Перейти к содержимому


Фото

Автосервисы. Черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
997 ответов в теме

#926 Оффлайн   alexeyx

alexeyx

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 261 Сообщений:
  • Авто:FF2 SE

Опубликовано 16.04.2019 - 16:41

Бик-авто рукожопы! Много букав…

   Итак, довелось мне прошлым летом погонять на чудо-автомобиле жены Дэу Матиз(2012 г.в. 37 т.км. пробег). Все было прекрасно, насколько это может быть когда ездишь на Матизе, пока в один из дней не стал матиз греметь чем-то под капотом. Гремело когда резко трогаешься, гремело когда перезжаешь большие ямы. Позаглядывав под капот и ничего для себя интересного не найдя было принято решение обратиться к профессионалам! А тут как раз пели хвалебные дифирамбы на АФ в пользу Бик-Авто на Оганова, т.к. я работаю на Оганова выбор был очевиден.
     Соответственно поехал я в чудо сервис Бик-авто, где меня встретил бородатый манагер, которому я и рассказал о посторонних звуках в автомобиле. Он мне предложили приехать на следующий день. Приезжаю на следующий день, бородатый манагер отправляет меня в 1 бокс(если смотреть на сервис со стороны Оганова и считать слева-направо)  где меня встречает чудо-мастер (парень лет 25-28, высокий, худощавый) и сходу предлагает мне диагностику по 40 признакам. Я как бы не рассчитывал на 40 признаков, но думаю ОК хуже не будет. В следующие минут 20 чудо-мастер выкручивал свечи, мерил зазоры, доставал тормозуху из бачка каким-то прибором. Диагностика близилась к финалу и на мой вопрос, а что собственно все-таки гремит мне было сказано, что это видимо сайлент блоки передних рычагов. Но мне было это сомнительно, и я попросил все-таки проверить подушки двигателя (они видимо не входят в 40 пунктов супердиагностики), после чего чудо мастер позвал с соседнего бокса еще одного мастера, чтобы тот покачал двигатель. После покачивания двигателя внезапно выяснилось, что лопнул кронштейн крепления передней подушки двигателя. После чего я специально уточнил, что с подушкой  у чудо-мастера, он сказал все ОК
    С итогами диагностик я оказался опять у бородатого манагера - мне выдали рекомендации менять – свечи, тормозуху, сайленты передних рычагов + еще что-то ну и разумеется кронштейн. Т.к. кроме громыхания меня ничего не беспокоило я попросил заменить только кронштейн. Бородатый манагер сказал ОК, предоплата и ждем вас через неделю.
    Встречаемся через неделю кронштейн в наличии чудо-мастер тоже, ждемс….Проходит около часа и тут внезапно выясняется, что кронштейн не такой! Бородатый манагер клянется и божится, что все заказал правильно, но где-то что-то пошло не так(в каталоге 2 номера). Спрашиваю давайте закажем другой, на что мне говорят вот вам номер детали второй это уж точно будет она закажите сами. Ну фик с ним – заказ в АВТОТО, ждемс заказа, записываемся на замену.
    Приезжаю к 8 утра оставляю машину с тем чтобы забрать после работы. Приезжаю забирать после 18:00 бородатый манагер глаголит все ОК, заменили. Сажусь в машину еду по Оганова и понимаю, что из под капота идет дым. Возвращаюсь, снова бородатый манагер и чудо-мастер. Вердикт чудо-мастера - у меня хреновый масляный фильтр его снимали, чтобы установить кронштейн, поставили назад и он потек. Бородатый манагер предлагает купить новый с тем чтобы чудо-мастер бесплатно поменял. Покупаю, меняют еду домой.
Казалось бы тут и сказке конец.. Но не тут то было, греметь действительно перестало, но появился стук причем опять на резком трогании или переезде препятствий. Внимательно посмотрев под капот замечаю что подушка сильно смещена вбок относительно кронштейна.
    Снова еду в чудо-сервис другой бородатый манагер глядя просто под капот мне сходу заявляет, что у меня порвана подушка потому и гремит, хотя при диагностике чудо-мастер сказал что с подушкой все ОК. Тут подтягивается еще чудо мастер на вопрос почему криво установлено говорит что по другому не поставишь. Кронштейн ставится в строго определенное положение.
Ну и собственно финал: вся эта беготня меня выбесила поэтому на выходных загоняю матиза на яму в гараж, разбираю, и вижу, что кронштейн и подушка тупо не подходят по посадочным размерам, но чудо-мастеру на такие мелочи пофик он вкорячил и так. Снимаю кронштейн (его номер для покупки напомню мне дал бородатый манагер) сравниваю с лопнувшим и вуаля они разные!!!
   Походив по алмазу понимаю, что такого кронштейна в продаже нет, иду в ближайший сервис где мне его заваривают и шлифуют за какие то 300 р.
   Новая подушка + заваренный кронштейн и матиз перестал греметь
   Итого в бик-авто я больше ни ногой и остальным не советую. :)
В завершении пару фото из ямы при снятии кронштейна.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  3.jpg   98,12 Кб   1 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   132,84 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1.jpg   86,23 Кб   0 раз скачано

Изменено: alexeyx, 16.04.2019 - 16:54

  • 8

#927 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 051 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 16.04.2019 - 23:48

оригинал заказывал или нет? тут пи"ры вместо оригинала субы на 19 мм прислали резинки стаба оригинал на 20 мм на импрезу как замену номера, екзист далее много неприличных слов....


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#928 Оффлайн   alexeyx

alexeyx

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 261 Сообщений:
  • Авто:FF2 SE

Опубликовано 17.04.2019 - 12:35

оригинал заказывал или нет? тут пи"ры вместо оригинала субы на 19 мм прислали резинки стаба оригинал на 20 мм на импрезу как замену номера, екзист далее много неприличных слов....

Если вопрос ко мне то да - оригинал. Прикол в том, что по каталогу идут 2 номера и оба кронштейна не подходят, а по факту стоит какой-то 3й и вроде как не самоделка это:)


  • 0

#929 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi galant, Pajero

Опубликовано 30.04.2019 - 14:18

Бик авто Доватора, однозначно в черный список. Манагеры клиентов за идиотов держат, сделать толком ничего не могут, что сложнее тормозных колодок. Элементарно машину на подъемник поднять - уже проблема.
  • 1

#930 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi galant, Pajero

Опубликовано 30.04.2019 - 17:00

Кстати, что интересно, на сайте Бика куча хвалебных отзывов. Но, при этом, отзыв оставить нельзя, даже кнопки никакой нет. Вывод об этих хвалебных речах напрашивается сам собой...
  • 1

#931 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.04.2019 - 17:11

Бик-авто рукожопы! Много букав…
Бик-Авто на Оганова


Мне сии деятели ухитрились прошлым летом проглядеть пипец с подшипником ступицы. Но то, что ты рассказываешь, какой-то писец просто...
  • 2

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#932 Оффлайн   Следопыт

Следопыт

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2019 - 17:21

Хорошо, что у меня автомобиля нет )

Столько сложностей...


  • 0

#933 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2019 - 18:11

Хорошо, что у меня автомобиля нет )
Столько сложностей...


А обувь не рвется? Подошва не трескается?)))
  • 1

#934 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 30.04.2019 - 18:24

Нашел себе пару? :D


  • 0

#935 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 3.05.2019 - 11:23

А обувь не рвется? Подошва не трескается?)))

У него походу,трещины уже на пятках,обуви сдаётся нету совсем.)


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#936 Оффлайн   Юкки

Юкки

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21104

Опубликовано 5.06.2019 - 09:55

Меняла сцепление и маховик в Аврал-Авто ул. Портовая, 369/7. Забрала машину,первые пару дней слегка подванивало сцепление. Через 2 недели начались проблемы (проехать успела тысячу км), вибрация в момент троганья.Заехала в другой сервис по поводу ходовья. Делали диагностику. Сняли воздушный фильтр, а под ним жесть. Трос сцепления болтается. Гайки не закручены нифига. Еду в Аврал-Авто, они говорят, мы типа ни при чём, сама, типо спалила. У меня стаж 12лет. Короче, деньги не вернули, менять/исправлять отказались. Предложили мне ещё раз заплатить им за работы, а они типа купят мне сцепление. Я отказалась. Ни копейки больше не дам этим ннехорошим людям. В общем как-то так
  • 3

#937 Оффлайн   maga

maga

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 581 Сообщений:
  • Авто:TLC Prado 120

Опубликовано 5.06.2019 - 12:44

Во времена пошли на сервисах сплошные ж@порукие рукож@пы!


На днях знакмому на Макс моторсе делали диагностику ходовки, как расписали пипец, на деле нужно заменить нижние шаровые. разводняк повсюду 


  • 1

:)


#938 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 6.08.2019 - 17:11

FastAutoService

 

https://vk.com/fastautoservice

http://www.auto-rost...8&showuser=6158

 

Говносервис с криворуким мастером Сережей. 

А теперь по порядку. Некоторое время назад обратился в этот с позволения сказать автосервис, нужно было поставить на место передний бампер на Ниссан Х Трейл, покрасить его и еще кое что по мелочи. Ценник был озвучен по Ростову довольно немалый за такую работу. Ну думаю, значит сделают все так, что будет как новое. 

Больше недели возни, то да се, понадобилось кое что докупить и вот приезжаю забирать машину под вечер. 

Смотрю на бампере наплывы лака, местами недополировано, нагрень какая то, показываю Сергею, он говорит устраню, не проблема. Сзади угловую часть бампера видимо он красил не снимая и в итоге "ступенька" лака или краски под лаком и пятна вокруг какие то.Но это еще ладно, шлифмашинкой свез ниже пластик и остались глубокие следы в цвет кузова.  Короче пипец, а не работа. 

"Мастер" попросил приехать через несколько дней, типа лак полимеризуется и тогда он устранит. 

Я поверил на слово и расплетился полностью (признаю, поверил, поступил как дурак) 

Приехал сегодня, а Сережа этот включил заднюю, мол сзади это я где то уже притерся. 

Я ж не последний кусок хлеба доедаю, что бы "экономить" таким образом и устранять свои косяки за чужой счет. 

Отмазался, говорит работу взял, времени нет, приезжай через две недели !!! Я вообще ахренел от такого заявления. Там устранить косяки на все работы от силы час, полтора. 

Часть денег вернуть отказался. Я уехал и вот теперь думаю, этому фаставто что, так не нужны клиенты, ведь я мог бы еще обратиться, порекомендовать знакомым, а теперь пишу такие отзывы. 

Короче сервис полное Говно и мастер Мудак !


  • 6
Подпись нарушала правила форума

#939 Оффлайн   Михаил

Михаил

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 Сообщений:
  • Авто:Kayron

Опубликовано 24.09.2019 - 15:29

AIRBAGROSTOV https://airbagrostov.ru/ ТО МЕСТО, КУДА НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ ВООБЩЕ!!!

 23 августа, после предворительного созвона, привез им блок CRM (SRS), который был благополучно убит предыдущими умельцами.

Мастеру было рассказано все начистоту, вмести вскрыли блок, там ему была показана  ЕЕPOMка, успешно сломанная, буквально отломан кусок, предыдущим мастером.

Так же был привезен второй такой же блок CRM, купленный и привезенный из Питера, с разборки без краша, по рекомендации предыдущего мастера и установленный на машину, после чего из машины получился кирпич который перестал заводиться и его можно только катать за веревочку или на эвакуаторе. Как в последствии оказалось, что у Куги и Фокуса 3го поколения, если машина без ключевая, то такие фокусы с заменой блоков НЕДОПУСТИМЫ!!!

Но это все отступление, итак про компанию указанную выше.

23 августа были привезены блоки, после осмотра, мастером было сказано , что ему в понедельник и вторник(26 или 27 августа) будет нужен доступ к машине, чтоб поставить перешитый блок и разблокировать ее.

Прошло 26 и 27 августа, 30 августа, я позвонил сам, узнать как дела, на что было сказано что работы завал и нужно подождать, мастер перезвонит, ОК.

Ждем, проходит еще неделя, 6 сентября звоню, опять запара, но дела идут, не сегодня так завтра будем ставить блок и разблокировать машину, ОК.

Ждем, проходит время и 13 сентября опять звоню, и слышу замечательный рассказ, что мастер хотел все закончить еще на прошлой недели, но подкосило здоровье и он планирует на недели 9-15 сентября закончить с моей машиной.Соответственно опять приходит конец недели и......, правильно ТИШИНА!!! ОК.

Подождав еще немного, 19 сентября опять звоню мастеру, и он меня уверяет, что завтра, то есть 20 сентября,(спустя четыре недели) мой блок будет готов, но приходит завтра-тишина, послезавтра-тишина (по субботам он работает), звоню и тут начинается самое интересное, человек вообще перестал брать трубку. В понедельник , 23 сентября, так же не берет трубку, удалось дозвониться до его подельника, и тут я услышал такое, от чего просто охренел, про то как они делают людям добро не щадя своего здоровья, а в ответ становятся козлами и какие мы неблагодарные клиенты. 

Сегодня 24 сентября, мастер опять в потерях, на звонки не отвечает, в итоге созвонился опять с подельником, сказал ему, что сейчас приеду и заберу блоки, блоки были отданы с выпаянной EEPROMкой.Когда Николай отдавал блоки, я опять услышал его притчу о неблагодарном клиенте, о том как тяжко делать добро и какие все неблагодарные сволочи.

Итог обращения в сию "замечательную" компанию:

-потерянный месяц;

- негатив в мою сторону со стороны кузовщика и маляра, корыте вынуждены носить Кугу на руках, т.к. помимо того что она не заводится, еще и заблокирован руль.


Изменено: Михаил, 24.09.2019 - 15:51

  • 0

#940 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 051 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 15:39

AIRBAGROSTOV https://airbagrostov.ru/ ТО МЕСТО, КУДА НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ ВООБЩЕ!!!

 23 августа, после предворительного созвона, привез им блок CRM (SRS), который был благополучно убит предыдущими умельцами.

Мастеру было рассказано все начистоту, вмести вскрыли блок, там ему была показана  ЕЕPOMка, успешно сломанная, буквально отломан кусок, предыдущим мастером.

Так же был привезен второй такой же блок CRM, купленный и привезенный из Питера, с разборки без краша, по рекомендации предыдущего мастера и установленный на машину, после чего из машины получился кирпич который перестал заводиться и его можно только катать за веревочку или на эвакуаторе. Как в последствии оказалось, что у Куги и Фокуса 3го поколения, если машина без ключевая, то такие фокусы с заменой блоков НЕДОПУСТИМЫ!!!

Но это все отступление, итак про компанию указанную выше.

23 августа были привезены блоки, после осмотра, мастером было сказано , что ему в понедельник и вторник(26 или 27 августа) будет нужен доступ к машине, чтоб поставить перешитый блок и разблокировать ее.

Прошло 26 и 27 августа, 30 августа, я позвонил сам, узнать как дела, на что было сказано что работы завал и нужно подождать, мастер перезвонит, ОК.

Ждем, проходит еще неделя, 6 сентября звоню, опять запара, но дела идут, не сегодня так завтра будем ставить блок и разблокировать машину, ОК.

Ждем, проходит время и 13 сентября опять звоню, и слышу замечательный рассказ, что мастер хотел все закончить еще на прошлой недели, но подкосило здоровье и он планирует на недели 9-15 сентября закончить с моей машиной.Соответственно опять приходит конец недели и......, правильно ТИШИНА!!! ОК.

Подождав еще немного, 19 сентября опять звоню мастеру, и он меня уверяет, что завтра, то есть 20 сентября,(спустя четыре недели) мой блок будет готов, но приходит завтра-тишина, послезавтра-тишина (по субботам он работает), звоню и тут начинается самое интересное, человек вообще перестал брать трубку. В понедельник , 23 сентября, так же не берет трубку, удалось дозвониться до его подельника, и тут я услышал такое, от чего просто охренел, про то как они делают людям добро не щадя своего здоровья, а в ответ становятся козлами и какие мы неблагодарные клиенты. 

Сегодня 24 сентября, мастер опять в потерях, на звонки не отвечает, в итоге созвонился опять с подельником, сказал ему, что сейчас приеду и заберу блоки, блоки были отданы с выпаянной EEPROMкой.Когда Николай отдавал блоки, я опять услышал его притчу о неблагодарном клиенте, о том как тяжко делать добро и какие все неблагодарные сволочи.

Итог обращения в сию "замечательную" компанию:

-потерянный месяц;

- негатив в мою сторону со стороны кузовщика и маляра, корыте вынуждены носить Кугу на руках, т.к. помимо того что она не заводится, еще и заблокирован руль.

м..да мастера, а зачем там выпаивать микруху, там дамп только чистый надо, дампа нет нет и блока, или к диллеру чтобы новый блок привязал к тачке, как по хорошему и надо делать.


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#941 Оффлайн   Михаил

Михаил

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 Сообщений:
  • Авто:Kayron

Опубликовано 25.09.2019 - 18:15

м..да мастера, а зачем там выпаивать микруху, там дамп только чистый надо, дампа нет нет и блока, или к диллеру чтобы новый блок привязал к тачке, как по хорошему и надо делать

М даа, Вуду,  иногда лучше живать чем говорить.

Чистый дамп там прикручен к блоку винтом или приклеен двухсторонним скотчем?


  • 0

#942 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 25.09.2019 - 18:23

Странно. Мне эти парни всё сделали быстро и потом по гарантии ещё одну мелочь доделали. 


  • 1

#943 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 051 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 18:25

М даа, Вуду,  иногда лучше живать чем говорить.

Чистый дамп там прикручен к блоку винтом или приклеен двухсторонним скотчем?

а как же прикручен но новой детали вам дилер с удовольствием все сделает )


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#944 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:!Беспорядочные непостоянные связи! В общем чего поймал на том и ездю!

Опубликовано 22.04.2020 - 16:30

Обходите стороной ЛАвто на Вавилова и Фольксваген на Доватора.
Редкостные засранцы . Накрутили работ которые не делали и отказались устранять дефекты по гарантии. Машину щабирать пришлось с помощью полиции и звонка в центральный офис в Москву.
  • 0
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!

#945 Оффлайн   Fish!

Fish!

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 Сообщений:

Опубликовано 10.06.2020 - 12:28

Сервис автостекол Bitstop.

 

Позвонил на указанный номер на сайте. Оператор взяла трубку звонок на десятый. После выяснения города и удобного мне адреса расположения сервиса, перевела звонок на нужный сервис и… тишина. Ни трубку не берут, ни гудков нет. Хорошо, я не гордый, оставил заявку на замену стекла на сайте. После ввода всех контактных данных, сайт мне ответил, что со мной свяжется оператор. Ну вот, уже более суток связывается  :) 
Резюме – этому сервису автостекол не нужны клиенты, не тратьте времени зря, не обращайтесь.


  • 0

#946 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 10.06.2020 - 12:41

Сервис автостекол Bitstop.

 

Позвонил на указанный номер на сайте. Оператор взяла трубку звонок на десятый. После выяснения города и удобного мне адреса расположения сервиса, перевела звонок на нужный сервис и… тишина. Ни трубку не берут, ни гудков нет. Хорошо, я не гордый, оставил заявку на замену стекла на сайте. После ввода всех контактных данных, сайт мне ответил, что со мной свяжется оператор. Ну вот, уже более суток связывается  :) 
Резюме – этому сервису автостекол не нужны клиенты, не тратьте времени зря, не обращайтесь.

поражаюсь твоему терпению - 10 раз кому-то звонить чтобы отдать им свои деньги ) 


  • 0

#947 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 10.06.2020 - 12:47

Обходите стороной ЛАвто на Вавилова.
Редкостные засранцы .

Подтверждаю, конченные бледно-синие.
 


  • 0
слышу ZOV

#948 Оффлайн   Fish!

Fish!

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 Сообщений:

Опубликовано 10.06.2020 - 18:59

поражаюсь твоему терпению - 10 раз кому-то звонить чтобы отдать им свои деньги ) 

Тьфу, да нет же, это описка ))

На десятый гудок, гудок, а не звонок! )))

Я не настолько упоротый.


  • 0

#949 Оффлайн   civic

civic

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • Авто:HUNDAI

Опубликовано 23.03.2021 - 19:52

шаповалова ДИЗЕЛЬ СЕРВИС делал там каиталку мотора.в итоге дижок берет масло.старых запчастей не показали.чеков нет.


  • -2

#950 Оффлайн   civic

civic

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • Авто:HUNDAI

Опубликовано 2.06.2021 - 19:19

За Алмазом сервис AVTO61BOX номер нач.89289660001 очень пожалел что к ним заехал.тот случай когда до ремонта было лучше чем до.обходите их стороной


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика