Перейти к содержимому


Фото

Кто-нибудь был на ТО в новом ОД Тойота на ул. Малиновского, 43

без флуда!!!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Оффлайн   Kinslayer

Kinslayer

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 663 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2017 - 16:37

Суть вопроса в заголовке.

Кто нибудь выполнял ТО в новом Официальном дилере Тойоты: Центр Ростов-на-Дону Запад Наш адрес: 344090, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 43 ??!

До этого ездил на Мечникоский 112 - выполнял ТО 10 - 40, сейчас позвонил на Малиновского, там стоимость ТО в среднем на 1,5тыс дешевле (без скидок), нежели со всеми скидками на Мечниковском....

Отсюда вопрос, какие отзывы о новом ОД есть?

 


  • 0

Spoiler

#2 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 28.09.2017 - 17:04

Мечникова, ты хотел сказать?:)
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#3 Оффлайн   Паришш тише

Паришш тише

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 545 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2017 - 17:38

Суть вопроса в заголовке.
Кто нибудь выполнял ТО в новом Официальном дилере Тойоты: Центр Ростов-на-Дону Запад Наш адрес: 344090, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 43 ??!
До этого ездил на Мечникоский 112 - выполнял ТО 10 - 40, сейчас позвонил на Малиновского, там стоимость ТО в среднем на 1,5тыс дешевле (без скидок), нежели со всеми скидками на Мечниковском....
Отсюда вопрос, какие отзывы о новом ОД есть?

о, правда дешевле? Спасибо. У меня как раз то на носу. И лампочки погорели.
  • 0

#4 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 28.09.2017 - 19:03

Суть вопроса в заголовке.

Кто нибудь выполнял ТО в новом Официальном дилере Тойоты: Центр Ростов-на-Дону Запад Наш адрес: 344090, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 43 ??!

До этого ездил на Мечникоский 112 - выполнял ТО 10 - 40, сейчас позвонил на Малиновского, там стоимость ТО в среднем на 1,5тыс дешевле (без скидок), нежели со всеми скидками на Мечниковском....

Отсюда вопрос, какие отзывы о новом ОД есть?

 

Если авто новое, то стоимость ТО важна, конечно, но главное не делать ТО в том дилерском центре, где покупал авто.


  • 0

#5 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 945 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 28.09.2017 - 19:04

Хороший сервис, мне понравился.
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#6 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 28.09.2017 - 19:05

Если авто новое, то стоимость ТО важна, конечно, но главное не делать ТО в том дилерском центре, где покупал авто.


Почему?
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#7 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 28.09.2017 - 19:08

Почему?

 

щас будут страшные сказки про слёт с гарантии...


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#8 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 28.09.2017 - 19:41

Почему?

 

Можете бросать в меня тухлыми помидорками, но когда-то давно прочёл вот эту запись на драйве. Прочёл и забыл, что называется. А вспомнил о ней когда обратился ко мне клиент у которого с новым авто одна и та же проблема проявлялась уже 3-й раз во время гарантии. Начали поднимать документы: проблема одна, а причины дилером прописывались всегда разные )) Выручила диагностика другого дилера. Закончилось всё хорошо, в данном случае. Но это работа.

 

Я этому правилу не следовал никогда, поскольку наивно полагал, что мои хорошие отношения мне зачтутся... но фиг там. Как говорилось в одном известном фильме - "Это только бизнес и ничего личного". В самом начале эксплуатации моего авто была проблема со стойкой стабилизатора (зад), которую родной дилер не видел... но за диагностику исправно деньги брал )) Поехал к другому дилеру, заплатил за диагностику, привёз документы и получил гарантийную замену с ремонтом и возврат ранее заплаченных денег за диагностику. Примерно то же самое произошло не так давно с сигнализацией, которую мне ставил дилер. Поскольку на собственной шкуре проверено - такую рекомендацию и дал )))


  • 0

#9 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 28.09.2017 - 19:43

Можете бросать в меня тухлыми помидорками, но когда-то давно прочёл вот эту запись на драйве. Прочёл и забыл, что называется. А вспомнил о ней когда обратился ко мне клиент у которого с новым авто одна и та же проблема проявлялась уже 3-й раз во время гарантии. Начали поднимать документы: проблема одна, а причины дилером прописывались всегда разные )) Выручила диагностика другого дилера. Закончилось всё хорошо, в данном случае. Но это работа.
 
Я этому правилу не следовал никогда, поскольку наивно полагал, что мои хорошие отношения мне зачтутся... но фиг там. Как говорилось в одном известном фильме - "Это только бизнес и ничего личного". В самом начале эксплуатации моего авто была проблема со стойкой стабилизатора (зад), которую родной дилер не видел... но за диагностику исправно деньги брал )) Поехал к другому дилеру, заплатил за диагностику, привёз документы и получил гарантийную замену с ремонтом и возврат ранее заплаченных денег за диагностику. Примерно то же самое произошло не так давно с сигнализацией, которую мне ставил дилер. Поскольку на собственной шкуре проверено - такую рекомендацию и дал )))

Интересное мнение. Безусловно имеет право на жизнь, хотя лично я с тремя новыми машинами у трёх абсолютно разных дилеров никаких проблем не испытывал.
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#10 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 28.09.2017 - 19:50

Интересное мнение. Безусловно имеет право на жизнь, хотя лично я с тремя новыми машинами у трёх абсолютно разных дилеров никаких проблем не испытывал.

 

Моему авто 6 лет исполнилось в этом году. Все ТО по регламенту и обслуживание исключительно у дилера, где авто и покупалось. Не могу сказать, что всё нравится, просто привык к ним... да и 33% скидки на зап. части и сервис чуток их жадность скрашивают. Все мастера тебя знают, как и ты их... но стоит расслабиться и как в том анекдоте про собачек - тебя пытаются поиметь )) Когда авто в возрасте это не так обидно, но вот новый взять с проблемами и доказывать, что ты не дурак - тяжко.


  • 0

#11 Оффлайн   grinya

grinya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 746 Сообщений:
  • Авто:NAC,Газ-69

Опубликовано 29.09.2017 - 20:09

Хороший сервис, мне понравился.


Сколько же стоит ТО 1 на Камри?
  • 0

#12 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 945 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 29.09.2017 - 20:27

Сколько же стоит ТО 1 на Камри?

Пока нулевое только прошёл, бесплатно )
Пакет ТО, 1,2 и третье - если сразу оплатить, 29600р. То есть каждое ТО меньше 10тр.
Нормально, я считаю.
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#13 Оффлайн   grinya

grinya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 746 Сообщений:
  • Авто:NAC,Газ-69

Опубликовано 29.09.2017 - 21:50

Конечно нормально, у знакомого на Киа рио год назад первое ТО без малого 10 тыс вышло. Сейчас на второе собирается, я отговариваю, пробеги у него смешные, на первом 7 тыс не было, сейчас 12. По накладной с первого ТО заказал ему все расходники( масло, фильтр салона, воздушный и масляный, и колечко под пробку , вышло 2500.
  • 0

#14 Оффлайн   Kinslayer

Kinslayer

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 663 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2017 - 13:59

В общем не дождался ответов в теме, прошёл ТО на Мечникова 112а (собственно там и покупал авто и проходил все предыдущие ТО).

Прошёл по услуге/акции "Эконом ТО", ТО -50тыс за 5800рэ

Но к этой сумме добавилась доливка Антифриза + 400рэ и отдельно попросил провести ТО Суппортов (на тойотах это проблема/болячка) + ещё 990рэ итого 7200.

Услуга включала в себя замену Масла (+ фильтр, + прокладка). И общий осмотр/диагностика авто на предмет течей, люфтов, стуков и т.д....

 

Также прошёл у них бесплатную сервисную компанию по замене топливного насоса/фильтра в сборе....

 

Предыдущее ТО -40, вышло около 15тыс (но там передние колодки, тормозная жидкость, масло  и т.д.)...


  • 0

Spoiler

#15 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 945 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 3.10.2017 - 14:01

Королла?
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#16 Оффлайн   Kinslayer

Kinslayer

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 663 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2017 - 16:43

Королла?

Да.


  • 0

Spoiler




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика