Перейти к содержимому


Фото

Работодатели


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
113 ответов в теме

#26 Оффлайн   Канадец

Канадец

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2011 - 11:06

Модус на шолохова.з@прелестнцы редкостные.вечная текучка и мизерные зарплаты.так еще и испытательный срок не оплачивают.

"Комплект-А" на Красноармейской. Платит рук-ль так,как рабам в Древнем риме-на еду
и на дорогу ровно хватит.Нанимает людей желательно км 30 от Ростова и,желательно,чтоб родитель хотя бы один,а лучше ни одного-чтоб ты на всё согласен был.Удачи! www.komplekt-a.ru
"А вообще владельцы сук должны искать женихов,а не наоборот"

#27 Оффлайн   Канадец

Канадец

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2011 - 11:18

"Комплект-А" на Красноармейской. Платит рук-ль так,как рабам в Древнем риме-на еду
и на дорогу ровно хватит.Нанимает людей желательно км 30 от Ростова и,желательно,чтоб родитель хотя бы один,а лучше ни одного-чтоб ты на всё согласен был.Удачи! www.komplekt-a.ru

Спасибо.Я туда собирался-он менеджера ищет.Пусть кто другой в рабы топает
"А вообще владельцы сук должны искать женихов,а не наоборот"

#28 Оффлайн   федот

федот

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 502 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2011 - 12:08

Спасибо.Я туда собирался-он менеджера ищет.Пусть кто другой в рабы топает

сам с собой что ли разговариваешь? :lol:

хороший, плохой... главное- у кого ружье

Θεόδοτος


#29 Оффлайн   anonim

anonim

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2011 - 02:15

канадец попалилсо :)

#30 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 737 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2011 - 08:23

ООО "Юнимилк" производитель молока и молочных продуктов, детского питания- зарплата меньше, чем обещают на собеседоании. Работа тоже не с 9 до 18 как обещалось,а с 8 и до скольки придется ( аэто может быть и до 21-23 и до 1 ночи!!!!). За такие переработки, естесстенно, ничего не компенсируется. Большая текучка и вследствие этого бардак. :mazafaca:

у меня друг там работает, лентяй редкостный, его до семи тяжело удержать, но девчонки там реально перерабатывают :(
<p>sergunchik.gifу

#31 Оффлайн   arbatova

arbatova

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22.04.2011 - 13:45

Много чего. Начиная с ненормированного рабочего дня, и серой заработной платы, заканчивая шестидневной рабочей неделей и урезанным до 14 дней отпуском.



Неее.... ну у 100% спорта есть свои фишки. НО чтобы был ненормированный рабочий день, серая зарплата и урезанный отпуск....... Мое мнение, вполне приличный работодатель.

#32 Оффлайн   polo

polo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2011 - 18:49

ООО Спеклис-Энтерпрайз - Шарага с большой буквы, совковая контора и т.д.
Директор Сапелкин - неадекват, постоянные обещания, вранье, текучка, задержки, неоплата внеурочных как и вообще неоплата))

#33 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2011 - 20:53

Интересно -в этой теме появится таинственный работодатель мембера Снигирь?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#34 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2011 - 21:29

замечательная ипотечная компания ООО "ДИК "РОСТ" )))) забавные люди, забавные условия, забавная зп, забавная политика))))

#35 Оффлайн   mikerosoft

mikerosoft

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 17:13

ООО "Когнат" на Некрасовской 75, "забавные люди, забавные условия, забавная зп, забавная политика" (цэ)
набирают грузчиков под предлогом контролеров, з-п обещают поднять уже года два, работа сезонная - зимой половину увольняют.

#36 Оффлайн   Разный

Разный

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 661 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2011 - 14:16

ООО"Секундочку"- кидают на з/п,никаких выплат- и контора московская- засранцы- это даже не оскорбление ,а преуменьшение достоинств
Только тот,кто не слышал как я попадаю по пальцам молотком,считает меня непохожим на сапожника.

#37 Оффлайн   nik500

nik500

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2011 - 21:16

А кто нибудь имел дело с ОАО «Группа строительных компаний «ДОН», как с работодателем?

#38 Оффлайн   ivo

ivo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 028 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 23:20

Познакомился (как с работодателем, тема ж про них, родимых) с ООО "Редакция газеты "Вечерний Ростов". Плюсы: зарплату платят, в отпуск отпускают, увольняют часто в день написания заявления (никого не держат). Минусы: в зарплату гарантированно получаешь окладную часть за минусом налогов (то есть половину, другую могут и не дать, сославшись на убыточность месяца); договор о трудоустройстве я лично подписывал в день увольнения задним числом (не знаю, как другие, с ними на эту тему не общался), половины документов, касающихся трудоустройства (коллективный договор, например) в глаза не видел; своеобразный кодекс корпоративного поведения (раньше в него, по словам старожилов, входил пункт "не кашлять, ибо шЕФа (=главреда) это раздражает", я столкнулся лишь с "слышать все, что говорит шЕФ, независимо от того, кому он говорит, ведь он может и тебе что-нибудь сказать", "не вставать с рабочего места, пока в комнате шЕФ, все должны сидеть уткнувшись в мониторы, и никого не волнует, что эту распечатанную бумажку ждут три человека и сильно нервничают", "ничего не распечатывать, пока в комнате шЕФ, ибо его это отвлекает от мыслей" и еще некоторые, сводя все воедино, общая линия вырисовывается примерно такая - лебезить перед шЕФом, а то и уволить может - этакое царство пресмыкающихся, запуганных угрозой увольнения); галвред хозяин своего слова - он дал, он и взял, причем об этом узнаешь уже после и не от него.

#39 Оффлайн   Prolog

Prolog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 358 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2011 - 10:42

Друг попросил отписаться

ООО "Азбука продаж" (они же Донпродсервис и ИП Артюх) находятся на Орская, 7

супервайзером у них сережа дурнев, катается на белой мазде хэтче. Кидалово и найопывание на з\п, бешеная задержка по з\п, врут обо всем, проблемы с оформлением, если хотите, чтобы работали за бесплатно и вам нагло врали - вперед
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения

#40 Оффлайн   Корнев

Корнев

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2011 - 08:47

Познакомился (как с работодателем, тема ж про них, родимых) с ООО "Редакция газеты "Вечерний Ростов". Плюсы: зарплату платят, в отпуск отпускают, увольняют часто в день написания заявления (никого не держат). Минусы: в зарплату гарантированно получаешь окладную часть за минусом налогов (то есть половину, другую могут и не дать, сославшись на убыточность месяца); договор о трудоустройстве я лично подписывал в день увольнения задним числом (не знаю, как другие, с ними на эту тему не общался), половины документов, касающихся трудоустройства (коллективный договор, например) в глаза не видел; своеобразный кодекс корпоративного поведения (раньше в него, по словам старожилов, входил пункт "не кашлять, ибо шЕФа (=главреда) это раздражает", я столкнулся лишь с "слышать все, что говорит шЕФ, независимо от того, кому он говорит, ведь он может и тебе что-нибудь сказать", "не вставать с рабочего места, пока в комнате шЕФ, все должны сидеть уткнувшись в мониторы, и никого не волнует, что эту распечатанную бумажку ждут три человека и сильно нервничают", "ничего не распечатывать, пока в комнате шЕФ, ибо его это отвлекает от мыслей" и еще некоторые, сводя все воедино, общая линия вырисовывается примерно такая - лебезить перед шЕФом, а то и уволить может - этакое царство пресмыкающихся, запуганных угрозой увольнения); галвред хозяин своего слова - он дал, он и взял, причем об этом узнаешь уже после и не от него.


Был знаком с таким работодателем! Вся корпоративная политика сводиться к банальному Ж***лизству. Если ты специалист, и пытаешься отстаивать свою позицию-жди увольнения. Если у тебя телефон включен не на вибрацию и звонит в присутствии шефа (не важно, что это в курилке)-жди увольнения. В конце концов, основная масса сотрудников стала женской! ( чтобы не засорять форум ссылками, легко найдете по запросу "Алеко-Полимеры)С ними этот "барин" хорошо управляется. К тому же они готовы на меньшую зарплату. Которую он, кстати, платит регулярно, но с большими вычитами. Штрафы за все! И получается, что обещают 15000, а на руки в лучшем случае 7000. В компании процветает стукачество. Брат на брата (в прямом смысле. Был такой случай) настучит и подставит.

#41 Оффлайн   Dwarf61

Dwarf61

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2011 - 12:54

ООО "Элан" и ООО "Алимп"(именно с буквы А), он же ИП Задорожний Роман Владимирович. Оптовая продажа бытовой техники!
Забудь про выходные и нормированные рабочие дни! Штраф на штрафе, зп оговаривается "интересно" - вычитай сразу все налоги(которые в пенсионку один хер не платятся на тебя) и получишь то что будет у тебя на руках.
Много чего обещает, но расчет и документы при увольнении (даже при положительном раскладе на рабочем месте: "плюсовая" ревизия и хорошие отзывы от клиентов и пр.)получишь только через инспекцию по труду или даже суд.

#42 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 358 Сообщений:

Опубликовано 23.09.2011 - 07:58

ООО "Ларина" и ООО "Юг-Быттехника" г.Краснодар, одна и таже гребаная шарашка.
в июне 2010 пришел на работу в качестве торгового представителя по Ростовской области, скажу сразу по началу все было отлично, зарплата выходила среднем 40 т.р + ГСМ, правда вся черным налом. При устройстве на работу сразу предупредили к себе не оформляем, нужно открывать ИП, я согласился т.к все местные сотрудники практически все были оформлены по такому принципу, я тянул с открытием ИП до декабря мес.
Все проблемы начались в этом году с апреля мес, компания возомнила из себя крутых перцев и начала размещать заказы на заводах Китая продукции мелко бытовой техники под своим брэндом.
Но как говорится дела пошли не так как думали(нулевой маркетинг, нулевой товар по сверхзавышеным ценам) и началось, бешеные штрафы, недоплата за ГСМ и т.п, 80% коллектива просто разбежалось, люди работали по 7-8 лет и сезон з.п была у них под 100 т.р
В итоге мне не доплатили более 20 т.р, выписав кучу штрафов.
Ребята если вам компания предлагает оформить с ней сотрудничество на условиях открытия ИП, то стоит задуматься, что это за "ШАРАГА", к сожалению мне ни кто не подсказал.
Теперь еще нужно заплатить кучу налогов за время действия ИП и еще закрыть его, в общем встрял я по полной программе.
Если кто может помочь мне закрыть ИП с минимальными затратами, буду примного благодарен.

Изменено: xpirex, 23.09.2011 - 08:03


#43 Оффлайн   iSergey

iSergey

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 23.09.2011 - 15:59

Страховая группа «Адмирал»

#44 Оффлайн   antonio

antonio

    Гарантия

  • Форумец
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2011 - 18:48

Компания "Керама-Марацци" кидалово! (родственник работал водителем грузовика )
постоянные рейсы межгород, без отдыха за жалкие крохи и жесткие штрафы. маст дай..()

#45 Оффлайн   JackSilver

JackSilver

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2011 - 14:24

ИД «Издатель»
Работать в ИД «Издатель» дизайнером не сладко, прав он не имеет никаких. Крутой нрав и ненормативная лексика у директора издательства обычное явление, несправедливые обвинения и многоэтажный мат — норма управления Фоменко Л.В. Периодически выбирается сотрудник в качестве «мальчика (девочки) для битья» и исхода на его голову плохого настроения директора.
Я тоже наступил на любимую мозоль Фоменко Л.В. Любые ошибки, которые не имели ко мне никакого отношения стали ставится мне в вину. Просчеты менеджеров, не проконтролировавших свою работу, по мнению директора, были только на моей совести. В итоге предупрежден об увольнении и уволен я был в один день. Когда директор узнала (!), что я так и не был оформлен в ее издательстве, на основании лживого обвинения, не выплатила мне деньги за пол месяца работы. Добиваться справедливости, думаю, бесполезно, ложь и клевета — это видимо кредо Ларисы Владимировны Фоменко директора издательского дома «Издатель», к тому же иметь дело, после всего, что случилось, с этим человеком, просто противно.

Изменено: JackSilver, 8.12.2011 - 14:27


#46 Оффлайн   Face

Face

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 04:27

Новосельский,королева 5\4,СТО автокузов.поциент редкостный,заспиртовать и на табличке написать дурак,потом полноценный пост сделаю про него,терминальщина

#47 Оффлайн   Житель

Житель

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 07:04

Новосельский,королева 5\4,СТО автокузов.поциент редкостный,заспиртовать и на табличке написать дурак,потом полноценный пост сделаю про него,терминальщина

Подписываюсь под этими слова, редкий му....... Он сейчас дом строит. Ох как же жалко рабочих которые с ним свяжуться.

#48 Оффлайн   .kz

.kz

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2012 - 00:23

ХДМ юг любят кидать на денежку и отпуск 2 недели в год вместо 4 недель

#49 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 842 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2012 - 00:06

Ребята если вам компания предлагает оформить с ней сотрудничество на условиях открытия ИП, то стоит задуматься, что это за "ШАРАГА", к сожалению мне ни кто не подсказал.


Абсолютно никак не кореллирует. Банальная оптимизация налогообложения.

#50 Оффлайн   Торгаш

Торгаш

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 2.07.2012 - 21:34

Мяснофф-Дон, кидалово по заплате, обещают много - платят очень мало. Мотивацию меняют каждый месяц, могут так же и поменять в течение месяца. За один месяц уволились почти все торговые представители.




Яндекс.Метрика