Перейти к содержимому


Фото

Экстрасенсы


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
316 ответов в теме

#26 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 14:18

А мозги прошиваете?

#27 Оффлайн   Dolomann

Dolomann

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 030 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 14:22

А мозги прошиваете?

А кому ты это хочешь?
мож проще бейсбольной битой кепочку поправить?
Ваше мнение, это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий....

#28 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 14:24

А кому ты это хочешь?
мож проще бейсбольной битой кепочку поправить?

Себе спортивную прошивку хочу, ну и чтоб еды меньше хавал... :stol:

А ваши методы через чур радикальные! :lol:

#29 Оффлайн   Dolomann

Dolomann

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 030 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 14:25

А ваши методы через чур радикальные! :lol:

Зато действенно :stol:
Ваше мнение, это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий....

#30 Оффлайн   Caller

Caller

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 14:37

А мозги прошиваете?

Лечением мы не занимаемся! Но после того как Вам "прошьют мозги", психиатр или кто то еще, или "кепочку поправят", тогда мы скажем, на пользу Вам это или нет.

Изменено: Caller, 27.05.2011 - 14:38


#31 Оффлайн   Dolomann

Dolomann

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 030 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 14:43

или "кепочку поправят",

:stol: Стас, когда тебе кепочку будут поправлять ты меня позови, с видеокамерой, потом нам будет над чем поржать))))))
Ваше мнение, это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий....

#32 Оффлайн   GarryRUS61

GarryRUS61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 15:14

Еще вспомнился Кашпировский и Чумак
Помните как банки с водой перед телевизором заряжали :idie:

"...Гениален тем, что смог насытить эфирное время исключительно своим фэйсом: его передачи состояли по большей части из торчащего из-под стола торса и головы Чумака, который сначала в тишине, прерываемой иногда негромким сопением и плямканьем, а позднее под расслабляющую музычку делал некие таинственные пассы руками, напоминавшие сурдоперевод, гарантируя тем самым излечение от целого спектра заболеваний. Зрителю же для излечения предлагалось делать ничего, можно было даже не смотреть на гуру..." :stol:

п.с. если серьезно, то мне кажется не надо искать "неведомое" и "чудодейственное" где-то.
С научной точки зрения еще очень много загадок, в нашем организме еще не открытых, таких как днк, возможность клеточной терапии, сознание и подсознание человека (в смысле вегетативная система, а не астральные путешествия), лучше бы все на этих вопросах сконцентрировались, глядишь и продвинулись бы быстрее. Например клеточная терапия - это будущее лечение онкологии, решение проблемы генетически обусловленных заболеваний.

Все современные достижения цивилизации есть благодаря науке, в том числе и продолжительность жизни человека, которая была 35-40 лет, еще 100 лет назад. А "маги", "кудесники" и прочие "одаренные" были всегда и 100 и 500 лет назад. имхо они воздействуют на людей. которые сами хотят такого, внушают себе и получается срабатывает эффект плацебо, а на основании этих единичных случаев и держится вера простых людей. Ну и конечно денег все хотят зарабатывать, не парясь в выборе способов.
Меня лично удивляют люди ,которые говорят. вот лекарства химия, пойду ка я к гомеопату. а сколько бы мы жиди без этой химии, например без антибиготиков? до изобретения пенециллина ср. продолжительность жизни была 35-40 лет. Вот интересная статистика

Прикрепленные файлы:


Изменено: GarryRUS61, 27.05.2011 - 15:36


#33 Оффлайн   Caller

Caller

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2011 - 12:12

Об этом мы и говорим, настоящих целителей очень мало, а в основном шарлатаны.
Кстати, если человек обладает способностями лечить, то он не должен брать за это деньги! Поэтому если человек заболел, то нужно идти к врачу и поставить диагноз. А как лечить, допустим, простуду (антибиотиками или чаем с малиной) каждый решает сам.

С научной точки зрения еще очень много загадок, в нашем организме еще не открытых, таких как днк, возможность клеточной терапии, сознание и подсознание человека (в смысле вегетативная система, а не астральные путешествия), лучше бы все на этих вопросах сконцентрировались, глядишь и продвинулись бы быстрее. Например клеточная терапия - это будущее лечение онкологии, решение проблемы генетически обусловленных заболеваний.

Изучение человека – это главное направление, на ГРВ можно измерить и оценить изменения состояния человека в результате какого-то воздействия. Например, как влияет разговор по радиотелефону, или если в руках подержать икону (проверяли на иконе Всецарица), воздействие Чаванпраша, в Питере проверяли воздействие посмертной маски Ленина.
Также проводятся изучения изменённых состояний сознания на спортсменов (приносит реальные результаты), но мы это не делаем, возможно, в школе олимпийского резерва практикуют.

#34 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 21:26

Кто знает в Ростове и области действительно сильных экстрасенсов или магов?

#35 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 21:30

Кто знает в Ростове и области действительно сильных экстрасенсов или магов?


Экстрасенсы-Поисковики? Что то потерял?

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#36 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 21:45

Любовь к жизни потерял, в яндексе и гугле ответов на это нет.

#37 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 22:34

Любовь к жизни потерял,


стань отшельником на время - чувство восстановится

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#38 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 22:36

Любовь к жизни потерял, в яндексе и гугле ответов на это нет.


экстрасенс не научит тебя любить жизнь :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#39 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 22:41

экстрасенс не научит тебя любить жизнь :)

Панда научит :)

#40 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 23:06

Кто знает в Ростове и области действительно сильных экстрасенсов или магов?

Не забывай про обратную сторону медали.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#41 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 23:43

Интересно есть экстрасенсы на автофоруме? Кто действительно замечал за собой такие способности. Предлагаю проверить на ГРВ оборудовании, по методу описанному здесь. Эксперимент занимает достаточно времени, поэтому пишите в личку или на почту: rostov-time@mail.ru обо всем договоримся.
P.S. Проверял на себе, свойства воды не изменились.

Проверяли на себе! Что с дыханием и как оно использовалось? Концентрация внимания была на руках или на воде?
Может попробовать навные техники (казаков характерников)?
Как долго у тех двух вода держала изменённую структуру? ГРВ может определять воду мёртвая/живая?
Забыл - не экстрасенс.

Изменено: vmb4, 21.06.2011 - 23:44


#42 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 10:43

стань отшельником на время - чувство восстановится


Тоже пришел к такой мысли, только кормить никто не будет. Работая приходится жить и общаться в обществе. День сурка. Куда шел, к чему шел, зачем? Новые цели сформулировать не могу, старые достиг.
Был опыт общения с одним экстрасенсом, не в Ростове. Он смог четко рассказать помог определиться, даже немного заглянул вперед, все что говорил тогда, на 5 лет вперед, все так и случилось, я только потом про него вспомнил. Много людей к нему ходило, многим помог. Я таких больше не встречал, а может и не искал, поэтому не встречал.
Банальности говорить не нужно, поставь новые цели и иди к ним, сам это знаю. Только поставить не могу. Чем больше знаешь, тем меньше интереса жить, ничего не удивляет.

#43 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 10:48

Банальности говорить не нужно, поставь новые цели и иди к ним, сам это знаю. Только поставить не могу. Чем больше знаешь, тем меньше интереса жить, ничего не удивляет.


стесняюсь спросить- а как много и чего именно вы знаете?
Видимо не очень ,потому что есть мировоззрение , отрицающее собственно постановку целей. А вам оно явно не известно:)

Изменено: Алюша, 22.06.2011 - 10:48

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#44 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:02

Что касаемо темы, для разминки совсем бесплатно можно себя проверить на форуме битвы экстрасенсов - там народ практикуется в угадайках :) ТАКИХ например

...поставь новые цели и иди к ним, сам это знаю. Только поставить не могу. Чем больше знаешь, тем меньше интереса жить, ничего не удивляет.

А чем вам поможет хороший экстрасенс? Волшебник в голубом вертолете что ли? Прилетит и сделает кайф?
С этими запросами к хорошему психологу надо... и самому потом над собой немало поработать...

#45 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:08

А чем вам поможет хороший экстрасенс? Волшебник в голубом вертолете что ли? Прилетит и сделает кайф?
С этими запросами к хорошему психологу надо... и самому потом над собой немало поработать...



ну да. Пусть кто-нибудь решит мои проблемы и излечит меня. Как принцессу -поцелуем из хрустального гроба подымет.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#46 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:12

стесняюсь спросить- а как много и чего именно вы знаете?
Видимо не очень ,потому что есть мировоззрение , отрицающее собственно постановку целей. А вам оно явно не известно:)


В своей области то что нужно знаю. На всеобщие мировые знания не претендую. Уверен что вы, зная о "мировоззрении, отрицающих постановку целей", совершенно не знаете про "Жидкокристаллические термоиндикаторы холестерического ряда"
Так что не стоит придираться к словам и устраивать холивар.

#47 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:17

В своей области то что нужно знаю. На всеобщие мировые знания не претендую. Уверен что вы, зная о "мировоззрении, отрицающих постановку целей", совершенно не знаете про "Жидкокристаллические термоиндикаторы холестерического ряда"
Так что не стоит придираться к словам и устраивать холивар.


ваши профессиональные знания меня вообще не интересуют :)
Только они никакого отношения к вашему душевному состоянию не имеют :)

ждите волшебника, авось дождетесь.

п.с. про придирки к словам мне все говорят, не удивил.

Изменено: Алюша, 22.06.2011 - 11:22

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#48 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:26

А чем вам поможет хороший экстрасенс? Волшебник в голубом вертолете что ли? Прилетит и сделает кайф?
С этими запросами к хорошему психологу надо... и самому потом над собой немало поработать...



Нет волшебник не нужен, у нас не три десятое царство :) Хороший экстрасенс является как правило хорошим психологом, вы правы, наверное лучше поискать хорошего психолога. Нужно не много, показать в какую сторону идти, а дальше сам. Хотя может это и много.

Алюша, извините, складывается впечатление, что вы пишете исключительно для раздувания срача. Несколько злобно и слегка радуясь чему-то своему. Знания любые имеют напрямую отношение к душевному состоянию. Неужели хотите поспорить на эту тему?

#49 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:33

[quote name='Straik' timestamp='1308731187' post='1488788']
Нет волшебник не нужен, у нас не три десятое царство :) Хороший экстрасенс является как правило хорошим психологом, вы правы, наверное лучше поискать хорошего психолога. Нужно не много, показать в какую сторону идти, а дальше сам. Хотя может это и много.

Мне кажется главнее найти цель.а как идти и вкакую сторону это уже способы.даже неправильный путь даст результат.

Изменено: игорь.н, 22.06.2011 - 11:33

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#50 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:33

Алюша, извините, складывается впечатление, что вы пишете исключительно для раздувания срача. Несколько злобно и слегка радуясь чему-то своему.


Какое из написанных мною слов показалось вам злобным? :)

Радуясь -да, есть такое, но к вам это отношение не имеет :)

Знания любые имеют напрямую отношение к душевному состоянию.


У вас есть знания в вашей профессии, достаточные -на ваш взгляд. Но душа неспокойна и ищет пути развития. Интересно почему? Может именно потому что это совершенное РАЗНОЕ? Вы заполнили ум, но не заполнили душу, отсюда и нет интереса к жизни.

Неужели хотите поспорить на эту тему?


неужели не хочу. Но могу.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)





Яндекс.Метрика