Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 12 голосов

Хорошие новости! Поделись улыбкою своей :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10425 ответов в теме

#10301 Онлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 930 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 00:43

Андрей, где можно купить пластинку с автографом? Я без шуток.
  • 0

   


#10302 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 742 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 00:52

Андрей, где можно купить пластинку с автографом? Я без шуток.

С возвращением!


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#10303 Онлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 930 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 01:03

С возвращением!

Ой всё))
  • 0

   


#10304 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 01:20

Не прошло и полгода)

 

2,5 года, Макс!  :lol:  Фильм не бюджетный, все работали за спасибо, не по контрактам, поэтому крайне трудно было собрать нужных людей в нужное время в нужном месте )) Если бы за деньги, то сняли бы кино месяца за три. 

 

 

Андрей, где можно купить пластинку с автографом? Я без шуток.

 

Сейчас, с документами расчухаемся, дойдём и до дисков  :rolleyes: . Мы с женой просто зашились уже. Сейчас сдаём копию фильма в Госфильмофонд, а там сопроводительных документов - как в миниатюре "Паспортный стол" Камеди Клаб )) Пипец какой-то. Им и фильма мало в особом типе файла; им нужны все исходники, которые, как я понял, призваны доказать авторство фильма. То есть - эти бесконечные дубли со съёмок. Потом - Минкульт. Удостоверение национального фильма и прокатное удостоверение. Бумаг разных ещё больше в разы, чем в Госфильмофонде. И это нам ещё повезло! Можно сдавать копию на цифровом носителе. До 2019 года (до прошлого года, Карл!!!) Госфильмофонд принимал копии исключительно на плёнке  :lol: . Вот на той самой плёнке, времён наших дедов и отцов. И неважно, что ты снимал фильм в цифровом формате. Перед сдачей будь любезен перевести всё это на плёнку. И стоили эти услуги 2-3 миллиона рублей. С надлежащим качеством. 

 

Жена сейчас в Москве, пороги в Минкульте обивает. А там - половина на удалёнке, половина ещё где-то бродит )) 

 

Знаешь, всё сделано так, чтобы кино в России на серьёзном уровне снимали только крупные компании. Бондарчук, Михалков, Кеосаян и прочие монстры. Всё под это заточено. А мы - голытьба и нищеброды, но у нас тоже есть идеи и желание снимать )) Но я - настойчивый, уже далеко продвинулся )) Сказал - будут мой фильм показывать в кинотеатрах, и так оно и будет )) С сентября. 

 

Крик души получился ))) В общем, Макс, чуть попозже к этому разговору вернёмся ))     


  • 4

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10305 Онлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 930 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 01:27

Андрей, это нереально круто. Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - ищет причины.
  • 4

   


#10306 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 14.08.2020 - 07:14

Есть )) Но в более широком смысле  :lol:

Секс? Или любовь к партии? :lol:
  • 0

#10307 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 07:30

Секс? Или любовь к партии? :lol:

 

Представляешь, а секса у меня нет в фильме...  :(  Сам же сценарий писал, надо было что-нибудь этакое ввернуть.  :lol:  Но пожалел актрис доморощенных.  :)  


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10308 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 306 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 14.08.2020 - 10:11

Кто хочет - тот делает. Кто не хочет (не может) - ищет причины.

И брызжет ядом, даже не видя сделанного. :)


  • 2

#10309 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 10:22

И брызжет ядом, даже не видя сделанного. :)

 

А я не знаю, почему-то злобы много в людях. Нередко такую реакцию встречаю. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10310 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 14.08.2020 - 11:25

Когда в сети уже будет?
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#10311 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 11:37

Когда в сети уже будет?

 

После проката. А так никто в кино и не пойдёт - если надо, в сети посмотрит )) А я хочу хоть какие-то траты компенсировать  :D


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10312 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 11:49

Чтоб в кино пошли
Нужно премьеру делать 1 января часов в 16
Будет аншлаг
  • 0

#10313 Онлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 930 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 11:52

После проката. А так никто в кино и не пойдёт - если надо, в сети посмотрит )) А я хочу хоть какие-то траты компенсировать  :D

Я схожу и принципиально, и из интереса) Ещё и пластинку потом куплю)
  • 0

   


#10314 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 14.08.2020 - 11:53

не лучшее время для проката фильма, заполняемость в кинотеатрах упала на 95% от доковидной. то есть в 20 раз

то есть либо запускаться в прокат, когда люди восстановятся, либо провал гарантирован. по крайней мере с финансовой точки зрения


  • 0

#10315 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 272 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 14.08.2020 - 11:58

Чтоб в кино пошли
Нужно премьеру делать 1 января часов в 16
Будет аншлаг

С раздачей похмеляторного оливье

не лучшее время для проката фильма, заполняемость в кинотеатрах упала на 95% от доковидной. то есть в 20 раз
то есть либо запускаться в прокат, когда люди восстановятся, либо провал гарантирован. по крайней мере с финансовой точки зрения

А в кинотеатрах Белоруссии тоже заполняемость упала? Может прокат там начать?
  • 0

#10316 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 12:34

Я схожу и принципиально, и из интереса) Ещё и пластинку потом куплю)

 

Макс, я на Оскара не претендую  :rolleyes: . Уже сейчас вижу, по фильму, некоторые косяки. Ну, как косяки?.. Нюансы технического характера. Соотношение крупных планов и средних, кое-какие сцены затянуты, можно было бы динамики прибавить. Звук в помещениях. Мы думали, что более чувствительные микрофоны скроют изъяны звука в помещениях. И первые сцены так и снимали. Потом дошли до того, что стали стены покрывать звукопоглощающим материалом - дело пошло лучше )) Потом уже звук выравнивали. Конечно, без ущерба это не проходит - кое-где пришлось немного пожертвовать низкими частотами, чтобы добиться нужной чёткости. Вполне возможно, что зритель этого и не почувствует. Просто я очень придирчивый ко всему )) Но что касается сюжета, идеи - тут базара нет. Фильм тронет любую чёрствую душу )) 

 

Он первый - этот фильм. Мне за него не стыдно. Но есть то, что в будущем я сделаю несколько иначе. Опыт  :)

 

не лучшее время для проката фильма, заполняемость в кинотеатрах упала на 95% от доковидной. то есть в 20 раз

то есть либо запускаться в прокат, когда люди восстановятся, либо провал гарантирован. по крайней мере с финансовой точки зрения

 

Дык, люди соскучились за время карантина. А во-вторых - я наполеоновских планов не строю. Мне важно и интересно услышать отзывы обычных зрителей. 

 

 

С раздачей похмеляторного оливье
А в кинотеатрах Белоруссии тоже заполняемость упала? Может прокат там начать?

 

В Китае. Хочу прокат в Китае. Они к нашим фильмам, особенно сделанным не по голливудским шаблонам, а по канонам советского кинематографа, благосклонны.  :D


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10317 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 306 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 14.08.2020 - 12:53

не лучшее время для проката фильма, заполняемость в кинотеатрах упала на 95% от доковидной. то есть в 20 раз

то есть либо запускаться в прокат, когда люди восстановятся, либо провал гарантирован. по крайней мере с финансовой точки зрения

Это да. Вот пример.

 

     Фантастический триллер Егора Абраменко «Спутник» стал первым российским фильмом, который, минуя прокат, вышелт сразу онлайн.

Spoiler

 

     Однако Лой хочет увидеть живую реакцию зрителей, в кинозале.

     Насчёт финансовой стороны онлайн-площадок я не в курсе.

    

 


  • 0

#10318 Онлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 930 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 13:52

Дык, люди соскучились за время карантина. :D

Для тех, кто соскучился за время карантина, завтра на Пушкаре напротив Публички наш живой концерт в полном звуке 18:00-21:00. Это будет 30 лет как не стало Цоя. Собственно по этому поводу.
  • 2

   


#10319 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 14.08.2020 - 14:14

самое интересное это финансовая составляющая выхода фильма: какие расходы на съемку, на административную часть этого самого фонда кино, доходы от проката, иные источники дохода (те же онлайн-кинотеатры, как бизнес модель там строится?)

в общем, рассмотреть съемку фильма как бизнес-проект )


  • 0

#10320 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 14:46

самое интересное это финансовая составляющая выхода фильма: какие расходы на съемку, на административную часть этого самого фонда кино, доходы от проката, иные источники дохода (те же онлайн-кинотеатры, как бизнес модель там строится?)

в общем, рассмотреть съемку фильма как бизнес-проект )

 

Когда-нибудь расскажу. Но там, где вы видите надпись "При финансовой поддержке Министерства культуры" или "При финансовой поддержке Фонда кино", знайте - эти компании уже не в минусе. Никак. Поддержка - это безвозвратные субсидии на производство фильма. Выигрываешь конкурс на получение поддержки, предоставляешь смету и прочие документы, и получаешь деньги. Результат уже не важен. Главное - расходовать средства согласно смете )) А в той смете фонд оплаты труда уже включён, разумеется. Год снимаешь - получаешь нехилую з/п. Как там зритель примет фильм, как в прокате, будет ли прибыль - это уже приятный бонус. Ну, и за качество никто не спросит: это же не больница и не дом. Это - творчество, а здесь всё относительно ))  


Для тех, кто соскучился за время карантина, завтра на Пушкаре напротив Публички наш живой концерт в полном звуке 18:00-21:00. Это будет 30 лет как не стало Цоя. Собственно по этому поводу.

 

А жизнь - только слово. Есть лишь любовь, и есть смерть... (с) 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10321 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 17.08.2020 - 15:12

АУЕ - всё.

 

Телеканал РЕН-ТВ сегодня сообщает:

Верховный суд признал движение «АУЕ» экстремистским.
"Административное исковое заявление прокурора удовлетворить и признать АУЕ экстремистской организацией и запретить ее на территории РФ", - сообщили в суде.
Решение может быть обжаловано в течение 14 дней.

Теперь действия лиц, пропагандирующих идеи движения и склоняющих к криминальной деятельности молодежь, попадают под статью 282.1 («Организация экстремистского сообщества») УК РФ. Максимальное наказание предусматривает до 12 лет лишения свободы и штрафом до 700 тысяч рублей.
Фактически сторонников АУЕ приравняли к адептам фашизма или исламистам-радикалам. Антисоциальное движение криминальной направленности АУЕ расшифровывается по-разному: «Арестантское уголовное единство» (Арестантский уклад един) или «Арестантское уркаганское единство».


Независимо от варианта расшифровки аббревиатуры АУЕ представляет собой молодежную субкультуру, представители которой насаждают и пропагандируют среди несовершеннолетних воровские и тюремные понятия криминальной среды, вымогают деньги, которые затем передают содержащимся в колониях арестантам. 

  • 2

#10322 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 17.08.2020 - 16:25

это конечно новость хорошая, вот только что изменится от этого запрета? ну разве что профильные паблики в соцсетях прикроют. или, скорее, просто переименуют


  • 0

#10323 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 17.08.2020 - 21:42

Какого запрета? 12 лет тюрьмы это запрет? Не... Это по-интереснее. Эти петухи сейчас заткнутся все кмк. Это примерно как если сейчас 12 лет за езду в нетрезвом состоянии давать начнут. Много алкашей за рулём будет.
  • 1

#10324 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 17.08.2020 - 22:49

Теперь все упоминания об этой АУЕ, запрещённой на территории РФ, нужно дополнять фразой - '"запрещённая на территории РФ" ?


  • 0

#10325 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 19.08.2020 - 09:06

Дочь поступила в колледж!
  • 2
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика