Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Благотворительность


  • Закрыто Тема закрыта
180 ответов в теме

#51 Оффлайн   aniri

aniri

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470 Сообщений:
  • Авто:балшой и синий

Опубликовано 15.11.2010 - 01:26

Ну, может на будущее. А вообще, к этим "благотворительным" акциям, я отношусь не однозначно. Творец послам им (детям без конечностей, например) такое и им надо за свою жизнь преодолеть это неудобство, а люди им мешают и присылают коляски, тем самым надеясь, что бог им зачтёт это действо в этом мире и мире будущем. Все те, кто присылает "помощь" к таким людям, думают, что они будут спасены потом. Наивные. Все действия на основе эгоизма не принимаются в расчёт в судный день. То есть, ты приносишь коляску и думаешь, что сделал для человека без ног великое действо и потом это примется в расчёт и тебя пошлют в рай :) Но на самом деле это не так.

Я смотрю у вас мысли всякие разные в голове крутятся. А такая не посещала случайно вас? может такие дети вокруг нас живут чтобы таких как вы научить служить? И почему вы думате притащить коляску с целью получения спасения это плохо? Чем скажите на милость это хуже непрнесения вообще той же коляски а? Ах да, вы наверно хотите видеть совершенных людей вокруг себя не так ли? Что бы и коляски... и и не сцелью... так ведь? Да скажу вам губа не дура у вас. Хорошее желания поддерживаю. Вопрос откуда у вас такие познания о судном дне? Я смотрю вы даже знаете как на самом деле. Мое мнение следующее:тот кто понесет коляску с надеждой спасения сделает хорошо, так как поможет нуждающемуся, а тот кто понесет коляску по побуждению сердца сделает еще лучше. Простите за назойливость еще один вопрос. А что вы думаете о том кто не принесет коляску, и в добавок покажет пальцем на того кто принес тупо надеясь на спасение, что с ним то будет? плиз попророчествуйте а то я смотрю вы так сказать большой знаток в этом деле.
  • 2
Тот кто забыл прошлое, обречен его повторить.

#52 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 18.11.2010 - 08:14

Граждани нескупимся...
Кто сколько может.
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#53 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 4.12.2010 - 09:17

Граждани нескупимся...
Кто сколько может.

Есть возможности, обращайся в личку.
  • 0
Пузотерки не для России

#54 Оффлайн   ne zloy

ne zloy

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 783 Сообщений:
  • Авто:Быстрый, резвый и Чистый

Опубликовано 4.12.2010 - 09:38

Готов участвовать. мой тел 8 988 - 563- 10- ноль ноль.
  • 0
Опубликованное фото

#55 Оффлайн   katyra

katyra

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 172 Сообщений:
  • Авто:Синее Солнце

Опубликовано 4.12.2010 - 09:51

По моему темы задвоились www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=45127&st=60
может объединить их както.
  • 0

Без шансов. Без вариантов. Безотносительно именно к Вам.


#56 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 7.12.2010 - 16:01

rnd130, отпишись пожалста, что купили и т.д. скан чека не обязательно, ведь несколько же человек сдавало деньги?
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#57 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 17.12.2010 - 11:16

rnd130, отпишись пожалста, что купили и т.д. скан чека не обязательно, ведь несколько же человек сдавало деньги?

Да сдало совсем мало людей, поэтому на то что хватило, а это совместными усилиями 6 колясок. Они были переданы ДРЦ и уже от туда розданы нуждающимся.
Принципиально не стал заморачиваться с ДМ№4 т.к. есть люди которые собирают и помогают ему. По мимо него в городе еще хватает наблагополучных семей и семей нуждающихся.
  • 1

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#58 Оффлайн   AlenaAAA

AlenaAAA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 12:36

Здравствуйте, создается такое впечатление, что Вы обижаетесь на нас . Не стоит этого делать, этому дому помогают многие люди, как и всем остальным домам. И включать принципы по меньшей мере глупо . Ваше участие не помешало бы ни коим образом , решили одному дому помогать шли бы до конца.
  • 1
Желающие поучаствовать в помощи Дому ребенка № 4, заглядывайте в нашу тему : http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=45127 Или звоните 8-928-226-22-35 Есть вопросы по газовой технике? Обращайтесь, проконсультирую, продам.

#59 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 17.12.2010 - 12:53

Здравствуйте, создается такое впечатление, что Вы обижаетесь на нас . Не стоит этого делать, этому дому помогают многие люди, как и всем остальным домам. И включать принципы по меньшей мере глупо . Ваше участие не помешало бы ни коим образом , решили одному дому помогать шли бы до конца.

Нивкоем разе не обижаюсь.
Я объяснил вроде свою позицию... многие помогают ДМ4 при этом забывая о других проблемах.
Я более чем уверен что 80% и не знают о ДРЦ где дети содержутся до 18 лет. Дети из неблагополучных семей, брошенки, с болезнями и проблемами...
Вобщем все перечислять не буду. Вчера уже вечером приезжал туда узнавал что да как... и видел как привезли туда пацаненка и 2х девочек, грязных в оборваных одеждах на вид лет по 8-10... нашли на сиверса за новым мостом...
Сегодня повезу им баулы с одеждой собраной у себя на районе по домам.

Кстати у кого есть старые ненужные вещи которые вы выкидываете. Прошу вас не выкидывать, пишите в личку приеду заберу. Размеры любые. Главное что бы не тряпье это было.

Я не решал помогать одному или другому...

Сейчас хочу попытаться организовать праздник для детей с подарками и Дедом морозом.
Если есть желающие присоедениться то милости прошу. Сто сколько сможет. Может у когото есть костюм Дм и Снегурки?? У меня после работы в ДС осталось куча сценариев... можно самим сыграть. А можно и нанять...
Вобщем все зависит от нас с вами.
  • 1

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#60 Оффлайн   AlenaAAA

AlenaAAA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 15:15

Это правильно, что помогать нужно всем. Участники данного форума не все заходят на сайты по благотворительности, но у многих есть какие либо вещи которые могут помочь нуждающимся или же возможность раз в месяц выделить пятьсот рублей на покупку необходимого. Тут бывает очень много людей, и с каждого по чуть чуть получится хороший результат. Может как то правда обьединить наши темы? Давать объявления ну а кто чем сможет, тот поможет.
  • 0
Желающие поучаствовать в помощи Дому ребенка № 4, заглядывайте в нашу тему : http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=45127 Или звоните 8-928-226-22-35 Есть вопросы по газовой технике? Обращайтесь, проконсультирую, продам.

#61 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 16:44

Готов поучаствовать. Тел 8-904-444-9-ноль-6-ноль. Звонить после 19:00, а то на работе зашиваюсь.
  • 0

#62 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 17.12.2010 - 17:23

Это правильно, что помогать нужно всем. Участники данного форума не все заходят на сайты по благотворительности, но у многих есть какие либо вещи которые могут помочь нуждающимся или же возможность раз в месяц выделить пятьсот рублей на покупку необходимого. Тут бывает очень много людей, и с каждого по чуть чуть получится хороший результат. Может как то правда обьединить наши темы? Давать объявления ну а кто чем сможет, тот поможет.

Я уже давно об этом говорил но на меня взъелись и сказали что в ВАШЕЙ теме помогают, а в этой нет.
Я же как говорил так и говорю мне пофигу какая тема. Мне важен результат.
Письмо граотному, Топсу или Диме напишите и Вашу теме прикрепят к этой и будем сотрудничать.

Всем желающим сделать праздник для детей милости прошу.
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#63 Оффлайн   kngr

kngr

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 499 Сообщений:
  • Авто:АХцент :-)

Опубликовано 21.12.2010 - 09:23

Это правильно, что помогать нужно всем. Участники данного форума не все заходят на сайты по благотворительности, но у многих есть какие либо вещи которые могут помочь нуждающимся или же возможность раз в месяц выделить пятьсот рублей на покупку необходимого. Тут бывает очень много людей, и с каждого по чуть чуть получится хороший результат. Может как то правда обьединить наши темы? Давать объявления ну а кто чем сможет, тот поможет.

Девушка, милая, вопрос. Я на телефон, который в теме обозначен , скинула вам смс... и ни ответа, ни привета.
  • 0
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...
Опубликованное фото

#64 Оффлайн   AlenaAAA

AlenaAAA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 23.12.2010 - 12:38

Извините ничего не получала. Попробуйте позвонить. Вернее будет.

Может номер не правильно набрали. 8-950-847- 77 - 60.
  • 0
Желающие поучаствовать в помощи Дому ребенка № 4, заглядывайте в нашу тему : http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=45127 Или звоните 8-928-226-22-35 Есть вопросы по газовой технике? Обращайтесь, проконсультирую, продам.

#65 Оффлайн   Вендетта

Вендетта

    Заместитель главного аморала форума

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 126 Сообщений:

Опубликовано 8.03.2011 - 01:08

у меня есть погремушки для малышни, мой деть уже вырос из них. заберите с болгарстроя - я безлошадная.
  • 0

#66 Оффлайн   aniri

aniri

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470 Сообщений:
  • Авто:балшой и синий

Опубликовано 8.04.2011 - 17:09

Привет всем. Нужны красивые платья на возраст 6-8 лет. В детском доме в конце мая будет выпускной вечер попросили 7 платьев одолжить. Я могу сама за ними заехать за день до мероприятия и потом через день сама вам их привезу. У меня есть только одно платье осталось дочки, я без возврата отдам, правда оно не очень пышное. Если кто может помочь звоните мне 270-96-34. Платья нужны Дет дом №4.
  • 0
Тот кто забыл прошлое, обречен его повторить.

#67 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 23.12.2011 - 10:11

Уважаемые форумчане,здравствуйте!Меня зовут Светлана,я куратор Детского Дома в хуторе Ёлкин Багаевского района.Пришла к Вам на Форум с просьбой.Все Вы,не сомневаюсь,достаточно успешные и самостоятельные молодые люди.Внешние атрибуты состоявшегося мужчины,бытует мнение,это автомобиль,часы и ОБУВЬ.Пожалуйста,загляните в свои обувные шкафчики,там ,наверняка,пыляться уже или немодные,или наскучившие,или многочисленные из...туфли,ботинки,кроссовки,бутсы.Для моих подопечных это великая помощь!Обувь для ДД,которая закупается по тендеру за наименьшую цену,приходит в негодность за кратчайший период(это же пацаны ))) ) На ребёнка в год полагается одна пара сезонной обуви,но уж если приходит в негодность-проблема!Я с удовольствием подъеду,куда скажете.Размеры 39-43.Если что,то мы сами заменим молнию,проклеим или прошьём.Лишь бы внешне обувь выглядела обыкновенно.Если будет избыток собранной обуви,то передадим в Батайск и Новочек. тел.8-928-188-36-36 Звоните,смсьте,пишите в личку.СПАСИБО!
  • 2
Опубликованное фото

#68 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:штурман

Опубликовано 23.12.2011 - 11:09

///Меня зовут Светлана,я куратор Детского Дома в хуторе Ёлкин Багаевского района.

Светлана, добрый день.
у меня есть всякие девчасьи штуки - набор с плойками и утюжками, например.
Все в хорошем, рабочем состоянии.
Может подойдут их девочкам?...
  • 0
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#69 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 23.12.2011 - 11:48

Светлана, добрый день.
у меня есть всякие девчасьи штуки - набор с плойками и утюжками, например.
Все в хорошем, рабочем состоянии.
Может подойдут их девочкам?...

Не откажусь,с этим тоже туго.Я недавно привозила в ДД плойку,фен,гофру-плойку,утюжок и отдала лично под ответственность взрослому,работнику ДД.Ведь девчонки часто выступают с концертами,всё должно быть под рукой для таких случаев.Но это не удобно,т.к.взрослая девочка в любой момент захочет привести себя в порядок и для этого надо идти и просить эти принадлежности...Связывайтесь со мной как Вам удобно!))))
  • 0
Опубликованное фото

#70 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:штурман

Опубликовано 23.12.2011 - 13:45

Не откажусь,с этим тоже туго.Я недавно привозила в ДД плойку,фен,гофру-плойку,утюжок и отдала лично под ответственность взрослому,работнику ДД.Ведь девчонки часто выступают с концертами,всё должно быть под рукой для таких случаев.Но это не удобно,т.к.взрослая девочка в любой момент захочет привести себя в порядок и для этого надо идти и просить эти принадлежности...Связывайтесь со мной как Вам удобно!))))

спасибо, поспрашиваю у подруг, может насобираем ее что нибудь :)
  • 0
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#71 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 23.12.2011 - 19:58

спасибо, поспрашиваю у подруг, может насобираем ее что нибудь :)

СПАСИБО!
И ещё,уважаемые мужчины,не сочтите за наглость,но если Вы предложите молодёжные куртки 46,48р-р-буду очень признательна.Ещё и холодов не было,а куртки у многих пришли в негодность!К сведению,по положению об обеспечении одеждой,подростку выдаётся куртка один раз в ДВА года!тел.8-928-188-36-36 Молнию ,по необходимости ,заменю,пуговицу пришью!В химчистку-сдам сама!
  • 0
Опубликованное фото

#72 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 23.12.2011 - 23:16

Скажите, пожалуйста, а откуда Вы узнали про этот форум?
Интересуюсь не из праздного интереса,а дабы не получилось недоразумений
  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#73 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 24.12.2011 - 05:29

Скажите, пожалуйста, а откуда Вы узнали про этот форум?
Интересуюсь не из праздного интереса,а дабы не получилось недоразумений

)))От Джинджер Тани.Я на Ростовмаме также зарегистрирована.Обратилась к именно этой аудитории,потому что вероятность отклика мне показалась тут больше по моей данной просьбе.Ещё я пишу на форуме "Доброе Дело".))))
  • 0
Опубликованное фото

#74 Оффлайн   ЛюКа

ЛюКа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2011 - 12:14

... не сочтите за наглость,но если Вы предложите молодёжные куртки 46,48р-р-буду очень признательна.Ещё и холодов не было,а куртки у многих пришли в негодность!К сведению,по положению об обеспечении одеждой,подростку выдаётся куртка один раз в ДВА года!тел.8-928-188-36-36 Молнию ,по необходимости ,заменю,пуговицу пришью!В химчистку-сдам сама!

Есть кое-что из одежды. Личка у тебя еще не работает. Так что - на телефон

Изменено: ЛюКа, 27.12.2011 - 12:17

  • 0

#75 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 27.12.2011 - 16:03

Я звонила Светлане. Информация проверена, она действительно занимается этим детским домом!
  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика