Перейти к содержимому


Фото

Страховые компании


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
214 ответов в теме

#26 Оффлайн   Bagira

Bagira

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 560 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2007 - 22:11

Разместила в ЮРКЛУППЕ, но еще раз повторюсь.
Хочу предупредить, может кому-нибудь ( не дай бог) пригодиться. В августе попала в ДТП. Ну как водиться поскандалили с водилой другой машины - он был виноват. Разошлись в разные стороны, стоим ждем ГИБДД. Потом, как водиться, оформили документы и разъехались. А когда на руки уведомление для его страховой получила, очень пожалела, что не прозвонила в эту самую страховую, там на месте. Короче говоря выяснилось, что такой страховой нет. Вернее она была, но весной заявила о своём банкротстве и внимание - ПОТЕРЯЛА!!!! БОЛЕЕ 60 000 ПРОШТАМПОВАННЫХ ПОЛЮСОВ!!! Слава богу у меня КАСКО. А то мне совсем не улыбалось судиться лично с водилой, который живет в одном регионе, прописан в другом и ездит по доверенности. Название страховой МРСС. Будте внимательны.

#27 Оффлайн   Riko

Riko

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2007 - 09:31

Ингострах.
Полный бред. Друг вчера коцнул машину(около 18-00), так ему так спокойно там сказали по телефону: "Нет... наверное мы не приедем уже, звоните в гаевню". ППЦ. А где моральная поддержка?

#28 Оффлайн   Bagira

Bagira

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 560 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2007 - 12:53

Сегодня слышала по радио, что стаховым запретили при обсчете ущерба принимать во внимание износ запчастей, т.е. теперь не важно какого года у вас машина, цену запчастей будут ставить только с учетом того, что они новые :)

#29 Оффлайн   trophim

trophim

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2007 - 01:51

Чооо???? :blink: :blink: :blink: Народ, ежели увидите мою машину бейте со всей дури! Навар потом поделим! :idie:

#30 Оффлайн   HEXen

HEXen

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2007 - 22:53

ЮГОРИЯ -- тормоза ужасные!
ДТП произошло в середине сентября, сейчас, в середине ноября, денег нет. Тулят сказку про серого бычка, мол сумма большая, решение принимается "на верху"... по ходу, деньги с них можно выбить только через суд.

Воюю с АЗС: результат зависит от заказчика.


з.ы. Данная фраза не является рекламой по определению.


#31 Оффлайн   Fyfy

Fyfy

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2007 - 15:04

У нас с ЮГОРИЕЙ было тоже очень долго.
Начнем с того, что они выплатили на 20 000 меньше, чем потребовалось на ремонт. Потому, как на момент экспертизы(югорией) снаружи не было видно повреждений внутренних. Когда мастера начали делать машину, разобрали и сфотографировали, повреждения которые не были видно. В югории же сказали, что разбирать надо было при них и они теперь за это платить не будут.
Ладно! Ок! насчитали 73 000, вместо 93 000, хорошо. Ждем деньги, а денег все нет и нет. Тоже говорили, что сумма большая, что решается сверху, то директора нет, то бухгалтера и т.д.
Прошло 1,5 месяца, мы с мужем уехали отдыхать и попросили мою маму прозванивать в ЮГОРИЮ. Мама женщина суровая, она стала им звонить с работы два раза в день и кричать на них матом, запугивать. Требовала выслать платежку с отметкой банка, говорила, что машина в аренде у её организации и за простой им придеться платить.
К нашему приезду, деньги уже пришли! (Маме потребовалось на это 7 дней)
:blen:

#32 Оффлайн   Saada

Saada

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2008 - 15:06

ГУТА-Страхование - компания виновника ДТП. Работавший с нами сотрудник всегда был с похмелья. Приходилось договаривать за него фразы… Назначали встречи и сами на них в свой же офис не приходили. Деньги переводили месяц – теряли документы, отправляли не в тот банк (дважды), и т.д. в итоге перевели на 700 р. меньше (5% от суммы).

#33 Оффлайн   Saada

Saada

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2008 - 21:41

Прогресс-гарант (Каско)
Персонал - хамло. При первом же звонке в офис девушка сказала прямо в трубку – «Нам еще не хватало с Вашим стеклом возиться» (нормально, да?)
В офисе не давали формы и бланки заявлений. Вообще не поворачивались в нашу сторону. Не давали направление на экспертизу. Никакой разъяснительной деятельности не оказывали.
Постоянно затягивали с ответом – завтра, послезавтра, через день, в четверг и т.д.. Далее выяснилось что менеджер в отпуске и мы «должны» его ждать, т.к. документы все у него (врали). Далее треп нервов еще месяц.
В итоге получили отказ. Но это еще более длинная история.

п.с. а офис грязней чем ментовская дознаваловка.

#34 Оффлайн   status-xxx

status-xxx

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2008 - 12:32

Московская страховая более 2-х месяцев платила 12000.
козлы!!!
а скоро кстати, где то с марта выдет положение что страховые будут выплачивать в в течении (не более) 30 дней с момента подачи всех бумажек, а если больше - то там процент за день просрочки от суммы выплаты.

#35 Оффлайн   svoi vnutri

svoi vnutri

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2008 - 20:17

Расскажу ситуацию, которая даже мне противна (работнику компании).
Началось все с того что к нам заявилась девушка по поводу аварии с документами полученными от Ментов в тот же день что и авария (опа!) что в нее въехала иномарка. У нее КАСКО в нашей компании. Виновник по документам Ментов тоже является нашим клиентом но он не успел застраховаться на КАСКО (потом выяснилось). Авария происходит на внутренней территории. Начинаем работать:
1 Ей ремонт ее тачки.
2 выставляем водителю иномарки регресс (обычная практика)
Проходит какое то время – появляется водитель иномарки и сообщает что по поводу этого ДТП идет процедура дознания.
Через полтора месяца эта процедура заканчивается со следующими результатами:
Прибывшие сотрудники ДПС не разобравшись в ситуации вынесли неверный приговор - не уступил дорогу авто справа. В результате процедуры дознания и трассологической экспертизы выясняем следующее: девушка нарушила скоростной режим на внутренней территории (вместо положенных 10 км перла все 50), иномарка остановилась чтобы ее пропустить и из за припарковано автомашины на углу «высунула» морду на проезжую часть (на территории дорожная разметка с направлениями движения), «морда» иномарки находилась на проезжей части встречного направления по отношению к девушке, она в свою очередь летит по проезжей части для встречного направления и когда замечает иномарку с испуга нажимает на газ вместо тормоза!!! Результат: иномарку серьезно бьет и сносит всю морду и тащит приличное количество метров. Ее тормозного пути вообще нет. Свидетели подтверждают что она призналась при ментах что перепутала газ с тормозом (они это не учли). Менты вообще в этой ситуации козлы, никаких свидетелей не опросили, не учли разметку и характер повреждения и путь волочения иномарки – все это указывало на то что девушка ехала никак не 10 км да еще и не тормозила. Они учли одно – деньги которые им заплатили знакомые девушки (выяснилось позже).
Владелец иномарки заявляется к нам в офис через полтора месяца с документами в которых он не виновен и следовательно ему по ОСАГО нужно оплатить ремонт. Ремонт иномарки дорогой и он выскакивает за 120 т.р. – человек уже в минусе.
Сначала компания хотела отмазаться что так как это внутренняя территория то выплачивать не будут – опять владелец не ленится и пугает своими адвокатами, результат наш юрист отступает, понимая что ни одного дела по таким случаям еще не выиграл! 
Началась процедура оценки – все оценщики сразу становятся просто дураками сбежавшими из психбольницы и с памятью тоже беда. То сравнивают машину представительского класса с машиной эконом класса и не так считают нормо-час, и владельцу приходится доказывать что это не так, то считают дикий износ по деталям – короче обычное дело. В результате нескольких осмотров сумма даже не дотянула до 120 т.р., хотя там явно больше. Производится оплата по первому осмотру. А так как сумма выплаты более 100 т.р. – обязанность нашей компании отправить дело в Москву для разрешения выплаты. Приходит ответ что это фиктивная авария и что авто девахи никак не могло нанести таких повреждений иномарке. Кстати совсем забыл – на аварию приезжал наш аварийный комиссар и сделал порядка 30 фоток!!! Пристольная не верит своим сотрудникам. Я когда увидел эти фотки, то подумал чтоб сделать эту аварию фиктивной нужно затратить немеренно бабла с привлечением кранов и это все на виду у десятков людей и конечно же получить ОСКАРа за реальность. Наезжают на руководство наше почему выплатили первый осмотр и требуют разобраться службе безопасности и вернуть выпату. Начинается верх совершенной наглости и свинства. Служба безопасности проводит расследование «не поднимая своей задницы с кресла» и выясняется:
- авария подстроена, видетели менты указали в протоколе не тот адрес ДТП (а они со слов водителя иномарки спрашивали адрес и никто не мог ответить – поэтому посмотрев через прилегающую улицу написали так: ДТП на территории в районе дома №…по улице…..).
Дело оказывается ведет дознаватель которого они якобы уличили в прошлом за подделку документов (это все они узнали по своим мифическим связям в органах, вот только в каких органах ). Хотя в таких случаях дознаватели меняются специально а тут какой был на дежурстве такой и вел дело.
Огромное уважение владельцу иномарки за спокойное отношение к этому цирку, который устроила наша служба безопасности, за терпение и настойчивость в своей правоте. Человеку пришлось доказывать свою невиновность, неправомерность отказа выплаты ущерба, постоянный контроль оценки наших так сказать «спецов», съевших на этом собаку, выслушивать совершенно нелепые высказывания в инсценировке аварии великой и могучей, всезнающей и невероятно наглой службы безопасности.
Результат прекращение выплат. Но выплаченных денег за первый осмотр забирать не стали – видимо и тут он сделал последний рывок своей настойчивости и добился своего.
Он вообще вправе подать на такой абсурд на нашу компанию в суд, но этого не сделал, возможно из-за своей порядочности, а может просто доконали, проще заработать, чем возиться с дерьмом, в котором ваш слуга и и по сей день крутиться. Я также являюсь автовладельцем и от одной мысли что мне так вот придется возится – становится страшно.
Я бы взял дробовик и продырявил нескольких придурков.
Вот и написал.
Огромный респект мужику и приношу извинения за такое вот свинское отношение к нему.


#36 Оффлайн   svoi vnutri

svoi vnutri

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2008 - 20:29

ой совсем забыл
название страховой угадайте сами:
в названии - горный хребет и регион России. :rolleyes:

#37 Оффлайн   Grey ghost

Grey ghost

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2008 - 21:02

Svoi, это пять. Я теперь еще больше рад, что чуть было не связался с хребтом.

#38 Оффлайн   svoi vnutri

svoi vnutri

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2008 - 15:15

Тут дело в нескольких личностях которые портят имя компании. Ну и конечно Москвичам насрать что тут у нас в деревне.

#39 Оффлайн   pankwinto

pankwinto

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2008 - 12:46

Прогресс-гарант.

Уже просрочили 3 месяца, не выплачивают по ОСАГО.
На звонки и претензии не реагируют, трубку не берут.Документы присланные заказным письмом умышленно теряют.
Посылают в три буквы, т.е. в суд. :nevsosal:

позвони мне, позвони... +7 (3A0) B3 1C 36h
Всем пацакам приказано носить намордники и радоваться (с).

 


#40 Оффлайн   svoi vnutri

svoi vnutri

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2008 - 19:21

fdv
если выплата не большая - то ждите.
а так надо нанимать адвоката и в суд.

#41 Оффлайн   Moon

Moon

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2008 - 21:49

Меня такой вопрос интересует- когда наступает страховой случай, пострадавший должен телепаться со всеми бумажками из конторы в контору?А за что платишь, когда КАСКО оформляешь?В декабре какой-то "хороший" человек на автостоянке зацепил мою машину, неплохо так зацепил, что потребовалась покраска.Конечно. номер телефона не оставил, мужик-дежурный ничего не видел и не слышал...
Так я сама все бумажки собирала....убила кучу времени .Это во всех СК так?

У меня пока  нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть. 


#42 Оффлайн   pankwinto

pankwinto

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2008 - 22:23

Обычно да - сам все собираешь.
Некоторые компании, например согаз, года назад за доп плату предлагали услугу сбора всех документов. От вас только зявление о наступлении страхового случая. Мне собирали, _никуда_ не ходил, все починили, был доволен.

позвони мне, позвони... +7 (3A0) B3 1C 36h
Всем пацакам приказано носить намордники и радоваться (с).

 


#43 Оффлайн   miki

miki

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2008 - 05:19

СК "Оранта". Офис на Красноармейской/Семашко.
Машина застрахована по ОСАГО и КАСКО в салоне с "0" в мае 2007г.
Цель страховки - не иметь проблем при наступлении страхового случая. Человек, который страховал сделал всё как я и просил: подъехал в салон, оформил полную КАСКО и каким-то повышающим коэффициентом, дабы проблем в будущем не было.
Радовался жизни пол-года, пока 28 декабря 2007г., один неаккуратный водитель въехал в мой припаркованный авто и поехал себе дальше (скрылся, в машине никого не было).
Первым делом позвонил в СК. В ответ получил отказ приехать на место ДТП сотрудника СК чтобы зафиксировать поврежедения или хотя бы помочь в этом при составлении протокола.
Пока доехали ИПДС (несколько часов), стало уже совсем холодно и темно. Инспектор, узнав что я застрахован по КАСКО, сказал, что тогда проблем не должно быть, составил протокол и описал повреждения.
Заехал к знакомым мастерам и они поставили диагноз: зада больше нет. Действительно, пятнашка слева стала короче четырнадцатой.
Мир не без добрых людей... В общем, виновника нашли и на следующий день, 29/12/2007, я был со всем пакетом документов из ГАИ у страховщиков.
Сразу стало ясно, что моему приходу не рады... На мой вопрос, что мне делать дальше, куда ехать и пр. лаконичный ответ, типа "что ты хочешь?, пиши заявление, решай сам".
Я сказал, что хочу возмещение ущерба, т.е. разницу в стоимости между новым авто, с учетом износа 6 мес и стоимостью авто в том виде, в котором оно находится сейчас и предложил им осмотреть машину. Ответ: небходимости в этом нет, т. к. ущерб компенсируют по результатам экспертизы, а утрату товарного вида возмезать не будут в принципе (назвали какой-то закон). Но всё-таки соизволили выйти на улицу и сфотографировать авто.
Мой вопрос о том, что может мне стОит возместить ущерб по ОСАГО с СК виновного видимо сильно оскорбил представителя СК Оранта. Мне сказали, что я сам не знаю чего хочу, зачем тогда я вообще к ним пришёл? Я ответил, что, да, в такой ситуации впервые и не знаю как лучше поступить. Мне ответили, что по ОСАГО я получу гораздо меньше, т.к. там будет учтен износ. Какой износ может быть у авто с 6т.км пробега сотрудник не уточнил.
Забегая вперед скажу, что в калькуляции от оценщиков также указан износ 6,1%.
Тут я первый раз пожалел, что нашли виновника. На мою просьбу дать направление на экспертизу в тот же день я получил отказ. Мотив: есть виновник и для возмещения по регрессу моей СК необходимо уведомить об экспертизе СК виновника. Но мой вопрос как связаны мои отношения с СК и отношения между СК, ответ: мы же партнеры. В общем назначили на 10/01/2008г.
Сказали сразу, что результата ждать придется 1 (одну) неделю. Результата не было ни через неделю, ни через две, ни через три(!). 4 февраля (второй месяц) с утра я заехал в СК и сотрудник сказал, что я могу радоваться, ибо он как раз поедет за моим актом. Радости от чего-то не добавилось...
6 февраля я в очередной раз пришёл в отдел выплат СК Оранта.
Наконец все бумаги готовы. Сумма по калькуляции около 45т.р. (жестянщики долго смеялись мне в лицо, а все знакомые записали название СК, чтобы случайно у них не застраховаться).
Мой полис позволял мне осуществить ремонт в любом СТО по моему выбору. В СК сказали, что ограничений на выбор СТО нет, но оплатят они не больше, чем в калькуляции. В общем ремонтировать в нормальном сервисе смысла (по деньгам) нет. Помятуя о том, что в каждый мой визит мне приходится стоять с протянутой рукой и вымаливать мне оказать услугу, которую я оплатил, я согласился на выплату суммы по калькуляции оценшика. Тем более, что с каждым месяцем авто удешевляется, а конца этой волоките не видать.
Тут я пожалел, что нашли виновного, второй раз.
Сотрудник СК положил рядом смету и протокол и начал невозмутимо вычеркивать из калькуляции позиции, упоминания о которых отсутствовали в протоколе. Навычеркивал почти на 5 т.р. Осталось 40 т.р. с небольшим. Это при том, что они возместят себе у СК виновного сумму по акту. Партнеры. Нормативных слов нет.
Я попросил мне разъяснить истинный смысл КАСКО. Машина была застрахована с "0", кто оплатит остальное? Никто.
Я им начал объяснять, что не являюсь экспертом-автослесарем и не обязан знать, что багажник делится на какие-то там накладки, прокладки, крышки и пр. Очевидно же, что не может крышка остаться целой, если после удара крыло у машины смято в блин. А то, что ИПДС не вписал в протокол термины, которыми владеет эксперт-автооценщик - прямое следствие того, что представители СК отказались подъехать к месту ДТП и помочь своему клиенту правильно оформить бумаги.
Кроме того, почему начали сверять фото после ДТП и протокол в момент выплат, а не в момент моего первого обращения полтора месяцев назад?
Предложили найти ИПДС, составлявших протокол и попросить их дооформить (через полтора месяца). Я пару дней поездил в горГАИ, но люди работают, а не сидят в кабинете. Короче, пересечься с инспектором не получилось.
Сумма к выплате осталась за минусом того, чего нет в протоколе.
Сумма страховки КАСКО составляет 38% от суммы которую обещают выплатить. Я очень сильно сомневаюсь, что по ОСАГО я бы получил меньше, а ждал бы дольше.
Сотрудник СК сказал, что т.к. со мной долго волынили, то деньги перечислят быстро, без задержек. Но мой вопрос сколько это быстро в днях, ответ: две недели... Когда реально выплатят даже не хочу гадать...
Вот такая КАСКО с повышенным коэффициентом в СК Оранта.
PS. Договор я с ними анулировал. Хватит издевательств. Не хочу быть попрошайкой оплаченной мною услуги.

#44 Оффлайн   status-xxx

status-xxx

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2008 - 15:20

просто капец!!!! :mazafaca:
получается так:
КАСКО - это покупка возможности в случае беды бегать просить подаяния, постоянно проверять чтоб тебя не надули. Это все при том что вы по сути являетесь ПОКУПАТЕЛЕМ фирмы (страховщика), первостепенной обязанностью которой по законам рынка является полное удовлетворение всех капризов клиента.
все равно что:
приехал на мойку - заплатил,а тебе дали ведро и тряпку - мойете!
или
воспользовался услугами девушек легкого поведения - оплатил, а ее приходится уговаривать или еще хуже заставляет жениться :lol:

Изменено: status-xxx, 9.02.2008 - 15:29


#45 Оффлайн   trophim

trophim

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2008 - 18:19

тьхутыгосподиемое. :angry: хватит уже по всяким гавнафирмам шляться. страхуйтесь в проверенных конторах: альфастрахование вам в помощь. про Оранту эту вообще в первый раз читаю... :huh:

#46 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2008 - 11:23

а я свою каплю легтя добавлю
Адмирал-очень занизили мне выплату после ДТП по осаго,
во всем городе нашел тока одно место где мастреа взялись делать машину за такие деньги,ходил разбираться в адмирал,там сказали что считали по нормам
автоваза,правда нормы эти года наверно 1977 или еще раньше,тоже слышал слова про то что разобрать дверь и собрать вообще можно самому,вообщем наепалово полное
ПС сегодня иду страховаться..пока еще незнаю куда,но черный список себе переписал

Изменено: oper, 12.02.2008 - 11:25


#47 Оффлайн   Zagadka

Zagadka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2008 - 16:47

Как то пришлось столкнуться с СКПО УРАЛ СИБ. Машина ВАЗ 21112 получила сильные повреждения и ремонт даже не на ростов ладе оценили минимум в 65.000 рэ. Для сравнения на ростов ладе назвали 78.000 рэ. СКПО выплатили всего 39.700 рэ, а остальное посоветовали получать с виновника ДТП. Выплату просрочили на 12 дней. Судится не стал т.к. мой товарищь судится с этой конторой уже 2 месяца и пока результат неоднозначный. Мой вам совет - если в вас врезается человек застрахованный в этой конторке после оформления обращайтесь к независимым экспертам иначе доказать что либо будет в принципе нереально. :angry:

продаю тигровый песчаник 15000 руб,/м3 на облицовку, осталось 500 м2


#48 Оффлайн   status-xxx

status-xxx

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2008 - 17:46

тьхутыгосподиемое.  :angry: хватит уже по всяким гавнафирмам шляться. страхуйтесь в проверенных конторах: альфастрахование вам в помощь. про Оранту эту вообще в первый раз читаю...  :huh:

название темы форума: Хреновые кампании.
вот люди и пишут про них, а тебе не в эту тему,
а в тему Хорошие кампании и писать там где лучше страховаться

Изменено: status-xxx, 12.02.2008 - 17:47


#49 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2008 - 04:09

Адмирал по каско мне уже почти 2 месяца не платит, тормоза еще те
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#50 Оффлайн   BC13

BC13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 795 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2008 - 10:47

Мой вам совет - если в вас врезается человек застрахованный в этой конторке после оформления обращайтесь к независимым экспертам иначе доказать что либо будет в принципе нереально. :angry:

Неужели есть независимые эксперты?
Опубликованное фото]




Яндекс.Метрика