Перейти к содержимому


Фото

Рио 16 г.в. седан 1.6 акпп 38 тык


  • Закрыто Тема закрыта
73 ответов в теме

#26 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 13:49

в риосолярис первым делом шумку надо по полной, чтоб голова не гудела


  • -1

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#27 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 12.05.2020 - 13:52

Так и вопрос не в деньгах.

А если 830, 200т разница и сопоставить авто, как думаешь стоит оно того?)) 

Седаны дешевле кстати. 

За вот рио или солярис? конечно. чем дешевле брать по возможности тем лучше.


в риосолярис первым делом шумку надо по полной, чтоб голова не гудела

из калины конечно слышнее, да))))))))) че то за 4 года на солярисе не сделал и уши живые)))


  • 0

#28 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 13:53

 


из калины конечно слышнее, да))))))))) че то за 4 года на солярисе не сделал и уши живые)))

значит слуха нет


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#29 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 12.05.2020 - 13:54

значит слуха нет

в школе музыкальной сказали 100процентный)))к сожалению))))


  • 0

#30 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 13:55

в школе музыкальной сказали 100процентный)))к сожалению))))

ну тогда уже старческая глухота начинается

:)


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#31 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 12.05.2020 - 13:59

ну тогда уже старческая глухота начинается

:)

Да вроде пока рановато))))))))по такой логике на калине катаются кривые/глухие/слепые, чтобы этот ужос не видеть?)))))


  • 0

#32 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 14:02

Да вроде пока рановато))))))))по такой логике на калине катаются кривые/глухие/слепые, чтобы этот ужос не видеть?)))))

да ладно ужас. Это в головах ужас


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#33 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 12.05.2020 - 14:05

да ладно ужас. Это в головах ужас

Вот видишь, молодец. Уже пришел к тому, что все субъективно. Мэйби твоя ненависть к риосолярисам тоже в голове твое засела?


  • 0

#34 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 12.05.2020 - 14:22

Недооцениваешь мой опыт. Зачем мне ездить по всем объявам,  я прекрасно вижу стоит ехать смотреть или нет)

Не буду спорить, но твой идеал до моего к сожалению не дотянул))

Если есть крашенные/ ударенные элементы, вмятинки на свежем авто для меня это уже не идеал, ну и ключом ковырять сам понимаешь. Тем более не для себя подбираю.  

Не думай что  у меня избранное хламом забито)

https://www.avito.ru...2019_1910094086

С 850р можно ехать смотреть торговаться и почему-то я уверен, что такой авто стоит просмотра. 

Я оценил предложил, твое дело  отказаться. 

 

 

тоже присматриваюсь к авто

 и согласен с предыдущим оратором

что надо будет еще +40тыр

сигналка(желательно с автозапуском ) и резина зимняя(потом)

на музыку мне пох..

и это не хотелки, а необходимость--зимняя резина уж точно, да и сигналка не помешает

зы

и все таки это 15 год а не 16-й

Опыт чего?? Без обид, но с твоих же слов ты даже на автомате никогда не ездил.

mail198, опять же не в укор пишу, но с твоим подходом лучше взять новую тачку в салоне, пусть чуть попроще. Мне кажется ты нацелен на совершенно новый авто подсознательно.
Ребята, не надо мне рассказывать что вы хотите поставить в машину, сколько она должна стоить и т.д. 

Цена 630. Интересно- берите. Неинтересно- не берите.

Сорян, фантазеры и выбирающие машину по 6-8 месяцев- это не мой профиль.

Я честно не хочу нервы тратить на пустые споры. Если у меня плохая и дорогая машина,просто нужно найти дешевле и лучше, делов то))

P/s/ после покупки хайлюкса мы в него вкинули около 150 тр в крышку, грязевую резину, полное ТО и  т.д. И я не рассказывал хозяину что я там хочу, ибо ему было глубоко пох на мои хотелки.Так там машина за 1.5, по вашей логике мне должны были еще и дом отписать видимо.


Изменено: shaman-181, 12.05.2020 - 14:29

  • 1

#35 Оффлайн   mail1985

mail1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 637 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 15:38

Опыт чего?? Без обид, но с твоих же слов ты даже на автомате никогда не ездил.

mail198, опять же не в укор пишу, но с твоим подходом лучше взять новую тачку в салоне, пусть чуть попроще. Мне кажется ты нацелен на совершенно новый авто подсознательно.
 

Опыт подбора авто! 

Когда тебе отвечают что авто в родной краске, а ты приезжаешь и видишь крашенный бампер, а тебе "опытный" говорит- что он не видел. 

Без обид, но можно сделать вывод, что твой опыт заканчивается на толщиномере, представь люди приедут с других городов.  

На самом деле глупо покупать б/у авто и не учитывать самые необходимые и элементарные вложения в общую стоимость, если это не редкий экземпляр или авто мечты. 

Опытные люди уже включили в стоимость замену аккума , колодок и т.д., т.к. они доживают) 


Изменено: mail1985, 12.05.2020 - 15:43

  • 0

#36 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 12.05.2020 - 15:56

Опыт подбора авто! 

Когда тебе отвечают что авто в родной краске, а ты приезжаешь и видишь крашенный бампер, а тебе "опытный" говорит- что он не видел. 

Без обид, но можно сделать вывод, что твой опыт заканчивается на толщиномере, представь люди приедут с других городов.  

На самом деле глупо покупать б/у авто и не учитывать самые необходимые и элементарные вложения в общую стоимость, если это не редкий экземпляр или авто мечты. 

Опытные люди уже включили в стоимость замену аккума , колодок и т.д., т.к. они доживают) 

Бампер- вещь субьективная, инструментально его никак не измерить. Он может быть крашен 30 раз, и доказать ты это никак не сможешь. Возможно и крашен, я не спорю, ибо это не важно. 

Про мой опыт- нет, толщиномером я пользуюсь в последнюю очередь, но мой косяк- могу не заметить какую нибудь мелочь, особенно на хорошей машине. Типа того же окрашенного бампера, когда вся машина по железу в родне. Просто такое редко бывает, и я очень сему факту радуюсь.

Опыт подбора каких авто?? Блин, ну если ты реально на автомате никогда не ездил, подбор чего ты осуществлял? :idie:

Давай оставим эту глупую дискуссию. Я смотрю ты уже обиделся, а это неправильно.  Не нравится моя машина- не бери, ищи лучше. А меня обсирать не надо.

А эти твои опытные люди, которые все включают в стоимость (акум и т.д.) пусть или на родину в Израиль переезжают, или покупают новую тачку.


Изменено: shaman-181, 12.05.2020 - 15:58

  • 2

#37 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 12.05.2020 - 16:05

А что, это правда работает? Вот скажет мне покупатель типа колодки менять скоро или резина стертая - давай скидывай 20 тыщ))))))))ппц. я бы слал в лес таких прямым текстом))))))


  • 1

#38 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 12.05.2020 - 16:07

А что, это правда работает? Вот скажет мне покупатель типа колодки менять скоро или резина стертая - давай скидывай 20 тыщ))))))))ппц. я бы слал в лес таких прямым текстом))))))

Да не, таких надо в жопу целовать.

Причем он бы сказал что резина не сейчас стертая, а сотрется когда он поездит)) Ну так надо и на капиталку сразу сторговывать- когда нибудь же предстоит, надо подготовиться.


  • 0

#39 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 12.05.2020 - 16:24

да ладно ужас. Это в головах ужас

В грантокалине шумка лучше, чем в Солярисе?
  • 0

#40 Оффлайн   mail1985

mail1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 637 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 17:03

Бампер- вещь субьективная, инструментально его никак не измерить. Он может быть крашен 30 раз, и доказать ты это никак не сможешь. Возможно и крашен, я не спорю, ибо это не важно. 

Про мой опыт- нет, толщиномером я пользуюсь в последнюю очередь, но мой косяк- могу не заметить какую нибудь мелочь, особенно на хорошей машине. Типа того же окрашенного бампера, когда вся машина по железу в родне. Просто такое редко бывает, и я очень сему факту радуюсь.

Опыт подбора каких авто?? Блин, ну если ты реально на автомате никогда не ездил, подбор чего ты осуществлял? :idie:

Давай оставим эту глупую дискуссию. Я смотрю ты уже обиделся, а это неправильно.  Не нравится моя машина- не бери, ищи лучше. А меня обсирать не надо.

А эти твои опытные люди, которые все включают в стоимость (акум и т.д.) пусть или на родину в Израиль переезжают, или покупают новую тачку.

Да нет я не из обидчивых. Мне кажется ты больше стараешься этой темой беспонтовой меня зацепить))

Не улавливаю связи умения подбора авто и не имением во владение авто на автомате, не езжу на автомате что дальше?

Лет 13 назад когда я этой темой увлекался автоматы не были так популярны, я бы сказал они вообще не были популярны.

Друзьям в помощи выбора авто помогаю и кстати авто подбирали им на автоматах без каких-то трудностей.

Я и на велосипеде не езжу, но это не значит что я не сяду или не поеду, поэтому твои выводы какой-то бред. 

 

Отвечаю, что авто в заводе, а потом переобуться и сказать "возможно и крашено" это подтверждение сущности любого перекупа. 

Я так понимаю за 610 теперь при самых твоих худших обстоятельствах не договоримся  :)

Удачной продажи)) 


  • 0

#41 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 18:06

В грантокалине шумка лучше, чем в Солярисе?

да как можно быть таким занудой???
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#42 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 18:21

Мне вот интересно, описав хотелки, которые ты никогда не сделаешь, ты реально думал цену с авто сбить? :) Вот что за манера торговаться?

Я купил бу авто, купил диски, поменял масла/фильтра, масло в акпп, планирую радиаторы промыть. Но почему-то мне кажется что это мои вопросы КАК покупателя, но точно не вопросы продавца.

 

Опыт подбора авто! 

Когда тебе отвечают что авто в родной краске, а ты приезжаешь и видишь крашенный бампер, а тебе "опытный" говорит- что он не видел. 

Без обид, но можно сделать вывод, что твой опыт заканчивается на толщиномере, представь люди приедут с других городов.  

На самом деле глупо покупать б/у авто и не учитывать самые необходимые и элементарные вложения в общую стоимость, если это не редкий экземпляр или авто мечты. 

Опытные люди уже включили в стоимость замену аккума , колодок и т.д., т.к. они доживают) 


Браво! Тачка ждет своего хозяина, не спеши.

 

Опыт чего?? Без обид, но с твоих же слов ты даже на автомате никогда не ездил.

mail198, опять же не в укор пишу, но с твоим подходом лучше взять новую тачку в салоне, пусть чуть попроще. Мне кажется ты нацелен на совершенно новый авто подсознательно.
Ребята, не надо мне рассказывать что вы хотите поставить в машину, сколько она должна стоить и т.д. 

Цена 630. Интересно- берите. Неинтересно- не берите.

Сорян, фантазеры и выбирающие машину по 6-8 месяцев- это не мой профиль.

Я честно не хочу нервы тратить на пустые споры. Если у меня плохая и дорогая машина,просто нужно найти дешевле и лучше, делов то))

P/s/ после покупки хайлюкса мы в него вкинули около 150 тр в крышку, грязевую резину, полное ТО и  т.д. И я не рассказывал хозяину что я там хочу, ибо ему было глубоко пох на мои хотелки.Так там машина за 1.5, по вашей логике мне должны были еще и дом отписать видимо.


Изменено: DMV, 12.05.2020 - 18:22

  • 0

#43 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 12.05.2020 - 19:13

Да нет я не из обидчивых. Мне кажется ты больше стараешься этой темой беспонтовой меня зацепить))

Не улавливаю связи умения подбора авто и не имением во владение авто на автомате, не езжу на автомате что дальше?

Лет 13 назад когда я этой темой увлекался автоматы не были так популярны, я бы сказал они вообще не были популярны.

Друзьям в помощи выбора авто помогаю и кстати авто подбирали им на автоматах без каких-то трудностей.

Я и на велосипеде не езжу, но это не значит что я не сяду или не поеду, поэтому твои выводы какой-то бред. 

 

Отвечаю, что авто в заводе, а потом переобуться и сказать "возможно и крашено" это подтверждение сущности любого перекупа. 

Я так понимаю за 610 теперь при самых твоих худших обстоятельствах не договоримся  :)

Удачной продажи)) 

Я думаю мы даже за 630 не договоримся, вполне серьезно. Я тебе ничего продавать не хочу.

Спасибо за пожелание!! Уверен, все будет ок.

Т.е. ты проверял всю тачку кроме коробки, понятно. Эдакий узконаправленный специалист.

Про сущность перекупа- так я никогда и не скрывал что я бессовестный барыга. Дня не проходит чтобы кого то не обманул, прикинь. Не обижайся. Всем мир.

Для подобных озабоченных уточняю раз и навсегда- авто в заводской краске означает что все металлические элементы таковы, за бампера ответственности нема, т.к. сия тема имеет множество толкований.


  • 1

#44 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 12.05.2020 - 19:17

Бывает приезжают типа специалисты, которые уверяют, что если бампер крашенный, то и лонжероны тянулись/менялись/красились и тд ))
  • 2

#45 Оффлайн   mail1985

mail1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 637 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 19:39

Я думаю мы даже за 630 не договоримся, вполне серьезно. Я тебе ничего продавать не хочу.

Спасибо за пожелание!! Уверен, все будет ок.

Т.е. ты проверял всю тачку кроме коробки, понятно. Эдакий узконаправленный специалист.

Про сущность перекупа- так я никогда и не скрывал что я бессовестный барыга. Дня не проходит чтобы кого то не обманул, прикинь. Не обижайся. Всем мир.

Для подобных озабоченных уточняю раз и навсегда- авто в заводской краске означает что все металлические элементы таковы, за бампера ответственности нема, т.к. сия тема имеет множество толкований.

Это просто ппц

 

В гарантийные машины с пробегом до 30т прям острая необходимость лезть в коробку.

В принципе тоже выводы сделал как ты машины выбираешь) 


А что, это правда работает? Вот скажет мне покупатель типа колодки менять скоро или резина стертая - давай скидывай 20 тыщ))))))))ппц. я бы слал в лес таких прямым текстом))))))

Ты еще не знаешь как перекупы скидывают, дворники скрипят душу вымотают, а когда им свою цену называешь ниже их просчитанного заработка у них планку срывать начинает. 


Изменено: mail1985, 12.05.2020 - 19:41

  • 0

#46 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 12.05.2020 - 19:46

 

Ты еще не знаешь как перекупы скидывают, дворники скрипят душу вымотают, а когда им свою цену называешь ниже их просчитанного заработка у них планку срывать начинает. 

Чего? Я обычно долго не разговаривал когда продавал)))устраивает, нет, всего доброго. Это должна быть очень тонкая душевная организация - слушать про дворники от перекупов. Проще нахрен послать)))

Кстати вот все эти про сигналку, ТО и т.д. - тоже самое))))))

Научился после того как девяточку первую продавал))))))мозги делали, делали кугуты какие-то больше часа, а потом зарядили, что есть на 30 меньше и все)))))


Изменено: hazzyhaz, 12.05.2020 - 19:55

  • 0

#47 Онлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 946 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 19:48

Это просто ппц
 
В гарантийные машины с пробегом до 30т прям острая необходимость лезть в коробку.

Да. Ушатать коробку 10 минут делов. Даже новую.
  • 2

   


#48 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 12.05.2020 - 19:56

Ребята, извиняюсь, чето мы тут срач развели. Как то это не по мужски даже. Видимо все от скуки, и от сидения дома.

mail1985, ты вроде хороший мужик на самом деле, просто мы с тобой не договорились. Реально удачи тебе в поисках, найди отцу норм тачку, какую ты и хочешь.

Жаль что ты думаешь что я хотел кого то обмануть, это ошибочное впечатление. В любом деле есть человеческий фактор, где то не обратил внимание, все бывает. Я как бы не со зла, да и из себя никогда не корчил главного специалиста во вселенной. Я на форум продал уже не одну и не две машины,люди все довольны. Надеюсь, в таком акцепте все и продолжится. 

Будут вопросы- обращайся, всегда рад помочь-подсказать, в меру возможностей как говорится)


  • 1

#49 Оффлайн   mail1985

mail1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 637 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2020 - 19:59

Ребята, извиняюсь, чето мы тут срач развели. Как то это не по мужски даже. Видимо все от скуки, и от сидения дома.

mail1985, ты вроде хороший мужик на самом деле, просто мы с тобой не договорились. Реально удачи тебе в поисках, найди отцу норм тачку, какую ты и хочешь.

Жаль что ты думаешь что я хотел кого то обмануть, это ошибочное впечатление. В любом деле есть человеческий фактор, где то не обратил внимание, все бывает. Я как бы не со зла, да и из себя никогда не корчил главного специалиста во вселенной. Я на форум продал уже не одну и не две машины,люди все довольны. Надеюсь, в таком акцепте все и продолжится. 

Будут вопросы- обращайся, всегда рад помочь-подсказать, в меру возможностей как говорится)

:drink:


  • 0

#50 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 12.05.2020 - 20:41

Скукота! Че так быстро сдались? :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика