Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

митинг в поддержку Навального


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
5456 ответов в теме

Опрос: митинг в поддержку Навального (170 пользователей проголосовали)

По каким мотивам преследуется Навальный?

  1. Голосовал По политическим (105 голосов [61.76%] - Смотреть)

    Процент голосов: 61.76%

  2. За хищение (23 голосов [13.53%] - Смотреть)

    Процент голосов: 13.53%

  3. Не знаю (9 голосов [5.29%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.29%

  4. Мне все равно (33 голосов [19.41%] - Смотреть)

    Процент голосов: 19.41%

Кто такой Навальный?

  1. Оппозиционный политик, патриот, борец с коррупцией (74 голосов [43.53%] - Смотреть)

    Процент голосов: 43.53%

  2. Жулик и американский агент (47 голосов [27.65%] - Смотреть)

    Процент голосов: 27.65%

  3. Не знаю (20 голосов [11.76%] - Смотреть)

    Процент голосов: 11.76%

  4. Голосовал Мне все равно (29 голосов [17.06%] - Смотреть)

    Процент голосов: 17.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5451 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2013 - 12:10

При старом УК не носили бы, потому что тогда было достаточно, чтоб нож соответствовал ОДНОМУ параметру, чтоб считаться холодняком. За обычный перочинный нож длиннее 10,5 сантиметров можно было сесть.

 Это тебе кто рассказал? Чушь не пиши, помимо длинны, там и металл по различным показателям рассматривался+наличие кровостока+наличие гарды и т.д.


ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#5452 Оффлайн   sevegr

sevegr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 410 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2013 - 22:53

Одно из другого вовсе не следует. Его могут судить по политическим мотивам и при этом он вполне может не быть ни патриотом, ни честным человеком.
Как Березовский например. Преследовали по политическим мотивам, но кто же назовет Березовского патриотом?

Да???

Так вроде все путинские каналы, газеты ,да и мелкие пропагандоны , вроде заказных нашистов на АФ , всегда твердили именно то, что Березовский никогда не преследовался по политическим мотивам, исключительно по уголовным.

Буду ,Яша, признателен за ссылку на тобой сказанное.Ты мне глаза открыл.



#5453 Оффлайн   Gold666

Gold666

    ПУСТОБРЁХ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2015 - 01:23

 
"Навальный не имеет права вещать от лица народа. Изменник Родины, совести и жены. Все, что он говорит — это обман детей пальцами. Его ложь доказана профессором и не имеет под собой права. Собранные ему деньги он тратит на выпивку и легкое поведение. Все свободное время он проводит в антиправительственных кутежах. Навальный — это изваяние тьмы осеряющей голубое небо России. Странно, что закон ему беспрепятствует. Украл с подельником целую просеку племенного леса — и на свободе. Похитил картину, ограбил иностранную фирму — и все ему как срук у гуся. Со своего тайного сайта подбалтывает народ к бунту, раскачивает американским флагом лодку стабильности. Гнусно предательствуя на костях правды, мутит воду в голове у простых людей. Навальный — тушканчик смерти, скачущий под американскую дудку. Наемный псевдо–лжец, оголтевший от безнакизия. Все, кто сочувствует его оргиям, должны крепко подумать, прежде чем дальше жить".

«Что касается ников - это же псевдоним? Сейчас для меня пользоваться псевдонимом - это просто нелепо. Никакого ника я бы, конечно, выбирать не стал - под собственным именем. Кстати говоря, это нормально было бы для всех - а чего прятаться-то за какими-то псевдонимами?»

Путин В.В., Президент России. На встрече с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи 21 июля 2017.

#5454 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2015 - 01:31

его ж посадили вроде наконец-то



#5455 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2015 - 02:15

"Навальный не имеет права вещать от лица народа. Изменник Родины, совести и жены. Все, что он говорит — это обман детей пальцами. Его ложь доказана профессором и не имеет под собой права. Собранные ему деньги он тратит на выпивку и легкое поведение. Все свободное время он проводит в антиправительственных кутежах. Навальный — это изваяние тьмы осеряющей голубое небо России. Странно, что закон ему беспрепятствует. Украл с подельником целую просеку племенного леса — и на свободе. Похитил картину, ограбил иностранную фирму — и все ему как срук у гуся. Со своего тайного сайта подбалтывает народ к бунту, раскачивает американским флагом лодку стабильности. Гнусно предательствуя на костях правды, мутит воду в голове у простых людей. Навальный — тушканчик смерти, скачущий под американскую дудку. Наемный псевдо–лжец, оголтевший от безнакизия. Все, кто сочувствует его оргиям, должны крепко подумать, прежде чем дальше жить".[/size]

В видео это веселее.


Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#5456 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2015 - 08:30

Это тот "Мемориал", который составлял списки жертв "сталинских репрессий"?

Правозащитный центр «Мемориал» опубликовал список политзаключенных в России.

В него вошли 45 человек. В списке оказались оппозиционер Алексей Навальный, фигуранты «болотного дела», в том числе Андрей Барабанов, Алексей Гаскаров, Илья Гущин и Ярослав Белоусов, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, бывший начальник отдела внутренней экономической безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин, несколько участников запрещенной в России организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» и другие

 


Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#5457 Оффлайн   Gold666

Gold666

    ПУСТОБРЁХ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2015 - 18:52

его ж посадили вроде наконец-то


Изменено: Gold666, 6.04.2015 - 18:53

«Что касается ников - это же псевдоним? Сейчас для меня пользоваться псевдонимом - это просто нелепо. Никакого ника я бы, конечно, выбирать не стал - под собственным именем. Кстати говоря, это нормально было бы для всех - а чего прятаться-то за какими-то псевдонимами?»

Путин В.В., Президент России. На встрече с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи 21 июля 2017.




Яндекс.Метрика