Перейти к содержимому


Фото

Автошколы


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
107 ответов в теме

#26 Оффлайн   Фея Моргана

Фея Моргана

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2010 - 10:12

Отучилась в Автопрестиже. У меня проблем не было, и инструктор нормальный попался. и экзамены сдала, теорию сама, практику подстраховалась, о чем не жалею.А теперь о минусах.Несколько девчонок, которые заплатили за экзамены, причем немалую сумму, не сдали. То есть их деньги в карман положили, на авось.Теперь им через неделю приходить. Лохотрон.Это я считаю непростительно. Я думала -это проблема конкретного инструктора, так как все девчонки его, а у других инструкторов без проблем, но прочитала выше, что и зам .директора Олег Юрьевич не прочь так поучаствовать. Вобщем такое прощать нельзя.Раз это не единичный случай-значит система

#27 Оффлайн   Alena2010

Alena2010

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2010 - 18:02

Автошкола "Автопрестиж" - прекрасная автошкола, полностью оправдывающая своё название!
Я прошла 3 месячный курс обучения в этой автошколе и сегодня получила права. Уровень полученных знаний и навыков вождения, предоставляемых автошколой, при условии посещения занятий, позволяет легко сдать экзамен,плюс,конечно же, немаловажно наше желание и усердие. Инструктора просто СУПЕР! Это инструктора с большой буквы - внимательные, терпеливые, НЕ кричат, всё подробно объясняют. Моим инструктором был Иван Иванович, очень спокойный, мастер своего дела. Так как впервые села за руль в автошколе, вначале присутствовал элемент волнения, страх что то сделать не так и напороться на ответную неадекватную реакцию со стороны инструктора. Однако, после первого же занятия страх не только прошёл, но появился даже азарт, желание научиться делать все манёвры без ошибок, и, конечно же,впоследствии, научиться ездить по городу и "чувствовать" машину.Конечно же, не сразу, а постепенно, методом проб и ошибок, всё стало получаться - благодаря советам и рекомендациям Ивана Ивановича, он просто излучает уверенность и спокойствие.Так же, очень понравилось, как работают Олег Юрьевич и Игорь Валентинович, чётко и профессионально! Огромное вам спасибо! В автошколе как на площадке, так и в классах - очень дружественная атмосфера,это то место, куда хочется возвращаться, очень приятные люди - директор, преподаватель по теории Осканов Артур Хачатурович. Мне кажется, это тот уровень, на который нужно равняться другим, исходя из отзывов моих знакомых и друзей, в других автошколах бывают не самые приятные моменты. Всем советую только эту автошколу!

#28 Оффлайн   Dens

Dens

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2010 - 18:15

Проходил обучение в автошколе "Автопрестиж" на Батуринской, особая благодарность Михаилу Сергеевичу который объясняет теорию доходчиво и спокойно. На практике инструктор не сидел над "душой", а давал самостоятельно без нервов освоить азы вождения, ездил как по городу так и за город. Лекции по медицине проводила женщина, которая как оказалось имеет большой практический опыт в таких ситуациях, и лекции было слушать особенно интересно, так как они дополнялись случаями их жизни. Школа отличная, советую ...

#29 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2010 - 18:28

забанить вас за рекламу :(

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#30 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2010 - 18:44

забанить вас за рекламу :(

Даже плюсик поставлю :)
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#31 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2010 - 18:50

Даже плюсик поставлю :)


хи, мы вообще почти родственники - машины практически братья :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#32 Оффлайн   ivo

ivo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 028 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2010 - 07:00

Автошкола "Автопрестиж" - прекрасная автошкола, полностью оправдывающая своё название!
Я прошла 3 месячный курс обучения в этой автошколе и сегодня получила права. Уровень полученных знаний и навыков вождения, предоставляемых автошколой, при условии посещения занятий, позволяет легко сдать экзамен,плюс,конечно же, немаловажно наше желание и усердие. Инструктора просто СУПЕР! Это инструктора с большой буквы - внимательные, терпеливые, НЕ кричат, всё подробно объясняют. Моим инструктором был Иван Иванович, очень спокойный, мастер своего дела. Так как впервые села за руль в автошколе, вначале присутствовал элемент волнения, страх что то сделать не так и напороться на ответную неадекватную реакцию со стороны инструктора. Однако, после первого же занятия страх не только прошёл, но появился даже азарт, желание научиться делать все манёвры без ошибок, и, конечно же,впоследствии, научиться ездить по городу и "чувствовать" машину.Конечно же, не сразу, а постепенно, методом проб и ошибок, всё стало получаться - благодаря советам и рекомендациям Ивана Ивановича, он просто излучает уверенность и спокойствие.Так же, очень понравилось, как работают Олег Юрьевич и Игорь Валентинович, чётко и профессионально! Огромное вам спасибо! В автошколе как на площадке, так и в классах - очень дружественная атмосфера,это то место, куда хочется возвращаться, очень приятные люди - директор, преподаватель по теории Осканов Артур Хачатурович. Мне кажется, это тот уровень, на который нужно равняться другим, исходя из отзывов моих знакомых и друзей, в других автошколах бывают не самые приятные моменты. Всем советую только эту автошколу!

Да Вы бот! Или сотрудник автопрестижа. А вот тут (http://www.avtobegin...hools/r61/2067/) не Вы, случаем, писАли? Буква-в-букву. Только там Вы права получили 7.07, а тут - 14.08.

Минусанул Вас, плюсанул тех, кто за минусование.

Артур Хачатурович и Михаил Сергеевич - их работа РЕАЛЬНО понравилась, они ее выполняют не на "отвяжись".

#33 Оффлайн   -=GM=- (Jeka)

-=GM=- (Jeka)

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2010 - 00:15

Да Вы бот! Или сотрудник автопрестижа. А вот тут (http://www.avtobegin...hools/r61/2067/) не Вы, случаем, писАли? Буква-в-букву. Только там Вы права получили 7.07, а тут - 14.08.

Минусанул Вас, плюсанул тех, кто за минусование.

Артур Хачатурович и Михаил Сергеевич - их работа РЕАЛЬНО понравилась, они ее выполняют не на "отвяжись".


Сам работаю инструктором в автошколе. Чтобы не уподобляться пользователям, которые имеют по одному сообщению во всем АВТОФОРУМЕ и конечно-же в белом списке, называть свою школу НЕ БУДУ!!!, но я считаю, что авторитет школы зарабатывается ГОДАМИ, а не количеством филиалов по всему городу и подставными сообщениями!!! А кто-нибудь знает сколько лет работает автопрестиж???
Не надо пиарить свои школы самостоятельно! Если есть на форуме Ваши реальные ученики,которые действительно учились у Вас и у которых остались положительные впечатления об учебном процессе пусть они об Вашей школе и пишут!
Обучение вождению. Механика, автомат. Все районы города 8(918)5412751 Евгений.

#34 Оффлайн   Artem

Artem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2010 - 11:51

Приоритет.Пока все устраивает.

#35 Оффлайн   Tygra

Tygra

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2010 - 19:40

Всем привет! Кто что может сказать об автошколе "Пролетарский учебно-спортивный технический клуб Российской оборонной спортивно-технической организации районного совета, ДОССАФ",которая находится по адресу пр.40-летия Победы, д.37б ? их телефон 2699981. есть здесь кто-нибудь кто имел с ними дело? Интересно мнение узнать. Жду ответа!!!!

#36 Оффлайн   Cepera

Cepera

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 Сообщений:

Опубликовано 27.08.2010 - 23:05

Учился в автограде, инструктор был хороший - Чингалиди. Но там очень тяжело попасть к конкретному инструктору.

У него же учился 2004 или 2005 г :)
куплю 2din мафон

#37 Оффлайн   Artem

Artem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2010 - 12:05

Приоритет.Пока все устраивает.

Пока была только теория устраивало все,после того как дали телефоны инструкторов начались проблемы.В понедельник пойду их решать и потом опишу все как было.

#38 Оффлайн   ivo

ivo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 028 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2010 - 09:49

Сам работаю инструктором в автошколе. Чтобы не уподобляться пользователям, которые имеют по одному сообщению во всем АВТОФОРУМЕ и конечно-же в белом списке, называть свою школу НЕ БУДУ!!!, но я считаю, что авторитет школы зарабатывается ГОДАМИ, а не количеством филиалов по всему городу и подставными сообщениями!!! А кто-нибудь знает сколько лет работает автопрестиж???
Не надо пиарить свои школы самостоятельно! Если есть на форуме Ваши реальные ученики,которые действительно учились у Вас и у которых остались положительные впечатления об учебном процессе пусть они об Вашей школе и пишут!

Годами зарабатывается только возраст. При здоровой голове - еще и опыт. А авторитет зарабатывается правильной работой. Про возраст "Автопрестижа" кто-нибудь, да знает))
Если Ваш второй абзац (про учеников и их впечатления) адресован мне (смею так полагать, поскольку "Вы" с большой буквы написано, как обращение к конкретному человеку), то скажу, что к автошколам я отношения не имею (кроме того, что учился в "Автопрестиже"), если нет - поддерживаю призыв (хотя уверен, что от этого сотрудники автошкол не перестанут расхваливать себя от имени своих учеников).

#39 Оффлайн   -=GM=- (Jeka)

-=GM=- (Jeka)

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 7.10.2010 - 23:35

Годами зарабатывается только возраст. При здоровой голове - еще и опыт. А авторитет зарабатывается правильной работой. Про возраст "Автопрестижа" кто-нибудь, да знает))
Если Ваш второй абзац (про учеников и их впечатления) адресован мне (смею так полагать, поскольку "Вы" с большой буквы написано, как обращение к конкретному человеку), то скажу, что к автошколам я отношения не имею (кроме того, что учился в "Автопрестиже"), если нет - поддерживаю призыв (хотя уверен, что от этого сотрудники автошкол не перестанут расхваливать себя от имени своих учеников).


Это сообщение было адресовано не Вам, а ботам. может просто я не то сообщение процитировал. А на счет "Вы" с большой буквы, так это просто привычка :-)
Обучение вождению. Механика, автомат. Все районы города 8(918)5412751 Евгений.

#40 Оффлайн   lune_des

lune_des

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2010 - 00:58

Заканчивала пару лет назад автошколу Симеон на Рабочей площади. Лекции читала достаточно приятная девушка, рассказывала доступно и понятно. На практику же я попала к молодому человеку, который за неделю до этого попал в аварию и якобы поломал рабочую машину. Поэтому учить нас - меня и ещё пару девачек, не смог. Все бы ничего, но все инструктора были уже заняты, поэтому нас отдали совсем пожилому дяденьке армянину - инструктору с автошколы Военведа, который изо всех сил наглаживал наши коленки, пошло шутил, называл "котик-джан" и занимался чем угодно, но только не инструктажем. В итоге, обосновывал наше неумение езды фразой "ну я же не виноват, что вы такие тупые и вам школьной программы не хватает". И плевать, что он даже половины элементов просто тупо не показал. Зато мы ели мороженое на учебной площадке, отвозили продукты ему домой, ожидая его под домом по полчаса, ездили в Чалтырь на источник пить водичку, и занимались другими его важными, не относящимися к обучению, делами.
Воспоминания об автошколе, как вы моли догадаться, примерзостные. Но это - неудачное стечение обстоятельств, не более.
- Но я не хочу общаться с ненормальными, - заметила ему Алиса.
- Ну, уж ничего не поделаешь - мы все здесь немного не в своём уме - и я, и ты, - усмехнулся Кот.
- С чего вы взяли, что я ненормальная? - удивилась Алиса.
- Должно быть, раз уж ты здесь, - объяснил Кот довольно просто. ©

#41 Оффлайн   ivo

ivo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 028 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2010 - 11:46

Это сообщение было адресовано не Вам, а ботам

:drink:

Заканчивала пару лет назад автошколу Симеон на Рабочей площади...
Воспоминания об автошколе, как вы моли догадаться, примерзостные. Но это - неудачное стечение обстоятельств, не более.

Это, скорее, наплевательское отношение руководителей школы к своей работе и неуважение обучающихся. Как будто все это происходит без их ведома и попустительства...

#42 Оффлайн   Ammo

Ammo

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2010 - 10:06

Учился в РОСТО, на второй Краснодарской (бывший досааф). Теорию преподавали хорошо, спасибо Черненко Наталье Иосифовне, а вот практика.. все инструктора пофигисты, недокатали почти все половину из положенных по програме часов, толком ничему не учили. Зато за бабки экзамен сдать это они с радостью готовы устроить. Не советую туда идти.

#43 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 16:41

Что-то тема притухла. Куда идти, чтобы с лицензией? И как сейчас со сроками обучения? По каким дням обучают?

#44 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2010 - 23:54

Что-то тема притухла. Куда идти, чтобы с лицензией? И как сейчас со сроками обучения? По каким дням обучают?

МИКА в ДК РОСВЕРТОЛ
Александр Ивановичб - классный чел ! шаз там учусь
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!

#45 Оффлайн   Максус

Максус

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2010 - 23:07

Нужен инструктор для индивидуальных занятий ( права уже есть, надо практику накатать) , кто посоветует ?

#46 Оффлайн   Artem

Artem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 17:34

Пока была только теория устраивало все,после того как дали телефоны инструкторов начались проблемы.В понедельник пойду их решать и потом опишу все как было.

В целом автошкола хорошая,только внимательнее с инструкторами,есть у них там отдельные личности,у которых вечно проблемы и если вовремя это не решить,то практику можно отъездить только на половину или еще меньше.

#47 Оффлайн   Yar23

Yar23

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 20:57

Уважаемые форумчане, подскажите какие или какая нормальная школа есть в ценре? зашёл в интернет, а инфы не особо, в центре нашёл только автоэлиту...

Изменено: Yar23, 15.01.2011 - 20:58


#48 Оффлайн   Narminka

Narminka

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 13:08

В ИУБИПе еще есть автошкола кто-нить в курсе? или лучше в Приоретет пойти? поможите :wub:

#49 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 13:11

или лучше в Приоретет пойти? поможите :wub:

Помочь дойти? :huh:

#50 Оффлайн   Narminka

Narminka

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 13:13

Помочь дойти? :huh:

Помочь выбрать ;) дойти -сама дойду ;)




Яндекс.Метрика