Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 45 голосов

Мнение таксиста


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27007 ответов в теме

#22226 Оффлайн   SDA

SDA

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:
  • Авто:volkswagen polo sedan

Опубликовано 18.08.2018 - 08:23

В Ростове много нормальных водителей (Думаю большинство), да и таксистов тоже (Но они, похоже, на форум не заходят этот :) ).

Захожу я на форум, но редко
  • 0

#22227 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 796 Сообщений:
  • Авто:Honda

Опубликовано 18.08.2018 - 08:26

В Ростове много нормальных водителей (Думаю большинство).

Лакмусовая бумажка - круговое движение.
  • 1
Шины, диски, автотовары.

#22228 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.08.2018 - 08:49

Лакмусовая бумажка - круговое движение.

Подавляющее большинство и не догадывается, что делают не так. Даже при наличии свежей разметки. 


  • 0

#22229 Оффлайн   BelAS

BelAS

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:
  • Авто:таксишный

Опубликовано 18.08.2018 - 11:53

Подавляющее большинство и не догадывается, что делают не так. Даже при наличии свежей разметки. 

А как надо? 


  • 0

#22230 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 18.08.2018 - 12:03

А как надо?


Уж точно не надо щемиться с внутренней стороны кольца на съезд с закрытыми глазами и сложенными зеркалами.
  • 2

#22231 Оффлайн   tipx

tipx

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2018 - 12:24

Таксист жалуется на то что его труд оценивают меньше, чем труд менеджера который "болтает по телефону и ничего не делает".

Менеджер жалуется на то что его труд оценивают меньше, чем труд мастера по ремонту телефонов, который "поменял экран на айфоне за 30 мин и получил такие денжища за такую ерунду".

Мастер по ремонту жалуется на то что его труд оценивается меньше чем труд ИП Пупкина, который в своем магазине "перепродает чипсы с пивасом, толком ничего не делает, а может позволить себе отдыхать в Тайланде и ездит на новенькой камри"

ИП Пупкин жалуется на то что его труд оценивают меньше чем труд Айтишника который "сидит дома в хороших условиях, ни о чем не суетится, бъет по клавишам, а получает как ИП Пупкин, который не спит ночами, ездит по постпвщикам, следит за своими работниками, бегает по налоговым".

Айтишник жалуется на то что его труд оценивают меньше, чем труд футболиста, который "пинает мяч, развлекается играя в футбол, и получает в месяц столько сколько он за 10 лет не заработает".

Футболист не жалуется, но думает "как же хорошо живет владелец его футбольного клуба, сидит целыми днями в кресле в отличие от футболиста и может позволить себе все что хочет и потеть при этом не надо".

И так можно продолжать сколько угодно... Так и живем жалуясь на других, но ничего не далая, чтоб стать тем кто живет в лучших условиях)
  • 7

#22232 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.08.2018 - 13:20

А как надо? 

Я тоже не знаю! :huh:


  • 0

#22233 Оффлайн   BelAS

BelAS

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:
  • Авто:таксишный

Опубликовано 18.08.2018 - 14:13

Я тоже не знаю! :huh:

Вот в том то и вопрос. Ни кто толком не знает, поэтому едут как попало. Лично я стараюсь в глубь не залезать, заехать с крайней правой и передвигаться по внешнему радиусу.


  • 0

#22234 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.08.2018 - 14:17

Вот в том то и вопрос. Ни кто толком не знает, поэтому едут как попало. Лично я стараюсь в глубь не залезать, заехать с крайней правой и передвигаться по внешнему радиусу.

Кому надо - те знают. И ты и я в том числе. Сарказм был, что не знаю. 


  • 1

#22235 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 18.08.2018 - 14:46

  Лично я стараюсь в глубь не залезать,  

 

 Можно и вглубь залезть, только не надо выезжать потом, выпучив глаза и отчаянно сигналя, если тебе внезапно не уступают справа))


  • 3

#22236 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 18.08.2018 - 17:49

Можно и вглубь залезть, только не надо выезжать потом, выпучив глаза и отчаянно сигналя, если тебе внезапно не уступают справа))

Ничего, учится потихоньку народ.
  • 0

#22237 Оффлайн   Андрей сом

Андрей сом

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:
  • Авто:Логан

Опубликовано 18.08.2018 - 20:02

Посмотел на эти цены и бухнул пивка ))))


Я думал ты уже давно установил,езжай и проси ,что бы дали бесплатно месяц поработать,моему товарищу 8000 на счет предлагали.

ОК Спасибо.


  • 1

#22238 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2018 - 20:27

А почему на аф нет темы дальнобойщиков? Водителей автобусов?

А так же лимузинов, квадроциклов, тракторов, вилочных погрузчиков и пр. Потумо что у них свои песочницы. Недавно узнал, что есть форум водителей работающих в доставке сыпучих стройматериалов.
  • 0

#22239 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 19.08.2018 - 08:01

А так же лимузинов, квадроциклов, тракторов, вилочных погрузчиков и пр. Потумо что у них свои песочницы. Недавно узнал, что есть форум водителей работающих в доставке сыпучих стройматериалов.

там часто обсуждают , какой именно склад недосыпал или пересыпал?


  • 0

#22240 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 19.08.2018 - 10:29

Вот в том то и вопрос. Ни кто толком не знает, поэтому едут как попало. Лично я стараюсь в глубь не залезать, заехать с крайней правой и передвигаться по внешнему радиусу.


Попробуй на цгб заехать с соколова с юга и уехать на текучева на запад используя свой метод :)
  • 1

#22241 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 19.08.2018 - 11:08

А так же лимузинов, квадроциклов, тракторов, вилочных погрузчиков и пр. Потумо что у них свои песочницы. Недавно узнал, что есть форум водителей работающих в доставке сыпучих стройматериалов.


Почему таксисты устроили песочницу именно здесь?
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#22242 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 19.08.2018 - 11:26

Почему таксисты устроили песочницу именно здесь?


потому-что АФ - уникальный ресурс, таких больше нет.
  • 2

Ще не вмерла????


#22243 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 19.08.2018 - 16:49

Попробуй на цгб заехать с соколова с юга и уехать на текучева на запад используя свой метод :)

Эта пять ! :)


  • 0

#22244 Оффлайн   BelAS

BelAS

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:
  • Авто:таксишный

Опубликовано 19.08.2018 - 21:28

Попробуй на цгб заехать с соколова с юга и уехать на текучева на запад используя свой метод :)

Ну яж не говорю, что везде так проезжаю, на этом кольце свое волшебное движение, так же как и на алмазе если только тебе ни прямо ехать.


  • 0

#22245 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 19.08.2018 - 21:36

Попробуй на цгб заехать с соколова с юга и уехать на текучева на запад используя свой метод :)

при каких делах сюда приплетать перекресток Текучева/Нагибина, если там висят знаки движения по полосам?


Ну яж не говорю, что везде так проезжаю, на этом кольце свое волшебное движение, так же как и на алмазе если только тебе ни прямо ехать.

если ничего не путаю, то на Алмазе НЕТ кольца.... хотя могу ошибаться, т.к. там есть разметка


  • 0

#22246 Оффлайн   BelAS

BelAS

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:
  • Авто:таксишный

Опубликовано 19.08.2018 - 22:34

при каких делах сюда приплетать перекресток Текучева/Нагибина, если там висят знаки движения по полосам?


если ничего не путаю, то на Алмазе НЕТ кольца.... хотя могу ошибаться, т.к. там есть разметка

Вроде как и нет, а по факту, вроде как и есть. Я имел в виду, что не все кольца одинаковые и ездить по ним надо только так.


  • 0

#22247 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 20.08.2018 - 13:43

Таксист жалуется на то что его труд оценивают меньше, чем труд менеджера который "болтает по телефону и ничего не делает".

Менеджер жалуется на то что его труд оценивают меньше, чем труд мастера по ремонту телефонов, который "поменял экран на айфоне за 30 мин и получил такие денжища за такую ерунду".

Мастер по ремонту жалуется на то что его труд оценивается меньше чем труд ИП Пупкина, который в своем магазине "перепродает чипсы с пивасом, толком ничего не делает, а может позволить себе отдыхать в Тайланде и ездит на новенькой камри"

ИП Пупкин жалуется на то что его труд оценивают меньше чем труд Айтишника который "сидит дома в хороших условиях, ни о чем не суетится, бъет по клавишам, а получает как ИП Пупкин, который не спит ночами, ездит по постпвщикам, следит за своими работниками, бегает по налоговым".

Айтишник жалуется на то что его труд оценивают меньше, чем труд футболиста, который "пинает мяч, развлекается играя в футбол, и получает в месяц столько сколько он за 10 лет не заработает".

Футболист не жалуется, но думает "как же хорошо живет владелец его футбольного клуба, сидит целыми днями в кресле в отличие от футболиста и может позволить себе все что хочет и потеть при этом не надо".

И так можно продолжать сколько угодно... Так и живем жалуясь на других, но ничего не далая, чтоб стать тем кто живет в лучших условиях)

Вроде красиво писанул и плюсов нахватал, но не умно, потому как не зная дела только так можно рассуждать. Взят ьи приравнять две массовые проффессии, офисного хомяка и таксиста, к единичным я бы даже сказал случаям футболиста и тренера сборной мадрида.

Нет брат тут ты мимо.

В отличии от тренеров и футболистов - у таксистов нет градации и возможностей карьерного роста, из игрока чалтырьской команды в тренера Реала. Нет в принципе и быть не может - так что извини, но мимо. А вот риск потерять здоровье - как минимум от нервов, про ДТП я молчу, примерно такой же как у футболиста. А уж присесть на нары, что в РФ запросто из-за любого придурка прыгнувшего под колеса, уж куда больше риск, чем у всего вышеперечисленного, с учетом честной работы, без криминала.

Так, что вот хотел бы согласиться но нет, более того тебе скажу, на опыте я всё это прошел, ну кроме футболиста, хотя спортом занимался и риски знаю. И уж слёзы хозяев магазинов тоже знаю - там все ну так плачут, а работают по ночам всего пару раз в месяц, зато стонов потом на целый год!


А так же лимузинов, квадроциклов, тракторов, вилочных погрузчиков и пр. Потумо что у них свои песочницы. Недавно узнал, что есть форум водителей работающих в доставке сыпучих стройматериалов.

потому что их капля в море, даже дальнобоев против таксистов. Сколько в отдельно взятом квартале Ростова мы насчитаем тех и других? у меня так полдвора так или иначе таксуют


Ну яж не говорю, что везде так проезжаю, на этом кольце свое волшебное движение, так же как и на алмазе если только тебе ни прямо ехать.

на алмазе давно нет кольца

А ЦГБ не кольцо а монст какой-то, я даже о размерах, моё мнение, там бы 2 кольца бахнуть - кстати уже наполовину реализовали )))

Еще есть веселое кольцо в Алуште кто знает - такого я вообще нигде не видел, посредине кольца Г образная дорога идет и она главная, тоесть прям через клумбу посередине

плюбуйтесь, кто не видел это чудо)) хорошо там движение по ростовским меркам мизерное

https://yandex.ru/ma...00000,64.764367


Изменено: boon, 20.08.2018 - 13:44

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#22248 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.08.2018 - 13:58

 

плюбуйтесь, кто не видел это чудо)) хорошо там движение по ростовским меркам мизерное

https://yandex.ru/ma...00000,64.764367

Знак есть и хорошо!


  • 0

#22249 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 21.08.2018 - 23:16

Такое ощущение, что трамвайные рельсы через круг были. А ограждение таки снесли.
  • 0

#22250 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 29.08.2018 - 08:14

такси пользуемся редко ..но тут просто порвало !! Предистория ..жена едет на вокзал ЖД главный .заказывает через яндекс такси машину...звонит таксист .ну вы где ? причем по русски еле еле говорит ..я тут типа на дороге стою выходите ..на какой на хрен дороге? когда надо к дому подьехать ..причем на какой нефига не может сказать ..просто ну тут на дороге )).ладно .с трудом жена его поняла .обьяснила и он смог подьехать к дому ..(никаких квестов по подьезду к дому,путаницей с нумерацией  нет.геолокация четко пробилась.все просто ,всегда все подьезжали .максимум сзади дома могли стать),Жена грузиться и тут ТЫДЫМ !!!!А я не знаю где жд вокзал :idie: !! Дорогу покажете ????Ладно покажу..В итоге чуть на поезд не опаздала ..Этот Карэнчик еще и  право \лево путает!!Ему говорят налево .а он тупо направо прет )))) .и так 2 раза .... еще и типа за простой выкатили сколько то там .. после обращения вернули бабос.....Продолжение ...на след день жена едет с жд вокзала .вызывает машину опять яндекс..Приезжает еще одно чудо ..тож дитя страны коньяка)..Жена с дочкой стоят с 2 чемоданами у выхода с вокзала .прям у полосы для такси .где бесплатный проезд для выгрузки \забора пассажиров ..машины нет ..звонит .. Я вас жду там  где все автобусы на площади стоят..к вокзалу не поеду..  :blink: .Это хрен знает где ..и непонятно где конкретно ..с чемоданами топать не вариант..с грехом попалам его величество изволило подьехать ... дальше еще интересней ..на просьбу открыть багажник -"А я не буду открывать "" , чемоданы мелкие .чистые не баулы.. :nevsosal: ..в итоге сказал что видимо мы с вами никуда не поедим и умчал в ночь...правда не забыл отметить поездку как исполненную .бабло списалось .потом вернули..Затем вызвано такси 306 и через пять минут и 200 руб .спокойно уехали домой...Это было бы смешно .еслиб не так печально что в такси берут кого ни попадя .Любой неадекватный олень с машиной легко может стать  таксистом ...ктож их туда  пропускает ?


  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика