Перейти к содержимому


Фото

Отзывы о Honda Civic 2007-10г.в. или что еще можно взять с АКПП?

Honda Civic АКПП советы отправь СМС снятие порчи OBEY подчиняйся отдай свои деньги 1.8AT

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
433 ответов в теме

#51 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 19.04.2015 - 23:46

Посмотри на такую Астру с двигателем 1,8 и 4-ст. АКПП. Очень надежная, выносливая и с хорошим клиренсом. Кузов оцинкован с 2 сторон. За 500 будет совсем свежая. 

 

Opel_Astra4door_ExteriorView_992x425_asn


  • 3
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#52 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 086 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2015 - 00:03

это трындец.
называется "начали за здравие, кончили за упокой".
меньше всего головняков будет у сивика и больше будет у американского авто которое официально не поставлялось в рашу. их даже ремонтировать не все будут, случись что.

А525! Вайб — это японец, собиравшийся на территоии Сша под местным брендом. По сути это Тойота матрикс, простой и надежный авто. Неоспоримым преимуществом автомобилей с рынка северной америки является то, что можно узнать их историю по двум базам.
  • 3

#53 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 470 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 20.04.2015 - 09:24

Посмотри на такую Астру с двигателем 1,8 и 4-ст. АКПП. Очень надежная, выносливая и с хорошим клиренсом. Кузов оцинкован с 2 сторон. За 500 будет совсем свежая. 

 

Opel_Astra4door_ExteriorView_992x425_asn

А что это за Астра?? Какая буква там еще?? J или Н?? Рестайлинг или нет?? Можно подробнее??


  • 0

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#54 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 513 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.04.2015 - 10:19

это трындец.

называется "начали за здравие, кончили за упокой".

меньше всего головняков будет у сивика и больше будет у американского авто которое официально не поставлялось в рашу. их даже ремонтировать не все будут, случись что.

гы...смешно. Есть вариант, что с Вайбом вообще ничего не будет тыщ за 200-250. Кроме расходников в виде фильтров, колодок и свечей. Самоё тяжёлое - цепь, менять раз в 150 т.км. в 2010-м замена с запчастями стоила чуть меньше 5 т.р. Ежели что, то опыт есть.

Ну и на клубном шкодовском сервисе Вайб починят аж бегом. Проблемы могут быть только с кузовщиной. Точнее с ценой на кузовщину.


Изменено: deedee, 20.04.2015 - 10:21

  • 0

#55 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 20.04.2015 - 11:13

А что это за Астра?? Какая буква там еще?? J или Н?? Рестайлинг или нет?? Можно подробнее??

Astra H. http://www.opel.ru/v...n/glavnaya.html


  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#56 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 20.04.2015 - 11:18

А что это за Астра?? Какая буква там еще?? J или Н?? Рестайлинг или нет?? Можно подробнее??

астра н.хорошая у меня была такая 04 года космо - вышак.для 4 года было все включая климат,кожаный салон и автозатем.зеркало зад вида,норм бортовой компьютер.всем тачка хороша,и детали дешевые,но багажник откровенно мал(у меня хетч был)но форма,стиль...до сих пор голову на хетчи такие заворачиваю,особо белые и серые нра.у меня на механике была - безпроблемное авто,не считая болезней - сапун на клапанной крышке порвался от времени(новый тогда стоил 5-7 тыщ)проводке зад дверей погнила,не работали подъемники - цена ремонта в чуке была что то около 500 руб.

они были косячные с автоматами в какие то года,точнее не сам автомат,а трубки охлаждения резиновые проходили внутри коробки,и они разрушались  и антифриз в коробку шел и коробке ппц.так же проблемы пошли у авто с масляными шестернями на распредвалах,но там проблемы скорее из за их владельцев - при не своевременном обслуживании начинает идти с того района дизильный рокот,потом масло  наружу,по ремонту шестерни,масло ремень грм,но это если довести до такого состояния.у меня обычные шестерни были,проблем не знал.

а еще не работало управление магнитолой на руле,лечилось перепайкой шлейфа в любом салоне по ремонту сот связи.105 сил у меня была подрывала шо ппц)по управлению хороша.


Изменено: benassio, 20.04.2015 - 11:23

  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#57 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 20.04.2015 - 11:41

Astra H седан выпускался до сих пор (сейчас, наверно, уже нет, в связи с уходом GM из России). Про проблемы с автоматами не слышал, никто из знакомых не жаловался (у них, правда, машины 2009-го года). С шестернями ГРМ давно проблем нет, порешали. АКПП-4 ставилась в паре с 1,8 л, робот Изитроник - с 1,6 (с роботом связываться не советую, хотя люди ездят и сильно не парятся).


  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#58 Оффлайн   GrozdoFF

GrozdoFF

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus 3, Accent

Опубликовано 20.04.2015 - 11:47

У моего друга Civic 2006 года. Седан, 1,8 АТ. Используется машина в жестком городском режиме - бывает по 10 часов без остановки каждый день.

Пробег около 280-300 тыс. км. Да, мелочи всякие вылазят иногда, масло подъедает. Пару раз рейку перебирал, ходовую перетряхивал (стойки стабилизатора, сайленты и прочую мелочь). Ну и масла/фильтра раз в 10000 км.

Делает его не на официале, а у бывшего работника сервиса - тот у себя дома ремонтирует.

За весь пробег в мотор никто не лазил, коробка немного подергивает временами, замена масла исправляет этот косяк)

И, да. Машина прет... Даже с таким пробегом динамика впечатляет.

Но. Стоимость ремонта Хонды намного меньше, чем Пежо 308 (взял он маме его, на свою голову), хотя пежо посвежее.


  • 0

#59 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 20.04.2015 - 12:11

У моего друга Civic 2006 года. Седан, 1,8 АТ. Используется машина в жестком городском режиме - бывает по 10 часов без остановки каждый день.

Пробег около 280-300 тыс. км. Да, мелочи всякие вылазят иногда, масло подъедает. Пару раз рейку перебирал, ходовую перетряхивал (стойки стабилизатора, сайленты и прочую мелочь). Ну и масла/фильтра раз в 10000 км.

Делает его не на официале, а у бывшего работника сервиса - тот у себя дома ремонтирует.

За весь пробег в мотор никто не лазил, коробка немного подергивает временами, замена масла исправляет этот косяк)

И, да. Машина прет... Даже с таким пробегом динамика впечатляет.

Но. Стоимость ремонта Хонды намного меньше, чем Пежо 308 (взял он маме его, на свою голову), хотя пежо посвежее.

печаль что в мотор никто не лазил - каждые 90 тык надо клапунцы проверять/регулировать)


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#60 Оффлайн   GrozdoFF

GrozdoFF

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus 3, Accent

Опубликовано 20.04.2015 - 13:20

печаль что в мотор никто не лазил - каждые 90 тык надо клапунцы проверять/регулировать)

Я имел ввиду, что не капиталился мотор и не было серьезных поломок. А так ХЗ, регулировали или нет, врать не буду


  • 0

#61 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 20.04.2015 - 19:36

гы...смешно. Есть вариант, что с Вайбом вообще ничего не будет тыщ за 200-250. Кроме расходников в виде фильтров, колодок и свечей. Самоё тяжёлое - цепь, менять раз в 150 т.км. в 2010-м замена с запчастями стоила чуть меньше 5 т.р. Ежели что, то опыт есть.

Ну и на клубном шкодовском сервисе Вайб починят аж бегом. Проблемы могут быть только с кузовщиной. Точнее с ценой на кузовщину.

да отремонтировать то можно, только вот косяк это, а не машина. Кстати выглядит тоже, мягко скажем, не очень.... Но каждому кулику своё болото нравится....


  • 0

#62 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 513 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.04.2015 - 19:51

да отремонтировать то можно, только вот косяк это, а не машина. Кстати выглядит тоже, мягко скажем, не очень.... Но каждому кулику своё болото нравится....

бедные владельцы вайбов... :suicide:Что не так? Расскажи на примере сравнения с те м же Цивиком?


Изменено: deedee, 20.04.2015 - 19:52

  • 0

#63 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 20.04.2015 - 21:49

бедные владельцы вайбов... :suicide:Что не так? Расскажи на примере сравнения с те м же Цивиком?

все доводы против американского рынка потонут в разуме владельца каптивы.

не вижу смысла распинаться тут перед кем то. но думаю человек разумный подумает сто раз перед покупкой американца, почему их так мало у нас и где покупать запчасти на них ( про сервис я промолчу - по чьему то мнению, американские авто ремонтируют где попало)

Для людей которые готовы услышать, я кратко расскажу как искали как то шрус на Chrysler PT Cruiser - неоргиналов нет, оригинал поставка из америки, т.к. в наличии нигде нет. Нашли что то похожее в Москве, подняли кучу знакомых чтобы они поехали в москве и купили и отправили. На стадии поиска знакомых в москве я сказал всей этой затее до свидания. даже не знаю чем это закончилось. Оно нужно кому то, эти геморои?!


А525! Вайб — это японец, собиравшийся на территоии Сша под местным брендом. По сути это Тойота матрикс, простой и надежный авто. Неоспоримым преимуществом автомобилей с рынка северной америки является то, что можно узнать их историю по двум базам.

ага)))) если бы люди знали нюансы, то они бы не покупали VW и MB американской сборки (вернее мексиканской). Те же VW , собранные в америке имеют кузовщину не такую как в европе. у них даже решетки радиаторов с разными размерами.


  • -3

#64 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 513 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.04.2015 - 21:50

все доводы против американского рынка потонут в разуме владельца каптивы.!

А если привести в пример не Вайб, а Тойоту Вольц? Тот же Вайб, но с правым рулём? Какой американский рынок? Повторю ещё раз - Вайб - это японец. От GM - только кузовщина и кондиционер. Мотор - Тойота, коробка - Тойота, электрика, включая генератор и стартер - Денсо из Японии. За 4 года владения - ни каких проблем не возникло, пробег автомобиля на момент продажи был 300 т.км.

Кстати, на вайбоклубе абсолютно у всех пересевших на другие авто только самые лучшие воспоминания, как об одном из самых безпроблемных автомобилей.


Изменено: deedee, 20.04.2015 - 21:59

  • 0

#65 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 20.04.2015 - 21:52

А если привести в пример не Вайб, а Тойоту Вольц? Тот же Вайб, но с правым рулём? Какой американский рынок? Повторю ещё раз - Вайб - это японец. От GM - только кузовщина и кондиционер. Мотор - Тойота, коробка - Тойота, электрика, включая генератор и стартер - Денсо из Японии. За 4 года владения - ни каких проблем не возникло, пробег автомобиля на момент продажи был 300 т.км.

я рад за тебя. гордись, владелец руля в бардачке!


  • -4

#66 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 470 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 20.04.2015 - 21:55

все доводы против американского рынка потонут в разуме владельца каптивы.

не вижу смысла распинаться тут перед кем то. но думаю человек разумный подумает сто раз перед покупкой американца, почему их так мало у нас и где покупать запчасти на них ( про сервис я промолчу - по чьему то мнению, американские авто ремонтируют где попало)

Для людей которые готовы услышать, я кратко расскажу как искали как то шрус на Chrysler PT Cruiser - неоргиналов нет, оригинал поставка из америки, т.к. в наличии нигде нет. Нашли что то похожее в Москве, подняли кучу знакомых чтобы они поехали в москве и купили и отправили. На стадии поиска знакомых в москве я сказал всей этой затее до свидания. даже не знаю чем это закончилось. Оно нужно кому то, эти геморои?!


ага)))) если бы люди знали нюансы, то они бы не покупали VW и MB американской сборки (вернее мексиканской). Те же VW , собранные в америке имеют кузовщину не такую как в европе. у них даже решетки радиаторов с разными размерами.

Брехня!!

У меня PT Cruiser был 5 лет. Неделю назад ко мне обратился знакомый (по ptcruiserclub), ему нужна была граната. 5 мин. поиска в каталоге и аналог гранаты у него в корзине (автото).  

Читаю тебя и вспоминаю "дедов", которые мозгами остались в 90-х. "Американец? Да это же детали годами ждать-то!!! И стоЮт наверное мУльён!!")))

Без обид, но сейчас никаких проблем с американцами нет. На PT Cruiser даже кузовщина неоригинальная есть!! А про остальное я уже вообще молчу.


  • 2

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#67 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 20.04.2015 - 22:47

Брехня!!

У меня PT Cruiser был 5 лет. Неделю назад ко мне обратился знакомый (по ptcruiserclub), ему нужна была граната. 5 мин. поиска в каталоге и аналог гранаты у него в корзине (автото).  

Читаю тебя и вспоминаю "дедов", которые мозгами остались в 90-х. "Американец? Да это же детали годами ждать-то!!! И стоЮт наверное мУльён!!")))

Без обид, но сейчас никаких проблем с американцами нет. На PT Cruiser даже кузовщина неоригинальная есть!! А про остальное я уже вообще молчу.

Посмотрел на аву и сразу подумал, что другого ответа и быть не может))))

 

Для остального люда: всё что поставляется в рашу официально, то имеет место быть и жить, т.к. имеет под собой официальную поддержку, склад запчастей и на крайний случай официальный сервис со всем сертифицированным оборудованием и даже иногда обученным персоналом, а если еще и персонал со стажем и опытом то ваще круто. В остальных случаях контрактные коробки, моторы, пиндосские форумы и японские аукционы в помощь.

 

 

Ps для желающих поспорить - во первых меня не переубедите, т.к. я работая в запчастях постоянно вижу бедолаг на американских VW у которых моторы, которые не все видели в России, да и кузовщина специфичная, ну и во вторых, приводите свои доводы с номерами запчастей, чтобы можно было всё это проверить.


  • 0

#68 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 21.04.2015 - 07:11

Ps для желающих поспорить - во первых меня не переубедите, т.к. я работая в запчастях постоянно вижу бедолаг на американских VW у которых моторы, которые не все видели в России, да и кузовщина специфичная, ну и во вторых, приводите свои доводы с номерами запчастей, чтобы можно было всё это проверить.


Чувак, у меня фольц, купленный с салона здесь и собранный мексиканцами. Из твоих нескольких сообщений я пока не понял как и почему я должен страдать) напиши подробнее
  • 1

#69 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 470 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 21.04.2015 - 09:30

Посмотрел на аву и сразу подумал, что другого ответа и быть не может))))

 

Для остального люда: всё что поставляется в рашу официально, то имеет место быть и жить, т.к. имеет под собой официальную поддержку, склад запчастей и на крайний случай официальный сервис со всем сертифицированным оборудованием и даже иногда обученным персоналом, а если еще и персонал со стажем и опытом то ваще круто. В остальных случаях контрактные коробки, моторы, пиндосские форумы и японские аукционы в помощь.

 

 

Ps для желающих поспорить - во первых меня не переубедите, т.к. я работая в запчастях постоянно вижу бедолаг на американских VW у которых моторы, которые не все видели в России, да и кузовщина специфичная, ну и во вторых, приводите свои доводы с номерами запчастей, чтобы можно было всё это проверить.

Напиши, что за деталь не смогли найти?? Год, коробка. Или тебе просто любую деталь написать?

 

P.S. Пойду сменю аву и подпись, а то крайслера-то уже нет)


Изменено: Serviceman, 21.04.2015 - 09:32

  • 0

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#70 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 513 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.04.2015 - 10:22

 

Для людей которые готовы услышать, я кратко расскажу как искали как то шрус на Chrysler PT Cruiser - неоргиналов нет, оригинал поставка из америки, т.к. в наличии нигде нет. Нашли что то похожее в Москве, подняли кучу знакомых чтобы они поехали в москве и купили и отправили. На стадии поиска знакомых в москве я сказал всей этой затее до свидания. даже не знаю чем это закончилось. Оно нужно кому то, эти геморои?!

 

 

 

 

Для остального люда: всё что поставляется в рашу официально, то имеет место быть и жить, т.к. имеет под собой официальную поддержку, склад запчастей и на крайний случай официальный сервис со всем сертифицированным оборудованием и даже иногда обученным персоналом, а если еще и персонал со стажем и опытом то ваще круто. В остальных случаях контрактные коробки, моторы, пиндосские форумы и японские аукционы в помощь.

Жара! ПиТи Крузер официально поставлялся в Россию! :lol:


 

Ps для желающих поспорить - во первых меня не переубедите, т.к. я работая в запчастях постоянно вижу бедолаг на американских VW у которых моторы, которые не все видели в России, да и кузовщина специфичная, ну и во вторых, приводите свои доводы с номерами запчастей, чтобы можно было всё это проверить.

Ты не веришь, что на Вайбе стоит тойотовский мотор?


  • 0

#71 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 21.04.2015 - 10:22

Жара! ПиТи Крузер официально поставлялся в Россию! :lol:

 

Да хватит вам про этого петю крузера, ТС его продал и вряд ли согласиться опять купить. Так что давайте ему нормальную тачку выбирать :)


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#72 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 470 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 21.04.2015 - 10:30

Жара! ПиТи Крузер официально поставлялся в Россию! :lol:


 

Да, поставлялся официально.

 

Да хватит вам про этого петю крузера, ТС его продал и вряд ли согласиться опять купить. Так что давайте ему нормальную тачку выбирать :)

При ежедневном просмотре авито и авто.ру все больше посещает мысль покупки ПТ Крузера года так 2008-2009... 

При чем жена вчера убила простым вопросом: "А в какой машине тоже есть такой подлокотник?". И ведь правда, если и есть подобие подлокотников, то они ниже чем с левой стороны, а у ПТ Крузера были на одном уровне, что было мега удобно!!


Изменено: Serviceman, 21.04.2015 - 10:30

  • 0

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#73 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 21.04.2015 - 10:34

Чувак, у меня фольц, купленный с салона здесь и собранный мексиканцами. Из твоих нескольких сообщений я пока не понял как и почему я должен страдать) напиши подробнее

Чувак, у тебя официально завезенный авто, а я говорю про машины в контейнерах из америки.


Жара! ПиТи Крузер официально поставлялся в Россию! :lol:


Ты не веришь, что на Вайбе стоит тойотовский мотор?

успокойся, твой тойотовский мотор никто не обсуждает здесь, речь не про него.


Да, поставлялся официально.

 

При ежедневном просмотре авито и авто.ру все больше посещает мысль покупки ПТ Крузера года так 2008-2009... 

При чем жена вчера убила простым вопросом: "А в какой машине тоже есть такой подлокотник?". И ведь правда, если и есть подобие подлокотников, то они ниже чем с левой стороны, а у ПТ Крузера были на одном уровне, что было мега удобно!!

т.е. критерием выбора является подлокотник?

На сивике один широкий подлокотник на два сидения. Под ним еще бардачок есть.

У меня на машине на передних сидениях разные подлокотники и они регулируются по высоте независимо. Покупаем все LR?


  • 0

#74 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 21.04.2015 - 10:35

...

У меня на машине на передних сидениях разные подлокотники и они регулируются по высоте независимо. Покупаем все LR?

 

Хвастаться нехорошо :lol:


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#75 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 513 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.04.2015 - 10:37

Чувак, у тебя официально завезенный авто, а я говорю про машины в контейнерах из америки.


успокойся, твой тойотовский мотор никто не обсуждает здесь, речь не про него.

А что здесь обсуждаем? Срачь пошёл с твоего топика, что Вайб американец, его нигде не починят и запчастей на него нет.


  • 2





Также с меткой «Honda, Civic, АКПП, советы, отправь СМС, снятие порчи, OBEY, подчиняйся, отдай свои деньги, 1.8AT»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика