Перейти к содержимому


Фото

Приходящий рекламист / маркетолог


  • Закрыто Тема закрыта
228 ответов в теме

#226 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 087 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 12.01.2019 - 19:51

«Он вчера не вернулся из боя....»
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#227 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 12.01.2019 - 22:00

Если серьезно, то удивительно насколько разный круг общения у разных людей. Я знаком с несколькими десятками владельцев бизнеса, среди них есть люди жёсткие, мягкие, пунктуальные, разлолтанные, разные люди есть, но дебилов нет. Ни одного дебила нет среди моих знакомых собственников бизнеса.

И по моему скромному мнению странно было бы, будь человек, который сумел найти бизнес идею, реализовать ее, получить прибыль, отбиться от всех проверок, нанять персонал, управлять персоналом, вывести прибыль, пройти СОУТ и съесть весь лес кактусов, которые сопровождают предпринимателей в России дебилом.

  Абсолютно согласна


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#228 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 512 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 13.01.2019 - 10:24

запозорили мужичка. Слился. Не ожидал от после новогоднего напора. Балаболить на АФ это не мешки ворочить

да никто и не позорил бы, просто увидя такие работы. не всем быть дизайнерами, и не у всех есть деньги на качественную работу. главное ведь не дизайн, а содержимое. например интернет-магазин дон-парфюм, выглядит очень скромно по сравнению со всякими модными магазинами, но зато дает хорошую цену, так что простенький вид ни разу не смущает

тут проблема больше в позиционировании себя чуть ли не как бога, и таким колоссальным расхождением ожидание-реальность
  • 3

#229 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2019 - 16:40

Ay
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика