Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 9 голосов

акцию феминистской панк-группы Pussy Riot осуждают в руководстве Московского патриархата


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
11251 ответов в теме

#26 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2012 - 11:07

Ну ваще-то именно ХХС строился изначально и юзаеться по сей день больше как туристический центр а не как церковь Христова, я там был - вход свободный заходи хоть в бикини никто ничего не скажет - ну может бабки поворчат что свечками торгуют, службы проводят редко - на мой непосвященный взгляд, а так ну что могу сказать - здание дааа - поражает своей величиной, стоит сверху другой церкви которая под ним и от него идет мост через реку Москву - ваще место туристическое - на че5м телки и сыграли перед интуристами потрясли ерундой

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#27 Оффлайн   priz

priz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2012 - 11:07

А я вижу чёткую параллель между этой акцией и акцией изгания менял их храма. Всё правильно сделали, согласно Писанию!

#28 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2012 - 11:11

Беспонтово как-то, детский сад. На контрасте сыграли за дешевую "славу". :)

#29 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2012 - 11:16

А чё было бы?



Приятно работать в сером офисе рядом с красивой женщиной, чем с серой мышкой, еще и не пользующейся дезодорантом
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#30 Оффлайн   лисапед

лисапед

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 388 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2012 - 11:17

Сегодня, во вторник Масленичной Недели, солистки Pussy Riot Гараджа, Тюря, Шумахер, Серафима и Кот позвали всех самых набожных друзей группы на "панк-молебен" в Храм Христа Спасителя.


Что это за зверинец такой?.. Тюря, Шумахер, Кот... И правильно ли писать это с большой буквы?.. Это девушки?.. Чёрт знает что...

#31 Оффлайн   alexey-bo

alexey-bo

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2012 - 11:29

Девочки молодцы! Но я, например, без всяких панк-песен и идей, к самому "храму" подбирался года четыре :) В первый раз оказался там летом. На мне были длинные белые шорты, как у англичан в Индии, и футболка. Я был послан ещё на подходах к заведению... Второй раз был успешнее (год назад) - наверно, потому что компания со мной была более решительно настроена. Стояла зима - проблемы с одеждой не возникло. Но досмотр, "просвет" верхней одежды и сумок (с книгами) занял минут 5. Вспомнилась древняя шутка: "Солидный Господь - для солидных господ".

Остаётся только догадываться, как удалось девушкам пробраться через всю эту адову охрану. Есть подозрение, что подобные мероприятия оплачиваются или согласуются заранее.

Кстати, при строительстве храма были повреждены соседние здания, в том числе Институт русского языка. неправильно это. И внешне храм какой-то унылый, со скелетоподобным куполом (впрочем, Москва съедает это своим остальным великолепием, серьёзно). К тому же было бы приятней, если б на выходе с Кропоткинской не было всех этих постоянных нищих, торговли хоругвями и сотрудников ЧОПов. Пушкинскому музею лучше было территорию отдать, там вот проблема с территорией.

Изменено: alexey-bo, 24.02.2012 - 11:30

a.k.a. Wrathchild

#32 Оффлайн   priz

priz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2012 - 12:44

Девочки молодцы! Но я, например, без всяких панк-песен и идей, к самому "храму" подбирался года четыре :) В первый раз оказался там летом. На мне были длинные белые шорты, как у англичан в Индии, и футболка.

Есть замечательный эпизод в Евангелии от Луки, гл. 7, 37-50. Там женщина обнажила перед Иисусом то, что нельзя было обнажать женщинам в те времена - волосы, от чего созерцавший эту сцену фарисей получил оскорбление своих религиозных чувств. Но Иисус почему-то женщину не проклял, а простил ей грехи. Хочу заметить, что большинство современных христиан, включая церковь, фанатично покрывающую головы прихожанок, поступают как правило как тот фарисей и не как Иисус.

И так везде - всё наоборот... Почему?.. Цапки, убивающие людей пачками, насилующие и грабящие, заставляют своих членов банды ходить в церковь.Сама же церковь не читала Матф. 7, 14-30 и гордится тем, что не изменилась за 2000 лет, закопав свой талант в землю. И девушкам было бы, конечно, хорошо, если бы их "найдется еще фанатик христианин и будут находить отдельные части от этих телок по городу ))))) " или "через пять минут бы из них шаурму бы сделали". Тогда бы они стали блаженными мученицами за веру и, может, увидели бы царствие небесное. :-)

А если кто-то действительно станет оскобрлять ваши религиозные чувства, то нужно не бежать к тёте судье, а открыть Матф. 5, 10-12 и (внимание, точная цитата) "Радуйтесь и веселитесь"!

#33 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2012 - 12:02

Полиция возбудила дело по факту концерта в Храме Христа Спасителя

http://news.yandex.r...562949982951779

#34 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2012 - 12:27

Оказывается Фемен уже осенил ХСС своим знамением, и даже раньше пуссириотов. Правда, ума забежать в алтарь с голыми сиськами не хватило.
http://www.limon.ee/...skoj-oppozicii/

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#35 Оффлайн   Aororn

Aororn

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2012 - 23:06

Сколько дадут?

52fa745ff1779.gif


#36 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 00:57

девчонкам респект, каждая их акция заменяет многотысячники беспонтовых протестов, организация их акций достойная, да и надо иметь достаточно смелости заниматься такими прожектами, жду новых побед

#37 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 09:37

поддерживаю девчонок))) пока одни размышляют, другие действуют))))

насчет церкви - давно пора разогнать эту клоаку продажности и низости...

#38 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 09:41

неправильно это....нельзя так делать..люди могут верить, могут не верить..их право..навязывать такими методами свое отношение - мерзко..вообще, слишком толерантные у нас люди. если б в мечети такое сделали - мне кажется порезали б на ремни сразу не разбираясь.

#39 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 10:46

Одна из арестованных активисток - это Надежда Толоконникова.
Тут либеральная опчественность взвилась, мол, дескать как можно было под стражу мать посадить. Но есть такой факт.
В 2008 году Толоконникова была активисткой арт-группы "Война". 23 февраля 2008 года активисты и активистки группы вбежали в Биологический музей в Москве, разделась догола и с лозунгами начали совокупляться перед фото и видеокамерами.
Среди трахающихся была и Толоконникова.

Причем внимание! Она была на последнем сроке беременности! Через 4 дня после акции она и родила ту самую девочку, наличием которой сейчас буквально как лозунгом бравирует вся либеральная братия.
Важны два момента. Во-первых, секс за считанные дни до родов просто физически опасен для жизни ребенка. Могут начаться преждевременные роды с самыми непредсказуемыми последствиями.
Во-вторых, ребенок ведь растет. Не за горами тот момент, когда девочка выйдет в интернет. А ведь описания акции разошлись по интернету в громадном количестве копий, вместе с фото и видео. Вот представьте себе состояние ребенка, когда она узнает, что мама публично трахалась, имея в утробе именно ее, вот эту девочку.
И еще подумайте о том, чему такая мама, которая в беременном положении публично трахается, а потом устраивает оскорбительные пляски в храме, чему она вообще научит своего ребенка.

Ссылок я давать не буду, ибо там реальная порнуха. Но нет никакого труда найти описание этой акции в интернете с фото и видео. Там все происходящее и действующие лица вполне наглядны.

Так что прежде чем устраивать визг в защиту, сначала поймите кого и от чего на самом деле нужно защищать. Я бы защищал в данном случае несчастного ребенка от такой мамаши.

Изменено: Яков, 15.03.2012 - 10:48


#40 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 10:51

когда людям гордиться нечем, пытаются выделиться хоть как-то. имхо - твари это а не люди

#41 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 921 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 11:13

Да здравствует ювенальная юстиция, лишить их надо, права воспитывать детей, сами уроды и детей таких же вырастят.

#42 Оффлайн   HITMAN

HITMAN

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 11:19

поддерживаю девчонок))) пока одни размышляют, другие действуют))))

насчет церкви - давно пора разогнать эту клоаку продажности и низости...


Не нам решать разгонять или не разгонять это наша культура,церковь не принуждает это лично каждого верить или нет..........
А вот на счёт этих мразотин интересно если они совершили эту мерзость в мечети желательно в Грозном то до утра бы они дожили или нет?

#43 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 11:39

неправильно это....нельзя так делать..люди могут верить, могут не верить..их право..навязывать такими методами свое отношение - мерзко..вообще, слишком толерантные у нас люди. если б в мечети такое сделали - мне кажется порезали б на ремни сразу не разбираясь.

про навязывать будем в отношении церкви тут обсуждать? ))))

Хитман, не дожили бы.. потому что там не чтут законы РФ, являясь составом РФ.... там закон гор рулит и разруливает...
дикие люди)))

#44 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 11:41

Хитман, не дожили бы.. потому что там не чтут законы РФ, являясь составом РФ.... там закон гор рулит и разруливает...
дикие люди)))

Прикольно про "не чтут законы" в сочетании с твоей подписью :)

#45 Оффлайн   BlackCat

BlackCat

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 121 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 11:42

Напомним, на прошлой неделе пять активисток Pussy Riot в масках забежали в храм, встали у алтаря, включили громкую музыку и начали выкрикивать оскорбления в адрес верующих и священнослужителей.
Шикарно.

#46 Оффлайн   Вендетта

Вендетта

    Заместитель главного аморала форума

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 126 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 12:45

Во-первых, секс за считанные дни до родов просто физически опасен для жизни ребенка. Могут начаться преждевременные роды с самыми непредсказуемыми последствиями.


бред

#47 Оффлайн   Indian

Indian

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 430 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 12:49

Девиц поместить в монастырь для вразумления, желательно в места с суровым климатом,
тяжёлый физический труд и аскетичное питание благотворно скажется на неразумных умах.

#48 Оффлайн   Nimnool

Nimnool

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 924 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 12:49

надо их выпусть сразу после такого же концерта в центральной мечети Грозного :blen:

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.         

 
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


#49 Оффлайн   HITMAN

HITMAN

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 12:53

надо их выпусть сразу после такого же концерта в центральной мечети Грозного :blen:


Вот вот и я о том.............

#50 Оффлайн   Nimnool

Nimnool

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 924 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2012 - 12:54

бред

При сексуальном возбуждении в кровь женщины выбрасывается окситоцин - гормон, стимулирующий сокращения матки. Такое же действие оказывает простагландин - гормон, содержащийся в семенной жид­кости. Если времени до них осталось немного, оргазм может послужить толчком к родовой деятельности. Половой акт непосредственно перед родами тем более способен вызвать схватки.

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.         

 
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.





Яндекс.Метрика