Перейти к содержимому


Фото

Задел машину на парковке


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#51 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 215 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 26.11.2019 - 10:39

 И они сразу перезванивают в ГАИ и заявляют, что виновник скрылся с места дтп. В итоге знакомы перезванивает потерпевшим, они заявление забрать уже не могут. И в ГАИ тоже никаких объяснений слышать не желают - лишение.

 

Скрылся с места ДТП, оставив на память номер телефона? И на основании этого лишение? Какая-то мутная история.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#52 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 557 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 26.11.2019 - 12:18

про оповещение своей страховой в течение 5 дней и не ремонтировать свой авто, пока не пройдете осмотр в страховой вы в курсе?

да, спасибо. У меня нет повреждений, грузовая машина

Был случай у знакомого. Въехал он в чужой авто у подъезда вечером, оставил записку с телефоном и домой пошёл. На следующий день ему потерпевшие позвонили несколько раз, он не ответил на звонок по какой-то причине. И они сразу перезванивают в ГАИ и заявляют, что виновник скрылся с места дтп. В итоге знакомы перезванивает потерпевшим, они заявление забрать уже не могут. И в ГАИ тоже никаких объяснений слышать не желают - лишение.

я потому и позвонил гаишника, чтобы такой ситуации не было. И машину Сфоткал, а потом убрал.
Сегодня были в автосервисе, где машину делать будут. Женщине предложили заодно покрасить бамперс другой стороны, где она сама коцнула.Я вообще не возражал. Получается, что ей все ремонтируют, и на руки ещё 3тыр получит по страховке. И оказалось, что мы этой женщиной пересекались раньше по работе)
  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#53 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 740 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 26.11.2019 - 12:41

ну как сказать.спроецируй на себя.оно мне надо например,бегать,доказывать,нервничать...

брать выходные,отпрашиваться с работы,искать кузовщиков,маляров и все на ровном месте.

 

а что проецировать? я и был в такой ситуации, когда припаркованную машину стукнули, причем прилично, на соточку где-то, но виновник не свалил. да, пришлось побегать чуток по страховым, юристам и сервисам, неприятно, но не смертельно. в итоге даже в плюсе небольшом остался в качестве компенсации за потраченное время

а отдать из своих двадцатку ущерба - я думаю очень мало кто такое сделает


  • 0

#54 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 26.11.2019 - 13:24

а что проецировать? я и был в такой ситуации, когда припаркованную машину стукнули, причем прилично, на соточку где-то, но виновник не свалил. да, пришлось побегать чуток по страховым, юристам и сервисам, неприятно, но не смертельно. в итоге даже в плюсе небольшом остался в качестве компенсации за потраченное время

а отдать из своих двадцатку ущерба - я думаю очень мало кто такое сделает

Мне дважды отдавали и то, наверное, только потому что у них страховки не было, а суммы небольшие.

При этом предварительно долго терли макушку, узнавали, чем им аукнется отсутствие страховки, если они добровольно не отдадут и вызывать гибдд 


  • 0

#55 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 26.11.2019 - 14:23

Дороговато шкафчик вышел(

И не говори. Но самое смешное, что приора была ушатанная вся, двери по низу гнилые.Хотел предложить просто наличку, но чудак-человек захотел ремонтировать))) Получил идеальные сверху двери и трухлявые ниже ребра, зато все блястит, как новое
  • 0

#56 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 215 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 26.11.2019 - 14:27

И не говори. Но самое смешное, что приора была ушатанная вся, двери по низу гнилые.Хотел предложить просто наличку, но чудак-человек захотел ремонтировать))) Получил идеальные сверху двери и трухлявые ниже ребра, зато все блястит, как новое


Человека не Вовой звали, часом? =)))))
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#57 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 26.11.2019 - 16:09

Человека не Вовой звали, часом? =)))))

не знаю, даже имени не спросил))))  просто отправил на сервис и оплатил ремонт, а виделся один раз когда ездили к мастеру смотреть


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика