Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте видеорегистратор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2407 ответов в теме

#101 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.09.2012 - 13:07

Еще не забудьте предупредить людей о том что ВАШИ каркамы нельзя втыкать в двойники/тройники в прикуриватель, иначе снимают с гарантии.

обязательно ВСЕХ предупреждаем, что выгорание цепей заряда по причине использования копеечных тройников, не рассчитанных на большие токи - не гарантийный случай...
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#102 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 28.09.2012 - 07:41

обязательно ВСЕХ предупреждаем, что выгорание цепей заряда по причине использования копеечных тройников, не рассчитанных на большие токи - не гарантийный случай...

Кстати, можешь посоветовать качественный тройник в прикуриватель?
Чтобы и регистратор запитать и телефон/планшет подзарядить.Идеально - по 2А на каждый USB-порт при нагрузке на всех портах (планшет кушает до 2А при заряде).
  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#103 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 28.09.2012 - 09:47

Кстати, можешь посоветовать качественный тройник в прикуриватель?
Чтобы и регистратор запитать и телефон/планшет подзарядить.Идеально - по 2А на каждый USB-порт при нагрузке на всех портах (планшет кушает до 2А при заряде).

могу, конечно... у нас такие есть
http://www.sotmarket...ur_wf_0096.html
только в два раза дешевле, чем по ссылке... Держит до 5А всего

Изменено: AlDan, 28.09.2012 - 09:48

  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#104 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 28.09.2012 - 11:07

могу, конечно... у нас такие есть
http://www.sotmarket...ur_wf_0096.html
только в два раза дешевле, чем по ссылке... Держит до 5А всего

Не, мне тройник USB-шный нужен, а по ссылке всего 1 USB.
  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#105 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 28.09.2012 - 11:32

могу, конечно... у нас такие есть
http://www.sotmarket...ur_wf_0096.html
только в два раза дешевле, чем по ссылке... Держит до 5А всего

А мне рассказывали что двойниками/тройниками пользоваться нельзя, а сами торгуют.
  • 0

#106 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 28.09.2012 - 15:23

А мне рассказывали что двойниками/тройниками пользоваться нельзя, а сами торгуют.

видимо, Вы обижены....
но фразу об отказе в гарантии при выгорании питания мы говорим только,если покупатель настаивает на том, что будет применять все что захочет, а остальное - наши проблемы
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#107 Оффлайн   Джадайчик

Джадайчик

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2012 - 16:17

взял OEM DOD F900LD у maximT. доволен как слон :)
  • 0
Опубликованное фото

#108 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 28.09.2012 - 16:20

видимо, Вы обижены....
но фразу об отказе в гарантии при выгорании питания мы говорим только,если покупатель настаивает на том, что будет применять все что захочет, а остальное - наши проблемы

Я не обижен, а раздосадован тем, что потратил немало времени добираясь по пробкам к Вам. По вашим словам втыкать можно только в прикуриватель машины, без двойников. И сами при этом навяливаете китайскую зарядку в 220. Особенно профессиональность Вашего "эксперта" его осведомленность в защите прав потребителей удивляет. Купите книжку по защите прав потребителей Вашим сотрудникам, они много нового узнают, говорю Вам как человек, практически всю жизнь связанный с торговлей.
  • 0

#109 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 28.09.2012 - 21:55

Я не обижен, а раздосадован тем, что потратил немало времени добираясь по пробкам к Вам. По вашим словам втыкать можно только в прикуриватель машины, без двойников. И сами при этом навяливаете китайскую зарядку в 220. Особенно профессиональность Вашего "эксперта" его осведомленность в защите прав потребителей удивляет. Купите книжку по защите прав потребителей Вашим сотрудникам, они много нового узнают, говорю Вам как человек, практически всю жизнь связанный с торговлей.

за все время нашей работы мы встретили только одного покупателя (по его словам, тесно связанного с торговлей и даже знающего смысл термина "открытая оферта"), который открыто заявлял, что не собирается следовать никаким советам и предостережениям относительно совместимости аксессуаров. Прям сложилось такое впечатление, что он (покупатель) осознанно будет проводить стресс-тесты и искать ситуацию, при которой все-таки удастся его уложить (возможно, вместе с проводкой собственного авто). Предупреждение об отказе в гарантии при выходе из строя регистратора в этом случае покупатель воспринял, как его (покупателя) нарушение прав. А аксессуары мы не "навяливаем", а предлагаем те, которые точно проблем не принесут... ну а то, что они произведены в Китае, уж пардон... сам КАРКАМ тоже не в Японии делается, как и 90 процентов электроники мира... Кстати, этот покупатель единственный, который ушел и рег не купил... А наш эксперт неплохо знает закон и людей... умеет объяснить покупателям, что они получат, покупая наши регистраторы и на что могут рассчитывать при неаккуратном обращении с этой, все-таки, недешевой техникой...
Машина - тоже вещь дорогая и экономить лишние 100 рублей при покупке двойников и тройников с проводниками из фольги слегка неразумно...
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#110 Оффлайн   Winston

Winston

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:
  • Авто:Renault Megane II

Опубликовано 28.09.2012 - 22:01

У меня такой CAR BLACK BOX DV5E5 HD с мая. Качество записи понравилось, дисплейчик маленький, но есть, размеры вполне компактные, HD качество опять же. Глюк только один (если заглушишь машину, но ключ не вытащишь, при повторном пуске двигла запись не начинает), попробую сменить прошивку.
  • 0

#111 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 29.09.2012 - 00:03

за все время нашей работы мы встретили только одного покупателя (по его словам, тесно связанного с торговлей и даже знающего смысл термина "открытая оферта"), который открыто заявлял, что не собирается следовать никаким советам и предостережениям относительно совместимости аксессуаров. Прям сложилось такое впечатление, что он (покупатель) осознанно будет проводить стресс-тесты и искать ситуацию, при которой все-таки удастся его уложить (возможно, вместе с проводкой собственного авто). Предупреждение об отказе в гарантии при выходе из строя регистратора в этом случае покупатель воспринял, как его (покупателя) нарушение прав. А аксессуары мы не "навяливаем", а предлагаем те, которые точно проблем не принесут... ну а то, что они произведены в Китае, уж пардон... сам КАРКАМ тоже не в Японии делается, как и 90 процентов электроники мира... Кстати, этот покупатель единственный, который ушел и рег не купил... А наш эксперт неплохо знает закон и людей... умеет объяснить покупателям, что они получат, покупая наши регистраторы и на что могут рассчитывать при неаккуратном обращении с этой, все-таки, недешевой техникой...
Машина - тоже вещь дорогая и экономить лишние 100 рублей при покупке двойников и тройников с проводниками из фольги слегка неразумно...

Во первых я неэкономил, у меня относительно дорогой двойник, я хотел купить у Вас тройник, мне начали в ответ нести какую-то чушь не по теме.
Во вторых я приехал купить каркам, я его выбрал сам, но после того как мне заявили "что нам жалко его Вам продавать" и "мы единственный сервисный центр по каркамам в ростове" у меня отвисла челюсть, такого я еще никогда в жизни не слышал. После этого я поехал домой, погуглил инет и выяснил , что мистери 800 это тоже самое что каркам, только с другой прошивкой, чуть с меньшими возможностями, но начинка та же, кроме памяти, но на 2 штуки дешевле. Причем у многих знакомых каркамы, разницы нет вообще. В итоге я стал советовать всем мистери, уже несколько знакомых по моему совету купили мистери и довольны. А в Вашу шарашкину контору я бы никому не посоветовал ехать. И заявил в магазине только одно, что пользовался двойниками и буду пользоваться, как и большинство, у кого есть рег,радар,навигатор.
ЗЫ, Щас напишут что пол форума купили у Алдана и все довольны.

Изменено: Dop, 29.09.2012 - 00:05

  • 0

#112 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 29.09.2012 - 00:28

Во первых я неэкономил, у меня относительно дорогой двойник, я хотел купить у Вас тройник, мне начали в ответ нести какую-то чушь не по теме.
Во вторых я приехал купить каркам, я его выбрал сам, но после того как мне заявили "что нам жалко его Вам продавать" и "мы единственный сервисный центр по каркамам в ростове" у меня отвисла челюсть, такого я еще никогда в жизни не слышал. После этого я поехал домой, погуглил инет и выяснил , что мистери 800 это тоже самое что каркам, только с другой прошивкой, чуть с меньшими возможностями, но начинка та же, кроме памяти, но на 2 штуки дешевле. Причем у многих знакомых каркамы, разницы нет вообще. В итоге я стал советовать всем мистери, уже несколько знакомых по моему совету купили мистери и довольны. А в Вашу шарашкину контору я бы никому не посоветовал ехать. И заявил в магазине только одно, что пользовался двойниками и буду пользоваться, как и большинство, у кого есть рег,радар,навигатор.
ЗЫ, Щас напишут что пол форума купили у Алдана и все довольны.

что-ж.. мы не скрываем, что нам нравится техника, которую мы продаем... и жаль, что "погуглить инет" Вам пришло в голову уже после визита к нам, а так-бы купили себе мистери сразу и не тратили бы нервы ни себе ни нам... Кстати, на базаре тоже каркамами торгуют... может, их сервис подошел бы вам больше. Погуглите еще и найдете, что идиоматическое выражение "шарашкина контора" означает буквально - "учреждение, организация жуликов, обманщиков". Вот тут-то вы и не правы... мы никого не обманываем и излишек правды и предупредительности в нашем диалоге как-раз и поспособствовал приобретению вами мистери. Удачи в использовании.
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#113 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 29.09.2012 - 00:38

обязательно ВСЕХ предупреждаем, что выгорание цепей заряда по причине использования копеечных тройников, не рассчитанных на большие токи - не гарантийный случай...

Стесняюсь даже спросить ,как может выгореть цепь заряда по причине копеечного тройника :nevsosal:

http://www.sotmarket.ru/product/auto_razvetvitel_3x_shnur_wf_0096.html

На Алмазе 250 рэ в любой день ;),правда пришлось провод немного удлинить )
  • 1

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#114 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 29.09.2012 - 00:47

Стесняюсь даже спросить ,как может выгореть цепь заряда по причине копеечного тройника :nevsosal:

согласен и благодарю за поправку.. выразился не точно... просто выгорание...приносили.. допрос с пристрастием показал, что полыхнула вся гирлянда из рега, радар-детектора и зарядки для телефона... поменял платку целиком...

На Алмазе 250 рэ в любой день ;),правда пришлось провод немного удлинить )

не против Алмаза, но тройник реально неплох...
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#115 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 29.09.2012 - 00:51

поменял платку целиком...

при наличии официального сервисного центра ,поменять плату не проблема ,за исключением если их не надо высылать производителю,хотя это и маловероятно ...
  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#116 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 29.09.2012 - 00:56

при наличии официального сервисного центра ,поменять плату не проблема ,за исключением если их не надо высылать производителю,хотя это и маловероятно ...

не не надо... есть кой-какие запчасти..
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#117 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 29.09.2012 - 20:03

посмотрел отчет и расстроился все таки у этой новинки ночная съемка хуже чем у Blackvision Star




снял. В начале ролика выключаю фары, а через минут их включаю

скачать оригинал


  • 0

#118 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 29.09.2012 - 20:10

снял. В начале ролика выключаю фары, а через минут их включаю

скачать оригинал



не нужно было так рисковать :) достаточно было просто пройтись с регом в руках , но я например не вижу разницы что включены фары что нет - встречные машины - все одно выглядят как целиком светящиеся шары метра по 3
  • 0

#119 Оффлайн   tiguan

tiguan

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Авто:VOLKSWAGEN JETTA

Опубликовано 30.09.2012 - 22:34

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять Mystery MDR-810HD или DVR HD300? Или может есть что то лучше до 5000руб?
  • 0

#120 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 3.10.2012 - 21:35

Если уж до 5 рассчитываешь, добавь немного и возьми каркам ку2
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#121 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 4.10.2012 - 10:19

Если уж до 5 рассчитываешь, добавь немного и возьми каркам ку2

Мистери 800 это тот же каркам ку2, только с другой прошивкой,но на 2 штуки дешевле.
  • 0

#122 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 4.10.2012 - 20:05

Ну, Прошивка в каркаме достаточно хорошая. Плюс собственная память, которой хватает на 3-минутный ролик в фуллхд качестве
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#123 Оффлайн   asiv-r

asiv-r

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 364 Сообщений:
  • Авто:Новый

Опубликовано 18.10.2012 - 18:52

Купил сегодня мистери 800. Может и тупой вопрос, но все же... А как его акуратно снимать, чтоб не вместе с присоской???? В пазах он сидит плотно...
  • 0

#124 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Nissan X-Trail

Опубликовано 18.10.2012 - 19:21

У Мистери 800 ужасное крабиковое крепление, руки пообрубал бы инженеру его придумавшего ! У товарища один зубчик уже отломался ... поэтому я взял себе 850й ;)
  • 0

Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)


#125 Оффлайн   Terraco

Terraco

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:
  • Авто:скромный

Опубликовано 18.10.2012 - 22:38

[quote name='asiv-r' timestamp='1350575542' post='2179462']
Купил сегодня мистери 800. Может и тупой вопрос, но все же... А как его акуратно снимать, чтоб не вместе с присоской???? В пазах он сидит плотно...
[/quote
отжимай немного в сторону низ корпуса держателя
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика