Перейти к содержимому


Фото

Lacetti седан

2005г.в 1.6 мт

  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2018 - 19:51

2005г.в 1.6 мт пробег 230 000 .авто в хорошем состоянии как внешне так и технически, колеса R17.Парктроник, камера заднего вида, навигатор в магнитоле, кондер работает хорошо, установлен второй Карлсон. компрессия в норме. Из проблем гудит Гур.брал в марте за 210 + 50 вложил. Продам за 230. По кузову много крашеного, где именно не уверен, внешне всё ок.Подушки и Ланжероны целые.Коробка двигатель электрика все работает.Масло не ест.
Цена 230 000 торг
8-919-876-7717 Андрей

Прикрепленные файлы:


Изменено: FSShark, 6.08.2018 - 20:11

  • 0

#2 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 6.08.2018 - 20:01

Ни года выпуска,ни пробега,коробка?Комплектация?


  • 1

#3 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2018 - 20:02

установлен второй Карлсон

 

:blink:


  • 0

Зима близко


#4 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2018 - 20:04

:blink:


Вентилятор на радиаторе)
  • 0

#5 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 6.08.2018 - 20:08

Вентилятор на радиаторе)

Да это понятно,ни понятно-зачем,у нас прошлая машина была Лач,все прекрасно было с стандартным вентилятором :)


  • 1

#6 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 6.08.2018 - 20:13

Да это понятно,ни понятно-зачем,у нас прошлая машина была Лач,все прекрасно было с стандартным вентилятором :)

один хорошо, а два лучше


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#7 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2018 - 20:14

Да это понятно,ни понятно-зачем,у нас прошлая машина была Лач,все прекрасно было с стандартным вентилятором :)

на автоматах и на 1.8 ставили два а на остальных один и вот 1.6 ему как бы не очень хватает по жаре в пробках кондёр не очень работал плюс там не логичная система когда кондёр включаешь то вентилятор на пониженную скорость включается я сделал наоборот при включении кондера включаются два и на максимум, на Лачетти форуме много тем есть.причем один ставили только для России везде два стоит

Изменено: FSShark, 6.08.2018 - 20:17

  • 0

#8 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2018 - 22:00

на автоматах и на 1.8 ставили два а на остальных один и вот 1.6 ему как бы не очень хватает по жаре в пробках кондёр не очень работал плюс там не логичная система когда кондёр включаешь то вентилятор на пониженную скорость включается я сделал наоборот при включении кондера включаются два и на максимум, на Лачетти форуме много тем есть.причем один ставили только для России везде два стоит

а на этих форумах где советуют 2 вентиля на максимум крутится, случаем не вкурсе как происходит смазка маслом компрессора? А когда не жарко + движение на оборотах 2000 и выше + 2 вентиля на максимуме знают какое давление может быть в обратной магистрали кондея?
  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#9 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 7.08.2018 - 07:21

Теме ап. Машинка супер для своей цены. Ездим 3-й год. Правда, у супруги АКПП. Чисто спортивный интерес- Лач и на своих 15-х довольно жесткий и достаточно устойчивый на трассе. После Акцента, как утюг. Блин, а как на 17-х??? В позвоночник не отдает? Понимаю, красиво, хотя, это дело вкуса.
  • 0

#10 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 7.08.2018 - 17:47

а на этих форумах где советуют 2 вентиля на максимум крутится, случаем не вкурсе как происходит смазка маслом компрессора? А когда не жарко + движение на оборотах 2000 и выше + 2 вентиля на максимуме знают какое давление может быть в обратной магистрали кондея?

ты хочешь сказать, что установка 2х вентиляторов - плохая идея? На акцентах МТ тоже в жару не справляется Кондер, ставят с АТ радиатор и вентиляторы, и все отлично работает годами
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#11 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 7.08.2018 - 18:41

Теме ап. Машинка супер для своей цены. Ездим 3-й год. Правда, у супруги АКПП. Чисто спортивный интерес- Лач и на своих 15-х довольно жесткий и достаточно устойчивый на трассе. После Акцента, как утюг. Блин, а как на 17-х??? В позвоночник не отдает? Понимаю, красиво, хотя, это дело вкуса.

чего ж там супер? автор уже 50 вложил, жа еще крашена вкруг - ничо так супер выходит


а на этих форумах где советуют 2 вентиля на максимум крутится, случаем не вкурсе как происходит смазка маслом компрессора? А когда не жарко + движение на оборотах 2000 и выше + 2 вентиля на максимуме знают какое давление может быть в обратной магистрали кондея?

я тоже не понял - так чо зимой на непрогетой тачке низя кондер врубать чтоли?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#12 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 7.08.2018 - 21:05

я тоже не понял - так чо зимой на непрогетой тачке низя кондер врубать чтоли?

на исправном Авто с датчиком температуры за бортом, поидее компресор не включится. Если не прав, поправьте спецы.
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#13 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2018 - 11:07

17е плюсы- половину ям в которые раньше проваливался переезжаю так как резина больше и шире, клиренс как у кашкая стал)) плохие и ухабистые дороги стали не проблемой для бамперов, парковаться легче к паребрикам, дорогу держит, кренов нет.
Минусы- жестковатой но привыкаешь, в одну сторону защиту цепляет при полном вывороте, тяжелее разгоняется но чуть длиннее передачи стали (больше радиус больше максимальная на передаче) ну и все самый большой плюс управляемость и клиренс.Незнаю как она у вас жестковат, после Ауди лачети мне на 15ых вообще каким-то желе казалась страшно было в повороты заходить

чего ж там супер? автор уже 50 вложил, жа еще крашена вкруг - ничо так супер выходит

я тоже не понял - так чо зимой на непрогетой тачке низя кондер врубать чтоли?




Ну я был ограничен в бюджете и тогда за эти деньги без проблем можно было только Ланос взять )))я решил лучше что-то не такое стремное будут деньги доделаю чем купить табурет без проблем зарабатывать и пропивать их с горя глядя то что купил )))(сарказм)
  • 0

#14 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 8.08.2018 - 11:48

17е плюсы- половину ям в которые раньше проваливался переезжаю так как резина больше и шире, клиренс как у кашкая стал)) плохие и ухабистые дороги стали не проблемой для бамперов, парковаться легче к паребрикам, дорогу держит, кренов нет.
Минусы- жестковатой но привыкаешь, в одну сторону защиту цепляет при полном вывороте, тяжелее разгоняется но чуть длиннее передачи стали (больше радиус больше максимальная на передаче) ну и все самый большой плюс управляемость и клиренс.Незнаю как она у вас жестковат, после Ауди лачети мне на 15ых вообще каким-то желе казалась страшно было в повороты заходить



Ну я был ограничен в бюджете и тогда за эти деньги без проблем можно было только Ланос взять )))я решил лучше что-то не такое стремное будут деньги доделаю чем купить табурет без проблем зарабатывать и пропивать их с горя глядя то что купил )))(сарказм)

Ну и самый главный минут 17 колес, быстро убиваемая подвеска, шрусы в частности, а так же повышенный расход топлива.

 

А вообще я не понимаю, зачем ставить на два размера больше заводского? красоты мало, проблем много. (имхо)


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#15 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 9.08.2018 - 14:18

Ну и самый главный минут 17 колес, быстро убиваемая подвеска, шрусы в частности, а так же повышенный расход топлива.

А вообще я не понимаю, зачем ставить на два размера больше заводского? красоты мало, проблем много. (имхо)

Я на универсал ставил резину 185/65 r15. Казалось бы, всего на 3,5 см. увеличился диаметр, а "придушило" машину очень заметно. И расход сразу вверх. Снял. Клиренс не сильно прибавился, а тупил он ну уж очень сильно. Вернул "родной"- сразу побежал. Но, на Лачфоруме многие ездят на бОльшем диаметре и не страдают. Это дело сугубо интимное.
  • 0

#16 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2018 - 10:35

Продано
  • 0

#17 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 17.08.2018 - 12:12

Что значит хороший авто в свои деньги. И двух недель не прошло
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика