Перейти к содержимому


Фото

Продам мопед Omaks Offroad 50сс 2012 г.в.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
29 ответов в теме

#26 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2013 - 22:51

Интересно,какой у них ресурс двигателей...

#27 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2013 - 10:34

4 передачи в низ - лапкой. Явно механика.

Там наверное полуавтомат - сцепления же нет?



Интересно,какой у них ресурс двигателей...

Родственник на 50-ке с вариатором на 12 тыщах поменял поршневую на 80-ку. Хотя продавцы сильно удивились, услышав про пробег. 

 

Цена сего предприятия - 1000 р., и 2 часа делов.



#28 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2013 - 02:06

а, блин..в этом ключе не думала... я свой вел за что обожаю - легкий, зараза (любимая))  одной рукой несу))

любую 2-х колёсную технику периодически приходится толкать домой. и ни одна газель не остановится, Скажем проще - на трассе расчитывать можно только на себя)


   


#29 Оффлайн   Автодом

Автодом

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 464 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 09:46

Его никто не "тюнинговал" он с завода вышел таким. Их там как мне рассказали мастера данного вида техники, шло 3 варианта двигателей, 50, 78 и еще какой то. Но в доках указывается 50, что б с правами не было гемора. Дядечка просто пересел на авто. После стоянки с прошлого лета, я его завел с 3 качка лапкой. Кстати, двиг 4х тактный, с раздельной системой смазки.

Помоему 50-72-110 кубов.

А насчет "дяденька пересел на авто"- полный бред. Я и на мопЭде и на авто езжу регулярно. На чем удобнее то и беру. Особенно летом в центре в будни. Какая может быть машина!? Только МОПЕД!



любую 2-х колёсную технику периодически приходится толкать домой. и ни одна газель не остановится, Скажем проще - на трассе расчитывать можно только на себя)

Пристегиваешь у какого нибудь магазина и едешь домой за своей газелью (это у кого она есть, у меня имеется). Пока слава богу не приходилось. да и ездить за город на мопеде ссыкотно. Там машины быстро ездют.


большой специалист по направлению водяных и электрических потоков

#30 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 10:38

Помоему 50-72-110 кубов.

А насчет "дяденька пересел на авто"- полный бред. Я и на мопЭде и на авто езжу регулярно. На чем удобнее то и беру. Особенно летом в центре в будни. Какая может быть машина!? Только МОПЕД!



Пристегиваешь у какого нибудь магазина и едешь домой за своей газелью (это у кого она есть, у меня имеется). Пока слава богу не приходилось. да и ездить за город на мопеде ссыкотно. Там машины быстро ездют.

какие на трассе магазины? 


   





Яндекс.Метрика