Перейти к содержимому


Фото

Благодарности и признательности

%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

#51 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 21:57

человек тот на форуме не появится.. но я уверен он благодарен мне)))
трасса М4.. не доезжая до Рассвета.. стоит на обочине хундай Пони (не знаю как прально, маленькая. старая хундайка).. голосует тип.. останавливаюсь.. говорит типа двигатель поймал клина.. не заводится. не крутиться, что-то хрустит... попросил довезти до магазина.. предложил ему мобильник эвакуатор звякнуть... отказался.. едем... у типа левая рука в кармане куртки... это несколько напрягло (обычно люди достают руки из карманов).. пока ехал не спешно до Рассвета, размышлял, успею ли я достать ПУС-1 из кармана водительской двери или травмат из подлокотника, в случае чего....
довез, высадил... на всякий случай записал номер машины, и запомнил внешность типа...

а к чему это я? а, да.. спасибо, товарищ. что твоя рука так и осталась в кармане куртки... а то ХЗ чем бы могло закончиться...
  • 1

#52 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 432 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 31.10.2011 - 22:36

спасибо газели, выпустившей меня сегодня на нагибина с автобусной полосы (выворачивала с нансена) и зилу военному на Троллейбусной - тож пропустил. а нервному трамваю №10 - бе-бе-бе :blen: и хорошего таки дня :)
  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#53 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 1.11.2011 - 08:30

Это она сказала к слову о меркантильности. Имея ввиду, что когда пропускает кого-то, то делает это не за деньги. :)
А по поводу дернуть застрявшего, это да. Камазу выдернуть легковушку как два байта переслать.
Вытягивал как-то типочка, говорит свернул с трассы не туда, решил развернуться на обочине. :) Погода что называется после дождя, приличного такого дождя, ну и завяз. У меня не Камаз и не джип, но я на асфальте, поднапряглись и вытянули. :)

когда имеешь в виду что пропускаешь не за деньги фраза звучит по другому, не "Я не пропускаю за деньги" а "Я пропускаю не из за денег"
(ну напишите еще что я зануда! :idie: )
выдернул - вот это молодец. кста, у меня теперь 3 троса, стальной канат (он не растягивается) самодельный 6 метров (иногда кажется что 4 мало и плоская стропа 4 оранжевого цвета покупная, они сволочи часто рвутся(((
еще хочу раздобыть приобрести рывковый трос... да, еще и лебедка есть, пока ручная, на электро еще не скопил((((
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#54 Оффлайн   KoriZZa

KoriZZa

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz

Опубликовано 1.11.2011 - 20:39

Два часа простояла с аварийкой, замерзла как цуцык, никто не помог))) :lol: Отогреваюсь)

Изменено: KoriZZa, 1.11.2011 - 20:39

  • 0
Трам пам пам)

#55 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 1.11.2011 - 20:43

Два часа простояла с аварийкой, замерзла как цуцык, никто не помог))) :lol: Отогреваюсь)

а спасибо кому? камину?
  • 0

#56 Оффлайн   KoriZZa

KoriZZa

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz

Опубликовано 1.11.2011 - 20:53

а спасибо кому? камину?

Ага, ему самому)
  • 0
Трам пам пам)

#57 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 2.11.2011 - 07:43

Два часа простояла с аварийкой, замерзла как цуцык, никто не помог))) :lol: Отогреваюсь)

где стояла? почему стояла? :blink: раз не помогли - в тему "Хамство" надо писать)))
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#58 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 2.11.2011 - 08:52

хотела что то наподобие купить, только там был просто смайл и он мог менять лицо: веселый, грустный, подмигивающий и т.д.
Но вроде как нельзя с такими ездить :(

вроде как или нельзя? и почему? есть конкретные пункты в ПДД? вроде я не нашел, там не запрещается но и не разрешается про табло
нельзя назад светить белым можно красный или оранжевый как стоп повороты оранжевые.
повороты красные нельзя. габариты желтые нельзя назад. вперед белые или желтые.
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#59 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 2.11.2011 - 09:08

вроде как или нельзя? и почему? есть конкретные пункты в ПДД? вроде я не нашел, там не запрещается но и не разрешается про табло
нельзя назад светить белым можно красный или оранжевый как стоп повороты оранжевые.
повороты красные нельзя. габариты желтые нельзя назад. вперед белые или желтые.

Я тоже считаю, что прямого запрета нет. Видел такое в Меге , в телемагазине.
  • 0

#60 Оффлайн   KoriZZa

KoriZZa

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz

Опубликовано 2.11.2011 - 10:03

где стояла? почему стояла? :blink: раз не помогли - в тему "Хамство" надо писать)))

Не доехала до моста на Стачки. На подъеме заглохла)) А хамства то и не было, праздное любопытство из проезжающих мимо машин. :lol: Мне то все равно помогли знакомые, так что пишу в "Спасибо!" :lol:

Изменено: KoriZZa, 2.11.2011 - 10:03

  • 0
Трам пам пам)

#61 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 2.11.2011 - 12:43

Я тоже считаю, что прямого запрета нет. Видел такое в Меге , в телемагазине.

если белым назад то нельзя наверно. или голуббым. я бы красненькие светодиоды поставил, достаточно смайлика. наверно.
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#62 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 3.11.2011 - 08:27

Спасибо водителю, пустившему меня на полосу МТС вчера вечером на Нагибина с южной Нансена:-) Трое проехали, четвёртый в пробке притормозил. :rolleyes:
  • 0

#63 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 3.11.2011 - 08:49

спасибо белому джипу БМВ г/н а013ек что пропустил меня на Нагибина при съезде с южной Нансена :-) несмотря на то что ему был зеленый а мне только стрелка... :rolleyes:
З.Ы. оказывается не все внедорожники одинаково наглые... :blen:

Изменено: FreddieCrueger, 3.11.2011 - 08:55

  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#64 Оффлайн   Tabula_rasa

Tabula_rasa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 518 Сообщений:

Опубликовано 3.11.2011 - 12:29

Как-то тема не отличается популярностью, то ли некому говорить спасибо, то ли больше любят жаловаться :lol:

Изменено: Tabula_rasa, 3.11.2011 - 12:31

  • 0

Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать.
Те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок. Получат сердце, волю которого невозможно сломить.

Стальное сердце.


#65 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 476 Сообщений:
  • Авто:Opel

Опубликовано 3.11.2011 - 12:45

Спасибо 2м водителям Газели за то, что поняли меня с 4-го раза и не пришлось мне бить им морду (честно, ОООчень хотелось)
  • 0

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)


#66 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 3.11.2011 - 13:49

Спасибо 2м водителям Газели за то, что поняли меня с 4-го раза и не пришлось мне бить им морду (честно, ОООчень хотелось)

что такое?! опять обижают?! :mazafaca:

Как-то тема не отличается популярностью, то ли некому говорить спасибо, то ли больше любят жаловаться :lol:

видимо второе(( обиды клокочут, хочется высказаться, а благодарности - проскакивают мимо и не запоминаются, только зануды всё скурпулезно подсчитывают и записывают в форуме.
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#67 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 3.11.2011 - 14:17

Как-то тема не отличается популярностью, то ли некому говорить спасибо, то ли больше любят жаловаться :lol:

на самом деле я не запоминаю тех, кто меня впускает в ряд или подобное... моргнул аварийкой и норма)
  • 0

#68 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 3.11.2011 - 14:24

на самом деле я не запоминаю тех, кто меня впускает в ряд или подобное... моргнул аварийкой и норма)

т.е. если запоминаются хамы или создавшие аварийную ситуацию, то справедливо ли сделать вывод о том, что пропускают и корректно себя ведут большинство водителей? так как "пропустил - мигнул"=норма.
а хамов меньше и тем они более "запоминаистее" :stol:
справедлива ли данная сентенция?
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#69 Оффлайн   Tabula_rasa

Tabula_rasa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 518 Сообщений:

Опубликовано 3.11.2011 - 14:53

справедлива ли данная сентенция?

я бы сказала иначе: людям гораздо больше нравится лелеять в себе обиду, думать об этом, жаловаться и жалеть себя :) . Поэтому - негатив оказывается более запоминающимся и эмоциональным.
И это не отрицает формулу:

"пропустил - мигнул"=норма.


Изменено: Tabula_rasa, 3.11.2011 - 14:55

  • 0

Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать.
Те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок. Получат сердце, волю которого невозможно сломить.

Стальное сердце.


#70 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 3.11.2011 - 14:58

я бы сказала иначе: людям гораздо больше нравится лелеять в себе обиду, думать об этом, жаловаться и жалеть себя :) . Поэтому - негатив оказывается более запоминающимся и эмоциональным.
И это не отрицает формулу:

ну а как же с тем что психика обладает защитным свойством и негативные эмоции со временем забываются? этим объясняется впечатление что "вот раньше было лучше!"
а что люди взращивают обиду - это тревожный для общества сигнал... :(
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#71 Оффлайн   Tabula_rasa

Tabula_rasa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 518 Сообщений:

Опубликовано 3.11.2011 - 15:12

негативные эмоции со временем забываются?

со временем забывается всё :) или притупляется.
  • 0

Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать.
Те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок. Получат сердце, волю которого невозможно сломить.

Стальное сердце.


#72 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 3.11.2011 - 15:12

я не взращиваю обиду.. на дороге я запоминаю хамство, чтобы написать тут) но когда пишу тут. мне уже пофиг на хама)))
человек интуитивно помнит не плохое или хорошее, а события наиболее яркие, которые вызвали "взрыв" в его сознании, понимании и тд.. например..
хамство на дороге.. вспомним, с какой точностью описываем суть хамства? чуть ли не по секундно.. но "вокруг" этого хамства, не можем точно вспомнить происходящее.. и так же с позитивом.. мы не помним поминутно поездку в египет (пример), но помним как лазали по пирамидам, тырили камень с носа Сфинкса и так далее, то есть события, которые ярко отразились своим всплеском эмоций)
так что помним мы одинаково и плохое и хорошее) но плохое вспоминается чаще, больше для оправдания себя, для вызывания к себе сожаления) а хорошее вспоминаем когда начинает этого не хватать, либо, когда необходимо что-то хорошее)))
  • 0

#73 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 476 Сообщений:
  • Авто:Opel

Опубликовано 3.11.2011 - 19:12

что такое?! опять обижают?! :mazafaca:

Конечно, обижают. Я ж маленькая, а они большие, да еще и с комплексами...
  • 0

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)


#74 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 3.11.2011 - 19:25

:ovelikiy: всем тем кто меняу пропустил из крайне правого в крайне левый ряд для разворота в город на Алмазе :firee:
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#75 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Polo

Опубликовано 3.11.2011 - 19:36

тема отличная))) я например очень часто встречаю людей, которые готовы помочь))))

один, раз подошел парень на заправке, назвал меня по имени, а я его не знаю... и улыбаясь предложил переехать перед ним в его ряд, т.к. у меня лючек к его колонке подходит...
Человеку не в лом было выйти в дождь из машины и меня пропустить :wub:
И таких историй много.. Автору спасибо, зачетная тема
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика