Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Умер Децл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#26 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 3.02.2019 - 11:13

 

 

у меня недавно подобный спор был про Квинов) после того,как я сказал,что оставили целую историю после себя и огромный след в музыке)))

нашлась пара знакомых,которые сказали,что кроме гейства и заунывной музыки, наркомании и Спида - ничего не оставили)

всегда так и такие будут)

В общем то пара твоих знакомых, совершенно правы.  :)


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#27 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 3.02.2019 - 11:14

Девочки, не ссорьтесь. Время все расставит по местам. Через 100 лет скорее всего и квинов забудут, м децла и нас с вами.

Изменено: Алюша, 3.02.2019 - 11:14

  • 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#28 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 3.02.2019 - 11:16


у меня недавно подобный спор был про Квинов) после того,как я сказал,что оставили целую историю после себя и огромный след в музыке)))

нашлась пара знакомых,которые сказали,что кроме гейства и заунывной музыки, наркомании и Спида - ничего не оставили)

всегда так и такие будут)

Где ж вы таких нашли, обычно это к 20 годам проходит и приходит понимание, что "о вкусах не спорят".

Неприемлю реп, особенно русский, шансон в том числе, ну "блатняк" в смысле. Но постоянное агрессивно-враждебное отношение к музыке, которую я предпочитал, сделало меня крайне  понятливым к чужим вкусам.  и отсутствию понятия "правильной" музыки, как таковой вообще.


Изменено: Dr.Kevorkian, 3.02.2019 - 11:17

  • 4

#29 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 3.02.2019 - 11:17

ну тут же дело вкуса))) и узколобия)

 

 

Да, это проблема ! В свое время широколобые, либерально настроенные люди, открыли двери всему дерьму, которое хлынуло в страну и теперь петь песни матом, стало модно.


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#30 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 3.02.2019 - 11:17

он оставил после себя музыку) которую кто то любит и будет помнить) кто то вырос под его музыку, кто то ходил на концерты) вновь - каждый оставляет,что может) хуже когда оставляешь после себя ничего) 

музыканты и оставляют там целую историю,музыкальную, но историю)) начиная с Битлс и понеслось) нынешняя музыка не факт,что вообще останется в памяти) а Децл еще вполне себе в те года пошумел) 

 

У нас разные представления о музыке, тут расхождение в понимании терминов и поэтому спорить бесполезно. Я когда-то ходил в музыкалку и уже с детства могу для себя отличать хорошую и плохую музыку. В твоем понимании Игорь Николаев музыкант и Бах и Крутой и Пугачева и Моцарт и Киркоров с Децлом все в одном ряду и все музыканты достойные одинакового интереса и отношения ?


  • 3

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#31 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 491 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 3.02.2019 - 11:19

он оставил после себя музыку) которую кто то любит и будет помнить) кто то вырос под его музыку, кто то ходил на концерты) вновь - каждый оставляет,что может) хуже когда оставляешь после себя ничего) 

музыканты и оставляют там целую историю,музыкальную, но историю)) начиная с Битлс и понеслось) нынешняя музыка не факт,что вообще останется в памяти) а Децл еще вполне себе в те года пошумел) 

Особенно,когда хочешь что то новенькое скачать в авто) Открываешь и видишь море новых имён и названий,после прослушивания 5-10 сек трека открываешь папку музыка 80-90-00 х ....)) 


  • 7

#32 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 3.02.2019 - 11:19

Где ж вы таких нашли, обычно это к 20 годам проходит и приходит понимание, что "о вкусах не спорят".

Неприемлю реп, особенно русский, шансон в том числе, ну "блатняк" в смысле. Но постоянное агрессивно-враждебное отношение к музыке, которую я предпочитал, сделало меня крайне  понятливым к чужим вкусам.  и отсутствию понятия "правильной" музыки, как таковой вообще.

Все так, но рэп же не музыка. И стихами это не назовешь. Это вообще какое то уродливое явление, которое как вирус пришло к нам.

Мне жаль этого пацана, которого все почему то называют не по имени, а какой то кличкой.

 

 

ПыСы Осталось еще и танцы у этих обезьян перенять и тогда вообще культура попрет.

 


Изменено: _Gans_, 3.02.2019 - 11:24

  • 1
Подпись нарушала правила форума

#33 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 3.02.2019 - 11:24

Все так, но рэп же не музыка. И стихами это не назовешь. Это вообще какое то уродливое явление, которое как вирус пришло к нам.

Мне жаль этого пацана, которого все почему то называют не по имени, а какой то кличкой.

Вот мне тоже самое говорили про металл, который я начал слушать, чуть ли не один в один. В какой то момент начинает щелкать объективность в голове, что лично моё понятие о "правильной" музыке - это сугубо лично понятие, и что самое ужасное - никому не интересное.  Я просто стал спокойно относится , да и с годами как кто меломаном становишься, круг предпочтений растёт.


  • 5

#34 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 3.02.2019 - 11:25

... и нас с вами.


О Боже! О нет! Только не нас!!!
  • 1

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#35 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 3.02.2019 - 11:25

Все так, но рэп же не музыка. И стихами это не назовешь. Это вообще какое то уродливое явление, которое как вирус пришло к нам.

Мне жаль этого пацана, которого все почему то называют не по имени, а какой то кличкой.

Ну по поводу клички понятно, под каким ником себя пиарил такую и запомнили. Это ж был чей-то медийный проект который "зашёл" в узкую нишу подростков подражающих неграм из гетто )) трэнды поменялись и проект свернули всё как обычно


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#36 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 3.02.2019 - 11:27

О Боже! О нет! Только не нас!!!


Ещё есть время все исправить) можно поджечь Кре...Рим ))
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#37 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 3.02.2019 - 11:27

Ну по поводу клички понятно, под каким ником себя пиарил такую и запомнили. Это ж был чей-то медийный проект который "зашёл" в узкую нишу подростков подражающих неграм из гетто )) трэнды поменялись и проект свернули всё как обычно

Как это чей!? ) Папин проект, в 90-х при наличии денег у продюсеров раскручивалось, что угодно, особенно у таких как Алибасов и Азеншпиц или как там их правильно звали.


  • 4

#38 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 3.02.2019 - 11:28

Все так, но рэп же не музыка. И стихами это не назовешь. Это вообще какое то уродливое явление, которое как вирус пришло к нам.

Мне жаль этого пацана, которого все почему то называют не по имени, а какой то кличкой.

 

 

ПыСы Осталось еще и танцы у этих обезьян перенять и тогда вообще культура попрет.

 

 

Снято наверное в центре Парижа ? :lol: :lol: :lol:


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#39 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2019 - 11:30

Мне жаль этого пацана, которого все почему то называют не по имени, а какой то кличкой


Мне тоже жаль лепса, Тимати, лорак ...
  • 0

#40 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 3.02.2019 - 11:32

Мне тоже жаль лепса, Тимати, лорак ...

да дайте им умереть сначала)


  • 0

#41 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 3.02.2019 - 11:32

Мне тоже жаль лепса, Тимати, лорак ...

 

Наверное только на автофоруме жалеют миллионеров )))


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#42 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 3.02.2019 - 11:34

Ещё есть время все исправить) можно поджечь Кре...Рим ))

главное чтобы не геем )
  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#43 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 3.02.2019 - 11:40

Во дворе дома где прошло мое детство, была убогая бетонная блямба примерно 2 метра в диаметре и пол метра толщиной. Она была страшная, местами из нее торчала арматура и битые кирпичи. Все детство мы бегали вокруг нее, прятались за ней при игре в прятки, кошки постоянно устраивали под ней роддом для котят и мы таскали их туда-сюда... Потом я вырос. И приезжая в гости в родительский дом, проходя во дворе мимо блямбы, я с умилением вспоминал свое детство. Многое изменилось во дворе и только тяжелая, уродливая  блямба по прежнему лежала на своем месте. Но однажды по телефону мама сказала: "блямбу со двора наконец-то убрали" . А мне стало очень очень грустно. 


  • 1

#44 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 3.02.2019 - 11:40

Вот это удружили Толмацким с отдельной темой!

В одной из двух общих (объедините их наконец!) помянули бы тихим незлобивым словом и забыли.

Закройте, ибо негоже полоскать имя новопреставленного.


  • 1

#45 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 513 Сообщений:
  • Авто:CL55 AMG

Опубликовано 3.02.2019 - 11:41

Уже по интернету ходят фотки, где он мертвый лежит на полу.


  • 0

#46 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 491 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 3.02.2019 - 11:44

Мне тоже жаль лепса, Тимати, лорак ...

 

)Лорак лучше бы под своей фамилией выступала)

да вообщем и куёк с ней)


  • 0

#47 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2019 - 11:52

Музыка моего детства. Хоть и не в моем вкусе его творчество, но много памятного связано с его хитами. Опредленное влияние оказал на то поколение, когда был на пике славы.
  • 0

#48 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 3.02.2019 - 11:57

Вот же в паскудное время живем, уходят достойные люди, а помнят только тех кого по телеку показывают
  • 2

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#49 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

    (АФсестра FollowMe)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 909 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 3.02.2019 - 12:17

Грустно... рэп ни рэп, 35 лет....
  • 1

Боян и кухню не предлагать!


#50 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 3.02.2019 - 12:24

Грустно... рэп ни рэп, 35 лет....

 

есть один канал на ютубе, там чувак молча ходит по разным кладбищам и снимает все крупным планом. Странный контент конечно, но подписчиков много )) Так вот я сам обалдел сколько мрёт народу в 20-30 лет.. Так что сейчас это скорее правило чем исключение


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика