Перейти к содержимому


Фото

Сид 2016. Универсал


  • Закрыто Тема закрыта
89 ответов в теме

#76 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2018 - 11:44

если за столько времени не продался, то наверное не дёшево. Народ сейчас смотрит ценник по России, да и по Ростову не самый дешёвый. продажная цена скорее всего 700-750 будет.


По России мой самый дешёвый gdi dst
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#77 Оффлайн   Misha61rus

Misha61rus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 103 Сообщений:
  • Авто:Черная молния

Опубликовано 17.06.2018 - 11:52

Максималка идет с панорамной крышей,в продаже редко встречается.А если продают то цена огонь.

у меня такой экземпляр с роботом, панорамой и как выше писали приборка не аналоговая, а дисплей супервижн, что касаемо робота - абсолютно без нареканий 2 года и 48 тыс пробега, тем более я сравниваю с предыдущим авто - фокус на повер шифте. В продаже на вторичке?
В городе сидов рестайловых в комплектации премиум действительно мало, но сейчас больше чем год назад. Год назад видел максимум 3 с учетом моего, сейчас может ещё появилось 3-4
  • 0

#78 Оффлайн   TuningCars-161

TuningCars-161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 409 Сообщений:
  • Авто:Redpower 31238 IPS + Focal K2-Power 165 KRX2 + E.O.S. AE-4100 LE + JL Audio 12w3v3-4 + JL Audio 500/1v2

Опубликовано 17.06.2018 - 11:52

Понарама это доп опция как и самопарковка. И что что три кузовных элемента и причём тут 20р?

Доп опция? В Kia???  :D  :D  :D  :D  Первый раз такое слышу. Многие комплектацию FIFA под максимальную пишут, а по факту это что-то среднее между LUX и PRESTIGE. У самого Prestige и это не максималка. Максималка это Premium. И что-то дабавить или убрать из комплектации как у FORD, AUDI и другтх брендов у корейцев нельзя!


  • 0

#79 Оффлайн   Misha61rus

Misha61rus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 103 Сообщений:
  • Авто:Черная молния

Опубликовано 17.06.2018 - 11:56

Самопарковка игрушка не более того как по мне, а панорама кайф даже не в открытом виде, а просто когда прозрачный потолок, единственное, когда очень яркое солнце с открытой шторкой не поездишь
  • 0

#80 Оффлайн   TuningCars-161

TuningCars-161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 409 Сообщений:
  • Авто:Redpower 31238 IPS + Focal K2-Power 165 KRX2 + E.O.S. AE-4100 LE + JL Audio 12w3v3-4 + JL Audio 500/1v2

Опубликовано 17.06.2018 - 11:59

Все ждут, когда упадёт до 700)

Ага, и робота себе купят  :D  :D  :D  Сиды Premium и Prestige в рестайлинге на роботе идут.  :D


  • 0

#81 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 Сообщений:
  • Авто:Тойота-управляй мечтой.

Опубликовано 17.06.2018 - 12:01

По России мой самый дешёвый gdi dst

ну если самый дешёвый , значит сегодня-завтра должны забрать))). А вообще, если серьезно, то сейчас совершенно не понятно, какая дешёвая цена. Пару месяцев назад решил обновиться, продать пару машин, и взять что то другое. В итоге одну машину вообще снял с продажи, одну продал сильно ниже цен по Авито, по самой нижней планке, и одна висит уже так, ради прикола, цена минимум по Ростову, но звонков нет вообще, так один в неделю, может быть, а просмотры есть и много.
  • 0
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#82 Оффлайн   TuningCars-161

TuningCars-161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 409 Сообщений:
  • Авто:Redpower 31238 IPS + Focal K2-Power 165 KRX2 + E.O.S. AE-4100 LE + JL Audio 12w3v3-4 + JL Audio 500/1v2

Опубликовано 17.06.2018 - 12:04

У друга такая тачка есть и сблатовал он меня как то поехать на ней в Адыгею, но она не едет от слова совсем - что бы обогнать кого то надо выключать кондей, сплошное дрочилово на трассе и за него ещё надоотдать реальные деньги, не понимаю.

С чем сравниваете? Каким бензином заправляете? Масло в моторе какое и как часто меняете? Оденьте "памперс", прокачу на дорестайле 2012 года + вся машина оклеена шумоизоляцией. Автомобиль огонь и на обгон идет уверенно со своими 129л.с. и 120км.ч. Если обгонять свыше 150км.ч то да, туповато, но есть смысл так гонять???


  • 0

#83 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 245 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 17.06.2018 - 12:05

https://www.avito.ru...2016_1299416047

В данной авто робот это плюс. Он беспроблемный по словам товарищей с диллера. А лепестки на руле просто тема. Сам ощутил это на сочинском перевале

Слова товарищей с дилера это конечно хорошо, но у большинства обычных людей отношение к роботу, мягко говоря, немного другое.

И тут же ещё вопрос, если вы так хорошо относитесь к роботу, то почему в объявлении написано автомат?

Ведь при выборе типа коробки присутствует вариант и автомат и робот. Отчего же не выбрали робот?)

И ещё раз по поводу цены, и почему никто не звонит. Тут чисто своё мнение, но, думаю у многих такое же.

Так вот имея 850 (как в объявлении на Авито) и даже 800 тысяч на руках, я бы лучше выбирал машину годом постарше (тот же 14 например), но всё же классом повыше.

А таких вариантов немало....


  • 1

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#84 Оффлайн   TuningCars-161

TuningCars-161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 409 Сообщений:
  • Авто:Redpower 31238 IPS + Focal K2-Power 165 KRX2 + E.O.S. AE-4100 LE + JL Audio 12w3v3-4 + JL Audio 500/1v2

Опубликовано 17.06.2018 - 12:21

ХЗ как в универсале, а на хэтче в максималка еще камера заднего вида и приборка другая (с дисплеем, а не красным кругляшом)

Приборку Supervision  в рестайле оставили только в Premium. И ручник в Prestige стал не электронным, а механич. 


Цветным дисплеем? На сиде? Приборка?

Приборка Supervision. Владельцев Prestige в рестайлинге ее лишили. 


У меня был до рест в максималке. Никакого дисплея на нем не было.
Значит дешего я за своего прошу. Если до рест по 720 стоят

Специально пошел сфоткал. Дорестайл Prestige. ЖК приборка.


А так удачи в продаже. Но на форуме свой предыдущий авто не выкладывал. Знал что все обос...т 

На каждый товар есть свой покупатель!

Прикрепленные файлы:


Изменено: TuningCars-161, 17.06.2018 - 12:17

  • 0

#85 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2018 - 12:29

Слова товарищей с дилера это конечно хорошо, но у большинства обычных людей отношение к роботу, мягко говоря, немного другое.
И тут же ещё вопрос, если вы так хорошо относитесь к роботу, то почему в объявлении написано автомат?
Ведь при выборе типа коробки присутствует вариант и автомат и робот. Отчего же не выбрали робот?)
И ещё раз по поводу цены, и почему никто не звонит. Тут чисто своё мнение, но, думаю у многих такое же.
Так вот имея 850 (как в объявлении на Авито) и даже 800 тысяч на руках, я бы лучше выбирал машину годом постарше (тот же 14 например), но всё же классом повыше.
А таких вариантов немало....

Блин. Ну уже треп пошел. Это индивидуально . Что выбрать. Новую Весту или 221 05 года. Тут каждый сам решает что ему ближе и сколько он готов тратить на свое авто.

ну если самый дешёвый , значит сегодня-завтра должны забрать))). А вообще, если серьезно, то сейчас совершенно не понятно, какая дешёвая цена. Пару месяцев назад решил обновиться, продать пару машин, и взять что то другое. В итоге одну машину вообще снял с продажи, одну продал сильно ниже цен по Авито, по самой нижней планке, и одна висит уже так, ради прикола, цена минимум по Ростову, но звонков нет вообще, так один в неделю, может быть, а просмотры есть и много.


Потому что рынок стоит вообще. И я уже вывод для себя сделал. Цена не имеет никакого значения вообще для покупателя, который ищет авто для себя.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#86 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 Сообщений:
  • Авто:Тойота-управляй мечтой.

Опубликовано 17.06.2018 - 12:38

Блин. Ну уже треп пошел. Это индивидуально . Что выбрать. Новую Весту или 221 05 года. Тут каждый сам решает что ему ближе и сколько он готов тратить на свое авто.

Потому что рынок стоит вообще. И я уже вывод для себя сделал. Цена не имеет никакого значения вообще для покупателя, который ищет авто для себя.

для большинства, как раз таки цена и имеет значение. В начале месяца посмотрел машинку, одна из дешёвых по России, оказалось жуткий хлам и ее уже продали, а более дорогие так и висят на сайте.
  • 0
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#87 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2018 - 12:50

для большинства, как раз таки цена и имеет значение. В начале месяца посмотрел машинку, одна из дешёвых по России, оказалось жуткий хлам и ее уже продали, а более дорогие так и висят на сайте.


Ну так понятно для чего такие сиды покупают)
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#88 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 Сообщений:
  • Авто:Тойота-управляй мечтой.

Опубликовано 17.06.2018 - 13:06

Ну так понятно для чего такие сиды покупают)

я не Сида смотрел.
Минивенчик прикольный был.
  • 0
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#89 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.06.2018 - 13:14

Самопарковка игрушка не более того как по мне, а панорама кайф даже не в открытом виде

панорама как по мне туфта- игрушка, для РФ апасна - я б первый будучи поцаном кирпичи кидал бы с бакона на такое)) была у моего сценика панорама на всю крышу - более бесполезной вещи в машине я еще не видел, всё время очковал чтоб не разбили и постоянно от солнца закрывал шторкой - возможно задним пассажирам любоваться небом она нужна, но водителю от неё никакого толку

а вот автопарковка при учете того что более 50% вообщеездить не умеют - будет нужным все более и более


Изменено: boon, 17.06.2018 - 13:15

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#90 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2018 - 21:16

Закройте плиз.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика