Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Работа охранником.


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#26 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 15.02.2018 - 16:40

100+ убитых это 1000+ друзей и родственников. Такое не замолчишь

Вчера на глаза попалась подборка скринов из соцсетей, народ вполне активно пишет о погибших там друзьях-родственниках, на ботов не похоже.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#27 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2018 - 16:47

И что даёт знание населению об этих убитых? Изменится кандидатура за которую проголосуют? Народ выйдет на митинги? Народ потребует жахнуть по злодеям всеми калибрами?
  • 0

#28 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 15.02.2018 - 16:51

Да вы правы, лучше относится к людям как к мухам.
Не было его никогда, а если и был то умер где-то там от чего-то, но естественной смертью, и точно не из-за наших решений.
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#29 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 15.02.2018 - 16:53

И что даёт знание населению об этих убитых? Изменится кандидатура за которую проголосуют? Народ выйдет на митинги? Народ потребует жахнуть по злодеям всеми калибрами?

Лично мне непонятна попытка навесить лапши, наша власть почему-то осталась в прошлом веке и не понимает что в эпоху когда у каждого нищеброда есть телефон с камерой и доступ в интернет - шило в мешке утаить не получится. Ну сделали бы заявление - да, было столкновение, в котором погибли сотрудники ЧАСТНОЙ военной компании, среди которых были и наши соотечественники, помним, любим, скорбим. В чём проблема?


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#30 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 358 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 15.02.2018 - 17:00

20000+ двухсотых, 465 танков, 1100 БТР, несколько тысяч грузовиков.


И шойгу в плен взяли
  • 4

#31 Оффлайн   Silencer

Silencer

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 125 Сообщений:
  • Авто:Nissan Leaf

Опубликовано 15.02.2018 - 17:07

Лично мне непонятна попытка навесить лапши, наша власть почему-то осталась в прошлом веке и не понимает что в эпоху когда у каждого нищеброда есть телефон с камерой и доступ в интернет - шило в мешке утаить не получится. Ну сделали бы заявление - да, было столкновение, в котором погибли сотрудники ЧАСТНОЙ военной компании, среди которых были и наши соотечественники, помним, любим, скорбим. В чём проблема?

раскачивание Фотинии перед выборами? Да ты шо!


  • 0

#32 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 15.02.2018 - 17:13

В чём проблема?

В том, что наёмничество у нас уголовно наказуемо. У нас официально нет никаких частных военных компаний. Они выполняют грязную работу неофициально. 


  • 1

#33 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.02.2018 - 17:16

В том, что наёмничество у нас уголовно наказуемо. У нас официально нет никаких частных военных компаний. Они выполняют грязную работу неофициально. 

Что прокатило в украине, не прокатило в сирии. Я про то что все на донбасс по своей воле ехали русских спасать.


  • -2

#34 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 15.02.2018 - 17:18

В том, что наёмничество у нас уголовно наказуемо. У нас официально нет никаких частных военных компаний. Они выполняют грязную работу неофициально. 

Так необязательно признавать что компания наша. Она может быть откуда угодно, хоть из Никарагуа. Все вопросы туда.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#35 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 15.02.2018 - 17:26

Что прокатило в украине, не прокатило в сирии. Я про то что все на донбасс по своей воле ехали русских спасать.

Не понимаю логику. Иностранные наёмники и добровольцы есть, как в Сирии, так и на Украине. По обе стороны фронта. Что-там где прокатило или нет - непонятно. Они все там неофициально.


Так необязательно признавать что компания наша. Она может быть откуда угодно, хоть из Никарагуа. Все вопросы туда.

Все ЧВК - скользкая тема. Ни в одной стране не любят поднимать вопросы об их присутствии в том или ином конфликте. Поэтому много информации от официалов не ждите.


  • 2

#36 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 15.02.2018 - 17:33

Не понимаю логику. Иностранные наёмники и добровольцы есть, как в Сирии, так и на Украине. По обе стороны фронта. Что-там где прокатило или нет - непонятно. Они все там неофициально.

Думается мне, он имел в виду, что на Донбасс ехали за идею, а в Сирию таки за деньги. Мотивация слабее, желающих меньше.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#37 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.02.2018 - 17:47

Так необязательно признавать что компания наша. Она может быть откуда угодно, хоть из Никарагуа. Все вопросы туда.

тоже не прет, глава этой ЧВК недавно в кремле награду получал от самого царя. 


Думается мне, он имел в виду, что на Донбасс ехали за идею, а в Сирию таки за деньги. Мотивация слабее, желающих меньше.

нет , я другое имел ввиду. Когда путина тыкали, мол ваши войска на украине, вы попутали берега, а он, типа я не я, войск нет, то добровольцы. А в сирии оффициально  наши войска есть, но колличество погибших разнится с офф версией ВСР, и не расскажешь, что это все родственники сирийских бабушек пришли с России правду отстаивать.


  • -1

#38 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2018 - 17:50

вроде не молчат 

седня проскакивала инфа - что раненые поступили в россйиские госпитали 

 

они про сбитого летчика не сразу то сказали,

пока видео не появилось.

а вы хотите правду про чвк


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 15.02.2018 - 17:50

  • 0

#39 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:
  • Авто:lada

Опубликовано 15.02.2018 - 19:34

Так необязательно признавать что компания наша. Она может быть откуда угодно, хоть из Никарагуа. Все вопросы туда.

 

 

ну да,на всех кого привезли сейчас в госпитали должны завести уголовные дела по ст. 359 УК РФ...Как любит все время повторять Путин :"в рамках закона"...


  • 0

#40 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2018 - 20:00

От какой партии посоветуешь? И в какой орган государственной власти?
Естественно, на Росвертоле на хэдхантере единственная вакансия 40 т. р., в офисе сидеть, а тут 80 т.р надеюсь на свежем воздухе.

Зачем платить 80 000 и даже 40 000, когда очередь стоит из желающих работать за 10 000, в т.ч. с лицензиями на огнестрел...

В том, что наёмничество у нас уголовно наказуемо. У нас официально нет никаких частных военных компаний. Они выполняют грязную работу неофициально.

Смайлик Академика...

Изменено: Архимед, 15.02.2018 - 19:57

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#41 Оффлайн   Gold666

Gold666

    ПУСТОБРЁХ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 Сообщений:
  • Авто:Грамотный

Опубликовано 16.02.2018 - 00:37

Меня больше волнует, что ты снова политику потянул в общий раздел

 

В моем сообщении написано про авито и работу, всё.  Об этом пролистав форум пишут  в общем разделе, вроде еще тема для поиска работы подходит, но кто его там читает. Как то так. А есть тут список модераторов у которых спрашивать, в непонятной ситуации, в какой раздел размещать?


  • 0

«Что касается ников - это же псевдоним? Сейчас для меня пользоваться псевдонимом - это просто нелепо. Никакого ника я бы, конечно, выбирать не стал - под собственным именем. Кстати говоря, это нормально было бы для всех - а чего прятаться-то за какими-то псевдонимами?»

Путин В.В., Президент России. На встрече с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи 21 июля 2017.

#42 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 17.02.2018 - 07:50

В моем сообщении написано про авито и работу, всё. Об этом пролистав форум пишут в общем разделе, вроде еще тема для поиска работы подходит, но кто его там читает. Как то так. А есть тут список модераторов у которых спрашивать, в непонятной ситуации, в какой раздел размещать?


Купи селёдку и ей мозги парь. Ещё раз перепутаешь разделы - пойдёшь париться.
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика