Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

сколько зарабатывают в такси.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
329 ответов в теме

#1 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 19:45

В общем такая ситуация: задолбала работа,продажи уже в печёнках сидят,на работу прихожу и хочется найти повод чтобы свалить,в отпуск вроде сходил не помогло,держит только кредит на 17000р. да второй ребёнок родился,вообще хорошая зп,конечно выручает,записался на тренинг личностного роста,хвалят это дело,вот думаю может в такси в какую нибудь нормальную компанию пойти на пару месяцев поработать,так скааать отпустить эту ситуацию с работой.в общем кто что посоветует.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#2 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 19:49

Работа кому говно, кому романтика, с людьми общаться. Но одно знаю точно, продвижения по службе и новых навыков там не получишь. Помоему это последний вариант, а там как знать, решать тебе.

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#3 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 19:59

не пойму в чем проблема ТС-ра. Надоела работа? хочет другую?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#4 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:00

такси и это шаг в никуда :(

#5 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:03

а может, дело не в работе, а в нежелании работать вообще?
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#6 Оффлайн   tim's

tim's

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 976 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:05

такси и это шаг в никуда :(


кто знает куда кого этот "шаг в никуда" приведет... может круто изменить жизнь и может в лучшую сторону, а может и наоборот... ТСу - менять ситуацию точно нужно. Даже если и кажется что в худшую сторону - оставлять все как есть и перетерпеть - в любом случае худшее решение...

#7 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:05

продажник - это такая работа, которая крайне не стабильна, в любой момент может исчезнуть ваша конторка

#8 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:09

Смотря как работать... можно и 60-80 штук в месяц зарабатывать (не видеть семью, есть в машине, спать в машине, жить в машине, все время сидя; домой приходить только что бы помыться.)
А можно и так выходить на линию в 6 утра работать до 10-11 утра отбивать штуку полторы максимум и весь остальной день дома...

Кому что, многое зависит от фирмы в какой работать.
Там более не стоит забывать о том что город уже давно поделен и что бы встать на место нужны или знакомые или деньги, а что бы на прибыльное место то знакомые и деньги.

В общем это не тот случай для человека который к этому не способен морально.
Если машина тазик очень сложно т.к. сиденье водителя просто кусок говна. Если нет кондея, то летом это просто самоубийство. Особенно в жару без кондея сложно бороться со сном, особенно в пробке...

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#9 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:10

смотря как работать будешь! ну в любом случае 1000 в день чистыми всегда в кармане! а там как попрет...
"все делаю ради dubraw......"(с)

#10 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:10

а может, дело не в работе, а в нежелании работать вообще?


ну да, зато вот "да второй ребёнок родился", как-то видимо сам по себе появился, материализовался.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#11 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:10

"Шаг в некуда", "Новых навыков в такси не получишь"
- это всё типичное шаблонное мышление.

Посмотри чего добился украинский таксист, попав в схожую с тобой ситуацию.
Правда одно но - он применил творческий подход!

Ссылка на историю украинского таксиста - http://www.tw4b.ru/ukrtaxist/
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#12 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:11

продажник - это такая работа, которая крайне не стабильна, в любой момент может исчезнуть ваша конторка

работал в такой,которая исчезла,я имею ввиду временно поработать месяца два,чтоб без денег не остаться.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#13 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:11

кто знает куда кого этот "шаг в никуда" приведет... может круто изменить жизнь и может в лучшую сторону, а может и наоборот... ТСу - менять ситуацию точно нужно. Даже если и кажется что в худшую сторону - оставлять все как есть и перетерпеть - в любом случае худшее решение...

а в лучшую это как?
ну только без сказок про принцев на белом коне. Хотя и такое бывает. Товарищ таксиста забрал себе и теперь тот на хорошем окладе ездит на беленькой А7 ))))

#14 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:15

"Шаг в некуда", "Новых навыков в такси не получишь"
- это всё типичное шаблонное мышление.

Посмотри чего добился украинский таксист, попав в схожую с тобой ситуацию.
Правда одно но - он применил творческий подход!

Ссылка на историю украинского таксиста - http://www.tw4b.ru/ukrtaxist/

Блин, но речь то идёт о среднестатистическом случае. По большому счёту креативные люди в любой сфере могут зарабатывать и получать от этого удовольствие, но жаль, мы не все такие.

Изменено: SKYNET, 15.05.2011 - 20:15

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#15 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:25

Скажу лично по себе: работал на государственной службе, да интересно,да есть карьерный рост, но есть ответственность , много проблем, много нервов, недовольные начальники, и т.д, а зарплата "шишь на постном масле"
Сейчас работаю в такси, очень доволен! Сам себе директор, хочешь работай хочешь нет, никто на мозги не капает, никто ничего не требует, всегда свободный график- оставаясь на линии можно делать кучу личных дел, новые знакомства ( в некоторых случаях очень полезные), и главных плюс всегда живые деньги! по итогу месяца получается очень неплохо!

P.S Для умников ( мечтающих стать директорами) протирающих штаны в офисе с утра до вечера за 15-25 т.р- я "ваш дом трубу шатал" , да я таксист и мне пофиг, я зарабатываю намного больше вас и плюсов моей работе намного больше!))))
"все делаю ради dubraw......"(с)

#16 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:31

Ну подскажи пожалуста в месяц чтоб не допоздна.чё получается? тридцатку чистыми можно поднять?

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#17 Оффлайн   Вова из Ростова

Вова из Ростова

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:31

сколько если не секрет в среднем выходит?

#18 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:32

Если на ВАЗе, то пипец после суток за рулём задница болеть будет уже на 2-3й день :(

Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)


#19 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:34

30 в месяц легко! как сказал Смысл при желании можно и 80 заработать , все зависит от желания жить в машине!)))))я катаюсь только вечером и ночью! получается отлично!я доволен!
"все делаю ради dubraw......"(с)

#20 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:36

Задница болит к концу дня в любом авто. Буь то ширпотребный яп или представительский америкос. Часа 3-4 из машины не вылазить - уже ппц. А вместе с огромным желанием до судорог помочиться ...вааще.

Никто не запрещает параллельно подрабатывать в такси. Но будь готов к алкоголю на ковриках, кумару сигаретному от своей одежды, а порой и к рыготине на сидениях.

Изменено: Sinitsyn, 15.05.2011 - 20:38

Шины, диски, автотовары.

#21 Оффлайн   sorniak

sorniak

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:38

Работал в такси месяца полтора, 1000 в день вполне реально, самое хлебное время утром и вечером ночью, семью не видел почти
Опубликованное фото

#22 Оффлайн   Вова из Ростова

Вова из Ростова

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:38

Задница болит к концу дня в любом авто. Буь то ширпотребный яп или представительский америкос. Часа 3-4 из машины не вылазить - уже ппц. А вместе с огромным желанием до судорог помочиться ...вааще.

Никто не запрещает параллельно подрабатывать в такси.

Везде свои издержки.......

#23 Оффлайн   Artem

Artem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:39

Автор,на таксистов еще очень часто нападают,прессуют из-за того что не туда встал.Подумай,надо ли оно тебе при 2их то детях.

#24 Оффлайн   Indian

Indian

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 430 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:46

Скажу лично по себе: работал на государственной службе, да интересно,да есть карьерный рост, но есть ответственность , много проблем, много нервов, недовольные начальники, и т.д, а зарплата "шишь на постном масле"
Сейчас работаю в такси, очень доволен! Сам себе директор, хочешь работай хочешь нет, никто на мозги не капает, никто ничего не требует, всегда свободный график- оставаясь на линии можно делать кучу личных дел, новые знакомства ( в некоторых случаях очень полезные), и главных плюс всегда живые деньги! по итогу месяца получается очень неплохо!

P.S Для умников ( мечтающих стать директорами) протирающих штаны в офисе с утра до вечера за 15-25 т.р- я "ваш дом трубу шатал" , да я таксист и мне пофиг, я зарабатываю намного больше вас и плюсов моей работе намного больше!))))


Где это ты нашёл таких директоров-лузеров ? :lol:

такси и это шаг в никуда :(


Добавлю: человек не умеющий работать в команде, по своей сути антисоциальный, не признающий рабочую дисциплину,
не претендующий на карьерный рост да и на рост как таковой.
Хотя бывают исключения, но их ОЧЕНЬ мало.
Автору - после работы в такси путь в приличную компанию закрыт.

#25 Оффлайн   TIMUR

TIMUR

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2011 - 20:47

1000 чистыми за день, особо не напрягаясь реально делать, только это уже от полной безысходности. Столкнулся я с этим :(

Изменено: TIMUR, 15.05.2011 - 20:51

Спеши на встречу своей смерти, пока другой не занял твое место(с)




Яндекс.Метрика