Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Мы худеем (флудилка)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8561 ответов в теме

#7151 Оффлайн   Kybik-Rybik

Kybik-Rybik

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • Авто:ZAZ-Sens

Опубликовано 19.06.2019 - 00:14

у меня вот последнее 

https://youtu.be/u3979_ELBE0


  • 0

#7152 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 19.06.2019 - 00:19

у меня вот последнее 
https://youtu.be/u3979_ELBE0

Ааа. Просто твой пост шел после моего. Я подумал, что они связаны.
  • 0

#7153 Оффлайн   Счaстье

Счaстье

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 571 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2019 - 08:45

Кето-диеьа - это очень не просто.

Как и просто ее поддерживать - малоуглеводных продуктов очень мало. Нужно всегда носить с собой СВОЮ еду.

Так и с точки зрения здоровья, по кетозу много вопросов.


  • 1

#7154 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 512 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 19.06.2019 - 09:10

Кстати, весьма и весьма неплохо


  • 0

#7155 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 702 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 19.06.2019 - 11:24

Минус 4 от какого веса? От 70 или от 90 кг?


от 98
  • 1

#7156 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 19.06.2019 - 15:23

от 98

Так это ж хорошо. Можно продолжить.
  • 0

#7157 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2019 - 16:10

Володя, ты  окончательно остановился или продолжил?


  • 0

#7158 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 19.06.2019 - 19:39

Сегодня перед едой, а ел больше суток назад, кетонов в моче почти нет, сахар в крови 5,1 ммоль/л. Усталость, аппетит вроде есть. Раньше к моменту еды сахар в крови был 4,1-4,3 (на кето, а так ниже). Подумаю потом, чем это объяснить. Но в последние дни у меня вес остановился и пошёл вверх и кетоны, я писал, то есть, то нет в моче. Предполагаю на арахис, жру много арахиса, на океевском написано углеводов 7 г/100г, ну я не беспокоюсь, думаю, даже, если пачку 300 г съем, всего21 г углеводов. Сейчас засовневался и посмотрел другой состав арахиса, а в нём 21 г/100 г углеводов. 

Сегодня съел 250 г арахиса, а так грудинка, сыр Пармезан, дайкон и огурец, китайскую капуту было лень мыть. И остаток кокосового масла грамм 5. Калораж 2672, из них 1463 - арахис (у меня ещё предположение есть, что он не полностью усваивается и вообще содержит антинутриенты). И запивал всё это типа Ессентуков 4 плюс 2 чайные ложки бальзамического уксуса на кружку - по вкусу пепсикола. 3-4 кружки. Поливитамин и витамин С дополнительно. Насчёт камней в почках, не знаю, отчего они образуются, с одной стороны пишут есть много овощей - они защелачивают мочу, как и Ессентуки, с другой стороны пить ацетат, цитрат, которые, соотв., закисляют.

БЖУ 93,6, 238,23, 66,09, по калоражу У- 10%, Ж - 77%, Б - 13%. Программа FatSecret, в ней, в отличие от Язио есть показ БЖУ по проценту калоража.

В течение дня пил + воду из фильтра с 8-ю таб апаркама, раньше пил с 4-мя, но, как понял из видео девушки выше, этого, наверное, мало. Цитрат калия собираюсь на айхербе заказать.


Изменено: yar76, 19.06.2019 - 19:50

  • 0

#7159 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 19.06.2019 - 23:23

Володя, ты  окончательно остановился или продолжил?

Я остановился. 85 кг. Но не окончательно. В отпуске не контролировал, но много ходил, и даже чешское и немецкое пиво не повлияли на вес.
  • 1

#7160 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2019 - 12:53

По поводу кето-диет ничего подсказать не смогу, поскольку не пробовал сам. Из того, о чём знаю из теории, могу сказать, что есть три основные вида кето-диет: стандартная (без углеводных загрузок); циклическая (при которой 5 дней держится "чистое" кето; после следует углеводная загрузка; после - тяжёлая тренировка - для тренирующихся; после - опять "чистое" кето); и т.н. "целевая" (это некий компромисс между первыми двумя, когда углеводы употребляются, в основном, вокруг тренировки - для тренирующихся). В основном все используют первый вариант. Необходимо помнить, что в первые 3 недели на кето-диете всё равно необходимо около 150 грамм белка в сутки. После - потребление белка можно снижать (для не тренирующихся), но даже для не тренирующихся лучше не опускать его ниже 1,76 грамма на кг своего веса (можно опускать и ниже, но это неоптимально). Остальная калорийность набирается за счёт жиров - в этом и есть основа кето-диеты, делающая её, так скажем, более комфортной (для некоторых). Суть всё равно одна - создание дефицита калорий. Просто на кето-диете многим это психологически комфортнее (нет чувства голода). Сам всегда придерживался сбалансированной диеты (кроме кратких периодов экспериментов с "краш-диетами"), что позволяет лично мне удерживать относительно неплохую (по обывательским меркам) форму постоянно - с 2013 года; и хорошую форму - с 2015 по сей день; с периодическими выходами на пик при желании (ну пляжный сезон там; Крым; и вот это вот всё). Для любого рекомендовал бы именно такое питание; кето-диеты всё-же довольно сложный инструмент, с непонятными последствиями для здоровья; да и срывы на них тоже часты.


Изменено: Архимед, 20.06.2019 - 12:54

  • 2
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#7161 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 20.06.2019 - 14:12

 1,76

Откуда такая большая цифра? На кето уменьшается распад белка, т.к. СТГ повышается. А глюкоза синтезируется и из глицерина.


  • 0

#7162 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2019 - 15:05

Откуда такая большая цифра? На кето уменьшается распад белка, т.к. СТГ повышается. А глюкоза синтезируется и из глицерина.

Можно снижать его потребление и до 50 граммов в сутки даже (после периода кетоадаптации; через 3 недели); просто необходимо помнить, что белок - строительный материал для организма, его "кирпичики"; потому рекомендуют подстраховываться. Всё-же лучше, на мой взгляд, не морочиться с таким сложным инструментом. Преимущества обычной, сбалансированной диеты очевидны: на ней просто проще жить, работать, учиться; легче "вписать" в неё всевозможные отклонения от режима в виде внеплановых мероприятий, корпоративов, походов в гости, и т.д. Можно вписывать в меню "вкусняшки - вредняшки" (смайлик "Сникерса"). Исключение фруктов, например, сразу ограничивает вас в витаминах и микроэлементах... Такую диету можно держать всю жизнь (я с 2013 года так живу; а с 2015 года пребываю в постоянно хорошей форме, при том, что именно внешний вид для меня - не в приоритете; у меня иные тренировочные цели и задачи; тем не менее форма сохраняется даже после запоев; и это - в 44 года; без АС и всяких "разгонов тестостерона"©). Сбалансированная диета учит правильному пищевому поведению просто. А на кето-диетах нередки случаи, когда люди сбрасывают, скажем, 15 кг, а потом, после Нового года, набирают 10. И вот эти вот "качели" - они совсем не полезны. Кето-диета - это, наконец, очень сложный инструмент; с кучей нюансов. Стоит ли тратить несоразмерное количество времени на изучение всех "тонких настроек", когда можно поступать проще?


  • 2
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#7163 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2019 - 16:18

Ну что, жирные, похудели?)
  • 0

#7164 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2019 - 17:11

Ну что, жирные, похудели?)

ага. :)

АзЪ даже возобновил тренировки в ритме 3 раза в неделю, и колени не дают о себе знать. 

Теперь порхаю как бабочка и жалю как оса!!!

Ну  ладно, ладно ... хотя  бы делаю жалкие потуги порхать  минут 20-30,  и то дело. :lol:


Изменено: Raptor, 21.06.2019 - 09:16

  • 0

#7165 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 20.06.2019 - 17:59

лучше, на мой взгляд, не морочиться

Повод с подагрой разобраться.

"Цитрат* в процессе биохимических превращений превращается в щёлочь".

А насчёт работы, так многие не сходят с кето из-за работы.

Насчёт фруктов - я их ем, вчера два яблока съел, например около полночи-часа ночи. В них углеводов в 2 раза меньше, чем в арахисе. Я с арахисом из кетоза не слетел, как говорят :)

*И аскорбат, про ацетат не сказали, и без объяснений. Аскорбат же камни в почках вызывает.

Перед едой в 16 часов глюкоза 4,8, в 17 - 5. Сейчас поел частично, кетоны в моче на пике - т.е. интервал работает: инсулин не выделяется и не блокирует выработку кетонов. рН не померил.

Но я физически мало сегодня действовал, прогулка только была. А то были штукатурные и т.п. работы, когда глюкоза перед едой была 4,3-4,1.


Изменено: yar76, 20.06.2019 - 18:19

  • 0

#7166 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 20.06.2019 - 22:28

ага. :)
АзЪ даже возобновил тренировки в ритме 3 раза в неделю, и колени не дают о себе знать.
Теперь порхаю как бабочка и жалю как оса!!!
Ну ладно, ладно ... хотя бы делаю жалкие потуги минут 20-30, и то дело. :lol:

А я в воскресенье проплыл 4 км кролем. Без единой остановки и не касаясь дна бассейна. Затратил 1 час 40 минут.

Изменено: FollowMe, 20.06.2019 - 22:29

  • 1

#7167 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2019 - 09:00

О чо про липосакцию вычитал!
 
Сначала цитата:"Жрешь, поначалу как на убой. Набиваешь себе пузяку. А потом начинаешь подбадривать себя, что типа, ну и пусть, я зато пойду и подарю себе под новый год в подарок липосакцию."
 
156069987713946702.png
 
1560699880169961756.png
 
Это два снимка брюшной полости одной и той же пациентки, срез сделан примерно на одном и том же уровне. На втором пациентка лежит на животе, отсюда эта странная приплюснутость сверху: я просто перевернула фоту, чтобы оба снимка были в одной проекции. Между снимками - несколько лет и многократные липосакции. Светлое - это жир, чёрное - жидкость. Что мы тут видим? Обьём подкожного жира намного меньше, чем вначале. Сколько килограмм из неё всего откачали, я не знаю, но видимо до хрена очень, очень много. Зато внутренний (висцеральный) жир увеличился в обьёме настолько, что раздвинул собой внутренние органы! В результате обьём талии остался почти таким же, как был. Процент содержания жира остался практически таким же. Индекс массы тела остался таким же. В-общем, чудес не бывает. Либо спорт и ограничения в еде, либо - жир и болезни.А знаете, почему на втором снимке пациентка лежит на животе? Она уже много месяцев не может ложиться на спину из-за зон повторных инфицирований и жирового некроза. У неё диабет (он рано или поздно настигает всех людей с таким обьёмом живота) и потому заживление идёт крайне медленно. 
У меня всё.
 
Secret.Squirrel

Видела я этот бред. Всё просто. Просто тётя после липосакции начала жрать как не в себя. Если б не было липосакции - увеличился бы и подкожный, и висцеральный жир. И тётя была бы в объёме в 2 раза больше. Намёки про то, что «свято место пусто не бывает» и жир типа «восстановил свой объём» за счёт подкожного - не проходят. Ибо подкожный и висцеральный жир - это 2 разных жира
  • 0

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#7168 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 21.06.2019 - 09:29

Ну что, жирные, похудели?)

Тоще-жирные (skinny-fat) :)


  • 0

#7169 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2019 - 09:45

 Кстати, многие хитрые фитнес-блогеры так и делают. Изначально они пребывают в нормальной форме, но, чтобы создать т.н. "хайп", а главное - привлечь новых клиентов к их собственным, авторским, чудодейственным методикам похудения (которые, конечно же, вам вышлют за отдельную цену; и это совсем небольшая цена, за то, чтобы изменить свою жизнь!) и инстаграмам; разъедаются намеренно, а потом начинают поэтапную сгонку в Реал тайм. Всё "честно" - публикуются регулярные фото- и видеоотчёты. Естественно, с учётом их предыдущего опыта и знаний (а часто и веществ), они довольно быстро скидывают килограммов 25-30; и вуаля! Новая фитнес-звезда, изменившая себя до неузнаваемости! "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!"© Ну или хотя бы лайки и подписки... "И не забудьте нажать колокольчик!"©

Если камень в огород конкретно  Брина, то у него и бесплатного( годного) контента очень много. Что до других, то может  быть, может быть.


  • 0

#7170 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 21.06.2019 - 10:35

Если камень в огород конкретно  Брина, то у него и бесплатного( годного) контента очень много. Что до других, то может  быть, может быть.

 так он и не позиционирует себя как новая звезда. Честно говорит , что нажрал пузо для демонстрации метода. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#7171 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2019 - 12:55

Если камень в огород конкретно  Брина

Создатель Гугла что-ли? Если серьёзно, то не камень вовсе; каждый зарабатывает, как умеет, тем более в этой скользкой индустрии. Просто немало таких, в т.ч., среди женщин-фитоняшек (профи-фитнессистам вообще тут проще - они все на АС поголовно сидят; даже девочки себе ставят тестостерон, и даже в категории "бикини"; потому между соревнованиями они постоянно залитые водой, как реклама шин "Мишлен"; ну и стоит даже просто воду согнать с помощью мочегонных - там уже минус 5-7 кг у них сразу. Смайлик Хабиба Нурмагомедова. Плюс игра со светом, ракурсом - многое от фотографа умелого зависит; и вот это вот всё). Мне самому предлагали разожраться обратно до сотни (а при сотне у меня даже живота не было; при 90 кг даже верхние кубики пресса начинали появляться мал мал); потом завести видеоблог, и в прямом эфире сделать форму за полгода. Обрасти подписчиками, "лейкоцитами"©, и начинать пытаться это всё монетизировать. Я ничего против тех, кто так делает, не имею. Это же не бюджеты пилить, это, в конце-концов, заработок на собственном здоровье. Просто это надо понимать и иметь в виду.


  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#7172 Оффлайн   Altezza

Altezza

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:
  • Авто:Телега и два верных друга

Опубликовано 22.06.2019 - 12:22

Проф пл и бб без ас сейчас вообще нет. Потолок любого практически натурала 2-3 года, потом застой, без вариантов. Причем если 30+ так еще трудней в плане достижения результатов. Имхо если не интересует пл и бб, а вас он не интересует, имхо :) все что надо делать, это не жрать всякий треш, пить воду, и 2-3 раза в неделю фитнес/умеренная качалка. 


Изменено: Altezza, 22.06.2019 - 12:26

  • 0


#7173 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2019 - 12:32

Проф пл и бб без ас сейчас вообще нет. Потолок любого практически натурала 2-3 года, потом застой, без вариантов. Причем если 30+ так еще трудней в плане достижения результатов. Имхо если не интересует пл и бб, а вас он не интересует, имхо :) все что надо делать, это не жрать всякий треш, пить воду, и 2-3 раза в неделю фитнес/умеренная качалка. 

Ну ветка в целом о простом похудении; просто пошло именно такое ответвление разговора; и выяснилось, что Ростов полон уникумами, способными в 40 лет сжигать жир, прибавлять в силе, и увеличивать мускулатуру одновременно - без АС. Ну что тут сказать... И Колеман, и Мендельсон, и Коэн зарыдали где-то там вдалеке.


Изменено: Архимед, 22.06.2019 - 12:33

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#7174 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2019 - 15:08

Ну ветка в целом о простом похудении; просто пошло именно такое ответвление разговора; и выяснилось, что Ростов полон уникумами, способными в 40 лет сжигать жир, прибавлять в силе, и увеличивать мускулатуру одновременно - без АС. Ну что тут сказать...

 

Не Ростов. Ростов не дорос еще. Москва.


  • 0

#7175 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 439 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2019 - 17:30

может сюда а может и не сюда.

На радио Комсомольская правда идет агрессивная реклама домашних аппаратов по производству щелочной воды.

Хотелось бы услышать мнение тех кто пользуется данными аппаратами или подобными и пьет щелочную воду. Щелочная вода это развод или нет?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика