Перейти к содержимому


Фото

Цены на Cee'd ED (?)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#51 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 29.02.2020 - 01:23

изначально речь шла о сумме в 450-460тыс. там не пахнет 60 кредита.
не совсем бомж веста от 650 идёт.
...или вы опять седаны смотрите? :)

не

веста св Классик старт, первая комплектация с кондером. 706900-65000 по пакету скидок, как минимум коврики и тонировку в подарок, некоторые на антикор и сигналку дилера уговаривают. Магнитолы только нет, и парктроника заднего. Магнитола Андроид с камерой от 10000 на Али...
  • 0

#52 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 01:25

Так и знал - очередной "плач Ярославны" ТС по авто :lol:

добей ещё 60 тыщ кредитом и возьми новую Весту, сейчас скидка 10% по госпрограмме и 25000 за 2019 год. Ни вёдер, ни перекупов, ни перевертышей. 100000 будешь ездить бензин заливать, и потом не шибко дорого все будет.

Ага, этож новую ВАЗню купить, поездить, а при продаже кучу денег потерять. Ты внимательно почитай в каком ключе пишет ТС :D

Чистое кроилово и жлобство. Купить цацу в идеале, за дешево, в родной краске, 30тыр. пробега. (типа того). Поездить, чтоб ниче не ломалось, продать за столько же.

Вот поэтому делают химчистку, устраняют косяки по внешке, полируют\детейлят, мотают пробег. Идеальный клиент типа ТС. Таких много. Они верят, что под поверхностной визуализацией старого авто "типа"  :pleasantry:  преподнесенного его глазам как будто новый\свежий, то это подсознательно ему начинает нравится (от "радовать глаз") этот авто, а если еще скинуть чуть, или резину в подарок - то ваще шансы высоки состояться сделке  :lol:


веста св Классик старт, первая комплектация с кондером. 706900-65000 по пакету скидок, как минимум коврики и тонировку в подарок, некоторые на антикор и сигналку дилера уговаривают. Магнитолы только нет, и парктроника заднего. Магнитола Андроид с камерой от 10000 на Али...

А, ты тоже такой?!  :good:  :rolleyes:


  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#53 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 29.02.2020 - 01:28

Так и знал - очередной "плач Ярославны" ТС по авто :lol:
Ага, этож новую ВАЗню купить, поездить, а при продаже кучу денег потерять. Ты внимательно почитай в каком ключе пишет ТС :D
Чистое кроилово и жлобство. Купить цацу в идеале, за дешево, в родной краске, 30тыр. пробега. (типа того). Поездить, чтоб ниче не ломалось, продать за столько же.
Вот поэтому делают химчистку, устраняют косяки по внешке, полируют\детейлят, мотают пробег. Идеальный клиент типа ТС. Таких много. Они верят, что под поверхностной визуализацией старого авто "типа" :pleasantry: преподнесенного его глазам как будто новый\свежий, то это подсознательно ему начинает нравится (от "радовать глаз") этот авто, а если еще скинуть чуть, или резину в подарок - то ваще шансы высоки состояться сделке :lol:

А, ты тоже такой?! :good: :rolleyes:

ну, универсалы то обычно для работы берут, так что какие то деньги он отобьет)))

Так и знал - очередной "плач Ярославны" ТС по авто :lol:
Ага, этож новую ВАЗню купить, поездить, а при продаже кучу денег потерять. Ты внимательно почитай в каком ключе пишет ТС :D
Чистое кроилово и жлобство. Купить цацу в идеале, за дешево, в родной краске, 30тыр. пробега. (типа того). Поездить, чтоб ниче не ломалось, продать за столько же.
Вот поэтому делают химчистку, устраняют косяки по внешке, полируют\детейлят, мотают пробег. Идеальный клиент типа ТС. Таких много. Они верят, что под поверхностной визуализацией старого авто "типа" :pleasantry: преподнесенного его глазам как будто новый\свежий, то это подсознательно ему начинает нравится (от "радовать глаз") этот авто, а если еще скинуть чуть, или резину в подарок - то ваще шансы высоки состояться сделке :lol:

А, ты тоже такой?! :good: :rolleyes:

какой такой?
  • 0

#54 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 01:34

какой такой?

Ну там коврики, сигналка дешевая, резина (все равно какая, главно подарок якобы). На замануху ведешся.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#55 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 29.02.2020 - 01:39

Ну там коврики, сигналка дешевая, резина (все равно какая, главно подарок якобы). На замануху ведешся.

что бы на коврики не повестись? Лучше же чем с газетой в ногах до Фортуны ехать))) да и сигналка у дилера не дешёвая выходит, процентов на 30 дороже чем по городу. Сам то давно новую машину покупал? Попробуй, понравится. Даже если это будет новая Гранта или самый дешёвый Логан...

Изменено: jo79, 29.02.2020 - 01:45

  • 0

#56 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 01:44

Так и знал - очередной "плач Ярославны" ТС по авто :lol:
Ага, этож новую ВАЗню купить, поездить, а при продаже кучу денег потерять.


Мне лень сейчас искать рассказ про полугодовые поиски 20тилетней тойоты которая не ломается и про то что не на машину работать, а машина на владельца.

Чёт речи там о покупки новой тойоты или лады не было. Но видимо тоже не хотелось кучи денег терять.

 

Купить цацу в идеале, за дешево, в родной краске, 30тыр. пробега. (типа того). Поездить, чтоб ниче не ломалось, продать за столько же.

 

Передёргивать на фотки или видео с тётями логично. Здесь то нафига?

Где я написал про РОДНУЮ  краску (выше было про окрасы написано, или ты тайоту перевёртыша из под фуры из 3 частей покупал себе?) и пробег 30тыс? 

 

Давай цитату конкретно моего сообщения. Что я ищу лялю сида в родной краске с пробегом в 30тыс и за дешево?

Наверно выше где-то  ещё и требовал финансовых гарантий лично с тебя, что она не будет ломаться весь срок эксплуатации мной?

 

Фигню пишешь. Открой авто.ру или авито и посмотри средние цены по палате. Цены по 600тыс за 10 летнее ведро не считаю адекватными. Цену в 550 - тоже не считаю логичными т.к. уже примерно в эту цену вырисовывается много более свежая веста. Я же не говорю про Сиды по цене 350-400тыс, которые есть на рынке. 

 

п.с. но да, если до 550 тыс все сиды - говно и дрова то тогда в принципе эта киа нафиг не втарахтела.


ну, универсалы то обычно для работы берут, так что какие то деньги он отобьет)))

не для работы. семейный авто.


Изменено: Kserg, 29.02.2020 - 01:43

  • 0

Spoiler


#57 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 01:47

чтоб на коврики не повестись? Лучше же чем с газетой в ногах до Фортуны ехать))) да и сигнала у дилера не дешёвая выходит, процентов на 30 дороже чем по городу. Сам то давно новую машину покупал? Попробуй, понравится. Даже если это будет новая Гранта или самы дешёвый Логан...

Не, до новых вест, логанов, грант я пока не дорос.

Новую машину в салоне давно покупал. Яб купил новую, но мне не нравятся новые (за последние 15 лет автомобили)


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#58 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 02:04

Мне лень сейчас искать рассказ про полугодовые поиски 20тилетней тойоты которая не ломается и про то что не на машину работать, а машина на владельца.

Чёт речи там о покупки новой тойоты или лады не было. Но видимо тоже не хотелось кучи денег терять.

 

Не, там другое. И вложил 100 после покупки (я знаю на что я шел и каков был ценник). А авто меня устраивает. Не боюсь что поломается. За 3 года поменял стартер недавно, подвеску переднюю по весне надо полечить. И не плАчу на форуме. Да не на машину работать, ниже:

Вообще фигня, по сравнению сколько мне помогла машина заработать, так как работа обязательно связана с передвижением, во время и полным багажником оборудования. Бензин, амортизация, срочность, все это закладывается в работу, помимо самой, непосредственной работы. Поломался стартер - на след день выкинул и поставил новый(на мой авто запчасти стоят не дорого, на след день отбил вложения. Работа у меня такая, часто я диктую цену, а не заказчик\покупатель, сложно объяснять, не хочу.

Надо напрягать свой мозг не как больше сэкономить, а как больше заработать.

Ну не нравится мне Ваз, киа, (и новая тойота) и подобный шрот новодельный. А в авто за 2 и более лямов я не вижу смысла для себя, мне это не надо, я лучше эти деньги потрачу на другое. Сложно понять многим, но мне больше нравится очень старое авто, если правильно и вовремя найти годный. 


Изменено: riv, 29.02.2020 - 02:24

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#59 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 02:27

Не, там другое. И вложил 100 после покупки (я знаю на что я шел и каков был ценник).  

Ну это же не значит (на сколько я помню) что ты брал машину по самому верху рынка? Взял то что искал и довёл до того состояния, что тебе нужно.

 

Так и я не вижу смысла брать по верху. Если (допустим) есть адекватные варианты за 450 то брать за 650 - бред.

за 200тыс можно всю машину дважды перетрясти. и мотор и ходовку и коробку. а скорее всего достаточно будет некоторые моменты привести в порядок, и обслужить в пределах 40...60тыс. и спокойно отъездить 2-3 года.


Изменено: Kserg, 29.02.2020 - 02:31

  • 0

Spoiler


#60 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 02:47

Ну это же не значит (на сколько я помню) что ты брал машину по самому верху рынка? Взял то что искал и довёл до того состояния, что тебе нужно.

 

Так и я не вижу смысла брать по верху. Если (допустим) есть адекватные варианты за 450 то брать за 650 - бред.

за 200тыс можно всю машину дважды перетрясти. и мотор и ходовку и коробку. а скорее всего некоторые моменты привести в порядок, и обслужить в пределах 40...60тыс. и спокойно отъездить 2-3 года.

По какому еще верху рынка?  :D  240т.р., покоцана, "неможечка" употреблявшая масло. И меня это не остановило. А середина рынка 350т.р. И сейчас есть вопросы, но они не значительны и в авто я уверен.

Ну так ищи по низу (главно чтоб кузов был живой в первую очередь), поверь, сиид универсал найти гораздо проще и легче, чем авто как у меня (потому что как у меня их не много, возраст, почти все на коленях, не зависимо от цены, даже по верху рынка, хорошие не продают, или продаются не доходя до выкладывания на площадках\досках)

Не понимаю, как можно столько наплакать из-за киа сиид на вторичке. Что не тема о выборе тобой, то нытье (без обид). Толь требования завышены относительно желаемого бюджета, толь ты не компетентен в поиске.

А "подборщики" я пошутил, я много видел авто автофорумцев, подобранных, или проданных тут переками местными.......ну бывает такое, кхе-кхе, не однозначно  :lol:


Изменено: riv, 29.02.2020 - 03:01

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#61 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 02:56

Не понимаю, как можно столько наплакать из-за киа сид на вторичке. Что не тема о выборе тобой, то нытье (без обид). Толь требования завышены относительно желаемого бюджета, толь ты не компетентен в поиске.

 

Скучно. Общаюсь. на автофоруме. на автотему. Где ты нытьё увидел  - х.з.

То что не компетентен в поиске - в общем и целом согласен. До Захара, Шамана или Вовы мне далеко, вот создал тему посоветоваться как раз таки, ну и пнеслась, как обычно на АФ. 

Чё не так то?  )


  • 0

Spoiler


#62 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 29.02.2020 - 03:02

https://www.drom.ru/...misc/74437.htmlхорошая статья про сараи, правда посвежей и подороже

Изменено: jo79, 29.02.2020 - 03:04

  • 0

#63 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 03:18

https://www.drom.ru/...misc/74437.htmlхорошая статья про сараи, правда посвежей и подороже

Это все ужасно и опель с фордом тоже :lol:

 

Кирилл, я сейчас периодически смотрю мониторю 4 машины не на замену, а доп (из конкретных моделей, помимо сопутствующих, правда не универсал, он уже есть).

Понимаю что старый, сложно найти годный, но вот в кузове универсал я так вижу за недорого:

Так ниче авто, но салон так себе и отвратительная центральная консоль

c2be11as-960.jpg

 

Но нужно понимать, что в отличии от сиид, это авто более требовательно и дороже в обслуживании, запчастях и ремонте.


Изменено: riv, 29.02.2020 - 03:31

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#64 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 03:48

Эмм. Чёт не понял.
Старый, сложно найти, салон так себе, консоль жуть, дороже в обслуживании-содержании-ремонте...

А в чём смысл тогда?? )

Да и Сид вроде уже рассматривается в том возрасте что он уже почти Опель, можно сказать. :)
  • 0

Spoiler


#65 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 04:22

Эмм. Чёт не понял.
Старый, сложно найти, салон так себе, консоль жуть, дороже в обслуживании-содержании-ремонте...

А в чём смысл тогда?? )

Да и Сид вроде уже рассматривается в том возрасте что он уже почти Опель, можно сказать. :)

Разница во многом, самое главное в том, что тебя на много меньше нае...... Если не смотреть и не трогать центральную консоль и еще к некоторым нюансам. А так хорошая машина.

Мониторю Astra H GTC 1.8 мкпп, много хлама, 5 посмотрел, пока нет норм варианта.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#66 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 10:52

Разница во многом, самое главное в том, что тебя на много меньше нае......



Не, riv, это уже таки фобии. )

пока нет норм варианта.


Вот же преКрасная машина!
https://auto.ru/cars...705120-7500f44e
:D

Изменено: Kserg, 29.02.2020 - 10:53

  • 1

Spoiler


#67 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 29.02.2020 - 11:51

добей ещё 60 тыщ кредитом и возьми новую Весту, сейчас скидка 10% по госпрограмме и 25000 за 2019 год. Ни вёдер, ни перекупов, ни перевертышей. 100000 будешь ездить бензин заливать, и потом не шибко дорого все будет.

Я тоже думаю что проще пообщаться с кучей дилеров про выгодный вариант в самой простой комплектации, и по трейдину+найти-занять-кредит и купить новую Весту. Один фиг тратить деньги на подбор-перегон-обслугу старого ведра, что будет идти плюсом к бюджету покупки. Оно тебе надо?

 

Сосед брал xray cross через трейдин, приняли его Калину универсал за 310 наличкой + 65 поддержка от производителя. Продали ее за 390. 2015 год / ~80К пробега.


  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#68 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:
  • Авто:Logan, SGV

Опубликовано 1.03.2020 - 09:34

Я тоже думаю что проще пообщаться с кучей дилеров про выгодный вариант в самой простой комплектации, и по трейдину+найти-занять-кредит и купить новую Весту. Один фиг тратить деньги на подбор-перегон-обслугу старого ведра, что будет идти плюсом к бюджету покупки. Оно тебе надо?

 

Сосед брал xray cross через трейдин, приняли его Калину универсал за 310 наличкой + 65 поддержка от производителя. Продали ее за 390. 2015 год / ~80К пробег

В прошлом году дилер автоваза на лендворце не захотел со мной общаться. Ранним утром все менеджеры были такие занятые аж пипец.


  • 0

#69 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 2.03.2020 - 13:08

https://m.avito.ru/r...2010_1875748708
  • 0

#70 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2020 - 13:24

Универсал? С пробегом 67 за 10 лет? "Не верю!" (с)


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#71 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 2.03.2020 - 13:38

Универсал? С пробегом 67 за 10 лет? "Не верю!" (с)

Бывает конечно, но обычно такие машины родственникам и знакомым уходят.
ХЗ, надо смотреть, вдруг чудо случилось)))
  • 0

#72 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 2.03.2020 - 19:44

Бывает конечно, но обычно такие машины родственникам и знакомым уходят.
ХЗ, надо смотреть, вдруг чудо случилось)))

Она в морду билась. Как думаете - есть смысл смотреть то что на продажу делали?


В прошлом году дилер автоваза на лендворце не захотел со мной общаться. Ранним утром все менеджеры были такие занятые аж пипец.

О чем речь? О том что из-за вашей обидки лучше купить б/у иномарку чтобы насолить тем самым менеджерам?

Или дилеры в стране закончились?


  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#73 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 2.03.2020 - 21:20

Она в морду билась. Как думаете - есть смысл смотреть то что на продажу делали?

 

Подушки будут восстановленные, либо муляжи. Остальное надо смотреть.


  • 0

#74 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 3.03.2020 - 10:28

https://www.avito.ru...rce=soc_sharingмой телефон автоматически принялся искать Сиды)))

Изменено: jo79, 3.03.2020 - 10:28

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика