Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 13 голосов

Дорога на Юга. ФЛУД ПО ТЕМЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7462 ответов в теме

#5501 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 755 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 7.05.2019 - 09:14

Не ну его в пень, летом вообще ни куда не поеду. Сейчас объехали и Адыгею и море, теперь только в сентябре поеду, раньше в этот кишащий ад лучше не соваться. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#5502 Оффлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 153 Сообщений:
  • Авто:серая гранта

Опубликовано 7.05.2019 - 09:20

Ок. Ездите дальше днем по 14 часов в Эсто-садок. Выше тут писали, если Туапсе проезжаешь позже 6 утра, то это геморрой, а не поездка. И это из-за пешиков. А мосты ремонтируют круглый год, плюс дамба в Краснодаре сейчас добавилась. Вон Андрик выше написал как без пробок доехать, выехав в 12 ночи, встретив рассвет в Джубге, и завтракать в 8 в Адлере. По М4 ночью ехать одно удовольствие.
  • 3

#5503 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2019 - 09:22

 По М4 ночью ехать одно удовольствие.

По М4 ночью ехать просто ужасно. Опасности на каждом шагу. Ничего не видно. Приходится плестись 20 км/ч чтобы никуда не врезаться. Ездите днём!


Изменено: Salot_Sar, 7.05.2019 - 09:22

  • 6
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#5504 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 755 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 7.05.2019 - 09:23

Ок. Ездите дальше днем по 14 часов в Эсто-садок. Выше тут писали, если Туапсе проезжаешь позже 6 утра, то это геморрой, а не поездка. И это из-за пешиков. А мосты ремонтируют круглый год, плюс дамба в Краснодаре сейчас добавилась. Вон Андрик выше написал как без пробок доехать, выехав в 12 ночи, встретив рассвет в Джубге, и завтракать в 8 в Адлере. По М4 ночью ехать одно удовольствие.

Ну то что ночью ехать надо это однозначно, я в сентябре собрался Абхазию посетить и даже не смотря на спад потока все равно поеду ночью. Но дело в том, что не все люди могут ночью ехать, у многих проблемы со зрением, кто то засыпает и т.п., поэтому вынуждены стоять в пробках днем.


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#5505 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2019 - 09:24

Сделать платным въезд и выезд :)

Вот кстати да. За тоннель под Шаумяном я бы платил, ещё и на чай оставлял. Никаких носков с монетами по 10 копеек.


  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#5506 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 755 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 7.05.2019 - 09:29

По М4 ночью ехать просто ужасно. Опасности на каждом шагу. Ничего не видно. Приходится плестись 20 км/ч чтобы никуда не врезаться. Ездите днём!

Все такие умные пока в ..опу какую нибудь не попадут! 


  • 1

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#5507 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2019 - 09:30

Все такие умные пока в ..опу какую нибудь не попадут! 

Днём же в попу попасть нельзя...


  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#5508 Оффлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 153 Сообщений:
  • Авто:серая гранта

Опубликовано 7.05.2019 - 09:40

Все такие умные пока в ..опу какую нибудь не попадут!


Ну я хз какая такая попа на М4 ночью, когда забор до Краснодара, разделительные, и всё потенциально опасные участки освещены.
  • 0

#5509 Оффлайн   xapta.serg

xapta.serg

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2019 - 10:09

Раньше тоже ездил ночью, сейчас здоровье не позволяет после рабочего дня ехать всю ночь без потери концентрации.

Плюс, в большинстве отелей сетевых заселение после 14.00, а иногда и после 15 (на поляне много таких).

Так что для себя решил, что лучше лишние пару часов (но только пару, 14 часов, конечно, перебор) в пробке, чем невыспавшимся приехать к утру и "завтракать" 6 часов до заселения.

По текущей ситуации с ремонтами лучше просто не поеду на машине, чем ехать ночью.


  • 0

#5510 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 755 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 7.05.2019 - 10:32

Ну я хз какая такая попа на М4 ночью, когда забор до Краснодара, разделительные, и всё потенциально опасные участки освещены.

Тоже не знаю откуда там постоянно аварии, видать есть причины!


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#5511 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2019 - 12:13

1 мая в сторону моря было долго, пробка в краснодаре была, объезжал через город, и далее в горячем ключе. 4 мая ехал обратно- все  почти идеально днем 


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#5512 Оффлайн   Бизон

Бизон

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Авто:Alfa Romeo 164 3.0 24V & 156 1.8 SW

Опубликовано 11.05.2019 - 17:58

В Сочи и обратно, в ночь.  Выезд в 00.00, прибытие в 7.30.  Втрого мая туда, сегодня вернулся. От Лазаревского до Сочи  6 ремонтов с реверсивным движением, думаю за месяц не закончат. 


  • 0

#5513 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 2.06.2019 - 12:26

Вопрос тем кто недавно (в мае) ездил в Ставрополь: Как там дорога в Песчанокопском районе до границы со Ставропольским краем? Всё как и прошлые года - то яма то канава или подлатали и 90 км/ч можно ехать, не разбив подвеску?


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#5514 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 2.06.2019 - 12:43

Всё как и прошлые года

Всё как и прошлые года
  • 1
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#5515 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 2.06.2019 - 14:04

Всё как и прошлые года

в этом году почти хайвей, по сравнению с прошлым...
  • 1

#5516 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 2.06.2019 - 15:14

Ездил неделю назад в песчанку - получше стала, 110-130 вполне, но местами пробивает не слабо.
  • 0
Rotate!

#5517 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2019 - 15:49

Ок. Ездите дальше днем по 14 часов в Эсто-садок. Выше тут писали, если Туапсе проезжаешь позже 6 утра, то это геморрой, а не поездка. И это из-за пешиков. А мосты ремонтируют круглый год, плюс дамба в Краснодаре сейчас добавилась. Вон Андрик выше написал как без пробок доехать, выехав в 12 ночи, встретив рассвет в Джубге, и завтракать в 8 в Адлере. По М4 ночью ехать одно удовольствие.

 

можно самолетом, это касаемо Адлера.


Изменено: Гасик-New, 2.06.2019 - 15:50

  • 1

#5518 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 4.06.2019 - 12:54

Подскажите люди добрые

 

Как быстрее и спокойнее добраться до Судака (Крым). Время суток любое и день тоже, просто хочу понять заранее - ехать в конце июня...Гугл рисует 8 часов. Днем однозначно не поеду, а вот вопрос в котором часу лучше выезжать и какой день. Пока планирую ехать в ночь с пятницы на субботу 28 июня


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#5519 Оффлайн   Hunter_@

Hunter_@

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 189 Сообщений:
  • Авто:VW # 2

Опубликовано 4.06.2019 - 13:54

Куда быстрее? или нужен совет как за 4... 6 часов доехать долететь ?

 

Ночь с пятницы на субботу, к.м.к. второе по загруженности время - после вечера пятницы.

ВСЕ едут на Юг.

 

Если по М4, то от западного до Судака 680 км.

Если карман и авто позволяет ехать с СРЕДНЕЙ скоростью 100 км \ч без остановок, то 7 часов это минимальное время, но по факту может быть больше :)

Стало быть, гугл рисует +/- реальную картинку  :good:


  • 1

#5520 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2019 - 13:59

Подскажите люди добрые

 

Как быстрее и спокойнее добраться до Судака (Крым). Время суток любое и день тоже, просто хочу понять заранее - ехать в конце июня...Гугл рисует 8 часов. Днем однозначно не поеду, а вот вопрос в котором часу лучше выезжать и какой день. Пока планирую ехать в ночь с пятницы на субботу 28 июня

Попробуй через мост, там говорят новый построили.


  • 2
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#5521 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 4.06.2019 - 14:00

Подскажите люди добрые

 

Как быстрее и спокойнее добраться до Судака (Крым). Время суток любое и день тоже, просто хочу понять заранее - ехать в конце июня...Гугл рисует 8 часов. Днем однозначно не поеду, а вот вопрос в котором часу лучше выезжать и какой день. Пока планирую ехать в ночь с пятницы на субботу 28 июня

 

 

Ехать со среды на четверг или с воскресенья на понедельник.. В час выезжать в десять будешь завтракать в Судаке


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#5522 Оффлайн   Valera

Valera

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495 Сообщений:
  • Авто:Qashqai+2

Опубликовано 4.06.2019 - 16:32

Я выезжаю в августе в 20-21, в Гурзуфе бываю через 10-11 часов.
  • 0
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит!

#5523 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 4.06.2019 - 16:37

Подскажите люди добрые

 

Как быстрее и спокойнее добраться до Судака (Крым). Время суток любое и день тоже, просто хочу понять заранее - ехать в конце июня...Гугл рисует 8 часов. Днем однозначно не поеду, а вот вопрос в котором часу лучше выезжать и какой день. Пока планирую ехать в ночь с пятницы на субботу 28 июня

хы. все равно особо. как показывает практика - все равно часов 10-12 будет. и мой совет - ехать не через тавриду а по старой дороге. вернулся оттуда пару недель назад, через недельки две поеду обратно)))


  • 0

#5524 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2019 - 18:58

хы. все равно особо. как показывает практика - все равно часов 10-12 будет. и мой совет - ехать не через тавриду а по старой дороге. вернулся оттуда пару недель назад, через недельки две поеду обратно)))

А оно того стоит ехать ?


Изменено: Гасик-New, 4.06.2019 - 18:58

  • 0

#5525 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 5.06.2019 - 10:53

хы. все равно особо. как показывает практика - все равно часов 10-12 будет. и мой совет - ехать не через тавриду а по старой дороге. вернулся оттуда пару недель назад, через недельки две поеду обратно)))

 

а че так много? я понимаю что гугл рисует идеальные условия...но 12 это чет совсем много до Судака


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика