Перейти к содержимому


Фото

Продам виски Лаудерс (Lauder's), 1л., 43 градуса

виски лаудерс lauders

  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#26 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2014 - 21:08

...таки приличные люди пойлом не торгуют, поверь мне на слово.
  • 0
Так будет не всегда...

#27 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 27.12.2014 - 21:10

...таки приличные люди пойлом не торгуют, поверь мне на слово.

да да. верю.


  • 0

#28 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2014 - 21:10

)))))) (к сведению) Местные магазины Дьюти фри - это вполне российские юр.лица, исправно платящие налоги, пошлины, и пр... за исключением акцизов...



Не.. не слыхал... как то никогда не интересовался хохлопойлом... ибо после него на утро чувствуешь себя египетским фараоном, похороненным тысячи лет назад)))

Бутылки идентичны, на вкус одинаковы. Я сравнивал обе держа в руках, из каждой выпив. Хохляцкая с их акцизой.


  • 0

#29 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2014 - 21:26

А сколько щас Мак Артурсе стоит ?

Чуть дешевле, скороее всего, где-то на 50р. Точно не вспомню. Все перешли на буш, лаудерс, майор ганс. Месяц уже Мак никто не хотел. И я перешел на нахимовское пиво и ром Хансен.


  • 0

#30 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2014 - 21:27

потреот должен пить нашу водку, а не тратить грошевалюту на заморское бухло.
  • 0
Так будет не всегда...

#31 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2014 - 21:30

да да. верю.

Тебе, наверное, тут периодически клюют мозг по поводу привоза. Вот из-за этого и не хотел тут регаться. Чувствуешься себя, как бабка на базаре с этой бутылкой.


  • -1

#32 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2014 - 21:33

ощющаешь пральна грить... как прапор учил.

не, а чо, ощущай себя крупным бутлегером,
это твое личное дело, как себя ощущать...
  • 0
Так будет не всегда...

#33 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 27.12.2014 - 21:35

Тебе, наверное, тут периодически клюют мозг по поводу привоза. Вот из-за этого и не хотел тут регаться. Чувствуешься себя, как бабка на базаре с этой бутылкой.

))) к моему мозгу пока еще не добирался ни один клюв... да и привожу то я, так..  либо развеятся, либо когда самому в Ростов нужно по делам... 


  • 0

#34 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2014 - 21:40

потреот должен пить нашу водку, а не тратить грошевалюту на заморское бухло.

Я не пью водку, тем более нашу. Пиво тоже наше не пью - оно капсульное, его пить невозможно. Вино не нравится. Пойти мне повеситься? :-). За исключением двух раз (лет 7 назад), никогда не покупал в наших магазинах алкоголь. И не буду покупать совершенно точно. Дешевле и лучше не употреблять вообще, чем покупать у нас.

Надо признать совершенно точно одно - вы неплохо накидываете на вентилятор :-).


  • 0

#35 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2014 - 21:42

..таки мне Сурков лично платит за каждый пост!
  • 0
Так будет не всегда...

#36 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 27.12.2014 - 21:46

так от газированных напитков, перемешанных с алкогольными голова на утро и болит

 

как чемпион по утренней головной боли - готов оспорить данное утверждение ))


  • 0

#37 Оффлайн   Джадайчик

Джадайчик

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 28.12.2014 - 16:28

если ещё актуально, зарезервируйте 1л для меня.

Спасибо


  • 0
Опубликованное фото

#38 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2014 - 18:42

5 бутылей благополучно забрали, как и планировалось.

Сегодня привез еще Лаудерса. Почти все раздал. Осталось 2 малыша. По сегодняшнему курсу 69 р. отдам за 850 р. Для кого полтинник роли не играет - пишите. Хотелось бы, конечно, отдать обе сразу.

Самовывоз. Детали - в личку.

40854976eEm.jpg


  • 0

#39 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2014 - 19:04

не в обиду, конечно, пили мы сей продукт как то... по мне так на вкус - шмурдяк ацкий... но блин голова после него чиста - факт.

С воскресенья на понедельник достал из бара одну этого шмурдяка ацкого и раздавил литрушку с товарищами на троих :-). И знаешь - никакой он не адский (хотя, в первый раз, когда только опробовал, он не показался мне сопоставим даже с обычным Бушом) . Сейчас распробовал. Пошел, как себе домой под разговор и сырную нарезку. Не забывай, это 43 градуса. Ждать от него такой мягкости, как от 40 градов, не стоит. Вспомни Джим Бим Дэвилс Кат, 45 градов. Что, последний мягкий? Он еще жесче, берет твое горло в кулак и демонстирует наличе пищевода во всей красе :-). Хоть и понасыщеннее аромат, чем у этого. И да, у Лаудерс аромат ярче выражен, чем у Мак Артурса, о котором я писал выше.

 

Заснул в три ночи, проснулся в восьмом часу утра. Поднимаю голову и понимаю, что меня еще штормит, еще пьян :-). Все-таки 43 долбит заметнее. Как обычно, голова не болела. Хоть и запивал колой (не мешал), живот - в порядке.

 

И еще, интересно, что ты посоветуешь из виски за эту цену (43-45 градусов) на свой вкус?


Изменено: SergeRostov, 30.12.2014 - 19:07

  • 0

#40 Оффлайн   Mr_Green

Mr_Green

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Captiva

Опубликовано 30.12.2014 - 19:58

.......................


  • 0

#41 Оффлайн   BanZai

BanZai

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 328 Сообщений:
  • Авто:i40

Опубликовано 30.12.2014 - 20:28

...таки приличные люди пойлом не торгуют, поверь мне на слово.

Зеня, ты не поверишь, торгуют, да ещё приличный доход получают)))


  • 0

#42 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2014 - 21:11

Зеня, ты не поверишь, торгуют, да ещё приличный доход получают)))

Есть знакомый, в конце 90-х таким образом заработал свой первый капитал, официально ввозив из заграницы. Сейчас, только по скромным моим прикидкам у него имущества на млрд. Уже давно строит, сдает метраж в аренду.


  • 0

#43 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2014 - 10:34

Отдано.


Всех с наступающим.
 

если ещё актуально, зарезервируйте 1л для меня.

Спасибо

Если не передумали, могу отдать свою из бара.


Изменено: SergeRostov, 31.12.2014 - 10:36

  • 0

#44 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 31.12.2014 - 10:43

С воскресенья на понедельник достал из бара одну этого шмурдяка ацкого и раздавил литрушку с товарищами на троих :-). И знаешь - никакой он не адский (хотя, в первый раз, когда только опробовал, он не показался мне сопоставим даже с обычным Бушом) . Сейчас распробовал. Пошел, как себе домой под разговор и сырную нарезку. Не забывай, это 43 градуса. Ждать от него такой мягкости, как от 40 градов, не стоит. Вспомни Джим Бим Дэвилс Кат, 45 градов. Что, последний мягкий? Он еще жесче, берет твое горло в кулак и демонстирует наличе пищевода во всей красе :-). Хоть и понасыщеннее аромат, чем у этого. И да, у Лаудерс аромат ярче выражен, чем у Мак Артурса, о котором я писал выше.

 

Заснул в три ночи, проснулся в восьмом часу утра. Поднимаю голову и понимаю, что меня еще штормит, еще пьян :-). Все-таки 43 долбит заметнее. Как обычно, голова не болела. Хоть и запивал колой (не мешал), живот - в порядке.

 

И еще, интересно, что ты посоветуешь из виски за эту цену (43-45 градусов) на свой вкус?

из виски я советовать не буду ничего, ибо не мой напиток... не могу его понять... я больше беленькую под огурчик или селедочку предпочитаю)) На Праздники джин себе взял Финсбери 60%.. Буду колдовать)))


  • 0

#45 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2014 - 10:44

Привожу ссылку на блог человека, который продегустировал немалое количество алкоголя различных винокурен.

Давно за ним слежу. Разумеется, вкусовщина имеет место быть, но точно могу сказать - хоть сколько-нибудь он разбирается в том, о чем пишет. Сам ездит на место производства, описывает продукт, свои впечатления, выставляет оценку и т.д.

Кому интересно и есть время  - зайдите, почитайте: http://whiskydaily.com/


Изменено: SergeRostov, 31.12.2014 - 10:46

  • 0

#46 Оффлайн   SergeRostov

SergeRostov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2014 - 11:03

из виски я советовать не буду ничего, ибо не мой напиток... не могу его понять... я больше беленькую под огурчик или селедочку предпочитаю)) На Праздники джин себе взял Финсбери 60%.. Буду колдовать)))

Я дважды пробовал водку. Первую лучше не вспоминать, вторая - Ельцин. Приятная. Товарищи перешли с финки на нее, говорят, те же яйца, но дешевле. Но водка прет иначе. Я пару рюмок опрокинул - и все, по ощущениям тормоза исчезли. Опасаюсь, как бы глупостей не наделать. Мой знакомый после нее достал из сейфа пистолет, открыл окно и начал палить по фонарям. Как-будто другой человек. Всех домашних перепугал. От виски, рома, коньяка такого не бывало.



из виски я советовать не буду ничего, ибо не мой напиток... не могу его понять... я больше беленькую под огурчик или селедочку предпочитаю)) На Праздники джин себе взял Финсбери 60%.. Буду колдовать)))

А Грантс, 50 градов пробовал? :-) Представляешь, как он будет драть горло? Я покупал себе в коробке, но потом подарил.


Изменено: SergeRostov, 31.12.2014 - 11:04

  • 0

#47 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 31.12.2014 - 15:15

Я дважды пробовал водку. Первую лучше не вспоминать, вторая - Ельцин. Приятная. Товарищи перешли с финки на нее, говорят, те же яйца, но дешевле. Но водка прет иначе. Я пару рюмок опрокинул - и все, по ощущениям тормоза исчезли. Опасаюсь, как бы глупостей не наделать. Мой знакомый после нее достал из сейфа пистолет, открыл окно и начал палить по фонарям. Как-будто другой человек. Всех домашних перепугал. От виски, рома, коньяка такого не бывало.



А Грантс, 50 градов пробовал? :-) Представляешь, как он будет драть горло? Я покупал себе в коробке, но потом подарил.

Бывают и такие товарищи, но говорить что от водки башню сносит не стоит, таким людям любой алкоголь противопоказан


  • 0





Также с меткой «виски, лаудерс, lauders»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика