Перейти к содержимому


Фото

перевезти пианино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#51 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2021 - 23:32

Что вы вообще в эти рояли и пианино вцепились. Играть невозможно. Потом берешь такую пианистку в группу, а она полтора года переучивается не мазать по ритму.Вы думаете почему их всегда тихо делают? Лажа не так заметна и ИГРАТЬ НЕ МЕШАЮТ.
  • 0

   


#52 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 856 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 3.10.2021 - 00:43

Что вы вообще в эти рояли и пианино вцепились. Играть невозможно. Потом берешь такую пианистку в группу, а она полтора года переучивается не мазать по ритму.Вы думаете почему их всегда тихо делают? Лажа не так заметна и ИГРАТЬ НЕ МЕШАЮТ.


Ну не знаю, моя часто рассказывает, что наоборот постоянно ловит и сглаживает сбивающихся.
Если фортепиано не соло, то оно и не должно выбиваться же и перебивать.
На видео солист балалаечник.
Если джаз или попса, там свои темпы и приколы. Классику реально переучиваться надо.
  • 0

#53 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2021 - 01:03

Ну не знаю, моя часто рассказывает, что наоборот постоянно ловит и сглаживает сбивающихся. Если фортепиано не соло, то оно и не должно выбиваться же и перебивать. На видео солист балалаечник. Если джаз или попса, там свои темпы и приколы. Классику реально переучиваться надо.

оно зачем там тяжелый ход нужен, чтоб сглаживать неровности. Звучит круто. Но с задержкой. Соло играть огонь А в группе это ппц получается. Дуру эту с собой на концерты не потаскаешь, даже электро. А на синте они дико лажают по ритму. В пальцы и мозг уже забито играть с опережением. Кстати мужики этот баг быстро фиксят, женщины оооочень долго.

Изменено: полосатый, 3.10.2021 - 01:03

  • 0

   


#54 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 856 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 3.10.2021 - 01:06

оно зачем там тяжелый ход нужен, чтоб сглаживать неровности. Звучит круто. Но с задержкой. Соло играть огонь А в группе это ппц получается. Дуру эту с собой на концерты не потаскаешь, даже электро. А на синте они дико лажают по ритму. В пальцы и мозг уже забито играть с опережением. Кстати мужики этот баг быстро фиксят, женщины оооочень долго.


Да моя ненавидит синту без утяжеления естественного, хотя она подстраивается я думаю быстро. Говорит синта бесит больше что прыгает на своей палочной подставке.
  • 0

#55 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2021 - 01:17

Да моя ненавидит синту без утяжеления естественного, хотя она подстраивается я думаю быстро. Говорит синта бесит больше что прыгает на своей палочной подставке.

я пару раз себе пианино покупал, электрические. У меня обратный тормоз получается)) нажал, спел, а звук потом)) А учитывая что основной инструмент бас - мне к этой задержке привыкать нельзя, везде косячить начну.Там и так есть свой забитый рассинхрон в руках, лишнего не надо))
А с синтом всё норм.И чууть раньше играющая левая вкусно звучит) там может 1/100 секунды, но есть.
  • 0

   


#56 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 856 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 3.10.2021 - 10:07

я пару раз себе пианино покупал, электрические. У меня обратный тормоз получается)) нажал, спел, а звук потом)) А учитывая что основной инструмент бас - мне к этой задержке привыкать нельзя, везде косячить начну.Там и так есть свой забитый рассинхрон в руках, лишнего не надо))
А с синтом всё норм.И чууть раньше играющая левая вкусно звучит) там может 1/100 секунды, но есть.


Жена говорит это школота не попадет, а она и коллеги это быстро фиксят и буквально немного нужно поиграть и понят когда звук выдаёт. Профи пох на чем, но сначала нужно сыгрануть. Говорит все фано и рояли разные и надо перед выступлением поиграть чтобы настроиться. Или как Горовиц со своим роялем ездить)
  • 0

#57 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2021 - 12:28

Жена говорит это школота не попадет, а она и коллеги это быстро фиксят и буквально немного нужно поиграть и понят когда звук выдаёт. Профи пох на чем, но сначала нужно сыгрануть. Говорит все фано и рояли разные и надо перед выступлением поиграть чтобы настроиться. Или как Горовиц со своим роялем ездить)

Ну значит наша консерва выпускает школоту.У них ещё проблема: могут сыграть вообще не то, показываешь что надо - начинают спорить что так нельзя. Т.е. им забивают шаблоны, и сами они потом в принципе ничего другого сыграть не могут.
  • 0

   


#58 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 856 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 3.10.2021 - 12:32

Ну значит наша консерва выпускает школоту.У них ещё проблема: могут сыграть вообще не то, показываешь что надо - начинают спорить что так нельзя. Т.е. им забивают шаблоны, и сами они потом в принципе ничего другого сыграть не могут.


Ну это везде так, есть способные и думающие, а есть зубрилы деревянные. У них на кафедре есть даже мегазвезда, в полтакта разошлась и даже не услышала и не поняла, почему у всех фэйспалм.
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика