Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Копирайтер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 16.06.2019 - 12:08

Нужны услуги копиоайтера.Сочинить просительное письмо для привлечений спонсоров и меценатов для поддержки детского гандбола, В Краснодаре все возможное делает министерство спорта и спорт школы ни в чем не нуждаются, даже какие нибудь деревенские обеспечены экипировкой и финансированием поездок на сборы и соревнования. Наше министерство плевало на это, ну кроме футбола и борьбы. Нужны деньги на форму, тренажёры, приглашение спецов для мастер классов ну и уменьшение издержек на поездки, без которых увы развития не будет. В общем нужно такое письмо, чтоб аж мороз по коже)))
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#2 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 111 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 16.06.2019 - 12:11

в РПЦ обратись они умеют просить вот от их писем аж мороз по коже


  • 2

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#3 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 16.06.2019 - 12:15

Да, наше министерство с большим скрипом работает... Выделяемых средств хватает максимум на 3-4 поездки. А соревнований до 20 в год, не считая сборов. Об экипировке вообще молчу((

Изменено: Stanislav1, 16.06.2019 - 12:16

  • 0

#4 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 16.06.2019 - 12:57

Да, наше министерство с большим скрипом работает... Выделяемых средств хватает максимум на 3-4 поездки. А соревнований до 20 в год, не считая сборов. Об экипировке вообще молчу((

В краснодарском крае любят развивать детский спорт, а в нас начхать , но победы на турнирных потом себе приписать это милое дело
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика