Перейти к содержимому


Фото

автосалон москвы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#101 Оффлайн   rndriver

rndriver

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 28.03.2016 - 17:33

дженсер кроме всех обговоренных скидок на авто и подарков, когда уже вышли на финальную цену авто с зимкой в подарок - сделали доп скидку на билет


Но это когда дорогая машина. На Логан в базе или на Солярис/рил в средней комплектации на акпп никто не будет давать щедрых скидок и оплачивать проезд
  • 0
Dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!

#102 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 28.03.2016 - 21:17

я сейчас абсолютно безличностно хочу отметить, что зачастую когда говорят "В Москве машину отдали дешевле на столько-то чем Ростове", то зачастую умалчивают о том, что купили помимо машины оплатили допов на 70 тыщ, КАСКО и еще что-ниудь. А машина дешевле :)

Причем однажды общался со знакомым, купившем машину в мск дешевле со всех этой ненужной требухой и он все равно защищает свое решение, несмотря на то, что расчет показывает полное отсутствие экономической целесообразности поездки. Сложно понять мне :)


  • 1

#103 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:VAG и Золотая

Опубликовано 28.03.2016 - 21:38

я сейчас абсолютно безличностно хочу отметить, что зачастую когда говорят "В Москве машину отдали дешевле на столько-то чем Ростове", то зачастую умалчивают о том, что купили помимо машины оплатили допов на 70 тыщ, КАСКО и еще что-ниудь. А машина дешевле :)

Причем однажды общался со знакомым, купившем машину в мск дешевле со всех этой ненужной требухой и он все равно защищает свое решение, несмотря на то, что расчет показывает полное отсутствие экономической целесообразности поездки. Сложно понять мне :)

допы никакие к 3 машинам не брал (и бесплатно не нужны, если это что-то самостоятельно прикрученное сотрудниками салона), даже страховки осагу и каску не у них делал.

Все просто - в москве реально чаще дешевле и выше уровень обслуживания, как бы не хотелось обратного местным сотрудникам автосалонов


  • 0

#104 Оффлайн   Амораон

Амораон

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 28.03.2016 - 22:20

Ищу Форд Эксплорер 4го поколения, в Ростове продают реальный хлам, видно даже по объявам, потому только в Москву с проживанием и поисками, так как нужен аппарат с V8, без турбы.
  • 0

#105 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 295 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 29.03.2016 - 12:44

Чего только не придумают, чтоб только клиента удержать)))

Я сам покупал страховку (КАСКО и ОСАГО) у ОД, причем первое по спец. тарифу. Позже оказалось, что у клубного партнера по страхованию. Причем это выяснилось, когда мне нужно было продлить ее на второй год. Дистанционно оформили, оплатил даже позже, чем был отправлен мне пакет документов.
  • 0

#106 Оффлайн   Avtograni

Avtograni

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:
  • Авто:BMW и остальное...Нынче Субарь,детка

Опубликовано 9.02.2017 - 13:27

Не знаю,делились этой инфой или нет.Вообщем рейтинг автосалонов Москвы.Хоть какая то первоначальная помощь.Удачных покупок!

http://www.autotechnic.su/rating


  • 0
Форум караванеров и автопутешественников - Караванеры.рф

#107 Оффлайн   matiz

matiz

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:
  • Авто:самокат

Опубликовано 9.02.2017 - 22:59

Брал машину в Автомире сокольники , как первоначально была обговорена цена так и отдал , без допов и всяких осадок и касок . Цена дешевле чем в Ростове на такую же комплектацию 80 000 . Все чисто красиво , да ещё резину обещали на зиму екогаму но её не было , поставили Тое шипу ну ни грамма не жалею . Если надо есть координаты нач продаж , порядочного парня
  • 0

#108 Оффлайн   Dinozavr

Dinozavr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 923 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2017 - 12:25

Вообще это все логично. Москва намного больше Ростова. Соответственно там и "кидал", и честных продавцов намного больше чем у нас. 


  • 0

К автомобилю нельзя относиться как к человеку. Его надо любить.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика