Перейти к содержимому


Фото

Ищу Акцентик (Hyundai Accent)

Hyundai Accent

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#26 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 14.10.2018 - 17:12

т.е. по Вашему товарищ Портос родился в акценте и больше других машин не видел в отличии от вашего авто опыта, так понимать?


Я не знаю историю этого товарища, но лезть в голову упоротых - это бесполезное занятие. Для окцента в Ростове нужны ещё понты, наглая морда и обязательно чОрные очки в любое время дня и ночи. И будет самое то )
  • -1

#27 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 14.10.2018 - 17:31

Повысь бюджет до 300т.р.и купи Рио 2.

Изменено: Vova1984, 14.10.2018 - 17:32

  • 0

#28 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 177 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2018 - 17:42

Повысь бюджет до 300т.р.и купи Рио 2.


За 300 Рио будет не в лучшем виде
  • 0

#29 Оффлайн   Портос

Портос

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • Авто:Suzuki GSF1200N,Акцент.

Опубликовано 14.10.2018 - 22:16

Я не знаю историю этого товарища, но лезть в голову упоротых - это бесполезное занятие. Для окцента в Ростове нужны ещё понты, наглая морда и обязательно чОрные очки в любое время дня и ночи. И будет самое то )

Это просто пять)))Я бы даже сказал пять с плюсом)))

Слушай клоун я тебя не оскорблял и не называл упоротым.

На данный момент мы имеем грязь с твоей стороны, без каких либо аргументов.

Тс ты верно пишеш )))

У меня была в жизни не одна машина и я не родился сразу в огценте с гонором и черными очками.

Я не топлю прям только за акцент)

Мне симпатичны практически все корейцы, а симпатичны они как я писал выше, по многим причинам.

Это копеечное обслуживание,приемлемые расходы по топливу(опять же есть свои исключения)если нужен автомат то естественно какой нахрен акцент, у него на автомате и с кондером в городе расход под 16 литров

еще и не едет нихрена, ну это такое уже тонкости.


  • 1

#30 Оффлайн   Chernyshev

Chernyshev

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:
  • Авто:2

Опубликовано 14.10.2018 - 22:27

У меня был Гетц, детали 90% как у акцента. Ничего дешёвого там не было. Не, ну можно всякую херню китайскую ставить. Но чего то ждать от 10 летних ушатанных пациками бюджетных поповозок-выброс денег на ветер

расскажи что там дорого,в семье есть гетц с пробегом 130и  акцент с пробегом 150


  • 2

#31 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 14.10.2018 - 22:38

расскажи что там дорого,в семье есть гетц с пробегом 130и  акцент с пробегом 150

Соглашусь. 


  • 0

#32 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.10.2018 - 06:18

расскажи что там дорого,в семье есть гетц с пробегом 130и акцент с пробегом 150


Да, суперкары с бесплатным запчастями. Странно, чо весь мир на них отчего то не ездит ) да чо весь мир - вся страна )

Это просто пять)))Я бы даже сказал пять с плюсом)))
Слушай клоун я тебя не оскорблял и не называл упоротым.
На данный момент мы имеем грязь с твоей стороны, без каких либо аргументов.
Тс ты верно пишеш )))
У меня была в жизни не одна машина и я не родился сразу в огценте с гонором и черными очками.
Я не топлю прям только за акцент)
Мне симпатичны практически все корейцы, а симпатичны они как я писал выше, по многим причинам.
Это копеечное обслуживание,приемлемые расходы по топливу(опять же есть свои исключения)если нужен автомат то естественно какой нахрен акцент, у него на автомате и с кондером в городе расход под 16 литров
еще и не едет нихрена, ну это такое уже тонкости.


Ну и почитай себя и все остальные темы про окцентов. И вдумайся на досуге, почему впечатление создаются как о упоротых.
  • -1

#33 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.10.2018 - 09:25

Да, суперкары с бесплатным запчастями. Странно, чо весь мир на них отчего то не ездит ) да чо весь мир - вся страна )

Ну и почитай себя и все остальные темы про окцентов. И вдумайся на досуге, почему впечатление создаются как о упоротых.

сейчас упоротый как раз ты. Акцент, благодаря Тагазу - ростовская тачка, он попал вовремя, он у многих был первой новой машиной или просто первой массовой иномаркой. Я тоже являлся счастливым обладателем сиго пепелаца, и несмотря на то что после него у меня было пол дюжины других Авто, акцент запомнился как лучший Авто в то время , я купил, откатал 150 и продал за теже деньги. Вложив помимо масла 11тр. Тогда все запчасти были дешевле чем на десятку. Гетц был у жены первой машиной, и таже песня, хотя уже Бу из москвы.
  • 0

#34 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.10.2018 - 10:24

сейчас упоротый как раз ты. Акцент, благодаря Тагазу - ростовская тачка, он попал вовремя, он у многих был первой новой машиной или просто первой массовой иномаркой. Я тоже являлся счастливым обладателем сиго пепелаца, и несмотря на то что после него у меня было пол дюжины других Авто, акцент запомнился как лучший Авто в то время , я купил, откатал 150 и продал за теже деньги. Вложив помимо масла 11тр. Тогда все запчасти были дешевле чем на десятку. Гетц был у жены первой машиной, и таже песня, хотя уже Бу из москвы.


Ещё я твое мнение буду слушать. Со всей страны барыги сюда везут ушатаные корыта для упоротых. Ты подумай на досуге, зачем вся страна избавляется от этих суперкаров ? ) Сам то что пишешь ? был, откатал - все в прошедшем времени )

Изменено: he-man, 15.10.2018 - 10:26

  • 0

#35 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 15.10.2018 - 10:24

Да, суперкары с бесплатным запчастями. Странно, чо весь мир на них отчего то не ездит ) да чо весь мир - вся страна )
 

 

Вся страна не ездит, потому что они все в Ростове уже. Все свезли. Я сам штук 15 добавил Ростову в свое время)


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#36 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.10.2018 - 10:26

Вся страна не ездит, потому что они все в Ростове уже. Все свезли. Я сам штук 15 добавил Ростову в свое время)


Именно, смотри выше. Не оценила вся страна суперкар )

Изменено: he-man, 15.10.2018 - 10:27

  • 0

#37 Оффлайн   den108

den108

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 663 Сообщений:
  • Авто:акцик,трактор Т4

Опубликовано 15.10.2018 - 11:10

Акцент отличная поповозка,не слушай никого.неприхотливая и не дорогая в обслуге ,200т уже откатали вот сцепа подходит на авто то заказал 4500+замена2000.
  • 1

#38 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.10.2018 - 12:15

Ещё я твое мнение буду слушать. Со всей страны барыги сюда везут ушатаные корыта для упоротых. Ты подумай на досуге, зачем вся страна избавляется от этих суперкаров ? ) Сам то что пишешь ? был, откатал - все в прошедшем времени )

Я был, откатал, но сейчас то тоже много студентов, кому нужен хороший кар, который обслуживают в каждом гараже. В чечне тоже по твоему упоротые? Они в приору втюреные. Как первый кар, акцент/гетс и сейчас лучший вариант, для молодого водятла.


  • 0

#39 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.10.2018 - 12:43

Я был, откатал, но сейчас то тоже много студентов, кому нужен хороший кар, который обслуживают в каждом гараже. В чечне тоже по твоему упоротые? Они в приору втюреные. Как первый кар, акцент/гетс и сейчас лучший вариант, для молодого водятла.


Точно, ушатанный суперкар - самое то для студента. Когда денех некуда деть, особенно в ремонт )
  • -1

#40 Оффлайн   shurik

shurik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 927 Сообщений:
  • Авто:продан, остался Renault

Опубликовано 15.10.2018 - 12:47

С чего взялось что на акцента всё дешево? Цены на зч  самые обычные, на уровне одноклассников. 


  • 1

#41 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.10.2018 - 12:52

С чего взялось что на акцента всё дешево? Цены на зч самые обычные, на уровне одноклассников.


Не рви шаблоны людям, у них своя вселенная. Китайские з/ч плюс ашотгаражсервис. Даже боюсь представить состояние их ходовой и двигуна.

Изменено: he-man, 15.10.2018 - 12:53

  • -1

#42 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 15.10.2018 - 13:20

Петросянить изволишь ? ) То, что под аватаркой - это четвертый личный автомобиль, если что. Удачи в акцентодрочерстве)

 

 

Секта акцентоводов знает ответы на все вопросы ) хотя что говорить- есть ещё секты 8 и 99 )

 

 

Я не знаю историю этого товарища, но лезть в голову упоротых - это бесполезное занятие. Для окцента в Ростове нужны ещё понты, наглая морда и обязательно чОрные очки в любое время дня и ночи. И будет самое то )

 

 

Да, суперкары с бесплатным запчастями. Странно, чо весь мир на них отчего то не ездит ) да чо весь мир - вся страна )

Ну и почитай себя и все остальные темы про окцентов. И вдумайся на досуге, почему впечатление создаются как о упоротых.

 

 

Ещё я твое мнение буду слушать. Со всей страны барыги сюда везут ушатаные корыта для упоротых. Ты подумай на досуге, зачем вся страна избавляется от этих суперкаров ? ) Сам то что пишешь ? был, откатал - все в прошедшем времени )

 

 

Именно, смотри выше. Не оценила вся страна суперкар )

 

 

Точно, ушатанный суперкар - самое то для студента. Когда денех некуда деть, особенно в ремонт )

 

 

Не рви шаблоны людям, у них своя вселенная. Китайские з/ч плюс ашотгаражсервис. Даже боюсь представить состояние их ходовой и двигуна.

 

Не пойму, а тебе не всё равно, что люди ищут...?  Тем более в подписи одно корыто и четыре в уме :idie:


  • 6

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#43 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.10.2018 - 13:43

В этом бюджете иномарочной альтернативы акценту не много

а зачем тебе много? главное что есть и немало


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#44 Оффлайн   aleksey

aleksey

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:

Опубликовано 15.10.2018 - 16:44

Акцент отличная поповозка,не слушай никого.неприхотливая и не дорогая в обслуге ,200т уже откатали вот сцепа подходит на авто то заказал 4500+замена2000.

А где замена сцепления за 2 тыс? Контакты можно? Только акценты ?
  • 0

#45 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 177 Сообщений:

Опубликовано 15.10.2018 - 16:53

а зачем тебе много? главное что есть и немало


Вот это уже по существу, да, продолжайте мысль и приведите конкретные марки иностранного автопрома
  • 0

#46 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.10.2018 - 19:45

Вот это уже по существу, да, продолжайте мысль и приведите конкретные марки иностранного автопрома

ну я уже много раз говорил

символ

а в эти деньги и меган


да тот же лачик и то получше


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#47 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.10.2018 - 19:51

ну я уже много раз говорил

символ

а в эти деньги и меган


да тот же лачик и то получше

Л, ликвидность. Слышал? как акценты уложеные в ростове продаются? а в мегане можно и курей начать выращивать если вдруг чего. 

Думать о продаже авто надо до начала его покупки.


Изменено: VladimirYrievich, 15.10.2018 - 19:52

  • 1

#48 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.10.2018 - 22:15

ну автор не обозначил ему ездить хорошо, или продать потом хорошо

а также срок - конечно если на полгода-год можно брать любое гниющее говно - не развалится чай


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#49 Оффлайн   den108

den108

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 663 Сообщений:
  • Авто:акцик,трактор Т4

Опубликовано 16.10.2018 - 15:23

А где замена сцепления за 2 тыс? Контакты можно? Только акценты ?

не знаю на счет других авто,знаю что парнишка с хундай сервиса ушел и в гараже работает на военведе,контакт посееял поеду делать возму контакт тебе кину
  • 0

#50 Оффлайн   Artem

Artem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585 Сообщений:
  • Авто:чОрный

Опубликовано 18.10.2018 - 09:35

Это просто пять)))Я бы даже сказал пять с плюсом)))
Слушай клоун я тебя не оскорблял и не называл упоротым.
На данный момент мы имеем грязь с твоей стороны, без каких либо аргументов.
Тс ты верно пишеш )))
У меня была в жизни не одна машина и я не родился сразу в огценте с гонором и черными очками.
Я не топлю прям только за акцент)
Мне симпатичны практически все корейцы, а симпатичны они как я писал выше, по многим причинам.
Это копеечное обслуживание,приемлемые расходы по топливу(опять же есть свои исключения)если нужен автомат то естественно какой нахрен акцент, у него на автомате и с кондером в городе расход под 16 литров
еще и не едет нихрена, ну это такое уже тонкости.

Не жрет он 16 литровТо что не едет,такое есть)
  • 0





Также с меткой «Hyundai, Accent»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика