Перейти к содержимому


Фото

Хамьё на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27791 ответов в теме

#27776 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 989 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2023 - 13:42

Селяне ежедневно утрецом устраивают нехилую пробку на абсолютно пустой дороге с выезда из Батайска - никто не может быстро проехать мост Сегодня плюсом была пробень на 5 полос от тачанки к Ростову. Думал, гайцы перед постом снова сузили барьерами -ан нет, дорога впереди была свободная. Просто тупили. Как с этим бороться?

Вот и сидите в Бабайске! Ишь, шастают!


  • 0

#27777 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 217 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 9.08.2023 - 13:46

С таких городов начинается Россия.
помоему так написано
  • 0

#27778 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 960 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 9.08.2023 - 15:05

Вот и сидите в Бабайске! Ишь, шастают!


Вот и я о том же ) С эстакады и далее на южный
въезд в Ростов поток бабайских понаехов вливается в еще больший поток понаехов с прочих ипеней )

С таких городов начинается Россия.
помоему так написано


В свое время бывший мер установил, чтобы хоть как-то украсить эту жпу мира )
  • 0

#27779 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 9.08.2023 - 17:04

Селяне ежедневно утрецом устраивают нехилую пробку на абсолютно пустой дороге с выезда из Батайска - никто не может быстро проехать мост Сегодня плюсом была пробень на 5 полос от тачанки к Ростову. Думал, гайцы перед постом снова сузили барьерами -ан нет, дорога впереди была свободная. Просто тупили. Как с этим бороться?

Батайские на редкость тупорезят и  по своему "селу" .бымтро из Батайска не выедешь )))


  • 0

#27780 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 589 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2023 - 17:32

Нельзя вывести батайск из головы ;)
  • 0

#27781 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 960 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 9.08.2023 - 17:48

Батайские на редкость тупорезят и по своему "селу" .бымтро из Батайска не выедешь )))


утром тупняк на выезде, вечером - на въезде (
  • 0

#27782 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 753 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2023 - 22:09

С большим трудом пишу цензурно - Щас по казахской проехала чёрное что то похожее на сивик седан, со звуками стрельбы, реально, я оглох намного, люди в полицию звонили
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#27783 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 293 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 9.08.2023 - 22:16

С большим трудом пишу цензурно - Щас по казахской проехала чёрное что то похожее на сивик седан, со звуками стрельбы, реально, я оглох намного, люди в полицию звонили

 

С большим трудом пишу цензурно

Сивик проехал по Казахской

Со звуками стрельбы.

 

Оглох намного что-то после,

В полицию звонили люди:

Просили чёрному... звезды.


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#27784 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 589 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2023 - 22:19

Ну стрельба ну цивик
Глохнуть то зачем ?
  • 0

#27785 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 960 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.08.2023 - 06:50

Хочется сказать, что термин "бибизяна с гранатой" - не выдумки сексистов, а таки вполне наблюдение из жизни. видимо от жары хлебушек в бошках нагревается до такой степени, что всякий здравый смысл отключается от слова совсем, не говоря уж о каких-то там ПДД, о которых они вряд ли там слышали (
  • 0

#27786 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 669 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 15.08.2023 - 22:56

В Александровке, прямо возле 72 почты,около 18 часов, очень симпатичная блондинка на вишнёвом акценте перекрыла проезд в самом узком месте, собрав пробку во дворах. Народ дружно сигналил, матерился, вспоминал добрым словом всех особ женского пола за рулём, а мадам спокойно сидела в машине и разговаривала по телефону. Кое-как начали её по очереди объезжать, при этом каждый (в том числе и я, каюсь) норовил ей в окно состроить зверскую рожу и высказать что-нибудь обидное про блондинок за рулём.И только через пять минут, выйдя из соседнего магазина и увидев блондинку с проводами для прикуривания в руках, дошел весь трагизм ситуации - у девушки банально сдох аккумулятор.Пока шел к своей машине с намерением подъехать и дать ей прикурить, возле нее уже очередь выстроилась из желающих помочь... Так стыдно мне уже очень давно не было...Если мадам бывает на АФ, прошу прощения за себя и всех остальных хамов, не догадавшихся просто спросить - чего стоим, и не нужна ли помощь...
  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#27787 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 275 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 15.08.2023 - 23:35

В Александровке, прямо возле 72 почты,около 18 часов, очень симпатичная блондинка на вишнёвом акценте перекрыла проезд в самом узком месте, собрав пробку во дворах. Народ дружно сигналил, матерился, вспоминал добрым словом всех особ женского пола за рулём, а мадам спокойно сидела в машине и разговаривала по телефону. Кое-как начали её по очереди объезжать, при этом каждый (в том числе и я, каюсь) норовил ей в окно состроить зверскую рожу и высказать что-нибудь обидное про блондинок за рулём.И только через пять минут, выйдя из соседнего магазина и увидев блондинку с проводами для прикуривания в руках, дошел весь трагизм ситуации - у девушки банально сдох аккумулятор.Пока шел к своей машине с намерением подъехать и дать ей прикурить, возле нее уже очередь выстроилась из желающих помочь... Так стыдно мне уже очень давно не было...Если мадам бывает на АФ, прошу прощения за себя и всех остальных хамов, не догадавшихся просто спросить - чего стоим, и не нужна ли помощь...


Интересно, аккум сдох во время движения? Или мадам таки парконулась где вздумалось, а потом уже аккум?
  • 2

#27788 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 293 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 16.08.2023 - 01:13

Так стыдно мне уже очень давно не было...Если мадам бывает на АФ, прошу прощения за себя и всех остальных хамов, не догадавшихся просто спросить - чего стоим, и не нужна ли помощь...

 

Стыдно пусть будет ей.

 

"При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен: ...при вынужденной остановке в местах, где она запрещена"


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#27789 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 960 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 16.08.2023 - 06:14

Стыдно пусть будет ей.

"При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен: ...при вынужденной остановке в местах, где она запрещена"


Не знаю, как в других регионах, здесь знак почти никогда не выставляют
  • 0

#27790 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 669 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 16.08.2023 - 07:29

Стыдно пусть будет ей.

"При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен: ...при вынужденной остановке в местах, где она запрещена"


В том месте знак можно выставить только на крыше, кругом толпы людей и все забито машинами, проезд в одну полосу. Пытался пару раз выставить знак в городе, один раз при аварии, другой раз колесо порвал, оба раза знаков хватило на пару минут, раздавили торопыги. Теперь вожу в двери пару стробоскопических фонарей на магнитах, в случае вынужденной остановки цепляю на машину сзади, видно за километр
  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#27791 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 293 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 16.08.2023 - 10:03

оба раза знаков хватило на пару минут, раздавили торопыги. 

 

Так отлично же, тем самым торопыги становятся участниками ДТП и должны выставить знаки сами.

 

 

В том месте знак можно выставить только на крыше, кругом толпы людей и все забито машинами, проезд в одну полосу. 

 

 

И ты мне таки будешь рассказывать, что там творится у 344072, в доме 55е, где я прожил четверть века? ;-)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#27792 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 669 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 16.08.2023 - 12:18


 

Интересно, аккум сдох во время движения? Или мадам таки парконулась где вздумалось, а потом уже аккум?

Как рассказали очевидцы, мамам пыталась заехать задним ходом на парковку возле почты, но заглохла и больше уже не завелась. Было со мной подобное, когда на секундочку припарковался возле городской администрации на Б.Садовой, отдать документы, а при попытке завестись услышал только треск втягивающего реле - стартер сдох. Пришлось толкать до парковки администрации.
 


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика