Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Гандбол,ГК Ростов Дон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2337 ответов в теме

#1276 Оффлайн   Ibrahimovich

Ibrahimovich

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 330 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 13.05.2019 - 12:51

Слушайте, ну Кузнецова - это жесть какая-то
Короче, поплыли наши. Делов не будет. Да и судейство так себе
Пшеки поганые

В полуфинале плыла ппц как, вчера ещё более менее
  • 0

#1277 Оффлайн   woshemie

woshemie

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:
  • Авто:Рисовозка V70

Опубликовано 13.05.2019 - 12:56

мне показалось, что Мартин, был несколько обескуражен судейством, европейских судей :) , возможно раньше не обращал внимания, так как до этого сам был "европейцем", а теперь же он "русский" и как мне показалось для него это было некоторым шоком, что двойные  стандарты в судействе имеют место быть. А так венгерок минут так на 12-14 вполне можно было бы впятером оставить поиграть по ходу матча :) да и 1-2 штрафных в их ворота тоже можно было б разглядеть, но это только в том случае, если смотреть беспристрастно, но ......

Девочки умнички!!!

Никто не знает, как там дела с Катей Лунде? тоже "кресты" порвала?


  • 0

#1278 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 13.05.2019 - 12:57

Интервью перед игрой. Спойлер ставить не умею)
— На чемпионате Европы во Франции ты сломала палец. Возвращение в игру после этого получилось слишком долгим. Почему?
— Как ни странно для гандболистки, это первая подобная травма у меня в карьере. И лечение сразу пошло наперекосяк. Врач не увидел на снимке, что перелом фаланги среднего пальца сложный, со смещением по спирали. Так получилось из-за того, что во время борьбы с соперницей я, пытаясь удержаться на ногах, накрутила себе на палец ее майку.
Там необходимо было ставить лангету на всю руку вместо обычной. А с обычной -перелом нормально не срастался. Обнаружили это с опозданием в три недели. Возможно, если бы сразу сделали операцию, все обошлось бы стандартным месяцем.
В итоге без операции пришлось бездействовать два. Вышла тренироваться, когда перелом схватился по краям, а в середине все не срастался. Сейчас даже не знаю, что в пальце. Там и другая фаланга ушла в сторону. Не могу его до конца сгибать, постоянно разрабатываю. Но все равно больно.
— Были еще травмы, мешавшие стать в строй?
— Мелкие болячки всегда есть у всех опытных игроков. Но главная проблема была в пальце — ведь бездействовала рабочая правая рука. Не могла ни защищаться, ни нормально держать мяч. Вышла, когда это действительно было нужно команде, а перелом худо-бедно зажил. Но явно не до конца. Болевые ощущения есть при любом контакте. А при игре на перехватах использую левую руку.
— Оцени степень своей теперешней готовности?
— Показываю максимум 50-60 процентов от того, что умею. Причем могу сказать, что в эмоциональном плане по сравнению с "физикой" готова еще хуже. Может быть, процентов на 30 — не больше.
— В команде знают и понимают, что с тобой что-то не так?
— Не думаю. Просто не показываю свою настоящую игру. Мне кажется, в плане неважного эмоционального состояния я такая не одна.
В моем случае точно не хватает полноценного контакта и обмена мнениями между игроком и тренером. После травмы в разгар сезона это стало особенно очевидно. Конечно, на "финале четырех" отдам все силы и постараюсь сделать все по максимуму. Нельзя говорить, что эмоционально я упала и сижу в яме. Но, к сожалению, и подъема не испытываю.
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1279 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 13.05.2019 - 13:02

Почему Сливинскую не выпускали? Регину? В конце концов Маслову...? 

Манагарова боец!!!! Кидали все (и без мяча)....но она все равно боролась до конца!!!


  • 0
С днем Победы!

#1280 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 13.05.2019 - 13:09

Там такие скорости башенные были, Лена бы не успевала , возвращается со скамейки, сорок лет не шутка).Маслова могла и потеряться в этой битве, ну а Регине почему время ее дал не понятно, да и Гале в концовке только дали время и она не подвела
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1281 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 13.05.2019 - 13:27

Приголовкин выложил спорный момент, я не верю, что 2 мин. Маиссы выписаны правильно!

Тажена, мне кажется не совсем была готова к бою...


  • 0
С днем Победы!

#1282 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 13.05.2019 - 13:38

Да она ещё не доросла до такого уровня, но теперь обкатку танками прошла)
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1283 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 13.05.2019 - 13:54

https://youtu.be/j0ySMbQHK44Запись
С 1:22 Макеша огонь, взглядом убила Грос
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1284 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 16.05.2019 - 18:27

Разбор судейских ошибок
https://youtu.be/VD6yzgdyrSs
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1285 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 888 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 16.05.2019 - 19:46

Разбор судейских ошибок
https://youtu.be/VD6yzgdyrSs


А смысл теперь в грязном белье копошиться. Судьи удалили у соперниц двух ключевых игроков, в некоторых моментах и наших прощали. Мы сами упустили возможность сократить отставание, хотя могли, и не один раз на протяжении второго тайма.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1286 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 16.05.2019 - 22:26

Смотрел игра звезда кубань, комментаторы говорили за мифический цска, вроде как Лесли тренер, и Оля акопян помощник его
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1287 Оффлайн   Королёв

Королёв

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:
  • Авто:Черный

Опубликовано 21.05.2019 - 16:16

если у кого есть 2 лишних билета на сегодня , я готов купить. тел для связи 90346063один6


  • 0

#1288 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 21.05.2019 - 16:17

Пошумим?)))

если у кого есть 2 лишних билета на сегодня , я готов купить. тел для связи 90346063один6


К кассам подходи , спрашивай
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1289 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 21.05.2019 - 16:41

из РостовДона только двое.

В четверг, 23 мая, на базе в Новогорске начинается сбор женской сборной России, который пройдет в рамках подготовки к товарищеским матчам с командой Нидерландов.
Тренерский штаб национальной сборной во главе с Евгением Трефиловым вызвал на тренировочную сессию 27 гандболисток.

В Новогорске команда будет тренироваться в следующем составе:

Вратари: Мария Дувакина («Динамо-Синара»), Полина Каплина («Кубань»), Серафима Тиханова («Звезда»), Кира Трусова («Астраханочка»);
Левые крайние: Марианна Егорова («Звезда»), Екатерина Левчина («Кубань»), Юлия Маркова («Динамо-Синара»), Дарья Самохина («Астраханочка»);
Левые полусредние: Елизавета Малашенко («Астраханочка»), Наталья Никитина («Звезда»), Софья Синицына («Динамо-Синара»), Ольга Щербак («Лада»);

Разыгрывающие: Дарья Дмитриева («Лада»), Ирина Никитина («Звезда»), Карина Сабирова («Астраханочка»), Милана Таженова («Ростов-Дон»);

Правые полусредние: Екатерина Зеленкова, Анна Шапошникова (обе - «Астраханочка»), Антонина Скоробогатченко («Кубань»);
Линейные: Алёна Амельченко («Лада»), Анастасия Илларионова («Звезда»), Екатерина Матлашова («Кубань»), Ксения Трухина («Университет»);
Правые крайние: Диана Голуб, Мария Дудина (обе - «Кубань»), Анастасия Старшова («Динамо-Синара»), Ольга Фомина («Лада»)


Изменено: Владимир new, 21.05.2019 - 16:42

  • 0
С днем Победы!

#1290 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 21.05.2019 - 16:49

Пока только одна.
Никитина ещё не наша.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#1291 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 21.05.2019 - 17:45

Черт, я шарф дома забыл
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#1292 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 21.05.2019 - 21:06

Чемпионы!
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#1293 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 888 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 21.05.2019 - 21:34

Молодцы, девчонки!
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1294 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 21.05.2019 - 22:26

Ура!!!

из РостовДона только двое.
[color=#000000][font=arial][size=2]В четверг, 23 мая, на базе в Новогорске начинается сбор женской сборной России, )

У нас игроки опытные, им эти сборы не нужны
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1295 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 22.05.2019 - 07:40

с победой!!!!!!

 

 

ps правильно!!!! супер сезон надо и отдохнуть! 


  • 0
С днем Победы!

#1296 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2019 - 10:08

Смотрю сейчас повтор на Матч ТВ.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#1297 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 22.05.2019 - 17:57

Приходите на закрытие сезона) я а командировке(
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1298 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 23.05.2019 - 07:57

.......– В составе обращает на себя внимание скромное присутствие гандболисток клуба «Ростов-Дон». В числе 27 вызванных из него лишь одна Милана Таженова. 
– Таженовой 20 лет. Собирались еще позвать 18-летнюю Валерию Маслову, но мне позвонил генеральный директор клуба и попросил ее пока не тревожить, потому что девушке предстоит участие летом в юниорском чемпионате Европы. Пошел навстречу. А возрастным игрокам мы изначально предоставили отдых. Очень тяжелый сезон позади. У игроков «Ростова-Дон» еще ведь Лига чемпионов была, после которой состояние не самое лучшее (в финале 12 мая российская команда проиграла венгерскому «Дьёру» – 24:25 – Прим. Team Russia). Потом еще состоялся финал российской Суперлиги. Должны же люди когда-то отдыхать. 
– Анну Вяхиреву, который недавно исполнилось 24, к возрастным не отнесешь… 

полностью по ссылке

https://teamrussia.p...-ehat-zapretil/


  • 0
С днем Победы!

#1299 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 23.05.2019 - 08:28

ЦСКА женский появляется вроде как? И туда сватают минимум 3 игроков из лады. В том числе и Дмитриеву
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#1300 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 08:32

ЦСКА женский появляется вроде как? И туда сватают минимум 3 игроков из лады. В том числе и Дмитриеву

И один из Ростова.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика