Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ищу бригаду кровельщиков. Желательно русских.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#26 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 19.07.2020 - 14:49

Спасибо всем, кто откликнулся. Есть контакты, есть с кем и чем работать. буду связываться.
  • 0

#27 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 3.09.2020 - 12:06

Отписываюсь по результатам.
Всем спасибо! Все контакты ответили, но на тот момент были заняты. Сезон!))).
Через фирму "Дионис-Юг" вышел на бригаду-семью. Я просто показал крышу и промычал что примерно хочу. Ребята задали несколько уточняющих вопросов и на следующий день выдали примерную смету, материалы и сроки. В итоге крыша "над крышей" 75 м. кв. с геморами в виде удлиннения трубы, зашивки фронтона с дверцей, решения задачи укрепления и подшивки сопливого навеса из говна и палок- 190.000 руб.включая все материалы, расходники и доставки. На данный момент крыша сдана. У меня нет претензий. Все конструктивные задачи по ходу работы решены грамотно и максимально эстетично. Срок работы- 4 дня стропильная и каркасы коробов. 5 дней установка металла.
С чистой совестью могу рекомендовать.
31525927_m.jpg 31525928_m.jpg 31525929_m.jpg

Изменено: Miron65, 3.09.2020 - 12:01

  • 0

#28 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 3.09.2020 - 12:20

так на будующее - эти снегоудержатели как трамплин для снега. а посмотри в дождь узел примыкания где труба торчит.


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#29 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 3.09.2020 - 12:53

так на будующее - эти снегоудержатели как трамплин для снега. а посмотри в дождь узел примыкания где труба торчит.

спасибо. На будуЮщее посмотрю))). Всё сделано так, как нужно. Трамплин, если ставить через жопу обратной стороной. С примыканием всё хорошо. Я смотрел лично, не с дивана))))
  • 0

#30 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 3.09.2020 - 13:31

спасибо. На будуЮщее посмотрю))). Всё сделано так, как нужно. Трамплин, если ставить через жопу обратной стороной. С примыканием всё хорошо. Я смотрел лично, не с дивана))))

а я че?да я не че. я так предупредить.


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#31 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 3.09.2020 - 15:10

Мне было достаточно посмотреть на аккуратность зарезки и крепления стропил к мауэрлату, чтобы понять ,что эти ребята что-то умеют))).
31528399_m.jpg
Это так, чтобы представлять то, что было исходником.
31528514_m.jpg 31528515_m.jpg 31528516_m.jpg 31528518_m.jpg

Изменено: Miron65, 3.09.2020 - 15:22

  • 0

#32 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2020 - 17:00

Отписываюсь по результатам.
Всем спасибо! Все контакты ответили, но на тот момент были заняты. Сезон!))).
Через фирму "Дионис-Юг" вышел на бригаду-семью.

С чистой совестью могу рекомендовать.
 

Ну,так, а телефоны-пароли-явки?


  • 1

#33 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 6.09.2020 - 06:03

Ну,так, а телефоны-пароли-явки?

В личке.
  • 0

#34 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 8.09.2020 - 07:45

Дерево обработали?
  • 0

#35 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 8.09.2020 - 08:33

Дерево обработали?

Конечно.
  • 0

#36 Оффлайн   serg750

serg750

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2020 - 09:49

В данном контексте, обработка дерева это развод народа на деньги. Одни продают свою химию - зарабатывают, другие - выполняют бестолковую работу и тоже зарабатывают. А несет никчемные расходы заказчик...

Если почитать бумажки, то в любом описании химии, будет текст - повторит вновь, через 3-5 лет... Во многих местах сделать это физически не возможно, а разбирать крышу это бред.

Покупать лес из всего хлама который есть в продаже, надо более менее человеческий... А если уж и говорит об обработке дерева, то надо делать ванну туда это все укладывать, и контролировать сей          процесс, пока доска не пропитается полностью... Ну и ест-но воплощать это в жизнь без контроля, это показуха чистой воды...

Лучше б они КОРУ сняли с доски...

Опирание стропилины на край доски и другие узлы мрачный мрак...


  • 2

#37 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 8.09.2020 - 11:16

В данном контексте, обработка дерева это развод народа на деньги. Одни продают свою химию - зарабатывают, другие - выполняют бестолковую работу и тоже зарабатывают. А несет никчемные расходы заказчик...
Если почитать бумажки, то в любом описании химии, будет текст - повторит вновь, через 3-5 лет... Во многих местах сделать это физически не возможно, а разбирать крышу это бред.
Покупать лес из всего хлама который есть в продаже, надо более менее человеческий... А если уж и говорит об обработке дерева, то надо делать ванну туда это все укладывать, и контролировать сей процесс, пока доска не пропитается полностью... Ну и ест-но воплощать это в жизнь без контроля, это показуха чистой воды...
Лучше б они КОРУ сняли с доски...
Опирание стропилины на край доски и другие узлы мрачный мрак...

А Вы хто?))) От так, рубанул, так рубанул!!! Все нарывы вскрыл, всё увидел и прошарил))))
Согласен частично насчёт обработки. Но это пожелание заказчика.
Где Вы кору увидели?)))
Остальное не комментирую. Вам, видимо кровельщику 99 уровня, про мрачный мрак с дивана виднее)))))) картинку то в целом не видите. А настроение с утра, видать ,говно)))

Изменено: Miron65, 8.09.2020 - 11:24

  • 2

#38 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra J

Опубликовано 8.09.2020 - 11:19

В личке.

и мне можно?


  • 0

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#39 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 8.09.2020 - 11:21

и мне можно?

Конечно.)
  • 0

#40 Оффлайн   МиД

МиД

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 562 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 8.09.2020 - 14:01

А Вы хто?))) От так, рубанул, так рубанул!!! Все нарывы вскрыл, всё увидел и прошарил))))
Согласен частично насчёт обработки. Но это пожелание заказчика.
Где Вы кору увидели?)))
Остальное не комментирую. Вам, видимо кровельщику 99 уровня, про мрачный мрак с дивана виднее)))))) картинку то в целом не видите. А настроение с утра, видать ,говно)))

 

 

 

У Вас там и без обработки доски хватает художеств. В ноябре-декабре  самые ягодки пойдут.

 


Изменено: МиД, 8.09.2020 - 14:02

  • 0

#41 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 8.09.2020 - 14:40


А Вы хто?))) От так, рубанул, так рубанул!!! Все нарывы вскрыл, всё увидел и прошарил))))
Согласен частично насчёт обработки. Но это пожелание заказчика.
Где Вы кору увидели?)))
Остальное не комментирую. Вам, видимо кровельщику 99 уровня, про мрачный мрак с дивана виднее)))))) картинку то в целом не видите. А настроение с утра, видать ,говно)))



У Вас там и без обработки доски хватает художеств. В ноябре-декабре самые ягодки пойдут.

А где ж вы были, когда я людей искал?)))) Я хренею! Зовешь-зовешь- тишина! Все спецы по норкам спрятались))). Сделал- вот они, обосрать пришли.
Я понимаю так: "я Иванов, наследственный кровельщик. Я обратил внимание на возможные косяки в конструкции Вашей кровли. Сьездив на место и осмотрев конструкцию, заметил недостатки в решении некоторых узлов. Их можно было собрать грамотней и крепче. Предлагаю на месте аргументированно доказать и за стопиццот рублей исправить." А бла-бла... Все в сад)))
  • 0

#42 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 8.09.2020 - 15:00

А где ж вы были, когда я людей искал?)))) Я хренею! Зовешь-зовешь- тишина! Все спецы по норкам спрятались))). Сделал- вот они, обосрать пришли.
Я понимаю так: "я Иванов, наследственный кровельщик. Я обратил внимание на возможные косяки в конструкции Вашей кровли. Сьездив на место и осмотрев конструкцию, заметил недостатки в решении некоторых узлов. Их можно было собрать грамотней и крепче. Предлагаю на месте аргументированно доказать и за стопиццот рублей исправить." А бла-бла... Все в сад)))

Да это нормально, не парься))))мне еще дико нравится когда зажимают полтора рубля на рекламную тему, а потом в твоей начинают умничать))))))


  • 1

#43 Оффлайн   МиД

МиД

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 562 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 8.09.2020 - 16:41

А где ж вы были, когда я людей искал?)))) Я хренею! Зовешь-зовешь- тишина! Все спецы по норкам спрятались))). Сделал- вот они, обосрать пришли.
Я понимаю так: "я Иванов, наследственный кровельщик. Я обратил внимание на возможные косяки в конструкции Вашей кровли. Сьездив на место и осмотрев конструкцию, заметил недостатки в решении некоторых узлов. Их можно было собрать грамотней и крепче. Предлагаю на месте аргументированно доказать и за стопиццот рублей исправить." А бла-бла... Все в сад)))

А где ж Вы спрашивали КАК правильно выполнить тот или иной узел кровли? Вы просили кровельщиков , но не альбом технических решений. Вам же подайте сразу технически грамотных самоучек.. И без капли сомнения в их компетенции раздавать рекомендации по ним всем нуждающимся. Если Вам нравится, это не обязательно правильно, просто Вы  не знали как правильно. 


  • 0

#44 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 8.09.2020 - 17:55

. Если Вам нравится, это не обязательно правильно, просто Вы не знали как правильно.


Мирон сам кровельщик с большим стажем, просто возраст...
  • 1

#45 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 8.09.2020 - 18:21

Я думал, только у сантехников есть сакраментальная фраза "Какой мудак вам это сделал?"

Ан нет! :)


  • 0

#46 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 9.09.2020 - 16:29

Люди, мне не нужны советы!!! Всё хорошо! Всем всё нравится! Всё сделали. И сделали хорошо, насколько это возможно при том, что было и что нельзя было рушить! Любой узел можно решить 18-ю способами. Если это не так, как вы видите, не значит, что неправильно.
Нужны контакты- дам. Не нравится- ваша проблема!!!

А где ж Вы спрашивали КАК правильно выполнить тот или иной узел кровли? Вы просили кровельщиков , но не альбом технических решений. Вам же подайте сразу технически грамотных самоучек.. И без капли сомнения в их компетенции раздавать рекомендации по ним всем нуждающимся. Если Вам нравится, это не обязательно правильно, просто Вы не знали как правильно.

Так напишите телефон, ценник, ссылку на фотоальбом с "грамотными решениями". А так ваши вирши здесь выглядят, как обычный пи@деж.
Для справки- мои крыши стоят без проблем уже 20 лет. Куча "памятников" по Ростову и области. Курсы "Уникмы" и "Югкровли". До сих пор мне звонят по рекомендациям их владельцев. И не начались проблемы ни в октябре, ни в ноябре. Не делайте умное лицо. Вы не один такой грамотный))). У меня просто хватает ума Вам ничего не объяснять, ибо Вам это не надо. Всё, проехали.

Изменено: Miron65, 9.09.2020 - 16:34

  • 1

#47 Оффлайн   МиД

МиД

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 562 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 9.09.2020 - 18:51

. У меня просто хватает ума Вам ничего не объяснять, ибо Вам это не надо. 

Как раз мне это и надо, в силу моей профессии.   Объясните мне, как обеспечивается вентиляция подкровельного пространства и куда будет происходить слив конденсата и возможных в будущем  протечек? На коробах я не увидел по фото ни каких отверстий для вентиляции, и прочих недостающих элементов кровли.


Изменено: МиД, 9.09.2020 - 18:52

  • 0

#48 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 9.09.2020 - 22:25

Как раз мне это и надо, в силу моей профессии. Объясните мне, как обеспечивается вентиляция подкровельного пространства и куда будет происходить слив конденсата и возможных в будущем протечек? На коробах я не увидел по фото ни каких отверстий для вентиляции, и прочих недостающих элементов кровли.


Щас...

Изменено: Miron65, 9.09.2020 - 22:43

  • 0

#49 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 9.09.2020 - 23:02

Бесплатно не консультирую.
  • 0

#50 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 774 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2020 - 23:17

Щас...

а можно на бис, еще раз длинную простыню эту написать, а потом стереть?
  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика