Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 6 голосов

Собаки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3701 ответов в теме

#3401 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2019 - 20:06

пардон, 26го


  • 1

#3402 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2019 - 23:30

Ее малинуа, наверное, думает, что ему повезло - только у него хозяйка нормальная, а у остальных какие-то придурошные, на двух лапах ходят )


  • 0

#3403 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2019 - 23:43

Явно есть спортивная подготовка у девицы, гимнастика, акробатика. Выглядит впечатляюще :)

Я почти физически ощутил боль в запястьях и локтях, когда она выполняла этот прыжок через стол. Акробатическая подготовка, несомненно, присутствует; но, кроме акробатики, там ещё отличное умение вжиться в чужую механику движений, не рассчитанную на человеческую анатомию. Девушка очень крута; молодец.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#3404 Оффлайн   Viper_snake

Viper_snake

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2019 - 10:19

Доброго дня всем! В Александровке найдена собака, порода Шарпей, девочка 6-7 лет. Есть клеймо, ищется хозяин. Телефон для связи 89287676512.
  • 1

#3405 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 20.05.2019 - 23:25

а присоветуйте пожалуйста годную гостишку длясобаки. А то мамулик с убивакой не справляется 


Изменено: Old_Hamster, 20.05.2019 - 23:26

  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#3406 Оффлайн   Pino4~OK

Pino4~OK

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2019 - 15:23

а присоветуйте пожалуйста годную гостишку длясобаки. А то мамулик с убивакой не справляется 

размер собаки какой? 


  • 0

#3407 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 22.05.2019 - 19:38

стаффорд, 25кг


  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#3408 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.05.2019 - 11:53

стаффорд, 25кг

+7 961 285-68-40. Сергей
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#3409 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 15.06.2019 - 11:44

Вчера не стало моей любимой, единственной, самой прекрасной девочки. Не знаю второй такой собаки и, наверное, никогда не узнаю.
Умная, интеллигентная, мой лучший друг на протяжении 13ти лет. Мы пережили с ней очень трудные времена, было время - поддерживала меня только она, пройдя испытание трудностями, болезнями и безденежьем.
Берегите своих хвостатых, их век такой краткий. И так, как любят они нас - без условностей, без оглядки - никто любить не будет.
Моя Люсенька, моя девочка...Это не просто потеря, как ни готовилась - оказалась не готова. Не могу никак принять это.
899e40000af1.jpg
  • 2

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#3410 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 15.06.2019 - 12:06

Очень сочувствую. Мы привыкаем к ним, любим, как детей, а они уходят раньше нас :(

У самого уже старенький голден, а подумать о его уходе страшно...

Держись!


  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#3411 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 15.06.2019 - 17:10

Ой, Оленька, как я тебя понимаю( и сочувствую. Когда умер мой овчар, я 2 дня просто рыдала. Помог пережить новый щенок.правда уже другой породы
  • 2
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#3412 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 15.06.2019 - 21:13

Не думаю, что в обозримом будущем смогу завести новую собаку. У меня есть вторая, которая метис эрдельки. Я её люблю очень, но это совсем другое. Это моя девочка была, мой настоящий Друг. Скотчтерьеры истинные компаньоны, полны невероятного достоинства и редко заводят друзей, кроме своего хозяина, которого считают не выше себя, не ниже, а равным. Собака не для семьи, для одного человека.
Собакен, который жил с достоинством, всё переносил с достоинством и ушёл так же.
Я в таком ауте, что не знаю как себя собрать в кучу.
  • 0

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#3413 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 15.06.2019 - 21:29

Сочувствую ,

Изменено: anton.100, 15.06.2019 - 21:30

  • 1

#3414 Оффлайн   alexb6

alexb6

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:
  • Авто:kia sportage

Опубликовано 20.06.2019 - 12:19

Вопрос к собаководам или просто знающим. Куда можно дней на 10 пристроить собачку пожить. Немецкая овчарка, кобель, 5 лет, 60 кг. Живет во дворе/вольере, к квартире не приучен. К трезвым людям дружелюбен, кошек гоняет, но не догоняет, с другими собаками ведет себя в зависимости от размера и половой принадлежности.


  • 0

#3415 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 27.06.2019 - 00:25

Вопрос к собаководам или просто знающим. Куда можно дней на 10 пристроить собачку пожить. Немецкая овчарка, кобель, 5 лет, 60 кг. Живет во дворе/вольере, к квартире не приучен. К трезвым людям дружелюбен, кошек гоняет, но не догоняет, с другими собаками ведет себя в зависимости от размера и половой принадлежности.

про 60 кг поподробней. у меня кавказец столько весит


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#3416 Оффлайн   alexb6

alexb6

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:
  • Авто:kia sportage

Опубликовано 27.06.2019 - 06:27

про 60 кг поподробней. у меня кавказец столько весит

Мутант-переросток. Кушал в детстве хорошо. Взвешивали в вет. клинике, не думаю что там весы сильно врут. На первом фото ему 3 года, на втором-третьем - 4 года.

Прикрепленные миниатюры

  • IMG-20170312-WA0002.jpg
  • IMG-20180312-WA0001.jpg
  • IMG-20180312-WA0006.jpg

  • 5

#3417 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 27.06.2019 - 16:21

Кайфучий :good:


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#3418 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 27.06.2019 - 17:41

Посмотри гостиницу на улице Путейной или как-то там. В Александровке, за железной дорогой. Мы там давно овчара оставляли все хорошо было
Вру.пер Каяльский. Гостиница Теремок
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#3419 Оффлайн   alexb6

alexb6

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:
  • Авто:kia sportage

Опубликовано 28.06.2019 - 06:01

Посмотри гостиницу на улице Путейной или как-то там. В Александровке, за железной дорогой. Мы там давно овчара оставляли все хорошо было
Вру.пер Каяльский. Гостиница Теремок

Спасибо за наводку!


  • 0

#3420 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2019 - 09:44

Никому не нужен такой красавец?
Кобель, примерно полгода, зовут Саймон, добродушный. Прежний хозяин привез и бросил на парковке, типа "пристроил".

IMG-20190628-WA0007.jpg

 


Изменено: alien, 28.06.2019 - 09:45

  • 4

#3421 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 8.07.2019 - 10:42

Щенка 2-3 мес. ни у кого нет на пристрой в частный дом с маленькими детьми (дети в адекватном возрасте 6-9 лет)?

В идеале хотелось бы немца девочку, но в целом порода не принципиальна. Можно и двортерьера, т.к. денег на собаку в ближайшие пол года-год в связи с переездом, мебелировкой  и пр. расходами не предвидится.

Главное - умные и адекватные родители, хотя бы средний размер и наличие шерсти, т.к. содержание будет уличное.

Единственно, не хотелось бы ,чтобы это была шелли или подобная тявкалка, которая круглосуточно и беспричинно звенит на всю округу.

Вольера до следующего лета не будет. На первое время сколочу утепленную будку, когда будут понятны примерные размеры питомца, ну и хотелось бы свободный выгул по двору естественно.


  • 1
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#3422 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 15.07.2019 - 01:18

Щенка 2-3 мес. ни у кого нет на пристрой в частный дом с маленькими детьми (дети в адекватном возрасте 6-9 лет)?

В идеале хотелось бы немца девочку, но в целом порода не принципиальна. Можно и двортерьера, т.к. денег на собаку в ближайшие пол года-год в связи с переездом, мебелировкой  и пр. расходами не предвидится.

Главное - умные и адекватные родители, хотя бы средний размер и наличие шерсти, т.к. содержание будет уличное.

Единственно, не хотелось бы ,чтобы это была шелли или подобная тявкалка, которая круглосуточно и беспричинно звенит на всю округу.

Вольера до следующего лета не будет. На первое время сколочу утепленную будку, когда будут понятны примерные размеры питомца, ну и хотелось бы свободный выгул по двору естественно.

 Навалом. Давай завтра  с обеда созвонимся


  • 2
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#3423 Оффлайн   Gastronawt

Gastronawt

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 10:36

Живу в частном секторе, у соседей полегли/погибли все окружающие собаки, все дворняги, у меня немка чувствует себя нормально, кушает, играется, все как обычно, привита восьмивалентной вакциной, бравекту скормил неделю назад. Но все равно как то неуверенно себя чувствую и опасаюсь за её здоровье. Может кто из опытных подскажет, чем можно дополнительно защитить профилактически любимого питомца?
ЗЫ Труп одной погибшей собаки видел - клещей куча.
  • 0

#3424 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 18.07.2019 - 20:55

Щенка 2-3 мес. ни у кого нет на пристрой в частный дом с маленькими детьми (дети в адекватном возрасте 6-9 лет)?

В идеале хотелось бы немца девочку, но в целом порода не принципиальна. Можно и двортерьера, т.к. денег на собаку в ближайшие пол года-год в связи с переездом, мебелировкой  и пр. расходами не предвидится.

Главное - умные и адекватные родители, хотя бы средний размер и наличие шерсти, т.к. содержание будет уличное.

Единственно, не хотелось бы ,чтобы это была шелли или подобная тявкалка, которая круглосуточно и беспричинно звенит на всю округу.

Вольера до следующего лета не будет. На первое время сколочу утепленную будку, когда будут понятны примерные размеры питомца, ну и хотелось бы свободный выгул по двору естественно.

 Есть изумительный  шкодный ребенок. Помесь лабрадора и шарпея. Прикольный невероятно! Надо?


https://www.instagra...d=1umh1zjqhi62n
https://www.instagra...d=1o5qc3w5kcxsp


Живу в частном секторе, у соседей полегли/погибли все окружающие собаки, все дворняги, у меня немка чувствует себя нормально, кушает, играется, все как обычно, привита восьмивалентной вакциной, бравекту скормил неделю назад. Но все равно как то неуверенно себя чувствую и опасаюсь за её здоровье. Может кто из опытных подскажет, чем можно дополнительно защитить профилактически любимого питомца?
ЗЫ Труп одной погибшей собаки видел - клещей куча.

Вы защищены полностью. Лишь бы это был не яд


Изменено: АСТОРИЯ, 18.07.2019 - 20:55

  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#3425 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 18.07.2019 - 22:17

Есть изумительный  шкодный ребенок. Помесь лабрадора и шарпея. Прикольный невероятно! Надо?


Не. Шарпей прям никак не нравится всем членам семьи... Сейчас подумываем взять рыжую таксу - есть на примете за недорого. Как раз решается проблема с отсутствием вольера, т.к. легко содержать частично а доме. А через полтора года сосед немца пообещал - как раз обживемся, поставим вольер, да и времени побольше на собаку будет.
  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика