Перейти к содержимому


Фото

Транспондер теперь почти бесполезен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
251 ответов в теме

#251 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 966 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 1.03.2024 - 08:28

 

Считаем - "бесчеловечная" полоса - минус сотрудник, минус РКО, минус текущие расходы... Им - выгодно в перерасчете на все пункты кучей. Для этого и были скидки, чтоб многие купили транспордеры. А вот теперь если там сбой - все, пипец, сдавай задом, корячь в соседний, ооочень быстро и удобно. А сбои регулярно бывают. Жаловаться бесполезно - когда прошлый большой сбой был - я написала жалобу в ГИБДД, мол так и так, работает плохо. Они спустили в Автодор, те в ответ, мол у нас все отлично, это у Алисы ручки из попки, не умеет вешать. Даже видео прислали, как я пондер в окошко сую. И на видео видно, что в соседней полосе так же фура вручную пикает...  А через сутки что случилось? правильно, вся М4 обрубилась

так вроде все равно в будке сидят - если не сработал - суешь им в окошко сам транспордер. Приложение еще глючное - баланс не всегда актуальный показывает, нужно обновлять. Выехал, у меня еще 250 р было - проехал туда, на обратном пути не пускают, смотрю баланс на нуле, а по транзакциям и поездкам вроде все бьется. 


  • 0

#252 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 439 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 1.03.2024 - 10:11

так вроде все равно в будке сидят - если не сработал - суешь им в окошко сам транспордер. 

на зеленой полосе нет человеков. не сработал - ползи задом


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика