Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 3 голосов

Павел Грудинин


  • Закрыто Тема закрыта
3305 ответов в теме

#1351 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2018 - 23:02

Я смотрю ты и твои родственники неплохо зарабатывают

http://vidnoe24.ru/n...-zamok-detstva/
Или решил за счёт государства походить в такой садик?

Конечно же, хорошо зарабатывают. Как в ЗАО "совхоз имени Ленина" - папа с мамой зарабатывают по 70 000 руб. В сумме, не менее 100 тыс.


Канеш смущает. То, чем он занимался, было обычной куплей-продажей, бизнесом. Как и то, за что сидит его брат. И в этих обстоятельствах бсвн, внезапный как жидкий стул, говорит, что у нас суд определяет виновность!))))

У вас, с жидким стулом от кандидатуры Грудинина, суд ничего не определяет. И потому, будем голосовать за ПалНиколаича ))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1352 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2018 - 23:11

Нельзя стать ни пайщиком ни дольщиком предприятия, в котором никогда небыло ни паёв ни долей собственников. Это был СОВХОЗ. Понимаешь что это значит? Если нет, объясню - никаких паёв быть в совхозе не могло быть, т.к. вся собственность этого предприятия является государственной. А работники - наёмные, не имеющие собственности в этом предприятии.

Во время реорганизации в 1995 году совхоз стал акционерным обществом. В полном соответствии с существовавшими на тот момент законами всё государственное имущество  стало собственностью ЗАО, а работники получили акции.

В 1996 году Ельцин подписал закон, в соответствии с которым каждый работник совхоза или колхоза мог потребовать выделить ему долю собственности (имущественный пай), и распорядиться ею по своему усмотрению... Но к тому времени СОВХОЗА им. Ленина уже не существовало, а было ЗАО, и все его работники были АКЦИОНЕРАМИ, а не пайщиками...


По закону акционер не может потребовать свою долю предприятия. Он может только продать свои акции.


И по поводу петиции - написать петицию может кто угодно... а вот подписали её ВСЕГО 53 человека... как-то маловато для 480 работников бывшего совхоза, якобы обманутых Грудининым "дольщиков" )))

Эх, опять ты со своими фейками... Не учит тебя жизнь. Ладно, объясню, насколько это возможно. Раньше всё было государственным. И совхозы в том числе. Потом приватизация, Ельцин выпускает указ о реорганизации колхозов и совхозов. И не в 95-м,как врал Грудинин, а в 91-м. В указе есть пункт

 

 

4. Районным и внутрихозяйственным комиссиям провести
разграничение находящихся в пользовании колхозов и совхозов земель,
выделив земли, остающиеся в государственной собственности и
передаваемые гражданам в частную, индивидуальную и
коллективно-долевую собственность.

По этому указу каждый колхозник должен был получить свой пай. Грудинин организует собрание, на которое приходит один, не приглашая колхозников. На собрании пишется протокол, что дескать селяне добровольно и безвозмездно, т.е. даром передают свои паи в собственность вновь образуемого ЗАО совхоз имени Ленина. Люди говорят, что собрания никакого не было, протокол они не подписывали, подписи их подделали. Пишут заявление в местную прокуратуру, которая через какое то время закрывает дело без пояснения. Понимаешь, что ему предъявляют? Или опять рогом будешь упираться, как с картофаном?


У вас, с жидким стулом от кандидатуры Грудинина, суд ничего не определяет. И потому, будем голосовать за ПалНиколаича ))

Да голосуйте конечно. У нас же демократия. Лично мне пофигу этот ваш Палникалаич. Ни разу не был интересен до вчерашнего дня. Всё, что было можно, я про него узнал, как и про его электорат, которому и моча божьей росой кажется) Запили в этой теме ещё один ролик про медвепутов, для гармонии)


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1353 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2018 - 23:11

Эх, опять ты со своими фейками... Не учит тебя жизнь. Ладно, объясню, насколько это возможно. Раньше всё было государственным. И совхозы в том числе. Потом приватизация, Ельцин выпускает указ о реорганизации колхозов и совхозов. И не в 95-м,как врал Грудинин, а в 91-м. В указе есть пункт

По этому указу каждый колхозник должен был получить свой пай.

Нет этого в указе. Нет ни слова о паях.

Зато, есть коллективно-долевая собственность.

Остальное - твои личные додумки. )) 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1354 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2018 - 23:14

Нет этого в указе. Нет ни слова о паях.

Зато, есть коллективно-долевая собственность.

Остальное - твои личные додумки. )) 

Ути-пути, как мы вора защищаем))) Ну да, идеальных людей же нет(с) А что такое коллективно-ДОЛЕВАЯ собственность? Неужто от слова ДОЛЯ?))) Вот тебе постановление правительства от 95 года.

http://base.garant.r...103688/#friendsкоторое отменил местный губер своим указом. Губер отменяет постановление правительства! Это пять. И ни разу не коррупция.

 

 

Решением Видновского городского суда от 27.03.2006 г. установлено, что в связи с реорганизацией сельхозпредприятия работники КСП им. Ленина получили право на земельную долю.

Мвахаха!))) Давай, коммунист, выгораживай своего жульбана)))


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1355 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2018 - 23:18

Ути-пути, как мы вора защищаем))) 

Это ты тут Пжив защищаешь, упираешься )))

 

 Ну да, идеальных людей же нет(с) А что такое коллективно-ДОЛЕВАЯ собственность? Неужто от слова ДОЛЯ?)))

Не выдёргивай из контекста. Не долевая, а коллективно-долевая.   


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1356 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2018 - 23:22

Это ты тут Пжив защищаешь, упираешься )))

Я полагаю, что ты сейчас соврал. Ты лживый коммунист, брехло и позор своей партии. Так я тебя и буду звать, пока ты не найдёшь, где я защищаю медвепутов.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1357 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2018 - 23:35

Ути-пути, как мы вора защищаем))) Ну да, идеальных людей же нет(с) А что такое коллективно-ДОЛЕВАЯ собственность? Неужто от слова ДОЛЯ?))) Вот тебе постановление правительства от 95 года.

http://base.garant.r...103688/#friendsкоторое отменил местный губер своим указом. Губер отменяет постановление правительства! Это пять. И ни разу не коррупция.

Мвахаха!))) Давай, коммунист, выгораживай своего жульбана)))

Решения суда 2006 года - в топку - "закон обратной силы не имеет"(с)

Я полагаю, что ты сейчас соврал. Ты лживый коммунист, брехло и позор своей партии. Так я тебя и буду звать, пока ты не найдёшь, где я защищаю медвепутов.

Я так полагаю, что сам ты лживый путинист и всё остальное.. ибо несёшь сюда (и топишь "за") решения суда Пжив и писанину кремлёвских журнализдов.)) 


Решением Видновского городского суда от 27.03.2006 г. установлено, что в связи с реорганизацией сельхозпредприятия работники КСП им. Ленина получили право на земельную долю.
Мвахаха!))) Давай, коммунист, выгораживай своего жульбана)))

Мвахаха!))) Давай, коммунист, выгораживай своего жульбана)))

Это ты сам, путинист, выгораживай, "СВОЕГО жульбана" )))

 

В 2007—2011 годах, Грудинин — депутат Московской областной думы 4-го созыва, пройдя по списку партии «Единая Россия». Занимал должность заместителя председателя комитета по экономической и инновационной политике.[5]


Изменено: sergbsvn, 17.02.2018 - 23:36

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1358 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2018 - 23:55

Решения суда 2006 года - в топку - "закон обратной силы не имеет"(с)

Какой закон, брехливый Серёжа? Собрание колхозников? Так не было никакого собрания, подписи подделаны. Землю крестьянам, Грудинина в топку. Кто там недавно врал, что виновность у нас определяет суд?

Я так полагаю, что сам ты лживый путинист и всё остальное.. ибо несёшь сюда (и топишь "за") решения суда Пжив и писанину кремлёвских журнализдов.))

Да мне всё равно, что ты там полагаешь. Ты только что брехал, лживый коммуняка, что я защищаю пжив. Подтвердить свои слова тебе нечем, поэтому ты лживый коммуняка и есть. Лживый и двуличный, как вся коммуняцкая идеология! То у тебя суд решает, то суд уже пжив)) Заврался ты по самухые свои коммунистические уши!

Это ты сам, путинист, выгораживай, "СВОЕГО жульбана" )))

В 2007—2011 годах, Грудинин — депутат Московской областной думы 4-го созыва, пройдя по списку партии «Единая Россия». Занимал должность заместителя председателя комитета по экономической и инновационной политике.[5]

Как же ты не поймёшь своим лживым умом. Я не топлю ни за какого кандидата. Я даже голосовать не пойду по причине рабочего дня. Всё в моей жизни зависит только от меня. Это всякие неудачники считают, что добрый царь им денег даст, печенькой накормит и интернет проведёт.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1359 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2018 - 23:59

Какой закон, брехливый Серёжа? 

Хе-хе! Ты несёшь сюда брехню из кремлёвских газетёнок, а я брехливый?! 

 

Тут кто-то уже постил статью от этого лживого продажного журнализда-еврейчика ...

Здесь вам и про суды, и про паи, и про продажу земли ...


Изменено: sergbsvn, 18.02.2018 - 00:23

  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1360 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2018 - 00:17

 Я даже голосовать не пойду по причине рабочего дня.

 

Всё в моей жизни зависит только от меня. Это всякие неудачники считают, что добрый царь им денег даст, печенькой накормит и интернет проведёт.

Если голосовать не идёшь, то с чего тут так упираешься за медведо-путов?

 

А вам, либеральчикам, не понять, что далеко не всё в жизни зависит от тебя лично. Ибо вы мыслите только лишь своим желудком. )) И вам, по всей видимости, глубоко по барабану государственные и общественные интересы. Вас абсолютно не волнует, как и в какой обстановке будут жить ваши дети, внуки, родственники. Вы тупо сидите на игле потребления, навязанной вам идеологией либерализма и космополитизма. И ваш минимальный достаток (по факту - предел ваших желаний) просто застилает вам глаза и не позволяет признавать целый ряд проблем, существующих в РФ. А это чисто системные проблемы. Об этом и Грудинин говорит - систему нужно менять.

Совершенно не понятно, с чего ты так боишься Грудинина, если ты считаешь, что всё в твоей жизни зависит только от тебя?


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1361 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 18.02.2018 - 00:41

Эх, опять ты со своими фейками... Не учит тебя жизнь. Ладно, объясню, насколько это возможно. Раньше всё было государственным. И совхозы в том числе. Потом приватизация, Ельцин выпускает указ о реорганизации колхозов и совхозов. И не в 95-м,как врал Грудинин, а в 91-м. В указе есть пункт

По этому указу каждый колхозник должен был получить свой пай. Грудинин организует собрание, на которое приходит один, не приглашая колхозников. На собрании пишется протокол, что дескать селяне добровольно и безвозмездно, т.е. даром передают свои паи в собственность вновь образуемого ЗАО совхоз имени Ленина. Люди говорят, что собрания никакого не было, протокол они не подписывали, подписи их подделали. Пишут заявление в местную прокуратуру, которая через какое то время закрывает дело без пояснения. Понимаешь, что ему предъявляют? Или опять рогом будешь упираться, как с картофаном?

На основании этого указа и были работникам выделены по 15 соток ещё в 92-93 годах. Только Грудинин тут совершенно ни при чём. Он ещё небыл председателем в то время...


А судились "пайщики" по другому поводу. И почему об этом говорят только 20 человек? Где свидетельства остальных 460?


Изменено: CyClone, 18.02.2018 - 00:46

  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#1362 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 18.02.2018 - 00:55

Хе-хе! Ты несёшь сюда брехню из кремлёвских газетёнок, а я брехливый?! 
 

Конечно ты брехливый. Всю необходимую инфу я нашёл по ссылке, которую запостил брехун-коммунист. По мнишь ссылку на Голубева ты давал? Вот там я всё и нашёл. Очень странно, что в одном случае для тебя эта статья этого журналиста аргумент, а на пару абзацев ниже она же становится брехливой кремлёвской газетёнкой. Не стыдно так врать, коммунист? Тьфу, срамота!

На основании этого указа и были работникам выделены по 15 соток ещё в 92-93 годах. Только Грудинин тут совершенно ни при чём. Он ещё небыл председателем в то время...
А судились "пайщики" по другому поводу. И почему об этом говорят только 20 человек? Где свидетельства остальных 460?

Воот! Пайшики рассказывают, что Грудинин обманом уговорил их отдать свидетельства на право собственности ему на хранение. Это был последний раз, когда они эти свидетельства видели.

Совершенно не понятно, с чего ты так боишься Грудинина, если ты считаешь, что всё в твоей жизни зависит только от тебя?

Совершенно не понятно, с чего ты решил, что я его боюсь.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1363 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2018 - 01:07

Конечно ты брехливый. Всю необходимую инфу я нашёл по ссылке, которую запостил брехун-коммунист. По мнишь ссылку на Голубева ты давал? Вот там я всё и нашёл. Очень странно, что в одном случае для тебя эта статья этого журналиста аргумент, а на пару абзацев ниже она же становится брехливой кремлёвской газетёнкой. Не стыдно так врать, коммунист? Тьфу, срамота!

Ты запостил брехню журналистов по моей ссылке? Ай молодца! ))

Ты просто "красиво" соврал, что это моё враньё? Я таких называю переврунами.))

Короче, вам, пропутинским, веры нет! Видео выше всё объясняет, как есть на самом деле. 


Совершенно не понятно, с чего ты решил, что я его боюсь.

А я думаю, что всем тут это понятно. Ибо ты тратишь тут своё время на выискивание лживого дерьма про Грудинина.))

Тебя же уже спрашивали ...

Про "Он вам не Димон" ты прямо противоположную позицию занимаешь. Почему?


Изменено: sergbsvn, 18.02.2018 - 01:07

  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1364 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 18.02.2018 - 01:25

Воот! Пайшики рассказывают, что Грудинин обманом уговорил их отдать свидетельства на право собственности ему на хранение. Это был последний раз, когда они эти свидетельства видели.
Совершенно не понятно, с чего ты решил, что я его боюсь.

Ты наверное хотел сказать акционеры? Нет там пайщиков. Никаких свидетельствна право собственности никто не получал, кроме двух человек. Это следует из петиции.


  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#1365 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 18.02.2018 - 02:38

Теперь скажи, что у тебя лично вызывает доверие - ссылки на номера документов в петиции двухлетней давности и собрание обманутых пайщиков, или похожие кроссовки и одноразовое появление Медведева на даче у бывшего однокурсника? 
Для меня в обеих историях вопросов нет.

Лично для меня обе истории одинаковые, т.к. я документы в руках не держал. Решения суда ни по тому, ни по другому делу не видел. Есть статьи журналистов и посты в интернете, где и дату и факты можно подтасовать. У меня доверие к этим источникам изначально одинаковое в обеих историях.

Изменено: Romul, 18.02.2018 - 02:38

  • 1

#1366 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2018 - 04:47

если все так печально, то почему их просто нафик не застрелят как Кенеди?!


  • 0

#1367 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2018 - 06:40

14 мифов про Павла Грудинина

 

Грудинин П.Н. 

Два года назад некто из числа бывших владельцев пая совхоза имени Ленина, не в силах добиться справедливости от коррумпированной власти района, составил петицию 14 июня 2016 года, когда Грудинин и мечтать не мог о кандидатстве.

Там внизу, под петицией, продавались подписи. Сколько из 53 подписантов куплены?

А вот, их, носатый шнобель привёл на несанкционированный митинг ...

"15 чел пришли и все СМИ здесь, как один. Совпадение? Не думаю."

И показали по ТВ то,что должен видеть слабо думающий.

 

Ждём ещё провокаций. Это же забава, когда противопоставить больше нечего.


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1368 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 18.02.2018 - 07:45

Если голосовать не идёшь, то с чего тут так упираешься за медведо-путов?
 

Опять, опять комуняцкая брехня! Где я упираюсь за медвепутов, в каком месте? Врёшь по привычке, лживый Серёжа!

Ты наверное хотел сказать акционеры? Нет там пайщиков. Никаких свидетельствна право собственности никто не получал, кроме двух человек. Это следует из петиции.

Я хотел сказать, обманутые пайщики.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1369 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 18.02.2018 - 11:23

Интересно,если  сережу на недельку забанить. можно будет в  темах  что то читать ? А то задолбалась пролистывать


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#1370 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 18.02.2018 - 12:32

Организовав травлю Грудинина, власть работает против себя. Неужели это непонятно наверху?

Или опять многоходовочка? :nevsosal:


  • 1

#1371 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 488 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 18.02.2018 - 12:40

Организовав травлю Грудинина, власть работает против себя. Неужели это непонятно наверху?
Или опять многоходовочка? :nevsosal:

Рука-лицо, какая травля?
Человеку, баллотирующемуся на пост президента задаются вопросы, неудобные да. А в ответ истерика)
  • 1
слышу ZOV

#1372 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 18.02.2018 - 12:52

Рекомендую всем к прочтению
Марк Твен. Как меня выбирали в губернаторы
  • 1

#1373 Онлайн   VA1975

VA1975

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:француз 3008

Опубликовано 18.02.2018 - 14:10

Опять, брехня!
 
Найди здесь такой вид деятельности: Сдача земли в аренду
...

Т. е. ты хочешь сказать, что Грудинин не сдаёт землю своего ЗАО в аренду?
  • 0

#1374 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 18.02.2018 - 14:25

Рука-лицо, какая травля?
Человеку, баллотирующемуся на пост президента задаются вопросы, неудобные да. А в ответ истерика)

Иное мнение.

 

Зачем власть выпустила провокаторов против обманутых дольщиков

Тех, кто выступил против Грудинина покажут телеканалы, проблемы 2,5 млн человек опять не заметят

 

17 февраля в Москве прошел Второй всероссийский съезд дольщиков, его участниками стали более 1300 делегатов из всех регионов страны. Как и первый съезд обманутых дольщиков, прошедший в 2017 году, мероприятию оказала содействие КПРФ, а в числе выступавших были кандидат в президенты России от КПРФ и НПСР Павел Грудинин и председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов...

Spoiler

...Разумеется, мероприятие с участием Павла Грудинина — с учетом методов нынешней предвыборной кампании — не могли миновать провокаторы. Каких-то фальшивых пайщиков совхоза имени Ленина не пустили на съезд, какие-то попробовали устроить скандал непосредственно на собрании. По «стечению обстоятельств» именно рядом с ними оказались камеры большинства телеканалов и, видимо, стоны этих людей только и попадут в новости. А вот цифра в 2,5 миллиона обманутых дольщиков — это вряд ли.

Ну а что, это же Павел Грудинин со своим образцовым совхозом с беспроцентными ссудами на жилье виноват в том, что в России десятилетиями обманывают людей и никто не несет за это никакой ответственности. Да и во всех остальных проблемах нашей экономики также виноват Грудинин со своими предложениями по их решению.

 

Желающим ознакомиться полностью 

http://svpressa.ru/s...article/193347/


  • 3

#1375 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 925 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2018 - 14:31

То есть все кто в чем то обвиняют Грудинина это  провокаторы, а те кто Путина патриоты и неважно обоснованные обвинения или нет ?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика