Перейти к содержимому


Фото

Сделать свой рингтон на айфон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#51 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 12.03.2017 - 06:54

Бред какой то. Закидываешь мелодии в "звуки" и синхронизируешь с телефоном

бред- это когда для того чтоб закачать мелодию на телефон нужен еще компьютер :D
  • 1

#52 Оффлайн   Andrey7

Andrey7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 465 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento Hybrid

Опубликовано 13.03.2017 - 06:44

бред- это когда для того чтоб закачать мелодию на телефон нужен еще компьютер :D


Можно и без компьютера, пожалуйста, в iTunes Store за 19 р мелодия, купить 10 мелодий, 190р, владелец айфона сильно не обеднеет
  • 0

#53 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 13.03.2017 - 21:59

Надоел мне тупенький Андрюша на Самсе, своей тормознутость и постоянным нытьем о нехватки памяти(хотя все что можно уже удалил. Взял я на время попользоваться 5s и тут то и подумал, что вот оно счастье, он не тупит!!! Тут я и стал яблочным сектантом, хотел купить себе 6s, но видимо тот кто сверху, точно не яблочник))), и под руку подвернулся за дёшево 5s. И вот оно казалось должно наступить то самое яблочноогоызочное блаженство, но тут я столкнулся с реальностью...
Про то, что бы мелодии на звонок надо сплясать с бубном карамболь, я знал, но ведь это же не главное, тем более разве может быть, что то более приятное для уха чем стандартная тырымтырым от айфона!))
Так вот на самсе всегда писал разговоры, на айфоне как я понял это не возможно, ну или возможно через какую то жопную приблуду или сторонний жопный сервис.
Ещё я иногда в БК поигрываю, так вот на Андрюши просто заходишь плеймаркет, качаешь нужный клиент от нужной букмекерской и спокойно ставишь без всяких ограничений в связи с запретом сайтов по закону РФ. На иос, этот номер у меня не прошёл, т.к., в апсторе это проги нет, вернее она есть только не в русском апсторе, и что бы скачать надо создать новый эплайди, с указанием страны Казахстан, зайти с этого айди в апстор и только потом скачать... Охренеть как просто.
Ну и ещё я на своём прошлом самсе очень любил футбол через сопи или стримы смотреть, да с тупняками, но смотрел... На айфоне... Ну вы уже сами догадались...))
  • 0

#54 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 14.03.2017 - 12:02

Надоел мне тупенький Андрюша на Самсе,

Оффтоп же)
  • 0

#55 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2017 - 13:32

Оффтоп же)

Накипело же))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика