Перейти к содержимому


Фото

Дом в Ейске, Азовское побережье,Краснодарский край.

продам дом в ейскепродам дом

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#101 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 967 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2019 - 19:09

По пробкам?в субботу??? :lol:

Центр вечер. Рижт с комсы на каменку. Что необычного?


  • 0

#102 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 17.03.2019 - 19:36

Центр вечер. Рижт с комсы на каменку. Что необычного?

В субботу вечером машин почти нет. В пятницу вечером можно легко час до Малиновского/ Доватора ехать. И дальше еще минут 30.

Изменено: deedee, 17.03.2019 - 19:38

  • 0

#103 Оффлайн   Кисинтин

Кисинтин

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:
  • Авто:старекс. 2вд. 2002г.

Опубликовано 18.03.2019 - 05:11

дорого

Дорого это 5-6тыр ежемесячно за хрущёбу 54м2 платить. А тут 6 соток и 0 коммуналки, только счётчики. И вода по 40, а не по 63, поскольку нет водоотведения. Впрочем могу продать 2-шку с евроремонтом 3-мя сплитами и тёплыми полами 48м2 на ул.Свобода 35 - 1800тыр. Ннада? Существенно дешевле!


  • 0

#104 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 06:45

В субботу вечером машин почти нет. В пятницу вечером можно легко час до Малиновского/ Доватора ехать. И дальше еще минут 30.


Походу ты таки нашел портал в прошлое и оттуда почти не вылазишь :)
  • 1

#105 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 18.03.2019 - 07:08

С чалтыря на въезд в Ростов утром часто пробка, шоппц, да она прямо щас рисуется, и вечером через Малиновского тяжко.
А если бы по субботам выезжать, я бы первый был за Чалтырь

Изменено: Volant4ik, 18.03.2019 - 07:10

  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#106 Оффлайн   Cheese

Cheese

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 742 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 08:54

Дорого это 5-6тыр ежемесячно за хрущёбу 54м2 платить. А тут 6 соток и 0 коммуналки, только счётчики. И вода по 40, а не по 63, поскольку нет водоотведения. Впрочем могу продать 2-шку с евроремонтом 3-мя сплитами и тёплыми полами 48м2 на ул.Свобода 35 - 1800тыр. Ннада? Существенно дешевле!

на дзержинке сотка стоит 400 тыс,а тут еще сараи сносить деньги вкидывать прийдется
  • 0
Только в России тебе могут въехать в зад,когда ты едешь по встречной полосе.
..не тот ЛОХ, что на светофоре заглох, а тот ДЯТЕЛ что взад попятил.

#107 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 553 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 18.03.2019 - 09:21

Тут вообще кто-то читает сообщения, даже свои, нет? :)

Вы сами написали, что за 2,5 млн даже в сранном Новочеке не купить, тут же я цитирую, что человек гораздо ближе купил дом.

Всё, причем тут Ейск

Возможно, при том, что сабжевый дом находится в Ейске? :D


Я б ещё добавил - за 10 построят все под себя, под свои хотелки, а не будут мириться с желаниями предыдущего хозяина

Ну, тут много переменных факторов, зависящих от региона. Опять-таки - не все хотят связываться со стройкой. А вообще - все в сравнении. Вот тут кричат, что этот дом - дорого. Не могу прокомментировать, поскольку не в куре рынка недвижимости в Ейске. Но для примера скажу, что на ЮБК, к примеру, за червонец достойный домик фиг найдешь


  • 1

#108 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.03.2019 - 11:17

Походу ты таки нашел портал в прошлое и оттуда почти не вылазишь :)

В смысле? Уже построили кучу новых развязок и время в пути от центра ростова до чалтыря занимает 30 минут в вечерний час пик?


  • 0

#109 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 18.03.2019 - 12:43

Смотрю Вам плюсанули аш 8 человек.Давайте выслушаем Ваши конкретные замечания и еще хотя бы триох плюсанувших, а я в ответ предоставлю более детальные фото и пусть подтянутся профи и покритикуют нас, здесь ведь полно специалистов из разных областей. ТЕМ БОЛЕЕ МОЯ ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА СМОТРЮ В ТОПЕ НА САЙТЕ , БОЛЬШЕ 3000 ПРОСМОТРОВ

 

 

По этой части вопроса я вот что скажу.

1 разница в ценниках всего лишь 10% , хотелось бы увидеть разницу для ощутимого МОЕГО обмана всех покупающих как минимум в 30% а лучше 50%, но дома должны находиться в одном районе или подобных.Конкретно этот дом находится в ХУЖЕМ месте чем мой, напишу про это ниже.

2 этот дом построен из кирпича на 50% ниже чем мой, мой из Керамического он 15 р стоит, а этот 10р.

3 мой дом построен 2014-2015 а этот построен в 199?, или год постройки дома не влияет на ЦЕННИК?

4 район мой дом от трассы 200м с намного низким трафиком, и 200м от заправки.Тот дом находится в 300 м от заправки бензиновой и газовой, до трассы 100 м причем здесь трасса с основным трафиком на город куда вьездаюют ВСЕ, далее 500 м от этого дома находятся очистные городские сооружения куда скачивается извините всё гавно Ейска и вся канализация, ВЫ готовы этим дышать (всего 500 метров!) посмотрите по Гугля карте.

5 Что значит дому 20-25 лет??????? у меня многО вопросов,А-комуникации, В-электропроводка хорошо если медная,и 100% без заземления и без УЗО.Состояние крыши- непонятно, но для справки капремонт выскочит в цифру более 600тыров.

6 отопление- у меня современное с теплыми полами, там на 90% уверен железные трубы неслабых размеров раскиданых по стенам и улучшаюших дизайн помещения, сейчас пробежался и увидел на одной из фото чугунную батарею в гардеробной в качестве доказательства

7 а нужны ли Вам эти 220 метров пионерского лагеря? Знаете сколько нужно зимой за газ платить?Ну скажу Вам по секрету -10-15 готовьте к оплате,

 камин - тоже спорный вопрос, Кто имеет камин напишите сколько раз в год Вы им пользуетесь?

 

И ВЫ готовы за это всё заплатить на 10% меньше??????????Я понимаю Вы не местные и не знаете всех ньюансов , но я Вам их поведал.

Если есть еще дома на сравнение я готов выслушать критику.

Смотрю, для вас важно количество проплюсовавших, :)  также для вас важно количество роз в саду (хозяйка большая молодец, честь ей и хвала), количество винограда, количество просмотров, а самое важное - количество денег, которое можно заполучить от бохатого мамонта, он же еще не вымер. :D

 

Заранее предупреждаю, что ввязываясь в обсуждения ради спортивного интереса, не имею никакого желания обидеть, оскорбить, занизить цену и прочее. Также в тексте могут присутствовать ошибки и толстый сарказм. :pleasantry:

 

Зря вы это начинаете, но давайте попробуем начать диалог, по навязанным вами, пунктам. Странно почему вы умалчиваете про местонахождения инфраструктуры, для вас важнее наличие близости к заправке.

  • Цена. Разница в ценнике +30% площади и -10% стоимости, у вас стоит 69300р. за м2, у конкурента 41800р. за м2 общей площади, при этом, чтобы доделать ваш гараж, заштукатурить, облицевать плиткой, сделать натяжной потолок, который вы так любите, обойдется порядка 76 000 рублей работа со всеми материалами, при этом, не учитвая электрику и скрытые доделки. Получаем вашу стоимость 75300р. за м2, разница в 33500р. с каждого метра в пользу конкурента!!!
  • Далее про "Ваш обман", никто вам первым не говорил, что вы обманываете, что "цена завышена в два раза", изначально, это исключительно ваши слова были. Вы сами сказали, что дом обошелся в 2,5 млн. Ох уж, эта психология, сами прокалываетесь. :D
  • Дома должны находиться в одном районе? Серьезно, в ХУДШЕМ месте, на окраине города, с шумом на трассе, без инфраструктуры, для вас важны метры не до моря, а до заправки? А сколько метров вам нужно пройти до поликлиники, до детского садика, до школы?

 

  • Кирпич и Год. Опять цифры, вы не бухгалтер случаем, как вы любите цифры.  :rolleyes:  Не можете определить год постройки по фотографии, зато можете определить стоимость кирпича, как так то? Я вам скажу, что и там и там вы ошибаетесь, этому дому меньше лет и кирпич стоил меньше 10 рублей. Вы удивитесь, но для меня, как для специалиста (в отделке) более ценный дом, который постарше, который уже "уселся на своем месте" все изменения уже произошли. И да, раньше строили лучше и КИРПИЧ был лучше, чем сейчас. Собственник, который делал лишь бы подешевле и экономил на всем, мне не интересен с точки зрения покупки за 10 млн. рублей, да еще  за которым нужно доделывать (а наверняка и переделывать), тот же гараж например.

 

  • Местонахождение. Согласен с вами жить около очистных сооружений недопустимо. Но напомню, что я не занимался поиском вариантов, а просто выбрал из предложений авито первое попавшееся. Если заняться поиском то, что мы видим: https://www.avito.ru...ылка, напишите)

Дом на БЕРЕГУ МОРЯ 250 метров, 8 соток, с террасой и видом на море, а не на трассу, шумом волны, а не проезжающего автомобиля, с мангалом, беседкой, сауной, бассейном за 9 000 000 рублей! С нормальным ремонтом, а не с дешевым ламинатом и пвх потолком за 350 рублей. Хорошей ванной с пузырьками, душевой, инсталляцией. Тут ремонт стоит, как весь ваш дом за 2,5млн.  :good: 

 

Далее стоит продолжать?


Изменено: GrounD8632, 18.03.2019 - 12:47

  • 3

подпись нарушала правила форума


#110 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 553 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 18.03.2019 - 14:10

Смотрю, для вас важно количество проплюсовавших, :)  также для вас важно количество роз в саду (хозяйка большая молодец, честь ей и хвала), количество винограда, количество просмотров, а самое важное - количество денег, которое можно заполучить от бохатого мамонта, он же еще не вымер. :D

 

Заранее предупреждаю, что ввязываясь в обсуждения ради спортивного интереса, не имею никакого желания обидеть, оскорбить, занизить цену и прочее. Также в тексте могут присутствовать ошибки и толстый сарказм. :pleasantry:

 

Зря вы это начинаете, но давайте попробуем начать диалог, по навязанным вами, пунктам. Странно почему вы умалчиваете про местонахождения инфраструктуры, для вас важнее наличие близости к заправке.

  • Цена. Разница в ценнике +30% площади и -10% стоимости, у вас стоит 69300р. за м2, у конкурента 41800р. за м2 общей площади, при этом, чтобы доделать ваш гараж, заштукатурить, облицевать плиткой, сделать натяжной потолок, который вы так любите, обойдется порядка 76 000 рублей работа со всеми материалами, при этом, не учитвая электрику и скрытые доделки. Получаем вашу стоимость 75300р. за м2, разница в 33500р. с каждого метра в пользу конкурента!!!
  • Далее про "Ваш обман", никто вам первым не говорил, что вы обманываете, что "цена завышена в два раза", изначально, это исключительно ваши слова были. Вы сами сказали, что дом обошелся в 2,5 млн. Ох уж, эта психология, сами прокалываетесь. :D
  • Дома должны находиться в одном районе? Серьезно, в ХУДШЕМ месте, на окраине города, с шумом на трассе, без инфраструктуры, для вас важны метры не до моря, а до заправки? А сколько метров вам нужно пройти до поликлиники, до детского садика, до школы?

 

  • Кирпич и Год. Опять цифры, вы не бухгалтер случаем, как вы любите цифры.  :rolleyes:  Не можете определить год постройки по фотографии, зато можете определить стоимость кирпича, как так то? Я вам скажу, что и там и там вы ошибаетесь, этому дому меньше лет и кирпич стоил меньше 10 рублей. Вы удивитесь, но для меня, как для специалиста (в отделке) более ценный дом, который постарше, который уже "уселся на своем месте" все изменения уже произошли. И да, раньше строили лучше и КИРПИЧ был лучше, чем сейчас. Собственник, который делал лишь бы подешевле и экономил на всем, мне не интересен с точки зрения покупки за 10 млн. рублей, да еще  за которым нужно доделывать (а наверняка и переделывать), тот же гараж например.

 

  • Местонахождение. Согласен с вами жить около очистных сооружений недопустимо. Но напомню, что я не занимался поиском вариантов, а просто выбрал из предложений авито первое попавшееся. Если заняться поиском то, что мы видим: https://www.avito.ru...ылка, напишите)

Дом на БЕРЕГУ МОРЯ 250 метров, 8 соток, с террасой и видом на море, а не на трассу, шумом волны, а не проезжающего автомобиля, с мангалом, беседкой, сауной, бассейном за 9 000 000 рублей! С нормальным ремонтом, а не с дешевым ламинатом и пвх потолком за 350 рублей. Хорошей ванной с пузырьками, душевой, инсталляцией. Тут ремонт стоит, как весь ваш дом за 2,5млн.  :good: 

 

Далее стоит продолжать?

А это все вообще к чему?


  • 1

#111 Оффлайн   ШАША

ШАША

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:
  • Авто:Москвич М-408

Опубликовано 18.03.2019 - 16:33

А это все вообще к чему?

Та просто по переливать из пустого в порожнее   :suicide:


 

 

Далее стоит продолжать?

Не , не стоит, я Вам про Фому а Вы мне про Ерему,я вижу мы не понимаем друг друга,смысла продолжать разговор нет.


  • 0
Опубликованное фото

#112 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 18.03.2019 - 16:42

Если есть еще дома на сравнение я готов выслушать критику.

Что такое, нечего сказать? :)

Вот еще один домик, на 1,2 млн дешевле 1 км от вас, вам же нужно поближе к заправке и подальше от моря. 

С замечательной отделкой и красивой придомовой территорией.

https://www.avito.ru...sot._1092777819 

Будем обсуждать кирпич, электрику, крышу, считать количество роз на участке, год постройки и говорить о коммуникациях?

По поводу газа открою вам секрет, если все правильно сделано, то на 250 м2 уходит порядка 6000 рублей в месяц.


Та просто по переливать из пустого в порожнее   :suicide:


Не , не стоит, я Вам про Фому а Вы мне про Ерему,я вижу мы не понимаем друг друга,смысла продолжать разговор нет.

Конечно не стоит, вам объективно нечего сказать, кроме как считать кирпич по 10 рублей или по 15.


  • 0

подпись нарушала правила форума


#113 Оффлайн   ШАША

ШАША

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:
  • Авто:Москвич М-408

Опубликовано 18.03.2019 - 17:25

Что такое, нечего сказать? :)

Вот еще один домик, на 1,2 млн дешевле 1 км от вас, вам же нужно поближе к заправке и подальше от моря. 

С замечательной отделкой и красивой придомовой территорией.

https://www.avito.ru...sot._1092777819

 

Выдаю Вам свое ЭКСПЕРТНОЕ заключение по поступившему вопросу.

 

Этот дом находится 

в ПОСЕЛКЕ БЛИЖНЕЕЙСКОМ.Прям черным по белому нашлепано, там земля стоит намного дешевле и такие пионерлагери в деревне нафик никому не нужны, колхозане (прости господи шо сказал так) его нивжизни не купят, у них нет таких денег.

Его купят тока придурки (прости господи шо сказал) вылезшие из тайги и просидевшие там последние 30 лет, но накопившие на приближающуюся старость пол мешка денег.

Я уверен что Вы будете пускать слюни дальше и кидать в меня камни дальше.

 

К примеру новый дом 200мКв на Змеиной балке в частном секторе Ростова и такой же дом в Чалтыре, прям на вьезде (просто приходилось там бывать) ЦЕННИК будет один или намного отличаться?

 

Вот то же самое Вы мне предлагаете.

Я думаю вообще по другому в отличие от Вас.Вы хотябы это видите ??????????

 

Еще есть варианты для ЗАКЛЮЧЕНИЯ.?

 

Да мы и не поймем друг друга никогда, потому что для Вас купить дом которому 3-4 года и дом 20-25 лет ВАЩЕ никакой разницы в ценнике не будет, а у меня будет., более того по Вашим разговорам Вы купите всеравно дом которому 20-25 лет но с разбежкой в цене на 10% ниже,И я экспертно Вам заявлю, что ВЫ попали, или вляпались............................. в кучу расходов.................

 

 

Есть там один дом в 3-х кварталах от меня, все остальное шлак   https://www.avito.ru...sot._1713777780


  • 0
Опубликованное фото

#114 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 18.03.2019 - 18:22

А как море вообще в Ейске? На что похоже, а то я там не бывал?
  • 0

#115 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 18:43

А как море вообще в Ейске? На что похоже, а то я там не бывал?

на лужу похоже. 


  • 1
 

#116 Оффлайн   ШАША

ШАША

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:
  • Авто:Москвич М-408

Опубликовано 18.03.2019 - 19:17

на лужу похоже. 

 

А как море вообще в Ейске? На что похоже, а то я там не бывал?

Ну как бы так, но с поправкой - на центральном пляже можно с бетонных молов понырять, там и глубина 2-3 метра имеется, и поплавать вдоволь.Вообще местные кто на колесах ездят в Должанку, вот там море.


  • 0
Опубликованное фото

#117 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 18.03.2019 - 19:21

А как море вообще в Ейске? На что похоже, а то я там не бывал?

В самом городе море для купания совсем не привлекательно. На косе (15 мин на маршрутке) гораздо лучше. Но самый лучший вариант в 40 км, от Ейска, в Должанской. 


  • 0

#118 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 18.03.2019 - 19:25

на лужу похоже. 

В лимане -да, с косы в сторону моря-нормально. Песочек.

Рыбалочка имеется. Таранка и бычок.


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#119 Оффлайн   ШАША

ШАША

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:
  • Авто:Москвич М-408

Опубликовано 19.03.2019 - 07:07

Всех приветствую.

Напишу для тех кто возмущается наличием трассы напротив дома через 200 метров.

Пройдет лет 10 и оно все застроится, и передо мной будет полноценных 2 квартала до трассы.Я когда покупал, то это понимал.

В качестве доказательства покажу фотки , как стремительно продвигается застройка этого поля, перед красной постройкой примыкая к заправке с прошлой осени продан участок соток 15-20 его даже не пашет никто, забиты колышки.(на фото зеленая трава)

Прикрепленные файлы:


  • 0
Опубликованное фото

#120 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 733 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.03.2019 - 10:56

я не возмущался наличием трассы в 200 метрах

я возмущался наличием трассы в 100 метрах, 110 если точнее

 

да, если это поле застроят частными домами, станет конечно потише, но лишь частично, чтобы было действительно тихо только щиты вдоль дороги ставить

ну и от загазованности это никаким боком не спасет

 

3K0CZzhrVKU.jpg


Изменено: Tony, 19.03.2019 - 11:07

  • 1

#121 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 967 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2019 - 10:58

А на момент большой стройки, в которой есть сумнения, будет тихо и без лишних звуков строительной пыли и грязи! 


  • 0

#122 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2019 - 11:02

широка страна моя родная, а жить негде... как  многоэтажки строить так сразу на 20 этажей друг на друге, как частный дом так возле трассы. 


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#123 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 733 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.03.2019 - 11:04

широка страна моя родная, а жить негде... как  многоэтажки строить так сразу на 20 этажей друг на друге, как частный дом так возле трассы. 

к квартире в мегаполисе требования одни, а к загородному дому (ничего что я его загородом назвал?) совсем другие )


  • 0

#124 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 19.03.2019 - 11:09

А как море вообще в Ейске? На что похоже, а то я там не бывал?

http://yeiskgid.ru/e...webcam_novplaj/

http://yeiskgid.ru/yeiskwind_webcam/

 

http://www.yeisk.inf...ra-kamenka.html


Изменено: rom80k, 19.03.2019 - 11:14

  • 0

Образованное население - главный враг власти


#125 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 967 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2019 - 11:10

Кстати, а я пропустил или причины продажи не было? Если там такая супер дорогая земля и отличный дом рядом с АЗС и трассой зачем продавать золотого теленка? Может подождать чуток и за 20 лямов продать? Или может есть какой то подвох? Например постройка рядом многоэтажек со всеми вытекающими?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика