

maxx

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2006 - 07:53

На Evo7 там должны были выступать Беньяминовы из Таганрога

А разве они не на шестой эволюции выступают?

#27 Оффлайн   Роман 099

Роман 099

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2006 - 12:38

Из полноприводных бойцов была только суба с нулями.
Проехав первый раз пасажиром по серпантинам понял что такое укачивает. Видимо подлая подруливающая подвеска виновата у форда :)
Поздравляю ростовчан с окончанием(довольно успешным) гонки и будем за вас болеть в туапсе.Конечно организация на весьма низком уровне(единственное ментов было много), а все остальное весьма печально.Особенно запомнился момент, когда в канале проехала судейская машина и все(и менты) рассудили как окончание СУ.И начался разъезд машин в стиле шухера из форсажа, а тут летит в боевом режиме экипаж....Он долго проталкивался через буксующих джигитов :)
Winter Rally Sprint Winner

#28 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2006 - 13:17

Из полноприводных бойцов была только суба с нулями.
Проехав первый раз пасажиром по серпантинам понял что такое укачивает. Видимо подлая подруливающая подвеска виновата у форда :)
Поздравляю ростовчан с окончанием(довольно успешным) гонки и будем за вас болеть в туапсе.Конечно организация на весьма низком уровне(единственное ментов было много), а все остальное весьма печально.Особенно запомнился момент, когда в канале проехала судейская машина и все(и менты) рассудили как окончание СУ.И начался разъезд машин в стиле шухера из форсажа, а тут летит в боевом режиме экипаж....Он долго проталкивался через буксующих джигитов :)

Маленькое но существенное уточнение.
Это была не машина организатора, а дрышпак руководителя команды УГИБДД-КРАНОДАРГАЗСТРОЙ, с табличкой "Представитель команды". Всё о его происхождении высказал лично ;clapp: продолжить общение помешал Андрей Клещёв :angry:

#29 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 13.04.2006 - 15:39

Игорь_WRX
Да уж... это была фраза дня ;) :)

#30 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2006 - 17:13

Игорь_WRX
Да уж... это была фраза дня ;) :)

Ещё цИтировать не начали??? B) стыдно ......

#31 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2006 - 20:22

Игорь_WRX
Большая пребольшая просьба :rolleyes: выложи куда-нибудь или в личку фотки экипажа Губжоков/Кужев.

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#32 Оффлайн   Vorontsoff

Vorontsoff

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2006 - 14:10

Маленькое но существенное уточнение.
Это была не машина организатора, а дрышпак руководителя команды УГИБДД-КРАНОДАРГАЗСТРОЙ, с табличкой "Представитель команды". Всё о его происхождении высказал лично продолжить общение помешал Андрей Клещёв Игорь_WRX
Игорь, это тот М... , который нам на ТИ нервы делал??? B)

#33 Оффлайн   Vorontsoff

Vorontsoff

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2006 - 14:16

Роман 099
SaNeo
Спасибо за поддержку. А чтоб майки достались можете позвонить и получить перед выездом в Туапсе. У Сани телефон есть. Мы кстати во вторник выдвинимся. Кстати, в нашем классе Р10 ужо около восьми Ситроенов ( из N2 перевели) , так что ваша поддержка будет бесценна :rolleyes:

#34 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2006 - 17:00

Маленькое но существенное уточнение.
Это была не машина организатора, а дрышпак руководителя команды УГИБДД-КРАНОДАРГАЗСТРОЙ, с табличкой "Представитель команды". Всё о его происхождении высказал лично продолжить общение помешал Андрей Клещёв Игорь_WRX
Игорь, это тот М... , который нам на ТИ нервы делал??? B)

ИМЕННО тот :mazafaca:

#35 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2006 - 17:04

Игорь_WRX
Большая пребольшая просьба :rolleyes: выложи куда-нибудь или в личку фотки экипажа Губжоков/Кужев.

В каком стиле????

#36 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 24.04.2006 - 17:39

В каком стиле????

Нуууу :rolleyes: чтобы было крупно, агрессивно, динамично... В общем мне просто очень эта машинка понравились, хочу её на рабочий стол прилепить... всё что я сам нафоткал хлам её недостойный :ovelikiy: ... нормальная фотка тока из ЗП но там нединамично :)

Изменено: ZiP, 24.04.2006 - 17:40

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#37 Оффлайн   Роман 099

Роман 099

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2006 - 12:36

Ну что ж...Завтра Гонка...Не знаю как в туапсе, а в сочи третий день идут дожди. Интересно большая ли группа поддержки будет из ростова, а то если я один буду орать РОСТОВ РУЛИТ! то мне могут нанести травмы местные горячие болелщики :)
Winter Rally Sprint Winner

#38 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2006 - 16:01

Роман 099:  а то если я один буду орать РОСТОВ РУЛИТ! то мне могут нанести травмы местные горячие болелщики 

Поможем, как сможем!!!
(не люблю горластых :fans: :zzzwey: :demon: )
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.




Яндекс.Метрика