Перейти к содержимому


Фото

Лямбда-зонд на Accent

лямбда-зонд акцент ошибка чек катализатор accent

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
156 ответов в теме

#51 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2014 - 16:23

я тут не стану рекламировать бренды масел, у меня есть тема внизу в подписи! там есть ссылки на независимые ресурсы в сети которые тестят масла и т.д. Но если уж сильно хотите ответ то например тот же Neste лучше, или Petro Canada, да тот же Mobil,  Флагман Шелла может быть на одной чаше весов с ними, но Шелл будет дороже! Если брать Pennzoil или Texaco то тут вообще небо и земля...  

есть аналог castrol edge 0w-30 ? Если да, то название и цену, если можно.


  • 0

#52 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 30.10.2014 - 16:30

TO: Дядя Гарик и Lisa777

 

И все таки я хотел бы услышать прямой ответ, что конкретно не устроило в сервисе? Вы приехали с проблемой повышенного расхода масла и бензина. Мастер сделал предположения и рекомендации. При этом сделал диагностику всего автомобиля как вы просили. Вас кто-то принудил к выполнению работ? Вам кто-то нагрубил? Вам кто-то навязал ненужные работы с машиной? Ведь вся диагностика по своей сути несет исключительно рекомендательный характер. А вот уже после выполнения работ, если причина не устранена, тогда вопросов нет, ваше полное право предъявлять претензии. К слову скажу, мы никогда не ищем неисправность за счет кошелька клиента. Т.е. вы оплатите только ту работу и запчасти, которые необходимы для устранения конкретной неисправности.

 

Как вы сами написали, вы не разбираетесь в тонкостях устройства автомобиля и ремонта. Как вы делаете вывод о мастере и его рекомендациях?

 

На каком основании вы начинаете утверждать что вас "развели" или "разводят" подшучивая и плохо отзываясь о работе сервиса? Ведь с вашей машиной даже не производилось никаких работ.

 

Я не конфликтный человек и всегда нахожусь на стороне клиента, даже в спорных ситуациях. Но стараюсь не допускать безосновательных обвинений в свой адрес и в адрес работников.

 

Поэтому прошу вас еще раз внимательно прочитать, что вы сами написали и к чему это.

Армен, как интересно вы уходите от своих же слов!

 

Во-первых, над вами никто не подшучивает, а лишь в своём изначальном посте спросили "Связаны ли эти проблемы с датчиком или чем-то другим? Не хочется впустую тратить деньги". На что вы решили, что ваш сервис безбожно обидели, обвинив в некомпетентности.

 

Далее - ваши слова:

Если вы мне лично покажете того человека на сервисе который вам
сказал менять датчик, я вам сделаю в подарок полное ТО и удалим
катализатор с перепрошивкой за наш счет. Бред какой-то....

 

Узнав, что есть лист с заключением и написанной там фразой о покупке ДАТЧИКА КИСЛОРОДА  - линия резко поменялась: "Мастер сделал предположения и рекомендации. При этом сделал диагностику всего автомобиля как вы просили."

 

- Да без вопросов! Попросили найти проблему   - вы предложили перебрать всю машину, чем же не решение?! Решение, конечно!!!


Ну и далее, опять же ваше: "Также прошу мне сказать кто вас на сервисе ЗАСТАВИЛ делать работ на 40 тысяч рублей." Было бы, как минимум, странно, если бы на сервисе что-то ЗАСТАВЛЯЛИ делать.

 

Но всё же, чтобы не быть пустословными нам со своей стороны - СКАН ЗАВТРА БУДЕТ В СТУДИИ!


  • 0

#53 Оффлайн   Комендант

Комендант

    Колдун Михаил

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 430 Сообщений:
  • Авто:ракета

Опубликовано 30.10.2014 - 16:35

я тут не стану рекламировать бренды масел, у меня есть тема внизу в подписи! там есть ссылки на независимые ресурсы в сети которые тестят масла и т.д. Но если уж сильно хотите ответ то например тот же Neste лучше, или Petro Canada, да тот же Mobil,  Флагман Шелла может быть на одной чаше весов с ними, но Шелл будет дороже! Если брать Pennzoil или Texaco то тут вообще небо и земля...  

ТС сорри за офф, а вы и Neste тоже представляете в Ростове, или просто как пример привели, я пользую только это масло и очень очень им доволен


  • 0

А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки

Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ

 

 

 


#54 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 30.10.2014 - 16:38

Разрешаю кинуть в меня тапком если я не права!

 

Но как видится мне - есть объективные причины что-то менять или делать после определённых симптомов. Например, меняют стойки стабилизаторов не когда 26 числа стукнет 12 часов дня, а когда она хотя бы раз пробьёт на кочке или яме... ну а гранаты меняют, когда они хоть раз хрустную на повороте, подшипники - когда есть ход у колеса вправо-влево в подвешенном состоянии или когда в салоне появляется характерный вой, ну и т.д.

 

Но!!! Можно каждые пол года ПОЛНСТЬЮ  менять всю ходовую, так, на всякий случай, чтобы не сломалась внезапно! Это тоже правильная тактика, но не для тех, у кого авто - рабочий и стоит максимум 250 тыс! Поэтому такого рода диагностика и увиделась нами ничем другим, как РАЗВОДОМ НА БАБЛО!!!


Изменено: Lisa777, 30.10.2014 - 16:40

  • 0

#55 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 30.10.2014 - 16:41

Разрешаю кинуть в меня тапком если я не права!
 
Но как видится мне - есть объективные причины что-то менять или делать после определённых симптомов. Например, меняют стойки стабилизаторов не когда 26 числа стукнет 12 часов дня, а когда она хотя бы раз пробьёт на кочке или яме... ну а гранаты меняют, когда они хоть раз хрустную на повороте, подшипники - когда есть ход у колеса вправо-влево в подвешенном состоянии или когда в салоне появляется характерный вой, ну и т.д.
 
Но!!! Можно каждые пол года ПОЛНСТЬЮ  менять всю ходовую, так, на всякий случай, чтобы не сломалась внезапно! Это тоже правильная тактика, но не для тех, у кого авто - рабочий и стоит максимум 250 тыс!



А зачем вы тогда на диагностику в сервис приехали? )))
Ездили-бы, пока не застучало/завыло/захрустело :)
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#56 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2014 - 16:41

Разрешаю кинуть в меня тапком если я не права!

 

Но как видится мне - есть объективные причины что-то менять или делать после определённых симптомов. Например, меняют стойки стабилизаторов не когда 26 числа стукнет 12 часов дня, а когда она хотя бы раз пробьёт на кочке или яме... ну а гранаты меняют, когда они хоть раз хрустную на повороте, подшипники - когда есть ход у колеса вправо-влево в подвешенном состоянии или когда в салоне появляется характерный вой, ну и т.д.

нет, это не правильный подход. Лучше не доходить то той границы, когда деталь - хлам полный. Потому что убитая деталь, как правило, вызывает повышенный износ и тех, что исправны.


  • 1

#57 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 30.10.2014 - 16:45

А зачем вы тогда на диагностику в сервис приехали? )))
Ездили-бы, пока не застучало/завыло/захрустело :)

Отвечаю - загорелась ошибка! Верхнего лямбда-зонда. В сервисе даже не пискнули, что трабл уходит дальше этого датчика и надо сделать кое-что ещё. Вернее, сказали, но не по теме вообще, а по радиаторы-**яторы!



нет, это не правильный подход. Лучше не доходить то той границы, когда деталь - хлам полный. Потому что убитая деталь, как правило, вызывает повышенный износ и тех, что исправны.

Ну я просто не поверю, что за месяц эскплуатации между двумя сервисами случилась такая резкая БЕССИМПТОМНАЯ поломка всего в авто, в том числе и ходовой! Чудеса в котомке!


Изменено: Lisa777, 30.10.2014 - 16:48

  • 0

#58 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 254 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 30.10.2014 - 16:47

А вы чего не слышите стуки в подвеске, езжайте вон к владимирычу, продиагностируете и будет понятно что дальше делать , но по мне так на 90 тысячах кат выбивать, это слишком.


  • 0

#59 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 30.10.2014 - 16:51

+100000! Он ходит без проблем до 150000км. Есле канешь..., каку в бак не заливать.., типа промывок, которые советуют. Никому не советую лить просто так, какие-либо промывки в бак, они могут поднять некоторый, возможно накопившийся осадок и всё это дерь..., улетит в насос-форсунки, что дальше, можно себе представить. Либо лить сновья, либо не лить воще. К тому же, тот же Лукойл ЭКТО или на Роснефти 92(оптимизер), имеют достаточное колличество мягкого очистителя, который повредить не может, проверно на многих авто, в том числе не своих 2.


Изменено: Владимирыч, 30.10.2014 - 16:54

  • 2

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#60 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 30.10.2014 - 16:53

Отвечаю - загорелась ошибка! Верхнего лямбда-зонда. В сервисе даже не пискнули, что трабл уходит дальше этого датчика и надо сделать кое-что ещё. Вернее, сказали, но не по теме вообще, а по радиаторы-**яторы!



Ну смотрите, с ваших слов вам диагностировали авто в другом сервисе, приговорили нижнюю лямбду, вы ее поменяли - а проблема не ушла, затем вам приговорили верхнюю лямбду - так?
Вы приехали в акцент-сервис и вам подтвердили, что менять нужно верхнюю лямбду - так??

Так что же не так? )))

Верхнюю, если ее приговорила компьютерная диагностика - только менять.
Нижнюю можно программно отключить (чип-тюнинг).
По кату ошибок же не было? Вот его и не рекомендовали видимо поэтому выбивать...

А насчет радиаторов и прочего - так вы же как я понял полную диагностику заказывали - вот вам и дали рекомендации :)
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#61 Оффлайн   Комендант

Комендант

    Колдун Михаил

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 430 Сообщений:
  • Авто:ракета

Опубликовано 30.10.2014 - 16:54

у меня на Владимирыча плюсов сегодня не хватит, про заливку в бак согласен ни к чему это, а вот форсунки мыть надо


  • 1

А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки

Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ

 

 

 


#62 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 30.10.2014 - 16:54

+100000! Он ходит без проблем до 150000км. Есле канешь..., каку в бак не заливать.., типа промывок, которые советуют. Никому не советую лить просто так, какие-либо промывки в бак, они могут поднять некоторый, возможно накопившийся осадок и всё это дерь..., улетит в насос-форсунки, что дальше, можно себе представить.


Погоди ты торговлю убивать, он и телефонами мастеров сыпет и масло с присадками успевает втюхивать ))))
  • 1
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#63 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 30.10.2014 - 16:56

Ну смотрите, с ваших слов вам диагностировали авто в другом сервисе, приговорили нижнюю лямбду, вы ее поменяли - а проблема не ушла, затем вам приговорили верхнюю лямбду - так?
Вы приехали в акцент-сервис и вам подтвердили, что менять нужно верхнюю лямбду - так??

Так что же не так? )))

Верхнюю, если ее приговорила компьютерная диагностика - только менять.
Нижнюю можно программно отключить (чип-тюнинг).
По кату ошибок же не было? Вот его и не рекомендовали видимо поэтому выбивать...

А насчет радиаторов и прочего - так вы же как я понял полную диагностику заказывали - вот вам и дали рекомендации :)

Благодарим за компетентный ответ! Теперь всё ясно.


  • 0

#64 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 30.10.2014 - 16:57

у меня на Владимирыча плюсов сегодня не хватит, про заливку в бак согласен ни к чему это, а вот форсунки мыть надо

Примного благодарен! Про форсунки поспорю.... Только если на это есть показания ДИАГНОСТИКИ! Нормальный мастер прекрасно видит, как работают ситемы авто в реальном времени и какие есть проблемы, даже, есле нет ошибок!


  • 0

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#65 Оффлайн   megaagem84

megaagem84

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 277 Сообщений:
  • Авто:4X4 TDI

Опубликовано 30.10.2014 - 16:57

+100000! Он ходит без проблем до 150000км. Есле канешь..., каку в бак не заливать.., типа промывок, которые советуют. Никому не советую лить просто так, какие-либо промывки в бак, они могут поднять некоторый, возможно накопившийся осадок и всё это дерь..., улетит в насос-форсунки, что дальше, можно себе представить. Либо лить сновья, либо не лить воще. К тому же, тот же Лукойл ЭКТО или на Роснефти 92(оптимизер), имеют достаточное колличество мягкого очистителя, который повредить не может, проверно на многих авто, в том числе не своих 2.

использование некачественных продуктов порадило у Вас такое впечатление! максимум засориться сетка которую можно прочистить!!

По вашему лучше с этим мусором ездить и когда нить при низком уровне топлива, где нибудь на повороте, на трассе он сделает своё грязное дело, но решение проблеммы будит дороже и проблемней! не надо уходить от проблемм, их надо решать (с) ИМХО конешн)


  • 0

#66 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 30.10.2014 - 16:58

+100000! Он ходит без проблем до 150000км. Есле канешь..., каку в бак не заливать.., типа промывок, которые советуют. Никому не советую лить просто так, какие-либо промывки в бак, они могут поднять некоторый, возможно накопившийся осадок и всё это дерь..., улетит в насос-форсунки, что дальше, можно себе представить. Либо лить сновья, либо не лить воще. К тому же, тот же Лукойл ЭКТО или на Роснефти 92(оптимизер), имеют достаточное колличество мягкого очистителя, который повредить не может, проверно на многих авто, в том числе не своих 2.

Где вы находитесь территориально? Муж сейчас  в запарке, позже наберёт. Если западный - возможно и сегодня сможет подъехать.


  • 0

#67 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 30.10.2014 - 16:58

Отвечаю - загорелась ошибка! Верхнего лямбда-зонда. В сервисе даже не пискнули, что трабл уходит дальше этого датчика и надо сделать кое-что ещё. Вернее, сказали, но не по теме вообще, а по радиаторы-**яторы!

Ну я просто не поверю, что за месяц эскплуатации между двумя сервисами случилась такая резкая БЕССИМПТОМНАЯ поломка всего в авто



Странно...

В первом сервисе напутали с лямбдами, были выброшены деньги на ветер - ни слова плохого.
В акцент-сервисе сделали диагностику и выявили проблему по лямбде правильно, но все равно доверие первому сервису больше ))))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#68 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 30.10.2014 - 17:00

Погоди ты торговлю убивать, он и телефонами мастеров сыпет и масло с присадками успевает втюхивать ))))

Ох уж... Олежа, мне эта торговля и "сервисы"..., последнее время вон тенденция..., раз в неделю Лача, неправильно установленным ГРМ..., а самое прикольное, что это видно только по диагностике или визульно на ГРМ, при этом машине пофигу.., хоть на 3 зуба.., ошибок НЕТ.. :D , только топливная смесь там жуть.... :suicide: 


  • 0

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#69 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 30.10.2014 - 17:01

использование некачественных продуктов порадило у Вас такое впечатление! максимум засориться сетка которую можно прочистить!!
По вашему лучше с этим мусором ездить и когда нить при низком уровне топлива, где нибудь на повороте, на трассе он сделает своё грязное дело, но решение проблеммы будит дороже и проблемней! не надо уходить от проблемм, их надо решать (с) ИМХО конешн)



Для этих проблем существуют топливные фильтры ))))
Чтоб на поворотах мусор в форсунки не летел ))))))))))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#70 Оффлайн   megaagem84

megaagem84

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 277 Сообщений:
  • Авто:4X4 TDI

Опубликовано 30.10.2014 - 17:01

Погоди ты торговлю убивать, он и телефонами мастеров сыпет и масло с присадками успевает втюхивать ))))

Да забей на продажи! мне на них пох если честно, у меня всё нормально и так))) просто все в силу своей безграмотности и склонностью зомбирования зомбоящиком даже не думают что их просто разводят рекламой ширпотрепа по ценам премиума. Если ВАС всё устраивает то меня и подавно!) 


  • 0

#71 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 30.10.2014 - 17:01

Где вы находитесь территориально? Муж сейчас  в запарке, позже наберёт. Если западный - возможно и сегодня сможет подъехать.

Загляние в профиль, там все координаты.


  • 0

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#72 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 30.10.2014 - 17:02

Ох уж... Олежа, мне эта торговля и "сервисы"..., последнее время вон тенденция..., раз в неделю Лача, неправильно установленным ГРМ..., а самое прикольное, что это видно только по диагностике или визульно на ГРМ, при этом машине пофигу.., хоть на 3 зуба.., ошибок НЕТ.. :D , только топливная смесь там жуть.... :suicide: 


Да Жень, не легка судьба диагноста ))))

Да забей на продажи! мне на них пох если честно, у меня всё нормально и так))) просто все в силу своей безграмотности и склонностью зомбирования зомбоящиком даже не думают что их просто разводят рекламой ширпотрепа по ценам премиума. Если ВАС всё устраивает то меня и подавно!) 


Да по маслу вопросов нет, разговор о присадках..
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#73 Оффлайн   megaagem84

megaagem84

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 277 Сообщений:
  • Авто:4X4 TDI

Опубликовано 30.10.2014 - 17:04

Для этих проблем существуют топливные фильтры ))))
Чтоб на поворотах мусор в форсунки не летел ))))))))))

Вы мне это рассказываете? я 15 лет практикую с сервисом, ремонтом, запчастями, и.т.д

Читайте лучше)) между строк я не пишу!

 

Я вам и написал что засориться "СЕТКА" перед бензонасосом!


Изменено: megaagem84, 30.10.2014 - 17:06

  • 0

#74 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 30.10.2014 - 17:05

Странно...

В первом сервисе напутали с лямбдами, были выброшены деньги на ветер - ни слова плохого.
В акцент-сервисе сделали диагностику и выявили проблему по лямбде правильно, но все равно доверие первому сервису больше ))))

В первом сервисе не выносили вердиктов на такую сумму. А на Мясникова просто уже в конце муж спросил у мастера, может ему машину стоит продать, пока не поздно? На что мастер ответил, что совершенно не нужно, с новой нужно будет сделать всё тоже самое. Потому и такое "отношение", вернее, никакого. Просто сделали вывод для себя, что сервис себя очень хорошо ценит и людей, кто не может сам рукоПопить своё авто - обязательно попытается разуть на кругленькую сумму. Опять же, целью обидеть ваш сервис и написать несуществующих фактов - не было! У вас отличный сервис, отличные мастера и отличный менеджмент! Просто авто ценой 250 тыс не стоит профилактики стоимостью 40 тыс. Это чистой воды бред!

 

Ну а то, что в первом сервисе напутали - далеко не факт, может же быть такое, что не работали оба датчика? Один поменяли, второй остался...


  • 0

#75 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 30.10.2014 - 17:06

Где вы находитесь территориально? Муж сейчас  в запарке, позже наберёт. Если западный - возможно и сегодня сможет подъехать.

Ну если чё..., Оганова39(а) (Военвед)....


  • 0

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.






Также с меткой «лямбда-зонд, акцент, ошибка, чек, катализатор, accent»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика