Перейти к содержимому


Фото

Русская нация поражена геном саморазрушения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#26 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 3.09.2016 - 08:01

тоже пил ..много.. читал пост ТС раз 5..и все равно не вьехал...не могу совместить спарка и повешенного попа в 17 году
  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#27 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2016 - 13:13

Вот почему мы такие,если у кого горе то да,поможем ,посочувствуем,а если успех?Тут уже зависть,ревность.Взять хотя бы 1915 год,небывалый взрыв патриотизма,боже царя храни и все такое,а в 1917 уже другое,все православные и воцерковленные,а церкви взрывали и попов вешали.Такое ощущение,что язык один,а друг друга не понимаем.

Да потому что мы такие, безыдейные (запрещено Конституцией, кем-то вписанной статьёй)

Зная историю (которую пытаются переписать), легко понимаемо, что небывалый рост патриотизма 1913-1917 годов напрямую связан с войной. Когда Николай 2 объявил войну Австро-Венгрии, то над Зимним в небо лифчики  чепчики летели. Под громогласное "Ура!" народ стоял с плакатами типа: "Поможем братьям славянам!". Это конечно немногим отличается от "братской помощи от СССР развивающимся странам". Совсем немногим отличается от сегодняшней помощи Новороссии, Крыму, Сирии ...    

Разбирающиеся в истории, все знают, что всегда была часть населения либеральных и космополитичных взглядов, которая резко была против этой "братской помощи". Либерал Жириновский, например. 

В общем, можно сделать вывод - в безыдейном обществе идеология либерализма, космополитизма (анархизма); одерживает верх. Индивидуализация - явление противоположное взаимопониманию. Как-то так.


Изменено: sergbsvn, 3.09.2016 - 13:14

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#28 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 3.09.2016 - 16:22

каша в голове она такая каша :(

Да всё предельно понятно, какая каша?


Вичик, это ты у меня фразу про ген саморазрушения стырил? ))))  Только не саморазрушения, а самоуничтожения. Да, русская нация - она такая. И ничего ты с этим не поделаешь. 


  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#29 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 3.09.2016 - 21:10

Да всё предельно понятно, какая каша?


Вичик, это ты у меня фразу про ген саморазрушения стырил? ))))  Только не саморазрушения, а самоуничтожения. Да, русская нация - она такая. И ничего ты с этим не поделаешь. 

Извиняюсь,но честно,не читал,но наверно если это пришло на ум двоим,то идея имеет шанс быть услышанной.


Да потому что мы такие, безыдейные (запрещено Конституцией, кем-то вписанной статьёй)

Зная историю (которую пытаются переписать), легко понимаемо, что небывалый рост патриотизма 1913-1917 годов напрямую связан с войной. Когда Николай 2 объявил войну Австро-Венгрии, то над Зимним в небо лифчики  чепчики летели. Под громогласное "Ура!" народ стоял с плакатами типа: "Поможем братьям славянам!". Это конечно немногим отличается от "братской помощи от СССР развивающимся странам". Совсем немногим отличается от сегодняшней помощи Новороссии, Крыму, Сирии ...    

Разбирающиеся в истории, все знают, что всегда была часть населения либеральных и космополитичных взглядов, которая резко была против этой "братской помощи". Либерал Жириновский, например. 

В общем, можно сделать вывод - в безыдейном обществе идеология либерализма, космополитизма (анархизма); одерживает верх. Индивидуализация - явление противоположное взаимопониманию. Как-то так.

Ну как безыдейное,ведь тогда все верили в бога и царя,богом назначенного,но на проверку вся эта вера обернулась фейком,выскажу крамоль ную ,по теперешним временам версию,проблема Русской нации в православии,именно она нас отбросила назад,


  • 0

#30 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 3.09.2016 - 21:43

Навеяно,как не странно,темой про покупку Захаром спарка.День не был на форуме,зашел -мрак,написали 300 постов и все об одном и том же.Никто никого не слышит,каждый двигает свою мысль.Казалось бы простейшая ситуация,но даже в ней мы не можем найти согласие,а если взять темы про политику,куда я стараюсь не заходить,то это вообще АД. Вот почему мы такие,если у кого горе то да,поможем ,посочувствуем,а если успех?Тут уже зависть,ревность.Взять хотя бы 1915 год,небывалый взрыв патриотизма,боже царя храни и все такое,а в 1917 уже другое,все православные и воцерковленные,а церкви взрывали и попов вешали.Такое ощущение,что язык один,а друг друга не понимаем

Согласен, единства нет, но это и хорошо и плохо. Хорошо то, что у каждого своя идея, а не одна, как в муравейнике каком то, мы же люди все таки, и общество тянут те, у кого идея совпадает в большинстве. Плохо то, что люди, одержимые идеей, не видят ничего, кроме своей "идеи" и готовы доказывать с пеной у рта идиотские вещи.
К примеру, пили недавно текилу, так вот мой собутыльник просто достал меня, лизнуть, шлепнуть и залимонить)) а исчо эта текила бум-бум)) я говорю, отвали! Мне и так нравица, как хочу так и пью, задолбал учить меня првычкам элиты, блин)) это идея какая то, все должны, блин, делать именно так, и ниипет.
Но и отрицать вещи, которые сложились в обществе, тоже не правильно, ведь если весь мир делает так, соль->текила->лимон, то что то в этом есть)))

1. Извиняюсь,но честно,не читал,но наверно если это пришло на ум двоим,то идея имеет шанс быть услышанной.

2.Ну как безыдейное,ведь тогда все верили в бога и царя,богом назначенного,но на проверку вся эта вера обернулась фейком,выскажу крамоль ную ,по теперешним временам версию,проблема Русской нации в православии,именно она нас отбросила назад,

1. Верно!
2. Желудок сильнее идеи))
  • 0

#31 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 3.09.2016 - 21:45

Поясню свою мысль,общинность и покорность судьбе,вот постулаты православия.Не считаю себя знатоком религии,но у протестантов все немного по другому.Там вроде проповедуют ,что бог помогает тем,кто сам стремится изменить свою судьбу,может я и неправ,знатоки поправьте


  • 0

#32 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 3.09.2016 - 21:46

опять пьешь?
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#33 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 3.09.2016 - 22:05

опять пьешь?

Сударыня,вы уводите дискуссию от основной темы.Детали, в данном случае не важны


Совсем моим уважением к Вам


  • 0

#34 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 3.09.2016 - 22:13

Сударыня,вы уводите дискуссию от основной темы.Детали, в данном случае не важны

Совсем моим уважением к Вам


очень, очень важны! этанол влияет на активность высших отделов мозга и мы с вами находимся в неравных условиях :-)
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#35 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 3.09.2016 - 22:29

Согласен, единства нет, но это и хорошо и плохо. Хорошо то, что у каждого своя идея, а не одна, как в муравейнике каком то, мы же люди все таки, и общество тянут те, у кого идея совпадает в большинстве. Плохо то, что люди, одержимые идеей, не видят ничего, кроме своей "идеи" и готовы доказывать с пеной у рта идиотские вещи.
К примеру, пили недавно текилу, так вот мой собутыльник просто достал меня, лизнуть, шлепнуть и залимонить)) а исчо эта текила бум-бум)) я говорю, отвали! Мне и так нравица, как хочу так и пью, задолбал учить меня првычкам элиты, блин)) это идея какая то, все должны, блин, делать именно так, и ниипет.
Но и отрицать вещи, которые сложились в обществе, тоже не правильно, ведь если весь мир делает так, соль->текила->лимон, то что то в этом есть)))
1. Верно!
2. Желудок сильнее идеи))

Расскажу что врезалось в память,когда началась перестройка,то очень популярна была программа явлинского 500 дней,типа за 500 дней мы догоним запад.Так вот,тогда выступилаТетчер и сказала такую вещь. Мы свой уровень демократии,достигали в течении 500 лет,а вы хотите за 500 дней? Я сразу понял,что легкого пути не будет


очень, очень важны! этанол влияет на активность высших отделов мозга и мы с вами находимся в неравных условиях :-)

Ну не знаю,но мне кажется,на мой субъективный взгляд,не претендую на истину,что с мозгом у меня все нормально,но не могу удержаться от комплимента,Алюша вы просто супер


Да и если честно,я не так уж и выпиваю.Это больше поза,чем реальность


  • 0

#36 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2016 - 00:09

Согласен, единства нет, но это и хорошо и плохо. Хорошо то, что у каждого своя идея, а не одна, как в муравейнике каком то, мы же люди все таки, и общество тянут те, у кого идея совпадает в большинстве. Плохо то, что люди, одержимые идеей, не видят ничего, кроме своей "идеи" и готовы доказывать с пеной у рта идиотские вещи.

Для тех, кому непонятна идея, она естественно будет идиотской.

Всякая идея глупа, если она не изменна в процессе её достижения и при возникновении препятствий и ошибок. Это же диалектика. И в ней есть такой закон - "единство и борьба противоположностей".


Ну как безыдейное,ведь тогда все верили в бога и царя,богом назначенного,но на проверку вся эта вера обернулась фейком,

Не обернулась, а обернули  - Гришка Распутин и продажные попы, обменявшие царька на Керенского. Очень похоже на 1991 год - Горбачёв, Яковлев, Ельцин.


Расскажу что врезалось в память,когда началась перестройка,то очень популярна была программа явлинского 500 дней,типа за 500 дней мы догоним запад.Так вот,тогда выступилаТетчер и сказала такую вещь. Мы свой уровень демократии,достигали в течении 500 лет,а вы хотите за 500 дней? Я сразу понял,что легкого пути не будет

И ты сразу поверил Явлинскому и Тетчер?))) А зачем нам здесь западная дерьмократия?

А ещё, Тетчер сказала, что для нормального функционирования экономики в России достаточно 25 млн. человек. То есть, всех "совков" - на выброс. Её подхватил Чубайс - подумаешь, вымрет каких-то 30 млн., они просто не вписались в рынок. Россия вроде бы вписалась в рынок, вступив в ВТО и МВФ. А оттуда санкции. Идея провалена. Чего ждём-с?


2. Желудок сильнее идеи))

Настолько сильнее, что пресыщение перечёркивает все идеи?))

Это как старый анекдот, про туземца под банановой пальмой....

Лежит под пальмой абориген, к нему подходит белый бизнесмен и говорит
— Почему ты лежишь? Ведь можно же залезть на пальму, собрать бананы, продать их, купить тележку, собрать бананы с десяти пальм, купить грузовик, собрать бананы с плантации, купить плантацию, нанять рабочих, получить кучу денег, лежать и нихрена не делать.
На что абориген отвечает ему:
— А я и так лежу и нихрена не делаю."
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#37 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 4.09.2016 - 00:40

Сударыня,вы уводите дискуссию от основной темы.Детали, в данном случае не важны

Совсем моим уважением к Вам

Да не слушай ты эту старую маразматичку, у неё один ответ на все вопросы, по теме ничего нету, только подковырнуть и может.

Поясню свою мысль,общинность и покорность судьбе,вот постулаты православия.Не считаю себя знатоком религии,но у протестантов все немного по другому.Там вроде проповедуют ,что бог помогает тем,кто сам стремится изменить свою судьбу,может я и неправ,знатоки поправьте

И чо? Одна религия более жёсткая, вторая менее. Это всё равно, как из говна выбирать себе еду, руководствуясь тем, что меньше воняет
  • 0

#38 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 4.09.2016 - 00:57

Расскажу что врезалось в память,когда началась перестройка,то очень популярна была программа явлинского 500 дней,типа за 500 дней мы догоним запад.Так вот,тогда выступилаТетчер и сказала такую вещь. Мы свой уровень демократии,достигали в течении 500 лет,а вы хотите за 500 дней? Я сразу понял,что легкого пути не будет

Это немножко другая тема, но высказывание очень верно!


  • 0

#39 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 4.09.2016 - 01:20

Уж более тысячи лет разрушается, и всё никак. Так может быть и нет таки того геному? А? Афтырь?
  • 0
Rotate!

#40 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2016 - 01:28

Ну как безыдейное,ведь тогда все верили в бога и царя,богом назначенного,но на проверку вся эта вера обернулась фейком,выскажу крамоль ную ,по теперешним временам версию,проблема Русской нации в православии,именно она нас отбросила назад,

Да какая там вера? 

:)

Авраам сказал: «Вера — это все!»
Моисей сказал: «Свобода — это все!»
Христос сказал: «Любовь — это все!»
Фрейд сказал: «Секс — это все!»
Маркс сказал: «Деньги — это все!»
Эйнштейн сказал: «Все относительно»
Вывод: сколько евреев — столько и мнений!

 

Пора уже подняться над религиями и суевериями. Глядишь и конфликты прекратятся ... и войны (ИГИЛ).

А заменить это всё, способна лишь новая разумная идеология.
 


Изменено: sergbsvn, 4.09.2016 - 01:29

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#41 Оффлайн   ser_ser

ser_ser

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:
  • Авто:2109

Опубликовано 4.09.2016 - 08:53


Пора уже подняться над религиями и суевериями. Глядишь и конфликты прекратятся ... и войны (ИГИЛ).

А заменить это всё, способна лишь новая разумная идеология.
 

Народ = стадо, один крикнул остальные пошли. Так что тут национальность не играет роли. Поможет развитие частной личности с осмыслением, и передача знаний поколению. А когда этим заниматься? Днем кондалы, потом запой, утром снова в бой.

В целом (в мире), одинаковая идея с небольшими отклонениями, и всех делов.


  • 0

#42 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 4.09.2016 - 09:10

последние лет 300 хоронят русских, но пока только хоронят тех, кто "к нам с чем зачем..."

напоминаю мысль - кто к нам с чем зачем, тот оттого и того....


  • -1

#43 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2016 - 09:28

Я слышал рассуждения одного азербайджанца, живущего в России. Он говорит: лет через 50 мы вас победим. Но воевать не будем, конечно. Тогда бы вы нас победили. Нет, у нас в семьях рождают 6-7 детей, а у вас - 1-2, и много тех, кто вообще не рождает. Так что всё это произойдёт естественным путём, без кровопролития. 

В другой теме здесь кто-то выкладывал список учеников 1 класса в Подмосковье. Из 30 человек - лишь 2-3 с русскими фамилиями, кажется. 

 

Вывод. Плодитесь и размножайтесь, если не хотите, чтобы ваши внуки и правнуки совершали намаз и ходили в хиджабе. 


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#44 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 4.09.2016 - 10:10

Проект венера.- как направление выхода.

Изменено: kulibin, 4.09.2016 - 10:11

  • 1
Проводник в нематериальный мир.

#45 Онлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 4.09.2016 - 10:33

Да не слушай ты эту ...

Дитя природы, с таким хамским  поведением ты перманентно будешь в бане.

А модеры, как обычно, будут ждать кнопку жалобы? :nevsosal:  


  • 0

#46 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2016 - 10:55

Народ = стадо, один крикнул остальные пошли. Так что тут национальность не играет роли. Поможет развитие частной личности с осмыслением, и передача знаний поколению. А когда этим заниматься? Днем кондалы, потом запой, утром снова в бой.

В целом (в мире), одинаковая идея с небольшими отклонениями, и всех делов.

Где? Кто сказал? С чего такой вывод?))

У стада есть инстинкт самосохранения и продолжения рода. 

У стада есть "общая идея" - найти хорошее пастбище и обезопасить себя.

Где это стадо?

И вообще, какое может быть стадо, при ярко выраженном индивидуализме?

Хм, а развитие общей личности с осмыслением, не поможет?!  "Караван всегда идёт со скоростью самого медленного верблюда."

И потом, если народ быдлить принудительно (в том числе индивидуализмом), то даже и стада с него не получиться. Стая шакалов, которая со временем порвёт эту "частную личность с осмыслением".Как ИГИЛ.

"Народ=стадо" - это уловка паразитов, которые научились управлять шакалами. Отсюда, глобальная денационализация - глобализация от "золотого миллиарда".И это чётко заметно по изменениям в русском языке.

Если "народ=стадо", то любой пастух "Навальный" сможет повернуть его(стадо), в подходящий момент, против горстки мало чем связанных меж собой, частных личностей. Украина, Сирия, в пример. Так это у нас уже было... в 1917 и в 1991.

И вообще, тот, кто так думает - "народ=стадо" , не может быть хомо сапиенсом, ибо использует законы животного мира. В нём, рефлексы и инстинкты побеждают интеллект и разум.))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#47 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2016 - 13:12

Я слышал рассуждения одного азербайджанца, живущего в России. Он говорит: лет через 50 мы вас победим. Но воевать не будем, конечно. Тогда бы вы нас победили. Нет, у нас в семьях рождают 6-7 детей, а у вас - 1-2, и много тех, кто вообще не рождает. Так что всё это произойдёт естественным путём, без кровопролития. 

В другой теме здесь кто-то выкладывал список учеников 1 класса в Подмосковье. Из 30 человек - лишь 2-3 с русскими фамилиями, кажется. 

 

Вывод. Плодитесь и размножайтесь, если не хотите, чтобы ваши внуки и правнуки совершали намаз и ходили в хиджабе. 

А вывод сделал не верный. Для животного мира. Во многом, всё определяет культура (идеология, часть её). Если культура народа не растёт, не развивается, приходит в упадок, то её заменяет другая, более мощная и развитая культура. И, сколько бы "ты" не плодился, это мало спасает от ношения хиджаба ... Как пример, в Германии, хиджаб стал популярен среди немок. И много европейцев едут в ИГИЛ, приняв ислам. Падение европейской культуры налицо и население становится всё больше не европейским.

Ты же, как профессионал, по изменениям в русском языке должен всё понимать. Сколько новых слов от чужеродных культур появилось за последнее время? Сколько ошибок, акцентов, оборотов ...? Названия (-нейминг), реклама ... Культура сдулась... где новые русские поэты, писатели? Чехова, Толстого, Достоевского прячут чуть ли не на государственном уровне. Оттуда же попахивает денационализацией. 

Хм, плодиться и размножаться в никуда? Плодить сферических коней в вакууме? Однако, это космополитично!))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#48 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 4.09.2016 - 15:08

 
Вывод. Плодитесь и размножайтесь, если не хотите, чтобы ваши внуки и правнуки совершали намаз и ходили в хиджабе.

Земля не вынесет безудержного размножения homo sapiens. Ее ресурсы не безграничны.
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#49 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 4.09.2016 - 16:00

Уж более тысячи лет разрушается, и всё никак. Так может быть и нет таки того геному? А? Афтырь?

Золотые слова. Процесс разрушения постоянно идёт, иногда замедляется, а сейчас ускоряется. 


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#50 Оффлайн   ser_ser

ser_ser

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:
  • Авто:2109

Опубликовано 4.09.2016 - 16:59

Где? Кто сказал? С чего такой вывод?))

У стада есть инстинкт самосохранения и продолжения рода. 

У стада есть "общая идея" - найти хорошее пастбище и обезопасить себя.

Где это стадо?

И вообще, какое может быть стадо, при ярко выраженном индивидуализме?

С того что большинство граждан занимаются выживанием-существованием, а кинь в него кирпич один напугается и масса животных за ним побегут, или кинь ему кость, и большинство кинется на жрачку. Нынче ж вроде признали что без секса жить нельзя, так о чем речь то тогда?

Индивидуализм это у кого? массы людей ОДИНАКОВЫЕ! мышление одинковое, стереотипы откуда взялись то, ну а то что у одного пятно на жопе, у другого нога подбита это в учвет не берется. В общем ладно это я так кинул для обдумывания, глядишь кто то чего то да признает. А признавать свои ошибки конечно мало кто любит.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика