Перейти к содержимому


Фото

Автошколы


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
107 ответов в теме

#101 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2014 - 13:18

А я ездила перед экзаменами на той площадке :) . Могу сказать одно, что ничего в ней страшного нет. Более того, что на обычных площадках лично у меня не получалась параллельная парковка. Выгнав инструктора из машины, сделала ее с первого раза. Ибо когда кто-то сидит, то своя голова не включается. ИМХО.


Изменено: Skoraya, 20.11.2014 - 13:19

<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#102 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2014 - 13:29

А я ездила перед экзаменами на той площадке :) . Могу сказать одно, что ничего в ней страшного нет. Более того, что на обычных площадках лично у меня не получалась параллельная парковка. Выгнав инструктора из машины, сделала ее с первого раза. Ибо когда кто-то сидит, то своя голова не включается. ИМХО.

С этого места поподробнее плиз. Как вы ездили на той площадке? Школа ваша договаривалась?



#103 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2014 - 13:43

С этого места поподробнее плиз. Как вы ездили на той площадке? Школа ваша договаривалась?

Нет, об этом вряд ли возможно договориться. Просто мой инструктор - сотрудник на пенсии. А мой супруг на тот момент был действующим. Они знают друг друга, в результате чего я и попала на ту площадку. Но было это уже 5 лет назад.


<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#104 Оффлайн   Polosatik

Polosatik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 856 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2014 - 14:24

:D Ч.Т.Д.


Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....а потом жопа.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

#105 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2014 - 15:22

:D Ч.Т.Д.

я тебя разочарую, никакое ни чтд  :) мне уже сказали на другом форуме, что приезжаете туда в 8 утра и договариваетесь, и всех делов, собственно я так и планировала уже сделать. Правда сомневаюсь, что моя девушка захочет туда ехать к 8 утра, вон я тут тему целый день по всем форумам рою, а она говорит - не, я итак сдам, не хочу я так рано подрываться и ехать туда, нормально ваще :nevsosal:  так что я расслабилась, пусть сдает.



#106 Оффлайн   Polosatik

Polosatik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 856 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2014 - 15:54

я, конечно, могу и не знать, но ни разу не встречала людей, попавших на площадку до экзамена, если только в анамнезе у человека нет родных/знакомых полицейских. не, ну попробуйте договориться, за спрос денег не берут. берут за договор)) заодно будем точно знать - возможно ли или нет.


Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....а потом жопа.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

#107 Оффлайн   Неясыть

Неясыть

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2015 - 12:59


А как сейчас ОТШ на Нагибина? Лучше? Хуже? А то хочу с B на С переучиться, ищу где более менее адекватно))

Изменено: Неясыть, 14.08.2015 - 13:04

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя...

#108 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2015 - 13:01

Куда жену отправить учиться в Ростове? Где-нибудь в районе Чкаловского. В автошколу, естессно! 






Яндекс.Метрика