Перейти к содержимому


Фото

Куда пожаловаться на инспектора ГИБДД (областник)

Гибдд жалоба

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#51 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 13:11

Что ты называешь "хамят"? Вопрос "Употребляли вчера (сегодня)?" - это уже хамство или нет?

Большинство водил пугаются, теряются потому что на предъявы.


  • 3

В темные времена хорошо видно белых людей.


#52 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 22.05.2017 - 13:12

Вод тут ты неправ - если их уберут то на дорогах начнется ад и Израиль. Только вот к сожалению мнение о них складывается не по тем кто в любую погоду тянет лямку службы, а по редким индивидумам которым значёк и пистолет голову вскружил.

Не, этих полностью разогнать. Набрать новых, обучить и положить хорошую зарплату, но с жесткими требованиями. В Грузии же получилось.


  • 6

#53 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 22.05.2017 - 13:12

Раз нервничал - значит чувствовал за собой что-то. Инспектор тоже не дурак, увидел как ты задергался и сделал выводы. Не понимаю, что ужасного в предложении вызвать такси для жены с ребенком? А вдруг тебя надо оформлять, везти на освидетельствование, потом или обратно или отстранять, а пассажирам все это время сидеть без воды/еды/туалета?

Да ничего дерганье не значит. Это если гаишники каждый день останавливают - привыкаешь, а если раз в полгода, да + домашние в машине, поневоле задергаешься, особенно смотря и читая в новостях, какое отребье туда набирают.


  • 1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#54 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 22.05.2017 - 13:13

Вод тут ты неправ - если их уберут то на дорогах начнется ад и Израиль.


Да он уже начинается потихоньку. Как количество патрулей сократилось, вообще трындец. Буквально недавно на заправке рассказывали кассиры, что такого количество поддатых давно не было. Чуть стемнело и понеслось...
  • 1
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#55 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 13:13

Ну а по сути жалобы-то что будет? В чём незаконные действия ДПСа заключались и чем вы это будете доказывать?

А я бы написал что он меня необоснованно запугивал, угрожал лишением прав, и 15 сутками ареста. Прошу проверить законность действий сотрудника, и в случае несоответствии онного, провести ему повторную переаттестацию на знание законов РФ. Что нибудь про моральную психологическую травму, и опороченный образ защитника всех белых и пушистых, превратившийся в оборотня в погонах. Вообще неважно на что - жалоб они не любят.


  • 9

#56 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 13:13

Какие доказательства ты собрался в прокуратуре предъявить? Тайно сделаную аудиозапись? Не советую, хапнешь больше проблем.

Инспектор же предъявит видео с регистратора (возможно для тебя сюрприз, но сейчас в патрульках 3-4 камеры пишут непрерывно), на записи все будет, и как ты себя вел, и как протокол составлялся, и что инспектор говорил. Кстати, там же видно будет как ты выбегал, зачем то звонил куда-то... 

В целом, не вижу в твоей ситуации ничего, за что можно наказать ИДПС.

Диктофонную запись особо светить и не собираюсь. Здесь будет просто достаточно описать всю ситуацию.Врать ничего не собираюсь. Если у них есть запись с регистратора(сильно сомневаюсь), - это еще лучше. Пусть расскажет как он мне отвечал на мои вопросы по поводу того что я даже не знаю с кем разговариваю. Уклончивые ответы - В протоколе узнаете? Как мне кажется это неправильно. Если даже этого капитана проверками чуток затаскают, - этого уже будет достаточно для того чтобы задумался на будущее. Господа комментаторы. Я повторюсь что к Аксаю они не имеют отношения. Это были областники. Они просто стояли как раз после меги. И еще. Я не собираюсь делать из себя героя. Я просто пересказал ситуацию. С трубочкой(и вообще с процедурой оформления при алкоголе) столкнулся первый раз. Поэтому и звонил другу. Вот после звонка капитана и начало бомбить. Диалог ставился примерно такой:
К - по полной у меня пойдешь. забудь про машину. сейчас эвакуатор ее заберет.
я - подождите. давайте по правильному.. по закону. вы ведь меня должны отстранить для начала?
к- ничего я никому не должен. я лучше тебя знаю закон.
я - блин.... я уже и не знаю что сказать...
к - а и не надо ничего говорить!!! слишком много разговариваете товарищЬ водитель! я вас предупреждаю! Иначе буду вынужден применить СПЕЦСРЕДСТВА


  • 0

#57 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 13:16

Очень просто - не все люди умеют общаться с представителями правопорядка, многие начинают менжеваться, особенно когда их пугают. Чтобы противостоять напору от правового беспредела нужно иметь опыт. Вот ему сказали типа нельзя снимать и он перестал. А я бы продолжал потому что имею полное права, еще бы громко объявил что произвожу видеосъемку открытым способом, думаю в этот момент все бы спорные вопросы были урегулированы.

 

ЗЫ не каждый человек является законодательно подкованный, но каждый имеет право позвонить проконсультироваться, и если это раздражает полицейских, то это повод присмотреться к законности их действий.

 

Если я твердо уверен, что не пил, то хрен ты меня напугаешь. Кстати, в рассказе ТС есть подозрительный пробел между "остановили за неработающую фару" и "стали пугать, что стану пешеходом". ТС по причине остановки вину свою признал? Тогда протокол и свободен, или же решил "поучить" и неадекватным поведением вызвал обоснованные подозрения?


Изменено: Andy2k, 22.05.2017 - 13:21

  • 1
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#58 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 13:16

Да он уже начинается потихоньку. Как количество патрулей сократилось, вообще трындец. Буквально недавно на заправке рассказывали кассиры, что такого количество поддатых давно не было. Чуть стемнело и понеслось...

Да синева за рулём зло, пока не привлекут автоматику будет беспредел твориться.


  • 2

#59 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 13:21

Понабежали тут защитнички дэпэсов, им же, бедным, так плохо живется ) Лично у меня нет ни знакомых, ни тем более друзей из этой категории, с ними якшаться, как в г..но вляпаться.

Пока полностью не разгонят эту полукриминальную структуру, ничего там хорошего не будет, круговая порука и вымогание денег вместо выполнения своих прямых обязанностей так и будет процветать.

ТС, есть возможность, не спускай ничего на тормозах

Отнюдь. Аксайскую верхатуру с кумовьями и зятьями разогнать и набрать других (как вариант). Ростовские.....да что уж там - сами Аксайские менты про своих некоторые говорят что в край асатаневшие и шибанутые.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#60 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 13:21

Если я твердо уверен, что не пил, то хрен ты меня напугаешь. 

Еще раз . Это ты .  А просто человек может и не испугается , но нервничать начнет . Он же не робот и юридически может быть вполне неграмотен . Когда преcсует представитель власти , почему если человек просто занервничал , так непременно что-то с ним не  так ?


  • 2

#61 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 13:22

Если я твердо уверен, что не пил, то хрен ты меня напугаешь. Кстати, в рассказе ТС есть подозрительный пробел между "остановили за неработающую фару" и "стали пугать, что стану пешеходом". ТС вину свою признал? Тогда протокол и свободен, или же решил "поучить" и неадекватным поведением вызвал обоснованные подозрения?

Это ты, это я. Но я имею опыт выборной борьбы, где приходилось строить по закону и комиссии и органы правопорядка. А 90% не имеют такого опыта. Нельзя по себе мерить всех остальных. Реально существуют люди которые почувствовав слабину начинают топтать других.  И я не осуждаю - это необходимое качество для органов правопорядка. Только главенство закона должно быть выше этого качества. И если КЭП отказывался лишний раз представиться то значит какую то гнильцу он за собой чувствовал.


  • 0

#62 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 22.05.2017 - 13:24

Скажите, а если бы тс лишили прав, то в такой ситуации жена, имея права, может сесть за руль и продолдить движение?
  • 0

#63 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 13:25

Еще раз . Это ты .  А просто человек может и не испугается , но нервничать начнет . Он же не робот и юридически может быть вполне неграмотен . Когда преcсует представитель власти , почему если человек просто занервничал , так непременно что-то с ним не  так ?

 

А как тогда должен действовать полицейский, если после стандартного вопроса водитель побелел и задергался? Новопассита ему налить и отпустить? Или все таки выполнить свои прямые должностные обязанности и проверить?


  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#64 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.05.2017 - 13:26

Скажите, а если бы тс лишили прав, то в такой ситуации жена, имея права, может сесть за руль и продолдить движение?

если вписана в страховку - да


  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#65 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 13:29

Скажите, а если бы тс лишили прав, то в такой ситуации жена, имея права, может сесть за руль и продолдить движение?

Да


А как тогда должен действовать полицейский, если после стандартного вопроса водитель побелел и задергался? Новопассита ему налить и отпустить? Или все таки выполнить свои прямые должностные обязанности и проверить?

Спокойно оформляй - нахрена ты его маринуеш и трамбуеш на тему 15 суток и лишения прав. Сотрудник вообще не лишает прав (это делает суд) - он просто фиксирует факт правонарушения и отстраняет от управления ТС. Просто делай молча свою работу - вежливо и качественно.

Когда начинается моральное давление, это первый звоночек на тему развода на денежные знаки.


  • 11

#66 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 13:30

Если я твердо уверен, что не пил, то хрен ты меня напугаешь. Кстати, в рассказе ТС есть подозрительный пробел между "остановили за неработающую фару" и "стали пугать, что стану пешеходом". ТС по причине остановки вину свою признал? Тогда протокол и свободен, или же решил "поучить" и неадекватным поведением вызвал обоснованные подозрения?

Остановили за фару. вышел посмотрел. Да. реально не работает. Правая. Признал что либо по пути от меги, либо в самой меге сел и не заметил. Откройте багажник. Открыл. что там смотреть... там пакеты с надписью ашан. (досмотр? зачем лезть в бутылку? в данном случае пугаться нечего). Пройдемте в машину. Сели в машину. Что же вы так Александр Валерьевич? нарушаете...
Ну так получилось. Реально не заметил что фара не горит. Под парковкой в меге все освещается.
так.... а ну ка дыхните
(дыхнул).
вы не выпивали?
нет.
позвал парня, который по гражданке.
а ну понюхай его... я опять дыхнул. парень грит все нормально. алкоголем не пахнет.
- а мне кажется вы выпивали. организм немолодой. 37 лет(кстати он мне потом тоже признался что ему тоже 37 лет), вчера выпили. мало ели сегодня и вот вы бухой ездите. а это, со слов Путина(прям так и выразился, клянусь) самое страшное нарушение. Сейчас будем оформлять на экспертизу.
....эээммм... так я вроде не пьяный и не пил вчера... можно я сделаю звонок, проконсультироваться?
-можно.
вот примерно дословный момент начала.
я еще раз повторюсь. после его этих запугиваний я слегка понервничал. ну такой я мнительный. сразу начинаю накручивать последствия. боятся было нечего, но там же тоже не все пушистые..


  • 0

#67 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 750 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 22.05.2017 - 13:35

Реально... Я не знаю что ответить...

За 16ть лет стажа тормозили очень много раз по реальному поводу и без повода, не только в городе, само-собой...

Но такого как написал ТС небыло ни разу..

Такое и подобное только читал в Инете...


Не надо звонить никому... Часто так спрашивали - пил или нет, может употреблял другое? Когда юлить начинали типа а вчера, а может пил и обманываешь, я говорил коротко - парни, времени нет тут с вами стоять и херней страдать, поехали на экспертизу. Сразу доки в руки и счастливого пути...

Лет 10ть назад - за ночь раз пять бывало останавливали и нюхали и может-не может... Это сейчас остановка ДЭПСом - как НЛО увидеть, а раньше 1-2 раза в 2-3 дня - четко и на каждом углу, особенно было по утрам в субботу и воскресенье и понедельник.


Изменено: Georgik, 22.05.2017 - 13:38

  • 4

#68 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 22.05.2017 - 13:36

....эээммм... так я вроде не пьяный и не пил вчера... можно я сделаю звонок, проконсультироваться?

Вот ошибка ТС. Тут надо было спросить "Вам заняться нечем больше, как трезвому экспертизу оформлять? Оформляйте, если так хочется"

Он бы съехал и отвязался. А ТС занервничал, звонить надумал, значит с вечера таки пил. Вот мент и пошел дожимать, денег, видно, надо очень. Или план не выполняет.


  • 5
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#69 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 13:36

Реально... Я не знаю что ответить...

За 16ть лет стажа тормозили очень много раз по реальному поводу и без повода, не только в городе, само-собой...

Но такого как написал ТС небыло ни разу..

Такое и подобное только читал в Инете...

Жорик. Как нить буду в твоих краях с очередным чем-нить что поломали мои родственники, - я тебе дам послушать хотя бы несколько фрагментов из записи. Особенно про оформление протокола и как этот кэп стоял до последнего чтобы ничего не вычеркивать ненужного. ему говоришь делайте как положено а он в этот момент понятым рассказывает что это я специально тяну резину. когда только понятой сказал почему бы и не зачеркнуть неустойчивость позы, нарушение речи и подобное.., - только тогда все-таки зачеркнули. оставляли для себя лазейку чтобы съехать если вдруг будет по нулям....


  • 0

#70 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 13:37

Реально... Я не знаю что ответить...

За 16ть лет стажа тормозили очень много раз по реальному поводу и без повода, не только в городе, само-собой...

Но такого как написал ТС небыло ни разу..

Такое и подобное только читал в Инете...

 

+100. Надо ждать "капитана  с насосом".

ТС совет на будущее - если спрашивают про употребление, предлагают дыхнуть а ты трезв и уверен в себе, то громко и четко говори - я трезв, могу дыхнуть, могу и на экспертизу съездить. Все, никаких вопросов к тебе больше не будет.


  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#71 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 13:37

Реально... Я не знаю что ответить...

За 16ть лет стажа тормозили очень много раз по реальному поводу и без повода, не только в городе, само-собой...

Но такого как написал ТС небыло ни разу..

Такое и подобное только читал в Инете...

Меня на мой ДР 1го декабря прошлого года, тормознули за законный разворот и начали разводить на встречку. Этот сотрудник в конце нашей беседы мне угрожал что мы ещё встретимся, я с ним согласился и и сказал, что обязательно встретимся - в прокуратуре.


  • 0

#72 Оффлайн   Dimson

Dimson

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 206 Сообщений:
  • Авто:ТурбоФокс

Опубликовано 22.05.2017 - 13:37

....эээммм... так я вроде не пьяный и не пил вчера... можно я сделаю звонок, проконсультироваться?
.

Вот это и был сигнал к разводу. Клиент нервничает, спрашивает разрешения... Ясно что не пьян, но если надавить - предпочтет откупиться, просто чтобы побыстрей уехать. А тут еще и семья в машине.

Психология...


  • 1
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.

#73 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 22.05.2017 - 13:37

Вод тут ты неправ - если их уберут то на дорогах начнется ад и Израиль. Только вот к сожалению мнение о них складывается не по тем кто в любую погоду тянет лямку службы, а по редким индивидумам которым значёк и пистолет голову вскружил.

Очень сильно поддерживаю. Любая структура является отражением общества. Есть нормальные мужики, которые рискуют каждый день, а есть уроды.

Уменьшение числа ДПС на улицах принесло лишь осложнение ситуации на дорогах.


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#74 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 13:41

Вот ошибка ТС. Тут надо было спросить "Вам заняться нечем больше, как трезвому экспертизу оформлять? Оформляйте, если так хочется"

Он бы съехал и отвязался. А ТС занервничал, звонить надумал, значит с вечера таки пил. Вот мент и пошел дожимать, денег, видно, надо очень. Или план не выполняет.

Да говорил я ему вначале, когда он при мне эвакуатор вызывал.(Алло. пришлите эвакуатор по форме 51. пьяного оформляю). Пытался на путь истинный поставить.


Вот это и был сигнал к разводу. Клиент нервничает, спрашивает разрешения... Ясно что не пьян, но если надавить - предпочтет откупиться, просто чтобы побыстрей уехать. А тут еще и семья в машине.

Психология...

ну эт понятно. теперь я знаю саму процедуру. звонить никому не буду. и вообще на слова о том пил или не пил буду отмазываться что мне вообще пить нельзя.... потому как только время на мне инспектора теряют


  • 0

#75 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 22.05.2017 - 13:43

 

 

Теперь вопрос! Куда лучше пожаловаться на это хамло. Есть номер автомобиля Форд Фокус, есть номер значка этого капитана. Акцент что-то я на нервах не записала. Хотя тот парень мне ничего и не сделал. Везде в протоколах фигурирует старлей, который реально вел себя как нормальный инспектор. Не орал, не хамил, просто заполнял бумажки. Типа хороший и злой коп. В интернетах народ пишет о том что на хамское поведение, порочащее честь правоохранительных органов лучше сразу жаловаться в прокуратуру. Вроде как оттуда спустят у собственную безопасность. Первый раз столкнулся с таким инспектором. Может кто бывал в такой ситуации? Просто реально оборзел капитан.

понять и простить


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика