Перейти к содержимому


Фото

Черный список Кафе Рестораны Закусочные


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

#76 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2010 - 18:07

Не советую есть в Колхозе на левбердоне, хотя, наверное, нам просто не повезло.
Просили уху, но не из осетрины, а из другой рыбы - официантка приносит уху из осетрины и еще спорит, что это не она. К тому же явно позавчерашняя уха, плохо разогретая.
Шашлык явно не свежий. Солянка тоже досталась другу отвратная и плохо разогретая.



Посещали в своё время. Ничего сногсшибательного, но и ничего плохого. Уху не заказывали, шашлык был вполне нормальный.
  • 0

#77 Оффлайн   Прохожий

Прохожий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 22.02.2010 - 23:34

"Колхозы" испортились уже давно, еда залежалая, официанты ленивые.
А недавно дернуло заехать в "Совхоз" на Космонавтов.
При занятых трех столиках заказ готовился 45 минут, официантка забыла один из салатов, а
на замечание заявила, что нас у нее тут много, а она одна. Еда явно сделана из того, что осталось со вчерашнего дня, вид и вкус никакие. Только солянка была ничего. В общем, долго, нудно, по-хамски и невкусно. Больше туда ни ногой.
  • 0

#78 Оффлайн   Zagadka

Zagadka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 540 Сообщений:
  • Авто:MP4,VFR800

Опубликовано 1.03.2010 - 11:30

"Колхозы" испортились уже давно, еда залежалая, официанты ленивые.
А недавно дернуло заехать в "Совхоз" на Космонавтов.
При занятых трех столиках заказ готовился 45 минут, официантка забыла один из салатов, а
на замечание заявила, что нас у нее тут много, а она одна. Еда явно сделана из того, что осталось со вчерашнего дня, вид и вкус никакие. Только солянка была ничего. В общем, долго, нудно, по-хамски и невкусно. Больше туда ни ногой.


не СОВХОЗ, а СЕЛО :stol:
  • 0

продаю тигровый песчаник 15000 руб,/м3 на облицовку, осталось 500 м2


#79 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 5.03.2010 - 17:01

Колхозы, Села, РИСы превратились в дерьмо
  • 0

#80 Оффлайн   Елена73

Елена73

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2010 - 20:47

Ассорти тоже дрянь
  • 0

#81 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 518 Сообщений:
  • Авто:CL55 AMG

Опубликовано 5.03.2010 - 22:33

В Новочеркасске Ассорти недавно открылось - там все очень даже на уровне! Публика ходит интересная, обслуживают хорошо. По сравнению с ростовскими просто не узнать.
  • 0

#82 Оффлайн   Елена73

Елена73

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2010 - 23:04

В Новочеркасске Ассорти недавно открылось - там все очень даже на уровне! Публика ходит интересная, обслуживают хорошо. По сравнению с ростовскими просто не узнать.

На недель обедала на Пушкинской в Ассорти, такой паршивой пиццы давно не ела, ну про обслуживание можно вообще не говорить, счет правильно выписать не могут...
  • 0

#83 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 6.03.2010 - 07:45

Колхозы, Села, РИСы превратились в дерьмо


А по мне РИС относительно ничего. Хотя их же много, этих РИСов.
  • 0

#84 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 518 Сообщений:
  • Авто:CL55 AMG

Опубликовано 6.03.2010 - 12:55

А по мне РИС относительно ничего. Хотя их же много, этих РИСов.

Самый новый будет всегда лучше. Ибо само заведенеи не износилось.
  • 0

#85 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 6.03.2010 - 17:15

А по мне РИС относительно ничего. Хотя их же много, этих РИСов.


Количество у них очень повлияло на качество.
Да и химичат они там... У них с Империей продуктов одна контора. А в Империи часто бывают продукты на грани истечения срока или уже без оного... :(
  • 0

#86 Оффлайн   Прохожий

Прохожий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 12.03.2010 - 10:27

не СОВХОЗ, а СЕЛО :stol:

Да, по названию действительно "Село", а по качеству - хуже совхозной столовки. :angry:
  • 0

#87 Оффлайн   sorniak

sorniak

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 755 Сообщений:
  • Авто:Нива

Опубликовано 12.03.2010 - 12:44

в совхозной, кстати норм кормят))
  • 0
Опубликованное фото

#88 Оффлайн   JaGGa/JaGGa

JaGGa/JaGGa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 047 Сообщений:
  • Авто:Audi a4 b8 1.8T

Опубликовано 12.03.2010 - 17:39

На прошлой неделе в артефакте, на мою просьбу бармена дать счет за заказ, она отвернулась,ушла и убрала заказанное с барной стойки.... Администратор заведения предположила, что я её не правильно понял... Обслуживание просто отвратительное, постоянные тёрки и драки, как на входе так и на танцполе. Артефакт - заведение с очень плохим сервисом
  • 0

#89 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 12.03.2010 - 17:50

С таким сервисом не долго осталось Рису, Селу и тому подобным заведениям.
  • 0

#90 Оффлайн   masalыч

masalыч

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 587 Сообщений:
  • Авто:f30

Опубликовано 12.03.2010 - 20:03

Не советую есть в Колхозе на левбердоне, хотя, наверное, нам просто не повезло.
Просили уху, но не из осетрины, а из другой рыбы - официантка приносит уху из осетрины и еще спорит, что это не она. К тому же явно позавчерашняя уха, плохо разогретая.
Шашлык явно не свежий. Солянка тоже досталась другу отвратная и плохо разогретая.

если что, то колхоза там нет уже более года. на его месте открылось новое заведение: лебедь, рак @ щука
  • 0

#91 Оффлайн   j61

j61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:
  • Авто:пока ММС Colt

Опубликовано 22.03.2010 - 00:17

Ассорти нормальный только на Коммунистическом остальные гумно ,РИС все гумно ,Минами ролы самые лучшие но обслуга чёс никогда не обслуживаитесь у офицантов парней,Маккдональдс взорвать!!! :) :) :)
  • 0

#92 Оффлайн   anonim

anonim

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:
  • Авто:эрон дон дон

Опубликовано 22.03.2010 - 22:12

Ассорти нормальный только на Коммунистическом остальные гумно ,РИС все гумно ,Минами ролы самые лучшие но обслуга чёс никогда не обслуживаитесь у офицантов парней,Маккдональдс взорвать!!! :) :) :)

:idie:
эта пять!!
  • 0

#93 Оффлайн   Doc08

Doc08

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 090 Сообщений:
  • Авто:Largus теперь в кредит

Опубликовано 28.03.2010 - 10:22

Кафе "Элеонора" на пр.Коммунистический, ост."42й дом". Отвратительное обслуживание, с обязательным на*$%ванием подвыпивших посетителей.
  • 0

Все по пенису и до фаллоса! ©


#94 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2010 - 21:51

Ассорти нормальный только на Коммунистическом ,РИС все гумно


Да сейчас. Рис по сранению с этой клоакой на коммунистическом- изыск элитности. Угораздило посетить ассорти на западном. Обслуживание в лучших совковых традициях. Очень неспешные официанты при полупустом заведении. Роллы в принципе ничего, как говорится роллы и роллы.Правда ждать их пришлось за малым час. В пице практически одно тесто. Видимо вся начинка выпарилась за невероятно длительное время готовки оной. Коктейли- это что то. Больше половины бокала- лёд. Самого коктейля от силы грамм 100 наверное . А если пить не залпом, как водку, а неспешно и смакуя, минут через 10-15 лед потает и вместо коктейля получается сильно разбавленная водой бурда.

Изменено: raptor, 30.03.2010 - 21:52

  • 0

#95 Оффлайн   =^_^=Кирилл=^_^=

=^_^=Кирилл=^_^=

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:
  • Авто:Газель

Опубликовано 6.04.2010 - 13:01

а я товарищи недавно в ЕЛки Палки сходил впервые в жизни.!!!!!!!!! по поводу еды......принесли горелые рыбные котлеты........потом пол часа ловили повара которые "это" жарил))), затем вообще каллапс произошел, проходящая официантка опрокинула на меня поднос.........и в буквальном смысле обдала меня "икрой заморской баклажановой))", молча собрала тарелки и скрылась в неизвестном направлении, сидя во всем етом великолепии я с трудом сдержался!)), после непродолжительной перебранки мне выделили администратора для помывки всего меня))), благо админом аказалась симпотичная молодая девушка, весьма приятных окружностей))), хоть от этого улыбнуло! Ну вообщем я оставил целый РОМАН в жалобной книге и ушел не заплатив не копейки!!!! Вот такая история))
  • 0
МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ!!! ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (СКИДКА 38%) УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ! тел.8-903-400-1985

#96 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 6.04.2010 - 16:34

^_^=Кирилл=^_^=)-->
QUOTE(=^_^=Кирилл=^_^= @ 06.04.10, 13:01) Прочитать сообщение

а я товарищи недавно в ЕЛки Палки сходил впервые в жизни.!!!!!!!!! по поводу еды......принесли горелые рыбные котлеты........потом пол часа ловили повара которые "это" жарил))), затем вообще каллапс произошел, проходящая официантка опрокинула на меня поднос.........и в буквальном смысле обдала меня "икрой заморской баклажановой))", молча собрала тарелки и скрылась в неизвестном направлении, сидя во всем етом великолепии я с трудом сдержался!)), после непродолжительной перебранки мне выделили администратора для помывки всего меня))), благо админом аказалась симпотичная молодая девушка, весьма приятных окружностей))), хоть от этого улыбнуло! Ну вообщем я оставил целый РОМАН в жалобной книге и ушел не заплатив не копейки!!!! Вот такая история))
[/quote]

Эк Вас угораздило :( Туда уже лет пять, как опасно ходить...

[quote]Ассорти нормальный только на Коммунистическом остальные гумно ,РИС все гумно ,Минами ролы самые лучшие но обслуга чёс никогда не обслуживаитесь у офицантов парней,Маккдональдс взорвать!!! [/quote]

Предупреждаю, в том Ассорти безотходное производство, пиццу вообще лучше не брать. Объедками людей кормят.
  • 0

#97 Оффлайн   Andreev12

Andreev12

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2010 - 20:59

Предупреждаю, в том Ассорти безотходное производство, пиццу вообще лучше не брать. Объедками людей кормят.

+1
  • 0

Купил УАЗ и не жалею... Никого не жалею!


#98 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2010 - 05:44

Вообщем как попадешь. В целом Рисом всегда были довольны, как недорогим заведением с неплохим обслуживанием, где можно поесть все эти восточные суши/роллы по приемлемой цене. Последний поход напрочь перечеркнул желание там появляться. Заказ ждали 50( Пятьдесят) минут. Через 40 подали напитки( мой перепутав, вместо горячего грога принесли холодный со льдом, на моё больное горло) Еще через 10 после мини скандала с моей заявкой об снятии заказа, его таки быстренько принесли. Накурено жуть- вытяжки не справлялись, вcе провонялись.
  • 0

#99 Оффлайн   No Name

No Name

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:
  • Авто:White&black

Опубликовано 8.04.2010 - 10:13

Колхозы, Села, превратились в дерьмо


+Ассорти... Просто, господа Н. и К. сделали ставку на количество. Да, очень сильно потеряли в качестве... Но, в принципе, они не прогадали (имеется ввиду, финансовый показатель): в Ростове, по прежнему, основную массу составляет публика неискушенная и непритязательная (к обслуживанию и качеству продукта), вот на этот контингент и был акцент при открытии очередной "столовки"...
А для публики с "претензией" у них есть "Шнитцель Хаус", "Пушкарев", Вах Барашка"...

Изменено: No Name, 8.04.2010 - 10:15

  • 0
Каждый человек — человек, пока он поступками своими не показал обратного... (А. и Б. Стругацкие)

#100 Оффлайн   Vik Dark

Vik Dark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus I 2L

Опубликовано 11.04.2010 - 07:06

Побывал некоторое время назад второй раз с супругой в Love cafe в ТЦ "Вавилония".
Ушли мы оттуда полные возмущения и уверенности, что никогда более мы там не появимся.
Причины негатива:
1) В помещении сильно накурено, вентиляция не справляется, даже если зал неполный
2) Персонал малоактивный
3) В еде был обнаружен волос, видимо повара готовят без головных уборов
4) И самое главное. Горячий шоколад подали ХОЛОДНЫМ и необычно приторным. Попытка исправить ситуацию привел в получасовому разбирательству с тремя разными служащими, итоге нам его перевзбили и разогрели, а одну из не начатых чашек, которую забирали на пробу, не вернули вовсе! Но в счет ее включили. Оплачивать я ее отказался, так официантка меня еще пыталась убедить, что управляющая пробывала из ее, поэтому эту чашку нам не принесли, и если я так хочу, они может мне ее отдать. Новую чашку шоколада заместо той мне дать отказались.

Бардак! В это кафе больше никогда ни ногой!

P.S. На данный момент самое лучшее заведение в моем личном топике - это Дон Марше в Горизонте. Пусть там самообслуживание, но зато очень приятный интерьер, вежливый персонал, просторно, есть места для некурящих, большой выбор еды, которую ты можешь выбрать по виду(!) а не по маленькой красивой фотке в меню, всегда очень вкусно, и не приходится ждать полчаса исполнения заказа. В общем, сколько раз там был, всегда уходил очень довольным.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика