Перейти к содержимому


Фото

Работа вконтактерам и инстаграмщикам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#26 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 15.05.2018 - 11:21

Malena

Неужели все так печально, что приходится так убого пиарится в чужих, копеечных темах?


  • 2

#27 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 15.05.2018 - 11:23

Веталь, девочек своих тестируй  :D

у меня пост от 3000 р. , рерайт считаю отдельно, без ознакомления с брендом и продуктом за копирайт не берусь.

 

кто-нибудь заплатил?

хотелось бы узнать ник этого аллигатора )


  • 1

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#28 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 15.05.2018 - 11:28

Малена-умничка)
  • 1

#29 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 15.05.2018 - 11:28

Malena

Неужели все так печально, что приходится так убого пиарится в чужих, копеечных темах?

 

 

Ты всех отговариваешь пиариться на АФ, тебя забанит скоро пользователь Реклама!  :lol:


  • 6
89OЗ4O0O7З6

#30 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 11:40

Malena  права. Учитесь работать цивилизованно.
Ростов такой Ростов))))

ох, это да :)

понаберут девочек по знакомым, а потом начинается: памагите_продажнет_онипостяткакуютофигню ...

 

Malena

Неужели все так печально, что приходится так убого пиарится в чужих, копеечных темах?

все очень печально, очень!!!

курочка по зернышку, как говорится...

:D

 

кто-нибудь заплатил?

хотелось бы узнать ник этого аллигатора )

эти аллигаторы на форумах не сидят, им некогда 

:love: обожаю своих клиентов!

 

Малена-умничка)

тшшшшшшшш, тут не принято хвалить Малену :ph34r: , только ругать и пытаться оскорбить  :)


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#31 Оффлайн   Efi0p

Efi0p

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 997 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 17:43

> Разбрасывается терминами и строит из себя невероятного маркетолога

> Рассказывает о том, как много она тратит времени на анализ, креатив

> Говорит о трех тысячах за 1 пост

> Готова месяц вести проект за 1000 рублей.

Браво, вы видимо очень востребованный специалист.

 

hazzyhaz в тему ответил, что из всего потока слов, который в первом ответе достаточно было узнать о текстах и картинках, но Вы же сверх специалист. Задаёте вопрос о сниппетах (что значит САЙТ СО СНИППЕТАМИ?) вы вообще знаете что такое сниппет?)


Изменено: Efi0p, 15.05.2018 - 17:50

  • -4

Какой народ, такая и власть.


#32 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 18:38

> Разбрасывается терминами и строит из себя невероятного маркетолога

> Рассказывает о том, как много она тратит времени на анализ, креатив

> Говорит о трех тысячах за 1 пост

> Готова месяц вести проект за 1000 рублей.

Браво, вы видимо очень востребованный специалист.

 

hazzyhaz в тему ответил, что из всего потока слов, который в первом ответе достаточно было узнать о текстах и картинках, но Вы же сверх специалист. Задаёте вопрос о сниппетах (что значит САЙТ СО СНИППЕТАМИ?) вы вообще знаете что такое сниппет?)

 

А кто ты по профессии? :)

 

1. я - вероятный маркетолог!

Кому нужны НЕВЕРОЯТНЫЕ маркетологи, это не ко мне... Ко мне за реальными, ощутимыми, измеримыми, в деньгах, результатами.

 

2. на анализ я трачу ровно столько времени, сколько требует та или иная ситуация. Например СВОТ потребует от 1 дня до недели, в зависимости от компании, ее профиля, ЦА, настоящей и потенциальной таргет группы и множества других факторов. Это скурпулезная, ювелирная работа. Ошибка исследованиях подобного рода - дополнительные расходы моего заказчика. Моя цель, заработать для него как можно больше денег, и потратить на маркетинг и исследования как можно меньше. Только необходимое для точного результата, для успешной реализации концепции.

 

3. да, это стоимость поста в соцсеточке, по которому я ГАРАНТИРУЮ то количество лидов, которое от меня требует мой заказчик.

 

4. речь шла о 1000 $, за 1000 рублей я могу рерайтнуть основную "рыбу" под каждый из каналов коммуникации. И то эти расценки для моих постоянных)

 

А теперь про сниппет ( и, кстати, давай уже на ты)

Сниппет — это блок информации о странице сайта, которая отображается в результатах поиска. 

Сниппет состоит из заголовка и описания страницы, а также может содержать дополнительную информацию о сайте.

Благодаря сниппету пользователь получает представление о странице или нужную информацию, не заходя на сайт.

В сниппете могут отображаться: Фавиконка. Заголовок и описание. Адрес сайта.

 

часто сниппет содержит контактную инфу: адреса и телефоны, поэтому такой сайт будет БЕСПОЛЕЗЕН для дистрибьютеров - клиенты, нашедшие сайт в сети, в 99% случаях сделают заказ напрямую. Вот поэтому я про него и спрашивала. 


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#33 Оффлайн   Efi0p

Efi0p

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 997 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 18:57

А кто ты по профессии? :)

 

1. я - вероятный маркетолог!

Кому нужны НЕВЕРОЯТНЫЕ маркетологи, это не ко мне... Ко мне за реальными, ощутимыми, измеримыми, в деньгах, результатами.

 

2. на анализ я трачу ровно столько времени, сколько требует та или иная ситуация. Например СВОТ потребует от 1 дня до недели, в зависимости от компании, ее профиля, ЦА, настоящей и потенциальной таргет группы и множества других факторов. Это скурпулезная, ювелирная работа. Ошибка исследованиях подобного рода - дополнительные расходы моего заказчика. Моя цель, заработать для него как можно больше денег, и потратить на маркетинг и исследования как можно меньше. Только необходимое для точного результата, для успешной реализации концепции.

 

3. да, это стоимость поста в соцсеточке, по которому я ГАРАНТИРУЮ то количество лидов, которое от меня требует мой заказчик.

 

4. речь шла о 1000 $, за 1000 рублей я могу рерайтнуть основную "рыбу" под каждый из каналов коммуникации. И то эти расценки для моих постоянных)

 

А теперь про сниппет ( и, кстати, давай уже на ты)

Сниппет — это блок информации о странице сайта, которая отображается в результатах поиска. 

Сниппет состоит из заголовка и описания страницы, а также может содержать дополнительную информацию о сайте.

Благодаря сниппету пользователь получает представление о странице или нужную информацию, не заходя на сайт.

В сниппете могут отображаться: Фавиконка. Заголовок и описание. Адрес сайта.

 

часто сниппет содержит контактную инфу: адреса и телефоны, поэтому такой сайт будет БЕСПОЛЕЗЕН для дистрибьютеров - клиенты, нашедшие сайт в сети, в 99% случаях сделают заказ напрямую. Вот поэтому я про него и спрашивала. 

1. блаблабла

2. -

3. Гарантируешь количество лидов, которое ТРЕБУЕТ ЗАКАЗЧИК? Вот это фантастика)

4. Моя невнимательность, ошибся да.

 

Я до сих пор не могу понять смысла вопроса про сниппеты, что значит сайт будет бесполезен.

Заказчик описал задачу - привлечение клиентов в соц. сетях, при чём тут сайт?

Что значит, если сниппет содержит контактную информацию, то он будет бесполезен? Что за абсурд? Ну увидел человек сниппет, ну есть там адрес и телефон ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? 

Сниппет в принципе всегда есть, но он может быть расширенный (с быстрыми ссылками, контактной информацией и другой информации в зависимости от разметки). Или если "есть сниппет", то продвигать в соц. сетях нельзя?)


Изменено: Efi0p, 15.05.2018 - 19:01

  • 1

Какой народ, такая и власть.


#34 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 19:18

Заказчик описал задачу - привлечение клиентов в соц. сетях, при чём тут сайт?

Что значит, если сниппет содержит контактную информацию, то он будет бесполезен? Что за абсурд? Ну увидел человек сниппет, ну есть там адрес и телефон ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? 

1. задача НЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ клиентов в соцсетях, а (цитирую)  "создать и вести страницы, реализуя через них в розницу (от одной упаковки, в которой 10 изделий) продукцию моего производства .......... Есть сайт для удобства оформления заказов.".  

и как потом отслеживать пришел клиент с стр "упаковка для тортиков" или со стр. "тортиковая упаковочка" ? )))

или просто набрал в Яндексе и РСЯ ему показала сайт, в котором был сниппет для быстрого перехода на стр. оформления заказа?

 

2. для заказчика ничего, для дистрибьютора - потерянная продажа, а следовательно и %.

 

кто ты по профессии, умник? :)


Моя невнимательность, ошибся да.

кстати, 12.21. Чрезмерное и неоправданное цитирование объёмных сообщений (овер-квотинг).


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#35 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 15.05.2018 - 19:20

Треха пост)проще в таргет закинуть эти деньги да в закупку рекламы, чем вот так деньги вкидывать. Там сильно много ума не надо если разобраться)ну денег стоит софт под парсинг конкурентов, учётки и прочее. А как можно прям гарантировать кол-во лидов я не представляю честно говоря. Это нереально. Тупо опытным путем вкидывать и смотреть.
Как понял продажа оформляется переходом с ВК на сайт.

Изменено: hazzyhaz, 15.05.2018 - 19:23

  • 0

#36 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 15.05.2018 - 19:24

Лиды это женское имя во множественном числе или что? :)


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#37 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 19:25

Треха пост)проще в таргет закинуть эти деньги да в закупку рекламы, чем вот так деньги вкидывать. 

а что ты закинешь в таргет? что именно?

какие минус слова напишешь, какие перекрестные запросы используешь? какие цели в Яметрике ты укажешь?


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#38 Оффлайн   monstersales

monstersales

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 131 Сообщений:
  • Авто:Elantra J4

Опубликовано 15.05.2018 - 19:25

Как понял продажа оформляется переходом с ВК на сайт.

А я не понял... Можно и мне сайт в личку :)


  • 0

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие (с)


#39 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 15.05.2018 - 19:29

а что ты закинешь в таргет? что именно?
какие минус слова напишешь, какие перекрестные запросы используешь? какие цели в Яметрике ты укажешь?

Лично я?) Или это в целом?)есть вордстат)и пара платных аналогов. Но можно посложнять все и умными словами рассказать - за что надо платить кучу денег.
  • 1

#40 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 19:30

. А как можно прям гарантировать кол-во лидов я не представляю честно говоря. Это нереально. Тупо опытным путем вкидывать и смотреть.

так, есть цели и задачи, прописаны в моем KPI, выполняя которые, я получаю свои деньги.

Это честно и правильно. На предприятиях, на которых я работала, никто в моем подразделении не имел чистого, гарантированного фикса, только KPI. Добился целей, получил масималку.  

 

если ты собрался "ТУпо опытным путем" (твоя цитата), то поздравляю, ты в пустую потратил деньги человека, который доверился тебе и  заказал тебе работу(((


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#41 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 15.05.2018 - 19:33

А я не понял... Можно и мне сайт в личку :)

Ну честно говоря я не понял особо смысла. Продажа в ВК - это продажа в вк. Через админов. А переходить оттуда на сайт и оформлять заявку - это наглядней для понимания откуда траф и сильно усложняет покупателю жизнь.

П.С. вот пока так вот усложняют все процессы - проще заниматься при наличии времени самому.
  • 3

#42 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 19:33

есть вордстат)и пара платных аналогов. 

так твой заказчик сам может обратиться к платным аналогам, зачем ему тогда ты?

только все должен делать 1 человек, а то получится как в рассказе у Райкина - к пуговицам претензии есть? )))

 

Все, дальше информации не будет, мои консультации в наше суровое, капиталистическое время - платные :)


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#43 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 15.05.2018 - 19:35

если ты собрался "ТУпо опытным путем" (твоя цитата), то поздравляю, ты в пустую потратил деньги человека, который доверился тебе и заказал тебе работу(((


Да куда мне, я ж не маркетолог. И со словами модными тяжко у меня всегда было(
  • 0

#44 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 19:36

Лиды это женское имя во множественном числе или что? :)

а есть еще лид скоринги) запутаешься в этих лидах, правда? )))))


Да куда мне, я ж не маркетолог. И со словами модными тяжко у меня всегда было(

так чего ты нос свой суешь туда, где на йоту не разбираешься?

ты мне, с 18 летним опытом в маркетинге будешь рассказывать как что делается? :) ну рассказывай, мы с коллегами почитаем, улыбнемся :)


  • -1

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#45 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 15.05.2018 - 20:08

Эфиоп, лови плюс!
Хаззихаз-тоже)

Изменено: Stanislav1, 15.05.2018 - 20:25

  • 0

#46 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 15.05.2018 - 20:31

1. задача НЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ клиентов в соцсетях, а (цитирую)  "создать и вести страницы, реализуя через них в розницу (от одной упаковки, в которой 10 изделий) продукцию моего производства .......... Есть сайт для удобства оформления заказов.".  

и как потом отслеживать пришел клиент с стр "упаковка для тортиков" или со стр. "тортиковая упаковочка" ? )))

или просто набрал в Яндексе и РСЯ ему показала сайт, в котором был сниппет для быстрого перехода на стр. оформления заказа?

 

2. для заказчика ничего, для дистрибьютора - потерянная продажа, а следовательно и %.

 

кто ты по профессии, умник? :)


кстати, 12.21. Чрезмерное и неоправданное цитирование объёмных сообщений (овер-квотинг).

А по-моему, ваша задача - запудрить мозги клиенту модными умными словами... это же так стыдно, не знать что такое лиды и сниппеты...

 

На мой взгляд, хороший маркетолог должен для начала уметь продать себя - а это значит, уметь разговаривать с потенциальным заказчиком на понятном ЕМУ языке )))

 

И, да, я вообще нифига не понимаю в маркетинге )))


  • 4

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#47 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 15.05.2018 - 20:53

 

ты мне, с 18 летним опытом в маркетинге будешь рассказывать как что делается? :)

это ты опыт в замужестве?  :D


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#48 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 21:06

А по-моему, ваша задача - запудрить мозги клиенту модными умными словами... это же так стыдно, не знать что такое лиды и сниппеты...

На мой взгляд, хороший маркетолог должен для начала уметь продать себя - а это значит, уметь разговаривать с потенциальным заказчиком на понятном ЕМУ языке )))

И, да, я вообще нифига не понимаю в маркетинге )))

Покажи мне тут реального потенциального клиента и я буду говорить с ним хоть на английском, хоть как ребёнку разжевывать)))))
Я использую термины с которыми работаю, я не виновата, что ты их не знаешь)))
  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#49 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 15.05.2018 - 21:06

А по-моему, ваша задача - запудрить мозги клиенту модными умными словами... это же так стыдно, не знать что такое лиды и сниппеты...

На мой взгляд, хороший маркетолог должен для начала уметь продать себя - а это значит, уметь разговаривать с потенциальным заказчиком на понятном ЕМУ языке )))

И, да, я вообще нифига не понимаю в маркетинге )))

Это трудно. Моя близкая подруга - производственник. Я аж вызверивался пару раз. Когда ее спрашивают - сколько будет стоить какая нибудь хрень - она начинает вдаваться в подробности и бедные люди дикими глазами смотрят и не могут понять)))проще говорить такая хрень - столько, другая хрень - столько. И все будет хорошо.
Вообще маркетолог странная профессия. У меня дружище работал то маркетологом то коммерческим директором то директором по развитию. И работу никогда долго не искал и цифр по зп таких лично я никогда не получал и в обозримом будущем не буду))хорошие маркетологи нарасхват.
  • 0

#50 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2018 - 21:09

Спокойной ночи всем, «мужчины», дискуссия закончена.
Напоминаю, для реальных запросов о работе пишите в личку. Работаю 24/7, командировки по всему миру.

Станислав, тебе % за использование твоей темы) прости, что нафлудиди тут )
  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика